Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 324

Тема: Сигнализаторы ATTs Gardner

  1. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    В АТТ нет регулировки чувствительности, а ролики идут не в комплекте к сигнализаторам , а дополнительные комплектующие. С чем связана такая политика компании?
    как и отвечал выше, исходя из практики подавляющему большинству рыбаков достаточно 2-х магнитов. Хотите больше - это доступная опция.
    Например возмите другие известные сигнализаторы - есть кнопочка/ручечка регулятора например чувствительности - и это включено в цену и потребитель платит за это. Политика компании дать рыбакам то что им нужно - надёжный сигнализатор который выполняет свои функции не зависимо от окружающих условий. Чем больше кнопочек, рычажков и тд тем вероятность поломки резко увеличивается.

    Не открою секрет если скажу что по заявлениям представителей делким их сигнализаторы расчитаны на 3 года работы, хотя и работают дольше. Мы одна из немногих компаний которая осуществляет ремонт практически ВСЕХ моделей сигнализаторов. Как нибудь размещу фото - удивитесь какие марки преобладают.

  2. Цитата Сообщение от Владимир.66 Посмотреть сообщение
    А что срок службы имеет значение.Пластик он не должен облазить или не так.
    Вы правы наши вопросы направлены на то чтобы ПОНЯТЬ причину - если это единичный случай может связано с эксплуатацией - пролили дип например... если массово значит надо разбираться - будем ждать ответа от MI 8.

    Например на одном форуме было обращение по поводу трещин на задней крышке - разобрались достаточно быстро и магазин (английский) выслал крышки по гарантии.

  3. #63
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    как и отвечал выше, исходя из практики подавляющему большинству рыбаков достаточно 2-х магнитов. Хотите больше - это доступная опция.
    при установке ролика с двумя магнитами опции позволяют только повысить чувствительность. В случае установки штатно ролика на 4 магнита - у покупателя появится выбор, повысить либо понизить чувствительность. С точки зрения предоставления выбора потребителю - ролик с четырьмя магнитами интереснее. С точки зрения бизнеса - аналогично, покупатель дополнительно купит и двухмагнитный, и шестимагнитный ролик. В предлагаемом сегодня на рынке варианте - покупатель либо не докупает ролики вообще, либо покупает только четырехмагнитный ролик. Все имхо.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  4. To Slesar

    Подскажите пожалуйста из Вашей практики - деформировалась задняя крышка насколько сильно? Если есть то фото пожалуйста. Достаточно жестко проходило тестирование сигнализаторов - недельные сесии как правило в разных условиях - это первый раз.

  5. #65
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    у меня деформация, в той или иной степени, присутствует на всех четырех сигнализаторах. Сейчас попробую сделать фото. Описание в посте #736
    Самая длинная сессия, на которой эксплуатировались сигнализаторы - трое суток. стандартно - одни сутки. Деформация начала проявляться примерно после 20 суток проведенных на водоеме, суммарно.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 15:09.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. Цитата Сообщение от Владимир.66 Посмотреть сообщение
    Немножко некорректно ответил - Вы правы в том что "Пластик он не должен облазить". Со временем (несколько лет) - да но не сразу.

    Вы не расстраивайтесь - все в жизни поправимо
    Мы заинтересованы в Ваших комментариях!

  7. #67
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    сигнализаторы ATT, дата приобретения - 11/10/2011. продавец - www.tacklebox.co.uk. две из четырех сигналок не вскрывались, батарея еще родная.
    Итак, фото:

    Название: IMG00254-20130214-1921.jpg
Просмотров: 602

Размер: 38.2 Кб Название: IMG00257-20130214-1945.jpg
Просмотров: 594

Размер: 36.4 Кб

    Название: IMG00258-20130214-1946.jpg
Просмотров: 584

Размер: 51.3 Кб Название: IMG00256-20130214-1925.jpg
Просмотров: 620

Размер: 71.7 Кб
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 16:03.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. To: Slesarier Вам надо сообщить в магазин, они Вам должны выслать крышки - без всяких разговоров. Это гарантийный случай.
    Последний раз редактировалось ATT; 14.02.2013 в 16:49.

  9. #69
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    А мне кажется, что Вам надо сообщить в свое КБ. Это конструктивный недостаток, и устранить его - проще простого. Зачем мне крышки, которые через сезон станут такими-же?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. Это не из-за батарейки - это дефектный материал крышки.

  11. #71
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    есть официальное заявление компании по этому поводу? У нас странное общение получается. три поста назад Вы не понимал, о чем идет речь, и после публикации фото заявляете (в смысле - делаете заявление) о бракованном пластике.
    общаюсь по скайпу с владельцем ATT, аналогичная ситуация, трещины. Куплены 27 июня 2012 года в Великобритании.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 17:07.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. Пожалуйста посмотрите свои посты - Вы утверждали что крышки деформировались из-за расширения батарейки, а по фото мы видим трещины которые были из-за дефекта - всё последовательно.

    Подчёркиваю еще раз - обратитесь к продавцу поменяют.

  13. #73
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Значит, официального заявление компании по поводу "дефектных" крышек нет. Я понял Вас, спасибо. Можете ответить, в чем заключается дефектность крышек? Есть акт технической экспертизы, ПДФ-ку можете выложить?
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    по фото мы видим трещины которые были из-за дефекта (крышки)

    Подчёркиваю еще раз - обратитесь к продавцу поменяют.
    Я не знаю что по фото видите Вы, я смотрю своими глазами, глазами человека с техническим образованием. И по фото, и непосредственно глядя на изделие я вижу, что:
    трещина образовалась в результате приложения некой силы с внутренней стороны крышки в процессе эксплуатации изделия. Измерение глубины батарейного отсека и соотношение полученных результатов с диаметром элемента питания (тип 476А) указывают на то, что конструкторы при проектировании руководствовались иным, меньшим диаметром элемента питания, либо крышка батарейного отсека выполнена с отклонениями от технологической карты производства и не укладывается в допуски. Так как официального заявления компании о дефектной партии крышек не предоставлено, я склонен считать выявленные в процессе эксплуатации недостатки, не влияющие на функциональность изделия, недостатками конструктивного характера.
    С уважением, Владимир.
    ps. На всякий случай: ник Slesarier - не просто набор букв.
    pss. лично знаю уже три комплекта сигналок с аналогичным дефектом. Завтра ответят еще пара человек. Разные партии, куплены в разное время в разных местах. Вы что, два года ставили дефектные крышки?
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 18:41.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  14. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    да бросьте Вы. Мы просто общаемся, взаимодействуем, ищем понимания.
    Взаимно.
    ОФИЦИАЛЬНО заявляю - обратитесь пожалуйста в место приобретения сигнализаторов и Вам их ЗАМЕНЯТ. Это гарантийный случай.
    Это сообщение относится КО ВСЕМ подобным случаям а также для "липких" корпусов.

    Давайте на этом закончим теоретические рассуждения пожалуйста, а то смотрю эмоции преобладать начинают что не есть хорошо. Как человек восточный приведу метафору - если бы у бабушки был бы (додумайтесь что) то она была бы дедушкой.
    Повторюсь - метафора нет ничего и в мыслях оскорбительного.

  15. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    просто зашибись!
    круто! хочешь увеличить чувствительность на соревнованиях - меняешь ролик, если его нет - сосешь! купил не ту батарейку, прощай герметичность! забыл пейджер - вешай колокольчик)))
    и мы еще боремся за звание дома образцового содержания, товарищи (с)
    Уважаемый Дельтафорс.

    лично у меня опыт карповой ловли не очень большой - порядка 10 лет. У 2-х разработчиков сигнализаторов совместный опыт около 50 лет. Повторюсь - из опыта не нужна Вам чувствительность в движении лески меньше чем 1 см это из опыта после этого или паравоз там уже метры мотает...или нет, а вздрагивать после пика после 5 мм сдвига лески перспектива не радостная.. а ролик меняется меньше чем за минуту если нужно.

    А батарейки надо использовать те, которые рекомендует производитель - Вы же не будете в бензиновый двигатель наливать солярку, ведь так? И наверняка не будете лить 70-й бензин если сказано 98-й.

    Мы уже поняли что по какой-то причине Вам не нравится наша продукция и Вы ей не пользуетесь так давайте и расстанемся на этом пожалуйста.

  16. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Официально от имени себя?)))) Официальные заявления оформляются несколько иначе, ну да ладно. Попрошу селлера отправить крышки и прокладки, посмотрим, что пришлют.
    Официально это значит официально АТТ.

  17. #77
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    Официально это значит официально АТТ.
    Официальные заявления размещаются на сайте компании, а не на сторонних ресурсах. До тех пор, пока компания-владелец бренда официально не уведомила администрацию ресурса об аккредитации пользователя с ником ATT в качестве официального представителя компании - Вы не вправе делать никаких заявлений от имени АТТ, даже неофициальных. Я давно знаю что крышки меняют по гарантии, не повторяйтесь.
    А батарейки надо использовать те, которые рекомендует производитель
    минутку... батарейки же не при чем, проблема в материале крышки?)))
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 19:52.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  18. #78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    ОФИЦИАЛЬНО заявляю - обратитесь пожалуйста в место приобретения сигнализаторов и Вам их ЗАМЕНЯТ. Это гарантийный случай.
    Это сообщение относится КО ВСЕМ подобным случаям а также для "липких" корпусов.
    Стесняюсь спросить, сколько лет гарантии даёт производитель на данные сигнализаторы? С какого момента и на сколько наступает гарантийный срок на замененные? Сколько раз можно менять по гарантии данный товар? Кто несёт расходы по пересылке?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #79
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Два дня переписывался с продавцом своих ATT. Отправил фото, через час ответ - мы рзбираемся, не волнуйтесь. Еще через час - мы разобрались, отправляем крышки и прокладки. Я давай их пытать, мол у знакомых такая же проблема, знаю минимум полтора десятка сигналок с таким дефектом. итог переписки:
    Отвечают что мол да, есть такая фигня. Производитель признает свой косяк, рекомендует всем владельцам обратиться к продавцу, и, даже если гарантийные обязательства продавца уже не действуют - продавец вышлет новые крышки и прокладки. Проблема - в самой крышке. Крышка выполнена с нарушением технологии производства. На мой вопрос, не отправят ли мне крышки из той же бракованной партии - заверили что ни в коем случае, крышки будут гуд.
    по отзывам владельцев, проблема возникает на сигнализаторах, выпущенных в 2011-2012 годах. На сигналках, купленных ранее - такой проблемы нет.
    Спасибо за внимание.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #80
    Зато ты знаешь теперь какие партии бракованные, а какие нет в АТТ И еще много чего знаешь о сигналках. Я вот об РХ не знал, что они будут работать после ночи в воде

  21. #81
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а как узнать когда выпущены АТТ?

  22. #82
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а как узнать когда выпущены АТТ?
    Спросить у продавана, как вариант. а если уже купили - посмотреть на упаковке.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  23. #83
    Я вот тоже склонился к АТТс для начала: надежные и не орут на весь водоем. Но последние новости заставили задуматься. Хотя я в теклбокс задал этот вопрос. ответили, что типа как будет что ответить сразу отпишем. ждус.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Два дня переписывался с продавцом своих ATT...
    Кста, проблемы в корпусе? что именно и какие проблемы возникли? спасибо!
    ATTx V2 Deluxe Receiver - кто юзал уже, стоит за него переплачивать? в первую очередь по дальнобойности. лишние 100 метров для меня ценность.
    Последний раз редактировалось KIA; 24.11.2016 в 20:10.

  25. #85
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    Первый раз такое слышим...Подскажите пожалуйста после какого срока эксплуатации так случилось? Само покрытие не облезло? Весь сигнализатор либо какая-то его часть?
    В первый сезон эксплуатации, не сразу, летом в жару... Краска самый верхний слой стала местами липкой, сначала на одной сигналке, потом и на всех трех.

  26. #86
    конечно будут стоять. только меня это не пугает, решил что АТТ. Что-то про ATTx V2 Deluxe ответа не нашел с 23 по последнюю страницу этого раздела форума.))) Юзал кто? Описание красивое у этого пейджера.

  27. #87
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Да черт его знает, этот Deluxe. Насчет дополнительных ста метров - это наверняка теоретический расчет. У стандартного пейджера дистанция устойчивого приема более чем достаточная, как мне кажется. Возможность зацепить десять головок на одно устройство - это уж и вовсе вряд-ли понадобится. Ну,и выглядит не как детская самоделка их конца восьмидесятых, а как детская самоделка конца девяностых... вроде вся разница. А вообще - добро пожаловать в секту ATTs пользователей.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  28. #88
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Антенка посолидней, водонепроницаемый корпус. Я за!
    С уважением, Александр

  29. #89
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Да черт его знает, этот Deluxe. Насчет дополнительных ста метров - это наверняка теоретический расчет. У стандартного пейджера дистанция устойчивого приема более чем достаточная, как мне кажется. Возможность зацепить десять головок на одно устройство - это уж и вовсе вряд-ли понадобится. Ну,и выглядит не как детская самоделка их конца восьмидесятых, а как детская самоделка конца девяностых... вроде вся разница. А вообще - добро пожаловать в секту ATTs пользователей.
    Спасибо за "велкам"!))) Аргументация у меня та же - полная достаточность девайса лично для меня и его техническая надежность. Брак пока опускаем. Теперь задумался про обновленную серию с диодом под колесиком. Мне кажется удилка будет колесо закрывать и плюсов от этого новшества может не оказаться вовсе. Чисто теоретически рассуждаю. Они в новой серии, случаем, под батарейку места больше не оставили?))))

  30. #90
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Артур Зубов Посмотреть сообщение
    Спасибо за "велкам"!))) Аргументация у меня та же - полная достаточность девайса лично для меня и его техническая надежность. Брак пока опускаем. Теперь задумался про обновленную серию с диодом под колесиком. Мне кажется удилка будет колесо закрывать и плюсов от этого новшества может не оказаться вовсе. Чисто теоретически рассуждаю. Они в новой серии, случаем, под батарейку места больше не оставили?))))
    по поводу новой серии - пока не в курсе. собираюсь купить себе пятую голову, белую, наверное куплю из новой серии. На резерв, так сказать.
    Сгорел сарай - гори и хата!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •