Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. ИМХО. "Палки" как женщины-одному блондинки нравяться,другому брюнетки,другой вопрос как они будут чувствовать в ваших руках,вернее что вы будете чувствовать с той или другой.ИМХО Олег (Теоретик)где то правильно об этом сказал,у одного рост 2 метра и вес 150 кг(с такими данными он и СП-ку в дугу согнёт)у другого 1,6 и вес соответствуущий и для него это будет не подъёмное "бревно".А если конкретно по Соникам, ИМХО-это пиар,хороший карбон не может стоит дёшево.Тем более пару лет назад он подорожал,и опять же ИМХО качество нынешних удочек далеко от качества старых брендов.Всё ИМХО не претендующее на истину.

  2. #332
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Саня а ты не думал, что это рекламный ход? Продемпинговать на рынке и войти в прочные лидеры рынка?

  3. Дима об этом и сказал...

  4. #334
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я о том, что палки сейчас продаются по себестоимости, только бы зацепиться за рынок? При этом, вполне возможно, карбон Сенчури не отличается от карбона Соника.

  5. При этом, вполне возможно, карбон Сенчури не отличается от карбона Соника.
    В этом не согласен,хотя не готов по этому поводу приводить какие либо аргументы.Потому что не знаю,но уверен что Сенчури и Соник,это как жигули и мерседес....хотя оба едут)))).

  6. Может конечно на счёт жигулей не правильно,но Шкода наверное подойдёт....хотя не исключаю что первые партии будут делать под Мерседес...и этим нужно воспользоваться....Извините не кого не хочу обидеть,НО ЗА РУБЕЛЬ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ КАК ЗА ДЕСЯТЬ.ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ СЛОЖИВШЕЙСЯ........НУ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ))))))

  7. #337
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, есть вопрос ко всем, слышал , что хорошие удилища из высокомодульного графита (карбона ) , начинают "работать" после как минимум года эксплуатации (в рамках дозволенных для бланка нагрузок)... После этого бланк более звонче работает, более гибок- это как бы связано с углеродными волокнами внутри бланка (по типу обкатки двигателя автомобиля)... Это правда?
    Одинаково видят только слепые...

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Просьба к представителю Соник рассказать о новой технологии "в цифрах". На сколько увеличивается эластичность, прочность, сократится время возврата вершинки и пр. Наверняка этот материал есть у англов.
    Дмитрий, я не технолог, когда получим его описание, характеристики и прочее, обязательно вывешу на сайте. Также статьи, отзывы рыбаков которые уже начали рыбачить новыми морскими удилищами.
    СОНИК УКРАИНА

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я о том, что палки сейчас продаются по себестоимости, только бы зацепиться за рынок? При этом, вполне возможно, карбон Сенчури не отличается от карбона Соника.
    Дима - я тут новенький у Вас на форуме, и ничего личного, да и к Сонику отношения никакого не имею - просто симпатичны мне эти ребята - стараются как по мне, и кажется (ИМХО) что хотят сделать что то хорошо и за ВМЕНЯЕМЫЙ ЦЕННИК - но не кажется ли Вам, - и могу ли я сделать Вам замечание что Вы немножко не по теме в этой ветке высказываетесь? Может создадите тему под другим названием - и начнем там обсуждать тему типа "что такое Соник и как с ним правильно бороться?". Еще раз ничего личного... и ИМХО!

    Да, кстати, может быть Вы зададите интересующие Вас вопросы напрямую в Sonik (опыт у Вас уже есть) и потом огласите здесь ответы - а то похоже представители Sonik снова какие то тайны пытаются здесь от нас сокрыть
    Последний раз редактировалось gmail; 01.04.2011 в 00:10.

  10. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Кстати, есть вопрос ко всем, слышал , что хорошие удилища из высокомодульного графита (карбона ) , начинают "работать" после как минимум года эксплуатации (в рамках дозволенных для бланка нагрузок)... После этого бланк более звонче работает, более гибок- это как бы связано с углеродными волокнами внутри бланка (по типу обкатки двигателя автомобиля)... Это правда?
    Правда, я этот вопрос уже задавал и примерно получил такой же ответ.
    СОНИК УКРАИНА

  11. #341
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Саня а ты не думал, что это рекламный ход? Продемпинговать на рынке и войти в прочные лидеры рынка?
    Возможно и так . Но разве это плохо ? Жизнь не стоит на месте . Например вспомните лет 7-8 назад , корейский автопром тоже входил на рынок Украины и России , и тогда отношение к ним было как сейчас к Китаю. Тем не менее их машины составляют 15-20 % рынка , и согласитесь не с худшим качеством.
    А если конкретно по Соникам, ИМХО-это пиар,хороший карбон не может стоит дёшево.Тем более пару лет назад он подорожал,и опять же ИМХО качество нынешних удочек далеко от качества старых брендов.Всё ИМХО не претендующее на истину.
    Возможно вы правы , но есть одно но.Уверен что например проффесиональный ювелир из матушки Москвы или Лондона не поедет работать в далёкую провинцию Росии или Китая за 5$ в день( такие там зарплаты) по той причине что он зарабатывает у себя 100 $. Но это не значит что в провинции нет таких-же професионалов которые работают за 5 баксов - правда .Ведь себестоимость конечного продукта определяется из многих факторов . Не зря многие вещи ( брендовые ) давно выпускают в Китае и Корее ,и они от этого хуже не стали. Главное конечный результат . Это моё личное мнение. Старался быть объективным. С ув Вова.
    С ув. Вова

  12. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    В этом не согласен,хотя не готов по этому поводу приводить какие либо аргументы.Потому что не знаю,но уверен что Сенчури и Соник,это как жигули и мерседес....хотя оба едут)))).
    Мне кажется Так не корректно высказываться о работников компании Соник, проработавших в Greys многие десятилетия и игравших ключевую роль в установлении Greys как лидирующего бренда на рынке удилищ.
    СОНИК УКРАИНА

  13. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Кстати, есть вопрос ко всем, слышал , что хорошие удилища из высокомодульного графита (карбона ) , начинают "работать" после как минимум года эксплуатации (в рамках дозволенных для бланка нагрузок)... После этого бланк более звонче работает, более гибок- это как бы связано с углеродными волокнами внутри бланка (по типу обкатки двигателя автомобиля)... Это правда?
    Я думаю что бред это все - ну подумайте - кто будет выпускать такие удилища с рекламной кампанией типа - купите сейчас - ловите сейчас - а работать должным образом наши удилища начнут через год... Вы бы купили такую палку? - я нет - никогда! Так же фраза "в рамках дозволенных для бланка нагрузок" тоже навевает кое какие мысли - типа если случилось что - то как проверить были ли нагрузки допустимыми и дозволял ли их кто или нет? тоже непонятно...

  14. Всем добрый вечер, вот какое описание мы получили морских удилищ,(http://www.soniksports.com.ua/index....vid=4&block=57) более глубоко про нано технологии, думаю, в интернете найдёте сами, применительно к удилищам, будем видеть через отзывы, а то тема может стать очень горячей.
    СОНИК УКРАИНА

  15. Мне кажется Так не корректно высказываться о работников компании Соник, проработавших в Greys многие десятилетия и игравших ключевую роль в установлении Greys как лидирующего бренда на рынке удилищ.
    Извините,ничего не имею против разработчиков нового продукта,уверен что они больше знают и умеют чем, мы клацающие по клавишам.Но цена не берёться с "потолка".Качественный высокотехнологичный бланк из которого изготавливаветься удочка просто не может быть дешёвым.А бланки катают фирмы одни и те же и их кол-во,меньше чем кол-во пальцев на одной руке.Может конечно в чём то и ошибаюсь.

  16. что хорошие удилища из высокомодульного графита (карбона ) , начинают "работать" после как минимум года эксплуатации (в рамках дозволенных для бланка нагрузок).
    Это не коньяк,у которого выдержка чем больше тем качественнее.Любой бланк со временем и кол-ва нагрузки на него начнёт "проседать".И чем качественнее бланк,тем больше он будет работать не теряя своих характеристик.Просто в своё время,когда искал удочки долго штудировал всю имеющиюся информацию.И ещё раз повторюсь ИМХО качество раритетов лучше нынешнего.
    Последний раз редактировалось Саня 39; 01.04.2011 в 23:39.

  17. Отвечаю за Сандерса, который сейчас в командировке:

    В прошлом году, фирма SONIK приняла решение о начале производства всех серий своих карповых удилищ на одном из заводов в Китае! Мы не можем влиять на бизнес план компании где сейчас размещать свои заказы – главное чтобы было обеспечено качество!

    В настоящее время фирма СОНИК УКРАИНА является эксклюзивным представителем компании SONIK на территории Украины и получила права Официального Дистрибьютора на территории Российской Федерации.
    Последний раз редактировалось MVA; 02.04.2011 в 00:02.
    СОНИК УКРАИНА

  18. Немножко не про Sonik но по теме Нано Карбона и чтобы разрядить немного ситуацию

    Видео с Ютуб о тестировании нахлыстовых палок HARDY SINTRIX изготовленных по этой технологии:

    Просто протащился как палки работают!!! Видео Бомба!

    Последний раз редактировалось gmail; 02.04.2011 в 00:53.

  19. #349
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Жесть. Хочу такие себе И катушки такие же. Тру рыболовы.

  20. Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    В настоящее время фирма СОНИК УКРАИНА является эксклюзивным представителем компании SONIK на территории Украины и получила права Официального Дистрибьютора на территории Российской Федерации.
    Учитывая вышеизложенную информацию, убедительно прошу представителей SONIK назвать места продаж этих удилищ на территории Российской Федерации.
    Заранее благодарен.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  21. #351
    Привет всем участникам форума ! Ивините за долгое молчание . Был в командировке точнее на тренинге по продукщии - СОНИК. Привез новое удилище СОНИК СК-4 12 фт. 3.0лб . .. В воскресене- 3 апреля в 12.00 час. на Алексеевском карьере (Кислотка) г. Харьков . будет проходить тестирование . . Ждем всех желающих увидеть сие чудо . С Уважением !!
    Последний раз редактировалось Sanders; 02.04.2011 в 10:31.

  22. #352
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    ...Привез новое удилище СОНИК СК-4 12 фт. 3.0лб ....
    А чем оно отличается от того которое было в Крыму?

  23. Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    А чем оно отличается от того которое было в Крыму?
    Саша, это такое же самое удилище. Просто оно у нас было в одном экземпляре, и на всякий случай привезли еще одно для подстраховки.
    СОНИК УКРАИНА

  24. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Извините,ничего не имею против разработчиков нового продукта,уверен что они больше знают и умеют чем, мы клацающие по клавишам.Но цена не берёться с "потолка".Качественный высокотехнологичный бланк из которого изготавливаветься удочка просто не может быть дешёвым.А бланки катают фирмы одни и те же и их кол-во,меньше чем кол-во пальцев на одной руке.Может конечно в чём то и ошибаюсь.
    Давайте без эмоций и ироний. Все "дорогие" удилища, продаваемые под различными марками, это все бланки, произведённые в Китае, по поводу себестоимости писать не буду, коммерческая тайна. И потом они их красят, паяют и т.д. Все видели различные видеоролики про ручную сборку за большие деньги. И теперь задумайтесь о стоимости удилищ! Ведь разрабатывать конструкцию бланка могут только единичные компании. Поэтому думайте сами, за что вы платите!
    СОНИК УКРАИНА

  25. #355
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351

    Cool

    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Саша, это такое же самое удилище. Просто оно у нас было в одном экземпляре, и на всякий случай привезли еще одно для подстраховки.
    А,что удилище может сломаться?Что за подстраховка?


    Давайте без эмоций и ироний. Все "дорогие" удилища, продаваемые под различными марками, это все бланки, произведённые в Китае, по поводу себестоимости писать не буду, коммерческая тайна. И потом они их красят, паяют и т.д. Все видели различные видеоролики про ручную сборку за большие деньги. И теперь задумайтесь о стоимости удилищ! Ведь разрабатывать конструкцию бланка могут только единичные компании. Поэтому думайте сами, за что вы платите!

    Значит ,вы утверждаете,что фирма CENTYRY,делает свои бланки в Китае?
    Последний раз редактировалось carproman; 02.04.2011 в 13:56.

  26. CENTU!!!RY - в автоклаве!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    А,что удилище может сломаться?Что за подстраховка?

    Вообщето у нас были другие планы,хотя у нас есть ТЕРМИНАТОРЫ,которые ломают всё подряд.


    Значит ,вы утверждаете,что фирма CENTYRY,делает свои бланки в Китае?
    Если Вас интересует продукция CENTYRY,давайте сделаем отдельную тему и там всё детально обговорим.
    СОНИК УКРАИНА

  28. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Учитывая вышеизложенную информацию, убедительно прошу представителей SONIK назвать места продаж этих удилищ на территории Российской Федерации.
    Заранее благодарен.
    Чуть позже.
    СОНИК УКРАИНА

  29. #359
    Ждем всех в Воскресенье -3 апреля 12.00 на тестирование . С уважением !!!
    Последний раз редактировалось Sanders; 02.04.2011 в 17:10.

  30. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Учитывая вышеизложенную информацию, убедительно прошу представителей SONIK назвать места продаж этих удилищ на территории Российской Федерации.
    Заранее благодарен.
    Вроде, видел у вас в Москве.

    http://www.carptackle.ru/index.php

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •