Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 178 из 178

Тема: Бюджетные сигнализаторы

  1. #151
    Купил сигнализаторы Ист Шарк,4+1...функций много,работают отлично,дальность на высоте,есть антивор...регулировка с пейджера...

  2. #152
    Кто ни будь пользовался сигнализаторами Leeda kit alarm какие впечатления?
    89286314518

  3. #153
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ..... И стоит бюджетная крона 30 руб/шт. В чем проблема положить в запас?
    Олег, хз. На Делкимах 30-ти рублевая батарейка высаживается за одну двухсуточную сессию.....
    Нормальные батарейки ходят больше сезона.
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #154
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    В прошлом году может и поспорил бы. В этом уже не буду. Только какие батарейки брать себе, и то уже не знаю. И копеечные за неделю садились, и дорогие. И копеечные сезон стояли, и дорогие. Короче, я уже потерялся. Буду брать золотую середину. Вот найти бы ее еще?

  5. #155
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Duracell,бельгийский,который подороже.

  6. Друзья! Подскажите что то можно выбрать из китайского барахла/сигнализаторов более менее (например WORLD CARP FA214-4), чтобы подошло для не частых, как правило не многодневных вылазок к пруду или на Волгу в основном в хорошую погоду для любительской рыбалки. Я понимаю что сигнализаторы FOX на много надежнее и лучше, но на них цены стали совсем не гуманные с низким курсом рубля и деньги все труднее стало зарабатывать простому народу, особенно в регионах. И не нашел темы где отписывались владельцы бюджетных сигнализаторов, советовали что стоит покупать, что нет, как они работают и сколько по времени. Заранее благодарен.

  7. #157
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Владимирsar Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите что то можно выбрать из китайского барахла/сигнализаторов более менее
    Владимир, добрый день! А Вам какие надо 2+1, 3+1, 4+1, а может 1 или вообще без пейджера? у меня для фидера вообще за 300р, вот такие Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-03-20 в 13.18.38.jpg
Просмотров: 12
Размер:	74.1 Кб
ID:	169262 https://aliexpress.ru/item/329551261...274233edpBiHps для карповых удилищ, вот эти у многих любителей, вообще огонь Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-03-20 в 13.29.38.png
Просмотров: 31
Размер:	279.4 Кб
ID:	169263 https://aliexpress.ru/item/329566232...4-19e23167d26e
    или купите тут б/у "английские", которые сделаны тоже в Китае.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  8. Цитата Сообщение от Владимирsar Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите что то можно выбрать из китайского барахла/сигнализаторов более менее (например WORLD CARP FA214-4)...... Заранее благодарен.
    За 14 лет карпфишинга имел всякие (ФОКС, Карп про, Карп академия...). Вот уже 2года эксплуатирую IZH-RF698 (https://aliexpress.ru/item/329662684...f-f6a4e043ab9c) купленные на алиэкспрес. WORLD CARP FA214 это полный их аналог, отличается только надписью сделанной краской. Поверьте мне что свою работу, этот (заводской) Китай, делает на все 100. Устойчивая дальность связи (проверенная) - 200м. Комплект заложенных функций такой же как у топовых, правда отсутствует фотоэлемент для автоматического включения ночного освещения (включается вручную). Нет возможности подключения охранной сигнализации, включения светильника, короче всяких понтов, не влияющих на процесс рыбалки. Думаю что отсутствие всего этого, мало огорчит простого каопфишенра и любителя карповой ловли. Качество исполнения этого Китая на уровне. Я лично не разочарован и Вам желаю удачной покупки. Да, пейджер позволяет привязку пяти сигнализаторов. Большее количество пейджер не принимает. То есть принимает, но автоматически скидывает один из ранее привязанных.
    Последний раз редактировалось corso; 20.03.2020 в 14:01.

  9. #159
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Сергей Перегудов Посмотреть сообщение
    В оригинальных Монстер кар 2 идет инструкция в комплекте!!!Все описано до болтика!!!Вложение 73021
    Здравствуйте, может кто-то нашел решение проблемы у этих сиг, а именно постоянно горит светодиод и не гаснет? Еще не горит один из квадратиков полоски индикаторов поклевки (слева она состоит из 6 квадратиков)?

  10. День добрый.

    https://www.korum.co.uk/products/rod...esentation-set

    Для начинающего флет-фидериста как? По функционалу все просто да и тоьлько самое нужное. По деньгам - по сравнению с китацайми может и не юджет - но подкупает бренд коробочка удобная

  11. За 14 лет карпфишинга имел всякие (ФОКС, Карп про, Карп академия...). Вот уже 2года эксплуатирую IZH-RF698 (https://aliexpress.ru/item/329662684...f-f6a4e043ab9c) купленные на алиэкспрес. WORLD CARP FA214 это полный их аналог, отличается только надписью сделанной краской. Поверьте мне что свою работу, этот (заводской) Китай
    Есть два сигнализатора Истшарк, заказал в Китае пейджер к ним, не привязывается собака. Сиги и пейджер одного производителя. Может кто знает причину?
    Сигналки и пейджер как на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc00588-1000x1340.jpg
Просмотров: 16
Размер:	65.9 Кб
ID:	176669
    Последний раз редактировалось Андрей М; 19.08.2020 в 11:35.

  12. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    Есть два сигнализатора Истшарк, заказал в Китае пейджер к ним, не привязывается собака.
    Набирайте в поисковике "Настройка сигнализаторов FA 214",надеюсь найдете что ищите !! https://youtu.be/1yN7fkmgp1A Это то что попалось по первому клику ))

  13. Благодарю конечно за ссылку, но в том то и дело, что не настраивается. У Истшарка это сиги SP-01, а пейджер с али https://aliexpress.ru/item/329689433...caAnX4EALw_wcB
    может типа частота не совпадает

  14. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    ...
    Вы покупали сеги в одном месте,а пейджер в другом ? )) Вы уверены что ваши сигналки вообще имеют выход на пейджер ?!!))

  15. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вы покупали сеги в одном месте,а пейджер в другом ? )) Вы уверены что ваши сигналки вообще имеют выход на пейджер ?!!))
    Вот именно. Я покупал 5+1 на Украине. Потом на алиекспресс докупил сигнализатор, потом еще пейджер. Все взаимно привязывается. Скорее всего сигнализаторы без передающего модуля. Разобрать и удостовериться.

  16. #166
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Давным давно была у меня такая ситуация. Посмотрите в батарейном отсеке должна быть маленькая плата с фишкой. Так вот необходимо чтобы положение фишки на сигах и пейджере было одинаковое.

  17. [QUOTE=Вячеслав26;905337]Давным давно была у меня такая ситуация. Посмотрите в батарейном отсеке должна быть маленькая плата с фишкой. Так вот необходимо чтобы положение фишки на сигах и пейджере было одинаковое. [/
    Вы о чем???? Конечно выражение "СИГИ" звучит авторитетно!!! Какие фишки??? Вы конкретно эту модель видели??? В руках держали??? Не вводите человека в заблуждение. Привязка этих сигнализаторов к пейджеру проводится манипуляцией двух верхних кнопок пейджера.
    1. Одновременно две верхние кнопки пейджера
    2. Ждем одиночного сигнала
    3. Включаем сигнализатор
    4. Правой верхней кнопкой пейджера выбираем соответствующий (цвету сигнализатора) цвет диода пейджера
    5. Прокручиваем ролик синализатора
    6 Светодиод пейджера начинает мигать
    7. Привязка выполнена.
    В ютубе все это есть.

  18. corso Всё так и делал, нет привязки. Сигнализаторы SP-01 от Истшарка брал у нас, а пейджер на али. Передающий модуль как выглядит?
    Вячеслав26 В батарейном отсеке нет никаких плат.

  19. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    corso Всё так и делал, нет привязки. Сигнализаторы SP-01 от Истшарка брал у нас, а пейджер на али. Передающий модуль как выглядит?
    Вячеслав26 В батарейном отсеке нет никаких плат.
    1. Открываешь сигнализатор (6 саморезов, не забыть отпустить гайку на резьбовом креплении)
    2. Освобождаешь плату (по памяти 4??? самореза)
    3. На плате со стороны комплектующих элементов, справа внизу, маленькая платка-сборка. На ней, (опять по памяти), может элипсной формы (может круглой) металлическая крышечка-кожух модуля передатчика. Вся платка как бы второй этаж над основной платой и подсоединена к основной тремя (может четырьмя, опять же по памяти) контактами. Это и есть радио-передатчик.
    Если это платки нет, то сигнализатор чисто звуковой без возможности передачи сигнала на пейджер. Вообще сигнализатор этой модели без передающего модуля это "ноу хау" НАШИХ продавцов и делают их китайцы по личной просьбе заказчика. У себя в Китае эта модель только с радиомодулем и считается довольно качественной и не дешевой.

  20. corso
    Всё как вы и написали, наши млять продаваны.
    Вложение 176848
    Спасибо, что помогли разобраться в проблеме

  21. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    corso
    Всё как вы и написали, наши млять продаваны.
    Вложение 176848
    Спасибо, что помогли разобраться в проблеме
    Теоретически да и практически модуль можно добаить.
    1. Открываете сигнализатор с заведомо с модулем. Внимательно смотрите на модуль. На нем наверняка есть кодировка (цифры,буквы). Стоят они не дорого, но мутотень на голову....

  22. Не буду заморачиваться.
    Заказал у того же продавца сиги, где приобрёл пейджер, думаю проблем теперь не будет.Как придут отпишу.

  23. И это правильно!

  24. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    Не буду заморачиваться.
    Заказал у того же продавца сиги, где приобрёл пейджер, думаю проблем теперь не будет.Как придут отпишу.
    Пришли сиги, привязались без проблем.
    p.s. те сиги, что у Истшарка sp-01 от 800-1000руб не привязываются к пейджеру( это для будуших обладателей)

  25. #175
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Ребят, скиньте пожалуйста инструкцию к сигналкам Монстр карп2.

  26. #176
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16

  27. #177
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Нет

  28. Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    corso
    Всё как вы и написали, наши млять продаваны.
    Вложение 176848
    Спасибо, что помогли разобраться в проблеме
    Как показал истшарк sp 1 себя в работе?Батарейки держат долго,влаги боятся сиги?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •