Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 178

Тема: Бюджетные сигнализаторы

  1. Цитата Сообщение от Martel Посмотреть сообщение
    Так мне не важно кто чем пользуется, это всего лишь ваш выбор...
    Мой ответ-это опыт использования знакомых ребят! И спорить что лучше-без смысленно! Человек хвалит "запорожец" пока себе не купит "жигули"-причем в обоих случаях (четыре колеса и руль) или какой самый лучший бойл?----пенопласт!!!!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 24.11.2016 в 18:42.

  2. Кто поможет купить в Украине, вот такие сигнализаторы QUANTUM CYBER 3+1?! Буду признателен кто знает может у кого лежат на полке, пылятся )) на эбеи и в Москве нашел, интересует Украина. Вложение 23502

  3. #33
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Скажу от себя!Пользовал 2 сезона-в результате два работают нормально -два глючат(с интервалом в 5-10 минут издают одиночный пик ).Батарейки менял-Перенастраивал не помагает.Подарил приятелю.Большой минус и в батарейках -хорошие не дешево(2шт по 50рубле в каждый).Да и их на много не хватает(максиум месяц -в пейджере побольше).На пейджере крышка для батареек уж очень хлипко сочленяется с корпусом Для замены батареек нужно открутить 4 винтика.Моя оценка-Они Просто Никакие.Так что подумайте.На рынке масса девайсов в принципе по аналогичным ценам.И.М.Х.О.С\У Николай!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #34
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Неужели трудно ответить ? Или не у кого не было ? Большая редкость?
    Ответил.
    http://www.youtube.com/watch?v=PV5p4...layer_embedded
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #35
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не эти совсем.
    Вот какие!

    Вложение 23851

  6. #36
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Не эти совсем.
    Вот какие!

    Вложение 23851
    Такие же как и Карпа Академия. У товарища такие... Функионал хороший, но пищат мерзко... В Украине цена чет, в районе 6 тыс. была.

  7. #37
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Такие же как и Карпа Академия. У товарища такие... Функионал хороший, но пищат мерзко... В Украине цена чет, в районе 6 тыс. была.
    А можно про цену подробнее, а то мне сказали что 16 000 руб стоят 4+1, вроде как Франция выпускает.
    Последний раз редактировалось Сергей Трубчевский; 02.03.2014 в 22:30.

  8. #38
    Цена около 200 $- можешь посмотреть на Спортфишинге. Огромный минус этих сигналок- световая индикация- как индикация- отсутствует. Днём ни хрена не видно за счёт идиотского кристалла в верхушке корпуса. В своё время были такие сигналки, но без пейджера- мудрил светодиоды в лицевой панели- стало намного лучше, но кулибинства требует. По поводу звука- пережить можно, к тому же тональность- регулируется. Защищённость кишек- нормальная- по периметру корпуса вложен резиновый уплотнитель- вода не попадёт, батарейный отсек закрывается нормально, по поводу батареек- Кроны, менять не часто- как везде. Корпус прорезинен, но не облазит, боковины сделаны из резиновых вставок- удобно лежат в руке- но больше эстетика. В общем - работают. По поводу производителя- Китай. Никакая Франция ничего не выпускает- просто Франция может их продавать под своим брендом.
    Последний раз редактировалось dimeooo; 02.03.2014 в 23:45.

  9. #39
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Цена около 200 $- можешь посмотреть на Спортфишинге...
    Вы про эти говорите?
    http://www.youtube.com/watch?v=zYzGo3Gncm4
    http://www.youtube.com/watch?v=7vGMtqUACuw
    Последний раз редактировалось KIA; 25.11.2016 в 22:22.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    А можно про цену подробнее, а то мне сказали что 16 000 руб стоят 4+1, вроде как Франция выпускает.
    Вот тут окупали...У них часто распродажи... К примеру к дню рыбака или к НГ скидки до 30 процентов на весь товар. http://flagman.kiev.ua/index.php/com...iey-sensor-wdp Часто у них таримся. Друг такие купил, по цене вышли 6 тыс. за 4+1 он доволен. Все есть ,и ночная подвсетка, и память на пейджере и тональность, и вибро. Отловил сезон - вроде доволен, говорит мол не буду менять все устраивает. Фиг знает ,Я купил фокс, то жалею .то нет))) Посмотрим отловлю сезон, точно пойму, мое или нет. )))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Вы про эти говорите?
    Да. Знакомые звуки.

  12. #42
    ООО тут уже на личности переходят... Зачем доказывать? Тут помойму дискуссия идет. И люди обсуждают. вы спросили? Вам ответили, что такие сигналки использует несколько фирм. к примеру вот http://www.ebay.co.uk/itm/New-Saber-...item3cdc1a6f9d ни чего не напоминает?

  13. #43
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Yurok
    ну-ну ))) FOX тоже в голимом китае делается, но ведь сигналки рульные! Я тоже занимаюсь сигналками в Украине- тоже китайскими, но есть Покупатели, которые хотят именно с названием бренда, которые продаются в Польше или Англии (а они продаются во многих странах под разными брендами), при этом цена у них в 4-5 раз дороже, а те сигналки что я продаю (я специально не брендирую их)- считают "голимый китай". Представитель фабрики весело отшучивается
    Выходит что вот эти

    http://flagman.kiev.ua/index.php/com...iey-sensor-wdp

    тот же Prowess Icon ?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Выходит что вот эти

    http://flagman.kiev.ua/index.php/com...iey-sensor-wdp

    тот же Prowess Icon ?
    Даже лучше, эти с полифонией, с обычной пищалкой еще дешевле... А у этих полифония точно такая же как у Пролоджик полифоник, со стонами бабскими и петухом)))) http://www.youtube.com/watch?v=1LBBnYrRANM и http://www.youtube.com/watch?v=m7GnasqHGhw Не франция конечно, но найдите коллеги 10 отличий))))

  15. #45

  16. #46
    Принадлежит украинцам, как и например карп про. заказывают так же в китае и лепят свой лого. Вы до сих пор верите что провес это франция? Ну успехов))) Сигнализаторы идентичны. И кроме того, есть люди которые ими пользовались по два три сезона и нареканий нет. Каждому свое. Батареи живут долго, все функции есть. Я купил фокс, бюджетный но фокс. Поставил на продажу, купят перейду на JRC нет? Значит буду сам ими ловить...делов то))) Не принимайте близко к сердцу, просто про вашу фирму ни чего не нашел в интернете.

  17. #47
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Принадлежит украинцам, как и например карп про. заказывают так же в китае и лепят свой лого. Вы до сих пор верите что провес это франция? Ну успехов))) Сигнализаторы идентичны. И кроме того, есть люди которые ими пользовались по два три сезона и нареканий нет. Каждому свое. Батареи живут долго, все функции есть. Я купил фокс, бюджетный но фокс. Поставил на продажу, купят перейду на JRC нет? Значит буду сам ими ловить...делов то))) Не принимайте близко к сердцу, просто про вашу фирму ни чего не нашел в интернете.
    Я тоже ничего не нашёл. Гугл только пору ссылок на ютюб выдал, я их выше выложил, но они не о чем. Вот и сомнения закрались на счёт Франции. Здесь никто не должен обижаться друг на друга. Просто вас Yurok походу надули в магазине на счёт Франции, а вы теперь не хотите этого признавать ИМХО

  18. #48
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Я тоже ничего не нашёл. Гугл только пору ссылок на ютюб выдал, я их выше выложил, но они не о чем. Вот и сомнения закрались на счёт Франции. Здесь никто не должен обижаться друг на друга. Просто вас Yurok походу надули в магазине на счёт Франции, а вы теперь не хотите этого признавать ИМХО
    +1 ))) Ловите и не парьтесь, просто, они за эту цену ваши навсегда... ИМХО А вообще друзья ,скоро сезон...Жду не дождусь)))

  19. #49
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    +1 ))) Ловите и не парьтесь, просто, они за эту цену ваши навсегда... ИМХО А вообще друзья ,скоро сезон...Жду не дождусь)))
    Ещё контрольный вопрос. Эти сигналы тихие, или мне показалось, щупал сегодня такие. Правда были только 3+1 (цена 5000) и штучные (цена 700), мне показалось они не громкие.

  20. #50
    Я бы не сказал, что они тихие... Не фоксы конечно, но достаточно нормально слышно.

  21. #51
    да не нормуль у них громкость, только сильно высокие нотыки ,я такие не люблю...Фоксы взял исключительно из за их динамика, ну и фокс все таки))) А где по 5 тыкие?

  22. #52
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что они тихие... Не фоксы конечно, но достаточно нормально слышно.
    Спасибо! У них нет проблем с сигналом пейджера? Влагу держат?

  23. #53
    да не нормуль у них громкость, только сильно высокие нотыки ,я такие не люблю...Фоксы взял исключительно из за их динамика, ну и фокс все таки))) А где по 5 тыкие?

    И не толкьо влагу, под дождем стояли хоть бы хны. Боитесь? Разберите и лаком плату залейте...)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Спасибо! У них нет проблем с сигналом пейджера? Влагу держат?
    По периметру корпуса там идёт встроенная резинка- её не видно снаружи (не путать с боковыми накладками). Плату трогать не нужно- она обработана материалом, визуально похожим на силикон. Если найду фотки- скину...
    to ЮРКО
    Проблема с вашей хФранцией будет потом- когда захотите продать, как Францию, а продадите как "голимый китай"

  25. #55
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    По периметру корпуса там идёт встроенная резинка- её не видно снаружи (не путать с боковыми накладками). Плату трогать не нужно- она обработана материалом, визуально похожим на силикон. Если найду фотки- скину...
    За фотки был бы признателен !!!

  26. #56
    С фотками - лажа. Как раз изчезли нужные ))) - http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?p=57692#p57692

  27. #57
    Да никаких страстей- просто нужно понять, что чтобы быть производителем - нужно иметь большой ассортимент и в большинстве своём оригинальные (!!!) вещи. Либо быть производителем эксклюзива. В обоих случаях ИМЯ должно быть всем известно и пользоваться уважением и спросом. Ни одного, ни второго у Prowess я не вижу. Обычная контора, которая брендирует товар. Так делают многие и ничего плохого я в этом не вижу, но факт есть факт

  28. #58
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    В этом каталоге , самый первый род-под похож на мой Пролоджик

  29. #59
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Вот младшие братья Карпа и Провесса

    Название: 20140305_120416.jpg
Просмотров: 496

Размер: 53.0 Кб

  30. #60
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    В продолжение темы соотношения цена/качество.
    Я пару сезонов пользовал обычные китайские 3+1 "no-name", но с гордым названием Cobra. Ценник около 3000 руб.
    Вроде бы все нормально, но:
    1. В пейджере свежая Крона садится за 2-3 суток рыбалки. Понятно, что пейджер включен все время. Один раз, забыл поменять батарею-остался без пейджера...пришлось спать в пол-уха.
    2. Первый-же серьезный дождь вывел из строя 1-ну сигу из 3-х (33% надежности). Причем влага попала ч/з отверстие кнопки регулировки в микропереключатель - перестала включаться/выключаться. Разобрал, продул, просушил - работает, но..."осадок-то остался".
    Понятно, что требовать повышенной надежности от дешевых сигналок не приходится, а вот уже от JRC можно ожидать более высокой надежности, как в плане водостойкости, и уж тем более - энергопотребления. Я уже не говорю о шикарном функционале в настройках. И для меня очень важно-возможность подключения датчиков охраны по движению и вибрации....увы были прецеденты.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •