Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 102

Тема: Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE

  1. Цитата Сообщение от Hagakure Посмотреть сообщение
    Спасибо. Робин Ред входит в их состав? И действительно ли спреи не растворяют ПВА? В чем суть прикормочного теста и какие рекомендации можете дать по его использованию?
    Заранее благодарен.
    1.Робин Ред входит в состав бойлов пылящих «Паприка»
    2. Наши спреи не растворяю ПВА пакеты, сетки
    3. Основным компонентом в тесте является восьми компонентная зерновая смесь, и в основном предназначена при ловле в теплой воде при коротких сессиях

  2. Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    День добрый! Valdis? Подскажите пожалуйста норму ввода ( на 1 кг. базового микса ) вашего SPANISH PEPPER R.R.R. и КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ "ЧИЛИ"? Спасибо
    SPANISH PEPPER R.R.R. – это продукт похожий внешне на Robin Red по запаху тоже похож, но имеет чуть другой аромат, имеет пряный, но не острый вкус. Использовать 10-15% на 1 кг базовой смеси.

    КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ "ЧИЛИ" – острая на вкус пряность. Использовать до 5% на 1кг базовой смеси, некоторые производители рекомендую до 10%, но мне кажется с этим продуктом надо поосторожней, при передозировке был неприятный результат.

  3. #63
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Ответьте пожалуйста насчет шприца.

  4. Цитата Сообщение от STILLcarp Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос о качестве шприца для теста, стоит ли брать его, не развалится ли в руках?
    Заранее спасибо.
    С ув. Дмитрий Фролов.
    Извините за задержку. Хотел проверить и проверил вместимость шприца 800гр. Длина составляет 40см, боковые элементы изготовлены из металлических сплавов. На вид надежный, такого плана шприцами пользовался, когда начинал катать бойлы, для рыбалок и экспериментов вполне хватает, только надо учитывать влажность теста, чем суще тем тяжелей на утром держать чашку с чаем в руках.

  5. #65
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Извините за задержку. Хотел проверить и проверил вместимость шприца 800гр. Длина составляет 40см, боковые элементы изготовлены из металлических сплавов. На вид надежный, такого плана шприцами пользовался, когда начинал катать бойлы, для рыбалок и экспериментов вполне хватает, только надо учитывать влажность теста, чем суще тем тяжелей на утром держать чашку с чаем в руках.
    Спасибо.
    С ув. Дмитрий Фролов.

  6. Расскажите пож-ста о условиях хранения прикормочного теста и насадочной пасты!На упаковке, к сожалению ничего не написано.

  7. Ув. Валдис. Какие рекомендации фирмы по правильному приготовлению зерновых смесей, например ЗЕРНОВАЯ СМЕСЬ "КОНОПЛЯ + КУКУРУЗА + ТИГРОВЫЙ ОРЕХ" или ЗЕРНОВАЯ СМЕСЬ "ШОК". Вопорс возник поскольку время варки каждого компонента по отдельности разное. СПС

  8. Smile

    Сорри, вставил цитату
    Последний раз редактировалось электрик; 01.05.2011 в 16:05.

  9. Цитата Сообщение от Артем Umka Посмотреть сообщение
    Покупал от RB рыбную муку светлую, мне она очень не понравилась (Обычный сушеный соленющий анчоус перемолотый в муку).
    А все остальное вполне нормально.
    Накатал с этой муки бойлов, по хорватскому рецепту.
    Растворимые с динамитовским скопексом, варенные с секретным агентом.
    Завтра планирую сессию в черте города.
    На вкус мука действительно соленная.
    Сессия 8-10 часов, т.к. на ночь на работу.
    После работы отпишусь.

  10. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Накатал с этой муки бойлов, по хорватскому рецепту.
    Растворимые с динамитовским скопексом, варенные с секретным агентом.
    Завтра планирую сессию в черте города.
    На вкус мука действительно соленная.
    Сессия 8-10 часов, т.к. на ночь на работу.
    После работы отпишусь.
    Мука - рабочая. Хоть на водоеме и не чего не поймал, но в аквариуме рыбы едят бойлы с этой муки, как варенные, так и сушенные.

  11. Цитата Сообщение от snupykrot Посмотреть сообщение
    Ув. Валдис. Какие рекомендации фирмы по правильному приготовлению зерновых смесей, например ЗЕРНОВАЯ СМЕСЬ "КОНОПЛЯ + КУКУРУЗА + ТИГРОВЫЙ ОРЕХ" или ЗЕРНОВАЯ СМЕСЬ "ШОК". Вопорс возник поскольку время варки каждого компонента по отдельности разное. СПС
    Рекомендации обобшеные, но каждый подходит к этому индивидуально, одни меньше вымачиваю, другие больше, треть вообще сразу варят. Я бы советовал вымачивать минимум 10-12 часов (можно залить кипятком) и затем варить 20-30 мин. Например: вечером замочил (запарил) утром можно варить.

  12. Цитата Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
    Расскажите пож-ста о условиях хранения прикормочного теста и насадочной пасты!На упаковке, к сожалению ничего не написано.
    В прицепе на жаре и тем более на холоде, не должно, испортится, но может потерять товарный вид. Лучше хранить в прохладном месте , например в термосумке и желательно в zip пакет.

  13. #73
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Добрый день, Валдис! Из каталога официального сайта убрали бойлы длительного хранения. Подскажите, с чем это связано - с полным исчезновением как таковых либо с расширением линейки? Все-таки очень хотелось, чтобы они остались.

  14. #74
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Кто юзал и юзает жидкости от Рокета? что понравилось а что нет?

  15. #75
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Пользуюсь всем . Какие именно жидкости вас интересуют ?
    С ув. Вова

  16. #76
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    парни кто обкатал эту продукцию,кому что понравилось кому что нет,год прошёл,хотелось бы что нибудь услышать,прижилось у нас или нет,в магазинах то стоит сия продукция

  17. Пользуемся продукцией рокет с апреля месяца, довольны всем и практически отказались от зарубежных брендов, качество устраивает на все 100%.
    Особо хочу отметить амино сиропы это просто песня.
    Если что конкретно интересует спрашиваете с удовольствием ответим.

    С уважением.
    "Rocket Team Russia"

  18. #78
    На днях мне Влад передал несколько банок поп-апов от Рокета. Мелкие такие поп-апы - 10-ки. Кто хочет потестить - самовызов у меня из Краснодара с обязательным отчетом в этой теме. Запахи разные - штук 10 банок разных.

  19. #79
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Напиши какие запахи... Я возьму 3-4 типа.

  20. #80
    самый то размерчик. желтые есть? где забрать,на выходных потестирую

  21. #81
    Вы скооперируйтесь и пришлите ко мне гонца - Ден знает мои явки и пароли. Как раз на Жуковском поюзаете

  22. #82
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вы скооперируйтесь и пришлите ко мне гонца - Ден знает мои явки и пароли. Как раз на Жуковском поюзаете
    Дену сказал. Не забудь дать, как только он в гости приедет...

  23. #83
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Если кто в курсе,ROCKET BAITS Бустер Ska 250мл,что за запах?

  24. #84
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Если кто в курсе,ROCKET BAITS Бустер Ska 250мл,что за запах?
    Рыба с клюквой.

  25. Олег привет немного поправлю тебя дабы не водить людей в заблуждение.

    Серия SKA Продукты этой серии основаны на ароматах лосося и форели и показали наибольшую эффективность при избирательной ловле крупной рыбы в течение всего рыболовного сезона.
    Нюхали, пробовали все новинки в боевом режиме, но один старт слишком мало чтоб понять и сделать выводы. Мед понравился, остальное будем дальше тестить

    Серия GRUNGE Во время рыбалки на сильно запрессованных водоемах или при целенаправленной ловле крупной рыбы приманки, обладающие широко распространенными запахами, зачастую не дают желаемого результата. В таких случаях рыбу нужно удивить чем-то необычным, и серия “Grunge” создана именно для этого. Высокоэффективные ароматы клюквы и кальмара, будучи объединенными, придают приманкам необычайную привлекательность, перед которой не устоят даже самые осторожные рыбы.

    Первую рыбу сезона взяли на веселую тути фрути...
    Вложение 17047

    С уважением.
    "Rocket Team Russia

  26. И щас опять скажут, что Шувалов злой...
    Андрюх, на запахах мне так кажется тяжело что-то основать, тем более бойл. И мне еще больше кажется, что лосось и форель вообще никак оригинально не пахнут, рыба - она и рыба, хоть живая, хоть тухлая.
    Вообще, если смотреть на мир насадок глазами "натуралиста" получается интересное кино - столько насадок с запахами "морепродуктов"!!! А они, морепродукты в смысле, вообще ничем не пахнут...
    Вот у хорватов с креативом на названия бойлов все хорошо - Стара курва, что наверное должно донести в сравнении ощущение запаха бойла как бы это точнее сказать... в общем, нечистоплотной неприемлищицы интимной гигиены

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    И щас опять скажут, что Шувалов злой...
    Андрюх, на запахах мне так кажется тяжело что-то основать, тем более бойл. И мне еще больше кажется, что лосось и форель вообще никак оригинально не пахнут, рыба - она и рыба, хоть живая, хоть тухлая.
    Вообще, если смотреть на мир насадок глазами "натуралиста" получается интересное кино - столько насадок с запахами "морепродуктов"!!! А они, морепродукты в смысле, вообще ничем не пахнут...
    Вот у хорватов с креативом на названия бойлов все хорошо - Стара курва, что наверное должно донести в сравнении ощущение запаха бойла как бы это точнее сказать... в общем, нечистоплотной неприемлищицы интимной гигиены
    Дима привет. Насчет пахнут не пахнут це не ко мне. Мы пользователи данной продукции и нам все равно что пахнет, что не пахнет, важен результат.

  28. Андрюх, да я ничего плохого не имел в виду. Это я вчера зашел в офис со склада, где случайно разлил бутылку нашего нового Экстракта опарыша и меня воткнуло.
    Он, Экстракт в смысле, почти ничем не пахнет, а как вставляет?!

  29. Добрый день!
    Подскажите пожалуйста как приготовить эту зерновую смесь для прикормочных шаров и какую базовую смесь использовать.

  30. #90
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста как приготовить эту зерновую смесь для прикормочных шаров и какую базовую смесь использовать.
    Способ приготовления дробленых зерновых зависит от преследуемых Вами целей.При ловле в толще воды на оснастку зиг риг или для привлечения белого амура в зону ловли, зерносмесь можно использовать просто в сухом виде (она будет давать муть, а ее частицы будут находиться в разных слоях воды).
    При донной ловле эта смесь может быть включена в состав прикормочных шаров. Для достижения наилучшего эффекта часть смеси лучше использовать в сухом виде (для повышения пылящих свойств шаров и уменьшения времени их разрушения), а часть предварительно обдать кипятком.
    В качестве основы для прикормочных шаров можно использовать любую донную прикормку, например, компнании Рокет Бейтс:
    http://www.rocket-baits.ua/rus/katal...cket_baits/p15

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Нужен напарник на Rocket Carp 2011
    от Wessler в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 21:45
  4. Free DVD от Korda "Carp tackle, tactics & tips" и кое-что ещё.
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •