Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #481
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Моношок даже без обрыва оставляет такие следы, сжигая лаг в точке, где соприкасается с палкой (иммеет остаточную память и именно благодаря ей кольца лески, сойдя с катушки, бьют по лакированному участку у кольца). Плетёный шок намного лучше

  2. Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    В Беларуси недавно проходили соревнования по карпфишингу, где одной из номинаций было разыгрывание удилища Sonik SK4 carp rods 12' 3.5lbs. Бросал его до соревнований, и после. В принципе, удилища понравились, лёгкость, тонкость, бросковые качества (Сам являюсь обладателем 6-ти удилищ Greys, и о таком даже думать не хочу). НО !!!!!!!!!!!!!! Как понимать тот факт, что после некоторого (сутки) пользования этими удилищами (Sonik) В месте крепления первого от катушки кольца, на ближней лапке, стали образовываться срезы на лаке (такое чувство как будто ОЧЕНЬ крупной наждачкой провели), как потом выяснилось- результат биения лески, при забросе. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать объяснения сего момента! Спасибо!
    Добрый вечер!
    Прочитав заметку специально посмотрел на кольца. У меня моно лидер стоит только на маркере, так что ни чего не заметил. Была трех суточная сессия, работал довольно много и рабочими и сподом.
    В гараже искусственный свет может по этому не видно, завтра будет день и очередной сбор на двух суточный выезд, вот и посмотрю.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 02.06.2011 в 20:30.

  3. #483
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    В гараже искусственный свет может по этому не видно,
    Дело в том, что следы эти даже в темноте можно на ощупь найти. Представьте, по лаку наждачкой крупной пройтись и лак как полиэтиленовое покрытие (очень мягкий)
    Последний раз редактировалось Carpusha; 02.06.2011 в 20:51.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. Вот фото, ни чего подобного нет.
    Изображения Изображения           
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.06.2011 в 09:38.

  5. Я уже написал проблему, на моем удилище то же такое было, это все из-за шока, до обрыва у меня было все нормально, потом случайно был перехлест за кольцо и обрыв и появились такие отметки, но они стираются и ничего нет, лак не поврежден. Такая же ерунда у меня была и на Chub Outkast. Я думаю удилище к этой проблеме не имеет никакого отношения.

  6. Царапины у первого кольца могут произойти на любом бланке, у меня на одном Шимано тоже полосы были (обрыв шока но плетни не моно) проблема решается с помощью паста гои и фланелевая тряпочка.
    К чему этот весь ажиотаж вокруг бренда Соник, есть своя ценовая категория и они не уступают известным брендам.
    Как говорят "Не нравится не бери" пустые разговоры

  7. #487
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    К чему этот весь ажиотаж вокруг бренда Соник, есть своя ценовая категория и они не уступают известным брендам.
    Как говорят "Не нравится не бери" пустые разговоры
    Что то я в толк никак не возьму, вопрос задавался непосредственно представителю Sonic! ТЕМА так и называется " Вопросы представителю Sonic rods на Украине" Нравится не нравится, бери не бери, дело индивидуальное и к моему вопросу отношения ну ни как не имеет. Надеюсь дождусь квалифицированного ответа непосредственно от лица, вопрос которому был адресован.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    Что то я в толк никак не возьму, вопрос задавался непосредственно представителю Sonic! ТЕМА так и называется " Вопросы представителю Sonic rods на Украине" Нравится не нравится, бери не бери, дело индивидуальное и к моему вопросу отношения ну ни как не имеет. Надеюсь дождусь квалифицированного ответа непосредственно от лица, вопрос которому был адресован.
    Все взрослые мужики, вопросы формулируем детские, равносильно вместо бумаги для......использовать рулончик наждачной шкурки.
    Напросилось само, ни кого не хотел обидеть.

  9. #489
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Пытался объяснить так, что бы было понятно какой дефект обнаружил, могу по другому-
    лак на кольце левый, если так его одиночный обрыв шока рвёт (за 5 лет я не разу на своих удилках такого не наблюдал, да и у друзей тоже) и не надо меня убеждать (PIRAT) что дефект этот был стёрт простым взмахом платочка. Я не говорю за все удилища Sonic, я говорю за то, которым бросал. Повторюсь, удилка понравилась, но этот дефект как то уж сразу бросился в глаза.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    Пытался объяснить так, что бы было понятно какой дефект обнаружил, могу по другому-
    лак на кольце левый, если так его одиночный обрыв шока рвёт (за 5 лет я не разу на своих удилках такого не наблюдал, да и у друзей тоже) и не надо меня убеждать (PIRAT) что дефект этот был стёрт простым взмахом платочка. Я не говорю за все удилища Sonic, я говорю за то, которым бросал. Повторюсь, удилка понравилась, но этот дефект как то уж сразу бросился в глаза.
    На модели СК4 стоят кольца SIC такие же на GREYS TORSION ,я имею ввиду не дешевые.
    Что произошло предполагать не хочу,проще заменить.
    СОНИК УКРАИНА

  11. Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    На модели СК4 стоят кольца SIC такие же на GREYS TORSION ,я имею ввиду не дешевые.
    Что произошло предполагать не хочу,проще заменить.
    Только почемуто СК4 стоит в 3 раза дешевле Торшена.

  12. Вопрос представителям - Правда ли, что производство удилищ соник в связи с большим кол-вом нареканий приостановлено в обеих странах?
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  13. По поводу нареканий, мне отвечать даже смешно... Те удилища, которые мы продаем на Украине, самого высогоко качества по халявной цене, а если есть какие-то мелкие нъюансы (что большая редкость, типа попал лак на кольцо) то мы даже не обращаем внимания (а для Вас есть хоть к чему-то зацепиться). Тесты, дальность броска уже смысла проводить нет, все уже проведено! По поводу производства удилищ: наша фирма может запустить производство любых моделей Соник на любом заводе, где нас устроит качество, естественно с согласия основной компании. На следующий год мы планируем выпуск другой серии карповых удилищ из нового материала, которое сейчас тестируется. Что будет выпускаться в следующем сезоне, тесты покажут, будет видно, что нам выпускать.
    СОНИК УКРАИНА

  14. Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Только почемуто СК4 стоит в 3 раза дешевле Торшена.
    А,Вы задайте вопрос представителю GREYS,почему TORSION стоит в 3 раза дороже.Сделан с одного материала и на одном заводе.
    СОНИК УКРАИНА

  15. Вы так и не ответили на вопрос...
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  16. По поводу производства удилищ: наша фирма может запустить производство любых моделей Соник на любом заводе, где нас устроит качество, естественно с согласия основной компании. На следующий год мы планируем выпуск другой серии карповых удилищ из нового материала, которое сейчас тестируется. Что будет выпускаться в следующем сезоне, тесты покажут, будет видно, что нам выпускать.
    Таки вы торгуете своими удилищами? Не Сониками? Т.е. Сониками но своего про-ва.

    ЗЫ Работаем с Китаем - так они прямо спрашивают при заказе на про-во, какой уровень качество нужен. Могут сделать очень хорошо, почти 100% соответствие оригиналу, а могут, но при обоюдном согласии. Или насколько полно нужно заполнять аэрозольный баллон.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 05.06.2011 в 09:41.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  17. торшен из того же материала? ниче не перепутали? может продиджи имели ввиду?

  18. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    торшен из того же материала? ниче не перепутали? может продиджи имели ввиду?
    За небольшие коммисионные могу и перепутать.
    СОНИК УКРАИНА

  19. Думаю, что здесь не только вопросы представителю "Соник Украина", тут идет обсуждение и делимся мнениями. На то и форум для этого существует.
    То что продукт заслуживает внимания понятно и по развитию этой темы.
    Я только с двух суточной рыбалки. Доволен как слон. Хоть и без улова, но считаю, что и отрицательный результат и есть результат.
    Можно было в этом посте написать много и про Соник, про другие темы. На этой сессии было много примеров для обсуждения.
    Остаюсь довольным работой Сониками, особенно нравиться Спод, водоем дикий, кормить приходилось часто и вообщем результативно. Только подвела моя неопытность и немного торопливости. Было два очень крупных схода и один обрыв. Вот обрыв заработал сам, не стал форсировать события на разворот рыбы, она и ушла в коряжник. А так заброс рабочих и сильном встречном ветре, работа маркером, сподом доволен. На данный момент все устраивает.
    После рыбалки, перед укладкой зная уже про описанные проблемы на лаке, все проверил, все хорошо.Лак цел и все на месте, царапин нет, каждое колечко проверил, все на месте.

  20. Ну, значит так и есть... Закрыли лавочку..
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  21. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Ну, значит так и есть... Закрыли лавочку..
    Не мелите ЧУШЬ,какую лавочку?Что закрыли?Если у Коекса проблемы заказывайте удилища у меня.
    СОНИК УКРАИНА

  22. а причем тут коекс и производство? вопрос звучал правда ли что закрыли производство?

  23. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    а причем тут коекс и производство? вопрос звучал правда ли что закрыли производство?
    Я получаю продукцию практически каждый месяц,и уже тестируем удилища с нанокарбона,зачем закрывать прибыльное производство?Я,не понимаю Ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось MVA; 05.06.2011 в 20:18.
    СОНИК УКРАИНА

  24. С интересом наблюдаю за перепалкой... Уважаемый MVA! Вам был задан прямой вопрос: "Правда ли что закрыли производство?" Вы на него отвечаете, что каждый месяц получаете продукцию... Но ведь продукцию можно получать и со склада закрытого производства... Вот у народа и создаётся впечатление об уклончивом ответе. Постарайтесь отвечать более чётко и недоразумений не будет.
    С уважением, Игорь.

  25. #505
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    То же читаю перепалку в теме, а можно ссылки на то, что закрыли прооизводство соников ,от тех, кто это первый сказал в теме?...Вопрос, соотвественно к Dreamer...Марат, очень хочется почитать их...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 05.06.2011 в 21:35.
    Одинаково видят только слепые...

  26. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    С интересом наблюдаю за перепалкой... Уважаемый MVA! Вам был задан прямой вопрос: "Правда ли что закрыли производство?" Вы на него отвечаете, что каждый месяц получаете продукцию... Но ведь продукцию можно получать и со склада закрытого производства... Вот у народа и создаётся впечатление об уклончивом ответе. Постарайтесь отвечать более чётко и недоразумений не будет.
    С уважением, Игорь.
    Производство не закрыто, да здравствует производство!
    СОНИК УКРАИНА

  27. Ну блин пошло поехало. А ведь просто написал отзыв про рыбалку.
    Почти 20 дней тема была спокойной, после отзыва прорвало. Снова кто то , где то услышал, что то, о снятии с производства, или еще какие то домыслы.
    Марат Вы напишите где слышали и видели и мы почитаем, или посмотрим. По крайней мере я на многих форумах, но не слыхивал о проблемах которые Вы пишите. Человек "KARPUSHA" написал, задал вопрос и кто мог на него и отвечает. Я ответил со своей стороны, как уже потребителя, представитель ответил со своей. Идет живое обсуждение.

  28. Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    Пытался объяснить так, что бы было понятно какой дефект обнаружил, могу по другому-
    лак на кольце левый, если так его одиночный обрыв шока рвёт (за 5 лет я не разу на своих удилках такого не наблюдал, да и у друзей тоже) и не надо меня убеждать (PIRAT) что дефект этот был стёрт простым взмахом платочка. Я не говорю за все удилища Sonic, я говорю за то, которым бросал.
    Этот вопрос поднимался после твоего отъезда. Я тоже думал царапины. Но мне люди(финалисты) показали, что следы от лески и они стираются.
    И ты прекрасно знаешь, что к продажам удилищ я не имею никакого отношения.
    Не выясняй личных отношений, прибегая к крайностям.

  29. ИМХО ...Уже говорил....ну не может мерседес стоить так же как и жигули Где то читал на просторах инета,что из за большого кол-ва брака в КНР производство преостановлено.Типа в Корее делают Гут,а в Китае не совсем Гут.И после этого покупателю нужно ОПРЕДЕЛИТЬ,желательно зубками погрызть бланк удочки))) гдэ Корэя-типа гут и гдэ Чина-типа не очень гут....И если зубками определи,что это Карея....значить ВАМ повезло и Вы при крутой удочке...ну а если нет то ждите в ближайщее время подвоха за свои деньги....короче у кого получиться угадать эту рулетку,тот и в призах за малые деньги...со стороны это как то так смотриться.ИМХО,не претендующее на истину
    Последний раз редактировалось Саня 39; 06.06.2011 в 00:00.

  30. #510
    Цена - обманчива. Если Соник Украина смогла побороть логистику и имеет хорошие отношения с производителем, то при желание цена на хорошие изделия может быть не запредельной. То есть не всегда, что дорого - супер, а что не дорого - по определению отстой.

    Уверен, что нареканий на Соник будет тьма. Цена приемлема и есть спрос и народ юзает в хвост и гриву. Если купить палку за 1000 евро и положить ее в чехле на шифонер, то будет очень красивая палка всегда.

    С другой стороны, на личном опыте убедился в клоне род хадчинсона эсперейшн из Китая или оттуда откуда-то. Если пару часов подержать палку в воде, то лак начинает слазить с колец. Посему сейчас часто новые палки без страха по самые-самые опускаю в воду и специально держу так всю ночь. Если лак полез - в топку палку.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •