Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 102

Тема: Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE

    Уважаемые коллегии! В данной теме мы хотели бы более подробно отвечать на вопросы связанные с продукции “Rocket Baits & Tackle”, а так же представлять новинки нашей компании.

  2. #2
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Ну что ж начнём--
    В чём разница между кукурузным сиропом и экстрактом? области применения?

  3. А что такое “Rocket Baits & Tackle” ...

  4. у меня тож вопрос- можно ли заменить кукурузный глютен рисовым глютеном?
    есть ли в Москве ваш дистрибьютор?

  5. Цитата Сообщение от GAREK Посмотреть сообщение
    А что такое “Rocket Baits & Tackle” ...
    http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_recepty/

  6. #6
    Вадим, здравствуйте.
    У меня вопрос. Подскажите по составу, CLO (Является связующим компонентом и улучшает текстуру бойлов. Использовать до 25% в базовые миксы.). Что конкретно входит в состав данного продукта?
    Спасибо за ответ.

  7. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Ну что ж начнём--
    В чём разница между кукурузным сиропом и экстрактом? области применения?
    Кукурузный экстракт - это известная и популярная добавка вязкой консистенции, от золотистого до темно-коричневого цвета. Состав : аминный азот, редуцирующие сахара, молочная кислота, минеральные вещества (кальций, медь, железо, магний, марганец, сера, калий). 100% натуральный продукт, не содержащий химических добавок. Область применения: данный продукт используется для обогащения бойлов питательными элементами и напоминает GSL, а также для замачивания зерновых частиц. Используется без ограничений.

    Сироп кукурузный (Corn Sweet Syrup)- представляет собой прозрачную, вязкую, сладкую на вкус жидкость. Это смесь углеводов различной молекулярной массы: глюкозы, мальтозы и высших полисахаридов. Это питательные, углеводные сладости растительного происхождения. Область применения: в основном данный продукт используются для приготовления пылящих бойлов. Используется без ограничений.

  8. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    у меня тож вопрос- можно ли заменить кукурузный глютен рисовым глютеном?
    К сожалению мне не приходилось сталкиваться с рисовым глютеном, но мне кажется что он больше напоминает пшеничный глютен (клейковину) каторая содержит до 70% полноценных белков, не уступающим по пищевой ценности белкам животного происхождения. Придает гибкую, податливую, резинообразную консистенцию смеси, таким образом, помогает справиться с проблемой "нескатываемости" теста, когда бойлы кататься не хотят и разваливаются, также является поставщиком ценных компонентов. Использовать не более 8% на 1кг базового микса.
    Что касается Кукурузного глютена SUPERGOLD 60 (60% maize protein) – это мелкофракционная смесь-добавка от светло-желтого до темно-желтого цвета. Характеризуется высоким содержанием протеина (до 67. Содержит незаменимые аминокислоты ( лизин, лейцин, метионин, триптофан и др. ); витаминный ряд (биотин, холин, рибофлавин); минералы (марганец, железо, цинк, кобальт, медь). Применять в прикормочные смеси, тесто, при производстве бойлов в количестве 5-10% на 1кг базовой смеси. Не оставит равнодушными карпа, карася, сазана, леща, линя.

  9. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    есть ли в Москве ваш дистрибьютор?
    Ищем

  10. Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллегии! В данной теме мы хотели бы более подробно отвечать на вопросы связанные с продукции “Rocket Baits & Tackle”, а так же представлять новинки нашей компании.
    где производится Ваша продукция?

  11. Цитата Сообщение от Артемьев Виталий Посмотреть сообщение
    Вадим, здравствуйте.
    У меня вопрос. Подскажите по составу, CLO (Является связующим компонентом и улучшает текстуру бойлов. Использовать до 25% в базовые миксы.). Что конкретно входит в состав данного продукта?
    Спасибо за ответ.
    CLO – это продукт компании CCMoore http://carper.su/forum/showthread.php?t=1176&page=4 и состав мне не известен, при выборе ассортимента компании мне показалось, что это продукт будет интересен для рыбаков делающих собственную прикормку и насадку.

  12. Цитата Сообщение от Роман Залевский Посмотреть сообщение
    где производится Ваша продукция?
    Готовая продукция компании «Rocket Baits & Tackle» производится на территории Украины, а точнее в городе Киеве.

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    данный продукт используется для обогащения бойлов питательными элементами и напоминает GSL,
    А не могли бы Вы рассказать поподробнее про этот продукт?

  14. #14
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Valdis,
    Дипы и бустера на какой основе сделаны?
    Что есть для холодной воды?

  15. #15
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Мы тоже применяем ингредиенты от “Rocket Baits & Tackle”
    Качеством очень довольны.

  16. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Valdis,
    Дипы и бустера на какой основе сделаны?
    Что есть для холодной воды?
    Дипы и бустера изготовлены на глицериновой основе с добавлениями различных питательных веществ. Для холодной воды я бы посоветовал спреи, амино бустера.

  17. Я тоже считаю, что любой, отечественной компании, стремящейся завоевать рынок, следует прежде всего ориентировать потребителя на более низкую цену. В некоторых случаях, даже в убыток себе. Правда для этого необходимо иметь определенный запас прочности...
    Как пример -
    Лучший (ИМХО) отечественный производитель рыболовных прикормок тм "Миненко" имеет цену в три раза ниже импортных аналогов. Однако Миненко сначала удалось завоевать рынок, а уже потом доказать и работоспособность своей прикормки! Как результат, завоевать доверие потребителей. Его "Слива" это фантастика!
    Представляю, если бы Миненко на начальном этапе стоил так-же как и Ван Дер Енде и Сенсас... туго бы ему пришлось..))
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 25.02.2011 в 19:35.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  18. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что любой, отечественной компании, стремящейся завоевать рынок, следует прежде всего ориентировать потребителя на более низкую цену. В некоторых случаях, даже в убыток себе. Правда для этого необходимо иметь определенный запас прочности...
    Как пример -
    Лучший (ИМХО) отечественный производитель рыболовных прикормок тм "Миненко" имеет цену в три раза ниже импортных аналогов. Однако Миненко сначала удалось завоевать рынок, а уже потом доказать и работоспособность своей прикормки! Как результат, завоевать доверие потребителей. Его "Слива" это фантастика!
    Представляю, если бы Миненко на начальном этапе стоил так-же как и Ван Дер Енде и Сенсас... туго бы ему пришлось..))
    А почему вы ТМ Rocket B&T сравниваете именно с ТМ Миненко, а не с другими российскими ТМ специализирующихся на производстве бойлов и других прикормок для карпа? Мне кажется ТМ Миненко, это немного другой сегмент в рыбалке. Данную ТМ можно ставить в ряд с ТМ Фишка или ТМ Фишдрим. Я так думаю

  19. #19
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Имею такое мнение
    Rocket B&T- очень похожи на СиСиМур по прайсу и продукции, только в Украине.(а где сало спрятали?)
    Для рыболова (не только карпфишинг) сыпуха, зерновые, дипы и бустера представлены неплохо. Цены не вполне отечественные(Sensas в два раза дешевле!?!?!), но обкатаем...Если проколятся, ой-ёй им будет.. на спортфишинге(для начала).

  20. Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    А почему вы ТМ Rocket B&T сравниваете именно с ТМ Миненко, а не с другими российскими ТМ специализирующихся на производстве бойлов и других прикормок для карпа? Мне кажется ТМ Миненко, это немного другой сегмент в рыбалке. Данную ТМ можно ставить в ряд с ТМ Фишка или ТМ Фишдрим. Я так думаю
    Я не сравниваю. Я просто пример грамотного маркетинга привел.
    Хотя не могу, не отметить, что Фишка и Фишдрим рядом с Миненко отдыхают. ИМХО. Если бы подобный пример был в вашем сигменте, упомянул бы.
    На Вашем сайте ни слова о тех, кто делает эти бойлы?
    Представьте хотя бы команду, работающую на этим уловистым продуктом?
    Только не говорите, что кто-то из великих, типа Ворвика, прикоснулся к столам с вашими миксами.. Меня интересует команда научных сотрудников. Она у Вас есть?
    Последний раз редактировалось Dreamer; 26.02.2011 в 06:38.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  21. Попробую еще раз. Продукцию ТМ «Rocket Baits» можно разделить два типа ассортиментная и готовая продукция.

    Все ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ производится ТМ RB&T на территории Украины, в городе Киеве и частично в городе Винница. Под готовой продукцией я подразумеваю следующие:
    - все виды миксов
    - все виды бойлов и дамбалсов (варенных и пылящих, насадочных и плавающих)
    - ароматизированые зерновые насадки (кукуруза, тигровый орех)
    - жидкости (дипы, спреи, бустера, амино-бустера)
    - пасты для насадок и тесто (прикормочное)
    - стики и стринги «снеговик»
    - донные прикормки и смеси для ПВА пакетов
    - зерновые смеси
    - частично ингредиенты для производства бойлов (птичий корм, смесь семян, мука гамаруса, мотыля, креветки и дафнии)
    - частично жидкие питательные вещества (RockAmino, конопляное и льняное масло)
    - частично сухие питательные вещества (витаминный комплекс «RBVit», пищевая добавка «Краб», «Речной Рак», «Мидия» (скоро))
    - частично ингредиенты для прикормочных смесей (набор «Лакомка№1, конопляный и льняной жмых, конопля дробленная, зерновая смесь (дробленная), мука форелевого пеллетсса)

    Что касается АССОРТИМЕНТНОЙ ПРОДУКЦИИ то здесь все проще я сам более бойлостроением и в далеком уже 2007 году, например, мне нужно было затратить достаточно много времени для того, что бы собрать все необходимые ингредиенты, что бы накатать хотя бы 1кг собственной продукции. Учитывая то, что я этому увлечению отдавал достаточно много сил и времени, то в 2008 году, я решил создать ТМ Rocket Baits, где и попытался собрать все необходимые и лучшие составляющие для бойлостроения. Поэтому моя задача сэкономить ваше ВРЕМЯ.
    - Ароматизаторы (Англия, в т.ч. CCMoore)
    - Эфирные масла (Германия)
    - Ингридиенты и питательные вещества (Украина, Англия, Испания, Китай, Германия)
    - Rocket Tackle (Украина, Китай, Япония, Германия)

    Относительно разработок занимаюсь сам лично, консультируюсь с коллегами технологами и химиками, так как сам по образованию технарь.

    С 2011 года ТМ Rocket является официальным спонсором Киевского Карпового Клуба и в сезоне 2011 года будет выступать уже две команды «ROCKET TEAM-1» г.Киев и «ROCKET TEAM-2» г.Киев.

    Что касается прошлого сезона 2011 года относительно выступлений:

    http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_novosti/29.htm

    http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_novosti/30.htm

    http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_novosti/31.htm

    http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_novosti/33.htm

    конечно были и поражения.

    Это правда. Все

  22. Да кстати, 03-06 марта 2011 года в городе Киеве будет проходить выставка «ОХОТА и РЫБАЛКА 2011»
    Место проведения: Международный Выставочный Центр (Броварской проспект, 15, Киев, Украина)
    На этой выставке будет представлена ТМ ROCKET BAITS & TACKLE, я понимая что это уже другое государство, но тем не мнение приглашая посетить наш стенд. Посмотреть, пощупать, понюхать нашу продукцию (возможно приобрести) и конечно пообщаться с нашими консультантами. Ждем.

  23. #23
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы рассказать поподробнее про этот продукт?
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Кукурузный экстракт - это известная и популярная добавка вязкой консистенции, от золотистого до темно-коричневого цвета. Состав : аминный азот, редуцирующие сахара, молочная кислота, минеральные вещества (кальций, медь, железо, магний, марганец, сера, калий). 100% натуральный продукт, не содержащий химических добавок. Область применения: данный продукт используется для обогащения бойлов питательными элементами и напоминает GSL, а также для замачивания зерновых частиц. Используется без ограничений.
    Владислав, не могли бы вы более подробно рассказать о продукте, а не просто перечислить содержимое этикетки и кто ваши дистрибьюторы в Харькове?Спасибо.
    Последний раз редактировалось Doc79; 26.02.2011 в 11:01.

  24. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Владислав, не могли бы вы более подробно рассказать о продукте, а не просто перечислить содержимое этикетки и кто ваши дистрибьюторы в Харькове?
    Извиняюсь, за поздний ответ.
    Кукурузный экстракт ТУ У 18.243-95 – это густая непрозрачная жидкая масса, получаемая вакуум–выпариванием замочных вод, являющихся отходом кукурузно–крахмального производства.
    Содержание, %
    Вода 30—60
    Общий азот 2,7—4,5
    Аминный азот 1,0—2,0
    Редуцирующие сахара 0,1-11,0
    Молочная кислота 5,0-11,5
    Летучие кислоты 0,1—0,5
    Ангидрид сернистой кислоты 0,01—0,02
    Зольные вещества 8,0-10,0
    Кальций 0,25-0,75
    Медь <0,001
    Железо 0,01—0,03
    Магний 0,25—0,50
    Марганец 0,02—0,06
    Сера 0,15—0,20
    Цинк 0,003-0,005
    Калий 0,5—1,0
    Кроме указанных элементов ряд витаминов группы В.

    Мне кажется, что кукурузный экстракт (Corn Steep Eхtract) является основным сырьем CSL (Corn Steep Liquor), то есть CSL – это более очищенная жидкость. Я так думаю.

    Относительно дилерства в Харькове -пока нет дилера.

  25. #25
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Valdis,
    Расскаже плиз, что из себя представляют карповый и травяной пелетсы?
    Почему только один размер? Вы их делаете сами или фасуете?

  26. Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Да кстати, 03-06 марта 2011 года в городе Киеве будет проходить выставка &#171;ОХОТА и РЫБАЛКА 2011&#187;
    Место проведения: Международный Выставочный Центр (Броварской проспект, 15, Киев, Украина)
    На этой выставке будет представлена ТМ ROCKET BAITS & TACKLE, я понимая что это уже другое государство, но тем не мнение приглашая посетить наш стенд. Посмотреть, пощупать, понюхать нашу продукцию (возможно приобрести) и конечно пообщаться с нашими консультантами. Ждем.
    Я неглядя заказал вашей продукции на 7000грн.,2000кг ФишДрим. ФишДрим работаю 3тий год- пока лучше не нашёл. Оговорюсь, что и к ней ещё необходимо(как и к любой другой) "сливок" добавлять. Миненко не хочу хаять, но она закончилась лет5 назад. Из отечественных-Фишбайт- неплохо, но дорого.

  27. #27
    Valdis, где в России можно купить вашу продукцию?

  28. Valdis, а где в Украине лучше покупать вашу продукцию? Много Интернет-магазинов торгуют, но во-первых, не все товары в наличии, во-вторых, накрутки иногда завышены. Дайте адрес (если такой имеется) Интернет-магазина непосредственно от производителя. СПС.

  29. #29
    Цитата Сообщение от snupykrot Посмотреть сообщение
    Valdis, а где в Украине лучше покупать вашу продукцию? Много Интернет-магазинов торгуют, но во-первых, не все товары в наличии, во-вторых, накрутки иногда завышены. Дайте адрес (если такой имеется) Интернет-магазина непосредственно от производителя. СПС.
    snupykrot ссылка на магазин http://www.rocket-baits.ua/rus/rocket_recepty/ , довалась выше в сообщениях.

    Valdis, скажите пожалуйста, такой ингредиент как, сухая плазма крови, появится у Вас в продаже?

  30. Цитата Сообщение от snupykrot Посмотреть сообщение
    Valdis, а где в Украине лучше покупать вашу продукцию? Много Интернет-магазинов торгуют, но во-первых, не все товары в наличии, во-вторых, накрутки иногда завышены. Дайте адрес (если такой имеется) Интернет-магазина непосредственно от производителя. СПС.
    www.rocket-baits.ua - этот сайт предназначен как для оптовых, так и для розничных покупателей, условия работы в разделе "условия работы"
    www.carpfishing.ua - в разделе ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Нужен напарник на Rocket Carp 2011
    от Wessler в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 21:45
  4. Free DVD от Korda "Carp tackle, tactics & tips" и кое-что ещё.
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •