Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Andrey1970 Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем удилищ SONIK SK3 и SK4. Маркер и спод SK4 уже тестил, не жалею. Спод и маркер SK3 ждут открытой воды также как и SK3 2.75lb и SK4 2.5lb(для души). SK4 жёстче, так что с тестом 2,75 и 4 унцовым грузилом под 140 вполне реально. На том же первом кастинге в Москве на пр. Андропова, присутствовал Женя, человек не обделённый физическими данными, но не знаком с техникой. И то, что он укладывал 113 грамм практически под маркер, факт. Из удилищ от SONIK, на тот кастинг была взята почти вся линейка SK4, спод, маркер, и рабочие удилища с тестами 2,75-3,25-3,5lb. И поразила, дествительно палка с тестом 2,75 лба. А чуствительней маркера SK4, я пока не видел. Сугубо личное мнение.
    Andrey1970, а какие маркера Вы пробовали?

  2. SK3 маркер - 3 lb и SK4 3,5 либра

  3. Дмитрий. Из маркеров были: Фокс Вариор, Фри Спирит ЛРМ и Грэйс Дистанс

  4. #34
    Andrey1970, так а что по споду можете сказать?

  5. SK4 spod 5.5lb, отличная рабочая лошадь для больших ракет. Можно позиционировать как дальник. Для шаров мне кажется больше подойдёт SK3. Хотя есть рекомендации по поводу оптимального применения спода SK3.
    Жду открытой воды. В качестве одного из вариантов сподового удилища, заказал сёрфовые 13 футовые удилища с тестами 4-6, 5-7 унций.

  6. Че-то возникают большие сомнения по поводу заброса дальностью в 140м,удилищем с тэстом 2,75( без разници от его производителя) т.к имея ГРЕЙС Х-ФЛАЙТ с тэстом 3,5 и грузом в 130г при хорошей вкладке максимум что получается около 135м

  7. #37
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не думаю, что Соник особенно отличается от Грэйса (ноги растут с одной фабрики). Поэтому особых восторгов по поводу этого удилища не разделю. Надо потестить конечно, но вряд ли.

  8. Готов передоставить удилище на тестирование.

  9. #39
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    на пр. Андропова, присутствовал Женя, человек не обделённый физическими данными, но не знаком с техникой. И то, что он укладывал 113 грамм практически под маркер, факт.

    Andrey1970-Так то Женя,который каждый день занимаеться в спортзале,рыбачит три дня в неделю(а значит постоянно совершенсвует бросок),не пьет,не курит,ведет здоровый образ жизни(да и с техникой у него все в порядке).Да и мерили вы это все кустарным способом.Пробовал я соник бросать,обыкновенная добротная палка,как я понимаю в своем ценнавом диапазоне.Подьезжайте в апреле на Андропова на 140м 2.75 будем бросать.....(время допольнительно сообщим)

  10. #40
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Andrey1970, предоставляйте. 350000 г. Краснодар, ул. Красная\Карасунская 74/77 ООО "Антора" для ООО "Карпер". Когда отправите?

  11. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Подьезжайте в апреле на Андропова на 140м 2.75 будем бросать.....(время допольнительно сообщим)
    Не 2.75 а 2.5
    P.S.
    Я про либры...
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  12. #42
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Сегодня в Харькове проходил тест новой линейки удилищ Соник 13ft 3,5 лб. Среднее значение дальности заброса составил 158 м при огрузке 125грамм. При огрузке в 142 грамм показатели были снижены .
    С ув. Вова

  13. #43
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Владимир,а можно узнать конкретное название модели 13 футовика?И ориентировочный ценник.....

  14. #44
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Соник- SK-4 13ft 3.5 lb . Розничной цены пока нет. Как будет информация отпишусь.
    С ув. Вова

  15. Продаются Английские карповые удилища SONIK Все бланки сделаны по высокой технологии из лучших японских углеродных волокон Toray, удилища очень лёгкие, сбалансированные и за счёт новой конструкции бланка легко и далеко бросают, в процессе тестирования удилищ в Англии был выполнен заброс на расстояние более 180 м. SK4CR020 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3lbs -6538 руб. SK4CR030 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3. 25lbs -6538 руб. SK4CR040 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3. 5lbs -6923 руб. SK3SPD010 SK3 SPOD ROD 12' 4. 5lbs -5769 руб. SK4SPD020 SK4 SPOD ROD 12' 5. 5lbs -6154 руб. SK3MKR010 SK3 MARKER ROD 12' 3. 0lbs -5385 руб. SK4MKR020 SK4 MARKER ROD 12' 3. 5lbs -6154 руб.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Дата: 06.02.2011 г. (Дата окончания публикации: 06.08.2011 г.)

    Автор: Александр
    Контакты: 0959177444/// 0963478757

  16. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    в процессе тестирования удилищ в Англии был выполнен заброс на расстояние более 180 м.
    Можно подумать, в Англии одни Шварцнегеры кидают... Бьюсь об заклад, что ни в одной стране мира ими больше 180 не швырнут. В Англии или воздух очень сильно разряженный или калькуляторы врут при пересчете с футов на метры или, что более всего вероятно, эксперты - 3.14...болы.
    Прошу прощения за офф. Обидно за русского богатыря стало однако
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  17. #47
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Всё равно интерестно было бы их попробывать. Вопрос в другом , нужен ли такой заброс вообще ? Я думаю нет.
    Последний раз редактировалось Вован 33; 14.03.2011 в 20:29.
    С ув. Вова

  18. #48
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Владимир,а можно узнать конкретное название модели 13 футовика?И ориентировочный ценник.....
    MAO_26 Прошу прощения за непроверенную информацию , речь шла о 12 ft удилищах .
    Последний раз редактировалось Вован 33; 14.03.2011 в 20:27.
    С ув. Вова

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Продаются Английские карповые удилища SONIK Все бланки сделаны по высокой технологии из лучших японских углеродных волокон Toray, удилища очень лёгкие, сбалансированные и за счёт новой конструкции бланка легко и далеко бросают, в процессе тестирования удилищ в Англии был выполнен заброс на расстояние более 180 м. SK4CR020 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3lbs -6538 руб. SK4CR030 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3. 25lbs -6538 руб. SK4CR040 SONIK SK4 CARP ROD 12' 3. 5lbs -6923 руб. SK3SPD010 SK3 SPOD ROD 12' 4. 5lbs -5769 руб. SK4SPD020 SK4 SPOD ROD 12' 5. 5lbs -6154 руб. SK3MKR010 SK3 MARKER ROD 12' 3. 0lbs -5385 руб. SK4MKR020 SK4 MARKER ROD 12' 3. 5lbs -6154 руб.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Дата: 06.02.2011 г. (Дата окончания публикации: 06.08.2011 г.)

    Автор: Александр
    Контакты: 0959177444/// 0963478757
    Уважаемый Alexandr!! Данное Вами сообщение Было Вами СКОПИРОВАНО с другого сайта и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ действительным . Данное сообщение было адресовано не форумчанам КАРПЕРА. Копировать мои сообщения - НЕ ХОРОШО !!. Убедительная просьба к модераторам - УДАЛИТЬ сообщение от Alexandra - за не достоверную информацию или ЗАБЛОКИРОВАТЬ - Alexandra - За нарушение правил форума !!! С уважением!!

  20. #50
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Интересно девки пляшут...
    п.с.фраза из сериала "Солдаты"...
    Одинаково видят только слепые...

  21. я этот текст видел http://carpsnasti.ru/c1-59.html здесь и
    http://www.carptackle.ru/modules/for...topic.php?1487 здесь

  22. #52
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Харькове проходил тест новой линейки удилищ Соник ....
    Володя, а можно уточнить - где и кто тестировал?

    По теме. Я не разделяю некоторого ажиотажа вокруг Соников (особенно у нас в Харькове). В прошлом году несколько раз пробовал бросать СК3 и особенного ничего в них не нашел. Удилище вполне добротное и качественное, но конкуренции тому же Fox FX3 не составит и цена явно завышена. (Я Shimano ForceMaster бросаю дальше, а цена в два раза ниже). Может СК4 и лучше, но не думаю, что так уж кардинально.

  23. #53
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Володя, а можно уточнить - где и кто тестировал?

    По теме. Я не разделяю некоторого ажиотажа вокруг Соников (особенно у нас в Харькове). В прошлом году несколько раз пробовал бросать СК3 и особенного ничего в них не нашел. Удилище вполне добротное и качественное, но конкуренции тому же Fox FX3 не составит и цена явно завышена. (Я Shimano ForceMaster бросаю дальше, а цена в два раза ниже). Может СК4 и лучше, но не думаю, что так уж кардинально.
    Palych, вы это серьезно, что бросаете дальше 157 метров Шиманками ? Чем меряете дальность заброса?
    Одинаково видят только слепые...

  24. #54
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Я тоже пользуюсь Форсмастерами, из Соника только спод СК-4 5,5 лб. Его ещё не тестил.
    С ув. Вова

  25. #55
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Palych, вы это серьезно, что бросаете дальше 157 метров Шиманками ? Чем меряете дальность заброса?
    Угу! (шутка).
    И что, я такое написал? За 157 метров! Хотелось бы, но нет. Я дальше 141 еще не бросал (да и не Шиманками). Вы меня не правильно поняли.
    Я имел ввиду, что в процессе тестирования бросал Шиманками дальше чем Сониками, разница где-то метров 10.

  26. #56
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Ажиотаж по Соникам пройдёт , время покажет как и что !
    С ув. Вова

  27. а я так и не понял чем они от продиджи плюс кроме надписи отличаются, бланк вроде одинаковый.(ИМХО)

  28. #58
    Соник – относительно молодая и динамично развивающаяся компания с большим видением будущего. Нашей целью является обеспечение рыбаков во всем мире широким спектром прекрасно сконструированного рыболовного снаряжения, которое без сомнения установит новые стандарты качества, эффективности и доступной цены!
    Компания была основана группой профессиональных топ менеджеров и одновременно заядлых рыбаков.

    За именем Sonik стоят такие известные во всемирной индустрии производителей рыболовных снастей люди как:
    Sir. Peter Vardy – председатель совета директоров компании. Опытнейший рыбак с 40 летним стажем.
    Питер является владельцем одной из крупнейших в Великобритании группы компаний The Vardy Group of Companies а также является председателем известнейшей в Англии и за ее пределами академии Emmanuel Schools Foundation www.thekingsacademy.org.uk

    Ian McCormack – Коммерческий директор - в прошлом на протяжении 10 лет Коммерческий Директор
    Hardy & Greys Limited – одной из старейших и наиболее известных компаний в рыболовном мире а до этого занимал руководящие должности в LEEDA - самой большой компании в Англии по оптовой продаже рыболовных снастей.


    John Openshaw – Управляющий Директор, Джон в настоящее время также является владельцем и основателем очень популярного рыболовного Веб Ресурса www.WadersOn.com


    Tony Anderson – Операционный Директор – также выходец из Hardy & Greys Limited. Он играл ключевую роль в установлении Greys как лидирующего бренда в морской и карповой разновидностей рыбной ловли. За плечами Tony более 20 лет дизайна и продвижения практически всех видов рыболовных снастей на мировом рынке. Также он является постоянным автором всемирно известного журнала Sea Angler.

  29. Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Уважаемый Alexandr!! Данное Вами сообщение Было Вами СКОПИРОВАНО с другого сайта и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ действительным . Данное сообщение было адресовано не форумчанам КАРПЕРА. Копировать мои сообщения - НЕ ХОРОШО !!. Убедительная просьба к модераторам - УДАЛИТЬ сообщение от Alexandra - за не достоверную информацию или ЗАБЛОКИРОВАТЬ - Alexandra - За нарушение правил форума !!! С уважением!!
    Уважаемый sanders твоя публикация ни кому не нужна т.к я считаю,что твои sonik полный отстой-это вопервых,во вторых для каких целей ты розмещал публикацию,если она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ действительной?А в третьих где ты видел,что копирование текстов является нарушением правил?И на конец почему твоя информация не для форумчан КАРПЕРА?

  30. #60
    Мне все равно Alexandr чем Вы рыбачите и какими удилищами !!! О удилищах СОНИК у меня свое мнение и впечатление и есть с чем сравнивать . А то что Вы пишите о СОНИК - Нормальных людей не переубедит. Цена и качество - доступные среднему потребителю ! А выбирать уже Вам. Кличко даже березой забросить может на - 200м. О чем мы спорим! . Бросайте чем хотите. Каждый кулик свое болото хвалит!!!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 15.03.2011 в 14:06.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •