Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    мне достаточно было ответа в 76. Сам там был, ниче даже близко не было.
    а это что тоже ложь по Вашему мнению? там уж свидетелей (не заинтересованных кстати) уж точно полно было? Или это тоже из разряда "заливания за воротник ложной инфы"?

    http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=news&id=2

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Sonik Greys Prodigy + 50 3,5
    Вес не знаю, думаю сотка.
    Вообще намёк на то, что я не знаю, как обращаться с маркерным удилищем не приемлю Я похож на придурка, использующего на маркере груз 5 унций? Это уже троллинг
    Мне сейчас Kirby приходили продавать. Меnоды продаж похожи, кстати
    Дима, не надо так принимать всё близко на свой счёт, я думал, что тесты проходили в полном объёме, если это никому не нужно, то зачем тогда так категорично заявлять, если Вам не понравился маркер, то это нормально, у всех своё мнение, я же хотел детальные результаты тестов отправить в Англию, там любые отзывы рассматриваются и детально анализируются для улучшения рабочих характеристик удилищ.
    Последний раз редактировалось MVA; 18.04.2011 в 23:13.
    СОНИК УКРАИНА

  3. #453
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    10 апреля в окрестностях города-героя Севастополя пройдёт, как бы это назвать, "Battle" Sonik против "именитых"!!! В частности против будут удилища "деда"!!! Об остальных "участниках" напишу в отчёте!
    3,5 lb удилище до сих пор в Севастополе (погода очень плохая), в первых числах мая опять запланировали тест! Побросаем Bruce Ashby,Century,Sonik..., и с оснасткой и без. Оснастки попробуем вертолёт и клипсу (главное чтобы клипс хватило!)

  4. вы спросили я ответил,остальное риторика , палки, кстати я не ругал))) мне просто недобросовестный маркетинг не нравится. не на базаре ведь.

  5. #455
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
    а это что тоже ложь по Вашему мнению? там уж свидетелей (не заинтересованных кстати) уж точно полно было? Или это тоже из разряда "заливания за воротник ложной инфы"?

    http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=news&id=2
    Уважаемый ,я лично проводил осенью в Москве тесты,никто из учавствующих не бросал Соником.А кто там и что там в стороне бросалось-это не повод пудрить мозги, читающим(бросили на 170м).Да и по поводу всех производителей бланков,которые якобы делаються в Китае(в частности,был вопрос по CENTURY?что то ни кто не ответил).Так,что рассказывайте людям правду,а не пыль.Добротная палка за свои деньги,а не чудо -палка кидающая в небеса-есть разница!

  6. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,я лично проводил осенью в Москве тесты,никто из учавствующих не бросал Соником.А кто там и что там в стороне бросалось-это не повод пудрить мозги, читающим(бросили на 170м).Да и по поводу всех производителей бланков,которые якобы делаються в Китае(в частности,был вопрос по CENTURY?что то ни кто не ответил).Так,что рассказывайте людям правду,а не пыль.Добротная палка за свои деньги,а не чудо -палка кидающая в небеса-есть разница!
    да я же про Москву и не писал ничего - лично там не был и просто предположил что это могло иметь место быть я же написал про соревнования в Крыму на которых их палка бросила за 170 метров - или это тоже пыль и неправда?

  7. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,я лично проводил осенью в Москве тесты,никто из учавствующих не бросал Соником.А кто там и что там в стороне бросалось-это не повод пудрить мозги, читающим(бросили на 170м).Да и по поводу всех производителей бланков,которые якобы делаються в Китае(в частности,был вопрос по CENTURY?что то ни кто не ответил).Так,что рассказывайте людям правду,а не пыль.Добротная палка за свои деньги,а не чудо -палка кидающая в небеса-есть разница!
    Мозги людям ни кто не пудрит, вам сказали реальный результат, кидали в поле все замеры рулеткой на земле, если быть точнее 3 броска два с них 172м. и один 174м.
    Человек Тикой ложил все три броска на 160 тоже скажите байки, палочка с недорогих.

  8. #458
    170 метров - это очень много. Очень много. Это волшебство. Я поверю в такие дистанции, если будет стоять леска 0.2, без бойла и ветер в спину будет дуть. Сильный ветер.

    Дальность - не самый лучший критерий качества удилища.

    Соник - видимо хорошие удилища раз про них так пишут. Давайте подождем сезон и послушаем отзывы. Отзывы с разных сторон.

  9. Кто кидал может и сам полностью дать все данные леска, шок, груз подробно.
    Ветерок имел место присутствовать но не сильный ближе к боковому леска описывала дугу на поле, производили броски с ним в первой тройки но мой результат 142м.
    Последний раз редактировалось Vovan; 19.04.2011 в 11:07.

  10. #460
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    День добрый Михаил! Мне самому очень интересно узнать реальные результаты этого удилища, поэтому и попросил представителей отправить мне её во второй раз! В первых числах мая попробуем! А первый раз на удилище стояла леска "карп эксперт" 0,25 http://www.energofish.com/product.ph...АНКЕ/5441/
    Катушка DAIWA EMBLEM PRO 5500 и шок лидер Gamakatsu G-Power Ultra Braid 80 lb
    Ветер был попутно-боковой (почти боковой) можно посмотреть на видео во время броска на красные флажки.
    http://www.youtube.com/watch?v=5hLIoASRhT4

  11. #461
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Да, и кидали без оснастки.
    Сразу скажу что я не являюсь членом команды Sonik и не имею к этой компании вообще никакого отношения! Предложений стать филд-тестером ещё не поступало!
    Последний раз редактировалось sanyaiverson; 19.04.2011 в 11:33.

  12. Хоть вопросы и не ко мне - вот набросал впечатлений

  13. #463
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Каждый сам вправе выбирать, но... столько ажиотажа вокруг этих Соников. Понятное дело; инициализировано представителями Продавца. НО: лично для меня мнение Д. Нечаева и Д. Смита немаловажно. Смысл один не бывает Фри Спиритов за три рубля.
    Никого не хотел обидеть, так, личное мнение.

  14. Жека, ну я тебе об этом же и говорил - ну не "звенит" оно, не "звенит"...
    Астронавты из НАСА на такие мелолчи внимания не обращают! 8)))

  15. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Хоть вопросы и не ко мне - вот набросал впечатлений
    Спасибо , реально подняли настроение, честно пишу, будет грустно буду перечитывать Ваш пост о тесте маркера раз за разом , что называется по существу, оценил. Да, и с астронавтами очень хорошо. Спасибо за хорошее настроение!
    СОНИК УКРАИНА


  16. http://carper.su/forum/showthread.php?t=1951&page=12

    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я честно не понял, кто уроды, магазин или производитель?
    Напишите, что у Вас произошло и если можно как боретесь с этим.
    Думаю, что может другим опыт пригодится.
    Интервью я бы не сказал, что очень хорошее.
    Евгений 77 понравился своей открытостью, звезд с неба не хватает, видел несколько его работ на видео. А вот Д.Н. стоит подумать как то по другому брать интерью у гостей. Стиль как то не вписывется.
    Модератор это не обсуждение, просто советик. Ведь заграница смотрит.
    Уроды, это и магазин и производитель. Пока я не написал что даю им неделю и если небудет результата то они будут разговаривать с моим Адвокатом, сразу всё прислали, а то два месяца тянулась эта шняга. Теперь по удилкам. Как только мне заменили удилище, я с удочками поехал к человеку который сам делает удилища. Так вот, он заменил все вставыши (втулки), а родные вставыши (втулки) я потом видел, ЭТО ПРОСТО УЖАС. В чем был касяк, в том что втулки не конусообразные, середина втулки самая толстая, а концы втулки что с одной что с другой стороны одного диаметра.

    Что меня сразу насторожило в удилищах когда я их получил, а покупал я шесть штук, так это то что в собраном виде когда я трёс удилище исходил стук на соеденении второго колена и причём это на всех удилищах. Я подумал что со временем всё притрётся и стук уйдёт, но только теперь я уверен на сто процентов что этого никогда бы не произошло. Что я узнал от специалиста, так это то что хоть бланки хорошие.
    Прошу прощёния за ошибки, очень тяжело всё это расписать.
    Людям проживающим в России могу позванить и по телефону расказать больше. Почему только в Россию, потому что на Россию у меня безлимитные звонки.
    А так можно поговорить по Skype.

  17. #468
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    carpodrom! Если не секрет , какие именно удилища вы приобрели и переделали ?
    С ув. Вова

  18. Цитата Сообщение от carpodrom Посмотреть сообщение
    Уроды, это и магазин и производитель. Пока я не написал что даю им неделю и если небудет результата то они будут разговаривать с моим Адвокатом, сразу всё прислали, а то два месяца тянулась эта шняга. Теперь по удилкам. Как только мне заменили удилище, я с удочками поехал к человеку который сам делает удилища. Так вот, он заменил все вставыши (втулки), а родные вставыши (втулки) я потом видел, ЭТО ПРОСТО УЖАС. В чем был касяк, в том что втулки не конусообразные, середина втулки самая толстая, а концы втулки что с одной что с другой стороны одного диаметра.

    Что меня сразу насторожило в удилищах когда я их получил, а покупал я шесть штук, так это то что в собраном виде когда я трёс удилище исходил стук на соеденении второго колена и причём это на всех удилищах. Я подумал что со временем всё притрётся и стук уйдёт, но только теперь я уверен на сто процентов что этого никогда бы не произошло. Что я узнал от специалиста, так это то что хоть бланки хорошие.
    Прошу прощёния за ошибки, очень тяжело всё это расписать.
    Людям проживающим в России могу позванить и по телефону расказать больше. Почему только в Россию, потому что на Россию у меня безлимитные звонки.
    А так можно поговорить по Skype.
    Привет, не знаю как величать!
    Мне конечно не понятна эта проблема с которой Вы столкнулись.
    Я обладатель полного комплекта удлищ 12l 3.54lb 4шт, спод и маркер. Еще есть SK3 спод. Таких вот проблем не наблюдал, правда сказать сейчас не могу порыбачить, работаем.
    А вот выезжал на самостоятельные тренировки, проблем в стыке нет ни каких. Работал где то по два три часа, и все нормально. Когда покупал каждое удилище прощупал просмотрел, но ничего такого как Вы описали нет.
    Даже странно. Я знаю, что были проблемы у Олега EXTRIMа, но по последней информации он все поменял, даже призент прислали.
    А пообщатся можно, приеду домой как нибудь свяжемся по Skype и обсудим все, что было.
    Ну а результаты вообще сезона конечно напишу, когда он закончится.
    Лучше конечно, что бы это лето не кончалось

    С уважением Геннадий

  19. #470
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Привет, не знаю как величать!
    Мне конечно не понятна эта проблема с которой Вы столкнулись.
    Я обладатель полного комплекта удлищ 12l 3.54lb 4шт, спод и маркер. Еще есть SK3 спод. Таких вот проблем не наблюдал, правда сказать сейчас не могу порыбачить, работаем.
    А вот выезжал на самостоятельные тренировки, проблем в стыке нет ни каких. Работал где то по два три часа, и все нормально. Когда покупал каждое удилище прощупал просмотрел, но ничего такого как Вы описали нет.
    Даже странно. Я знаю, что были проблемы у Олега EXTRIMа, но по последней информации он все поменял, даже призент прислали.
    А пообщатся можно, приеду домой как нибудь свяжемся по Skype и обсудим все, что было.
    Ну а результаты вообще сезона конечно напишу, когда он закончится.
    Лучше конечно, что бы это лето не кончалось

    С уважением Геннадий
    Гена, у меня нет проблем, у меня нет Соников в арсенале...Ты ошибся наверное...
    Одинаково видят только слепые...

  20. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Гена, у меня нет проблем, у меня нет Соников в арсенале...
    Вот это и есть твоя главная проблема...

  21. Привет, Олег!
    Ну я тогда ошибся. Ну ты же писал на форуме вот это:" Уже есть от парня хорошие новости, написанные в другом карповом форуме -
    " Да кстати, я на форуме писал о поломке, так вот удилище заменили и не только прислали ещё одно в подарок за моё терпение."
    Я думал это твои новости. Ты же где то еще писал, что поломалось на стыке удилище и не можешь поменять, я решил, что у тебя. Извини, что втянул тебя в это.

    Красный, я чесно не пойму Вашей шутки, может у меня такое чувство юмора.
    Ни хвоста ни чешуи.
    С уважением Геннадий

  22. Цитата Сообщение от Вован 33 Посмотреть сообщение
    carpodrom! Если не секрет , какие именно удилища вы приобрели и переделали ?
    Привет! Какие могут быть секреты, Sonik SK4 12ft 3.25lb

  23. Тогда понятно....почему косяки
    Палка 3,25 лба , последняя корейская была продана в октябре..
    Сам хотел взять себе такие к НГ ,но не успел ее сняли с производства в Корее еще в августе ...в продаже на тот момент был только китай... - поэтому я воздержался от покупки 3,25...
    Я кидал корейскую палку 3,25 осенью прошлого года, Spirtovich выдал попробовать,новый на тот момент бренд
    очень понравилась...хотя и показалась чуть жестковата...
    но когда взял китайщину в руки- был разочарован...хоть ей и не кидал , но внешние впечатления были очень не лицеприятные : начиная от того что чехол и цвета другого, и материал другой , и заканчивая подтеками лака на кольцах...и т.п. неакуратно была сделана...разочаровала внешне..весьма
    Но в итоге стало понятно почему в Сонике, запустили акцию 1+1=3

    В итоге решил не испытывать судьбу и негнаться за дешевизной всяких акций -взял 3,5лба 12ки,корею...с 40 м кольцом без сомнительных распродаж - пока проблем не было

  24. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Красный, я чесно не пойму Вашей шутки, может у меня такое чувство юмора.
    Ни хвоста ни чешуи.
    С уважением Геннадий
    Геннадий, приношу извинения. Видимо шутка была неудачна...
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Геннадий, приношу извинения. Видимо шутка была неудачна...
    С уважением, Игорь.
    Да нормально все.
    Ни хвоста ни чешуи.

  26. Цитата Сообщение от AFN Посмотреть сообщение
    Тогда понятно....почему косяки
    Палка 3,25 лба , последняя корейская была продана в октябре..
    Сам хотел взять себе такие к НГ ,но не успел ее сняли с производства в Корее еще в августе ...в продаже на тот момент был только китай... - поэтому я воздержался от покупки 3,25...
    Я кидал корейскую палку 3,25 осенью прошлого года, Spirtovich выдал попробовать,новый на тот момент бренд
    очень понравилась...хотя и показалась чуть жестковата...
    но когда взял китайщину в руки- был разочарован...хоть ей и не кидал , но внешние впечатления были очень не лицеприятные : начиная от того что чехол и цвета другого, и материал другой , и заканчивая подтеками лака на кольцах...и т.п. неакуратно была сделана...разочаровала внешне..весьма
    Но в итоге стало понятно почему в Сонике, запустили акцию 1+1=3

    В итоге решил не испытывать судьбу и негнаться за дешевизной всяких акций -взял 3,5лба 12ки,корею...с 40 м кольцом без сомнительных распродаж - пока проблем не было
    Вот тут я тоже согласен. У меня корейские, проблем нет, а вот китайские тоже держал в руках, не то.

  27. Вот и пришло время написать первый отзыв о работе удилищ "Соник".
    Спор закончился на том, что сезон покажет кто есть ху.
    Так вот мой первый выезд был запоздалым, по нескольким причинам про которые я писать не буду.
    А теперь самое главное, водоем с. Желтое " Клевое место" сессия трое суток.
    Ну погнали. Приехав и промаркеровались, а маркер у меня так же "Соник". Определили две точки.
    Работать маркером одно удовольствие, заброс легкий, отбивал каждую кочку, вот бы он еще мог бы отбивать коряги и ветки различные находящиеся на дне. Оценка работы маркера 5+.
    Далее работа сподом, а он у меня так же " Соник"
    Рука устала от работы с катушкой, Спод работал отменно, да еще в паре с ракетой " Spomb ". Прежде всего очень уверен в удилище, во вторых точность и дальность. Снова повторюсь, что все три составляющие удилище, катушка, и ракета " Spomb " приятно работать. Делать закорм теперь не напрягает. Напрягаешь больше напарника, не успевает заряжать.
    Теперь рабочие. Тут нет слов одни эмоции, вываживание рыбы это что то. Гасит все рывки рыбы, ну конечно если не зевать и все правильно делать. Сходов было от силы три или четыре. А особенно понравилось разворачивать. Карп делается таким послушным, что диву даешься. И это не просто слова, в трофеях от 5 до 11 кг. Тузов не считаю, был и один сом в 5кг. Кому интересно фото, то они здесь http://www.sportfishing.ua/ucontent/...541/32104.html
    Снова и снова повторюсь, что я сделал правильный выбор.
    PS. Ждите продолжение моих выездов.

    Сезон в полном разгаре, так что ждите отчеты о работе удилищ "Соник"

  28. #479
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    В Беларуси недавно проходили соревнования по карпфишингу, где одной из номинаций было разыгрывание удилища Sonik SK4 carp rods 12' 3.5lbs. Бросал его до соревнований, и после. В принципе, удилища понравились, лёгкость, тонкость, бросковые качества (Сам являюсь обладателем 6-ти удилищ Greys, и о таком даже думать не хочу). НО !!!!!!!!!!!!!! Как понимать тот факт, что после некоторого (сутки) пользования этими удилищами (Sonik) В месте крепления первого от катушки кольца, на ближней лапке, стали образовываться срезы на лаке (такое чувство как будто ОЧЕНЬ крупной наждачкой провели), как потом выяснилось- результат биения лески, при забросе. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать объяснения сего момента! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Carpusha; 02.06.2011 в 14:03.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. Я отвечу, это не царапины. Все это стерлось, это налет от лески. В первый день бросков, был обрыв шока, возможно был перехлест за 1 кольцо. Физически, там леска при нормальном забросе бить о крепление не может, так как эти отметки от лески на противоположной стороне от кольца.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 02.06.2011 в 14:37.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •