Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Палатки Carp Zoom

  1. Палатки Carp Zoom

    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    кто-то может сказать свое мнение про палатку Carp Zoom FANATIC Bivvy , или не стоит внимания, и на сколько важен второй слой палатки , спасибо.
    1. Ткань водонепроницаемая, выдерживает до 8000 мм. то есть сильный ливень.
    2.Наружный слой служит для защиты от внешних погодных условий а второй слой для герметичности внутри.
    3. Прочный алюминиевый каркас, что гарантирует не только стабильность и устойчивость в любых условиях, но и легкость. Вес палатки – всего 14,5 кг. 4.Удобна даже для 3-х рыбаков. Каркас из толстого алюминия. Набор колышков оригинальных в комплекте.
    5. Высота палатки 165см.Комфортабельная рыболовная палатка для длительной рыбалки.
    6. Есть интерес? Вот ссылка: ... Реклама в профильной теме запрещена... (http://www.carper.su/forum/showthrea...258#post148258)
    Последний раз редактировалось wellex; 10.02.2014 в 17:38.

  2. #2
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    здравствуйте,может кто пользовался Fanatic 2 Bivvy палатка от карп зумНазвание: fanatic2_5.png
Просмотров: 331

Размер: 21.8 Кб,что она из себя представляет,а то в интернете,что то мало отзывов о ней!Название: палатка.jpg
Просмотров: 345

Размер: 82.7 Кб
    Последний раз редактировалось stav; 15.01.2015 в 22:18.
    Catch and Release!

  3. #3
    Друзья, что скажите о этой палатке? CARPZOOM Fanatic 2 Bivvy Отзывов мало, только на укр. форумах немного почитал. Может кто пользует? Какие минусы? Плюсы вроде в описании указали)))
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8501 Вроде и вместительная и достаточная по высоте, а пол есть и ткань нормально воду держит. Может есть подводные камни? Спасибо.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  4. Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Друзья, что скажите о этой палатке? CARPZOOM Fanatic 2 Bivvy Отзывов мало, только на укр. форумах немного почитал. Может кто пользует? Какие минусы? Плюсы вроде в описании указали)))
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8501 Вроде и вместительная и достаточная по высоте, а пол есть и ткань нормально воду держит. Может есть подводные камни? Спасибо.
    Минусы всегда найдутся, даже у мерседеса. Особенно если их искать.
    Пользуюсь такой палаткой третий сезон. Кроме положительного ничего другого не скажу. Пол есть, материал достойный,но я его еще ни разу не устанавливал. Материал палатки нормальный, швы проклеены, в суточный дождь-ливень не течет. Весь передок открыт - москитка - прозрачная пленка - 100% закрыто. На задней стороне большое вентиляционное окно москитка - 100% закрыто. Отличные колышки, чехол-сумка. В последнем исполнении фиксаторы растяжек не очень (проскальзывают), но лечится элементарно. Для рыбалки отлично. Для понтов Фокс, Эйхман и т. д.

  5. #5
    Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Минусы всегда найдутся, даже у мерседеса. Особенно если их искать...
    Я понял...Мне "понты" незачем. нужна реальная хорошая вещь. Есть вещи которые не могу пропустить не купив, даже дорого. Типа род пода))) А вот палатка эта в принципе всем устроила, и ценой тоже. Спасибо, буду наверно брать такую.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 21:33.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  6. Для себя, для рыбалки берите CARP ZOOM Fanatic 2 Bivvy не пожалеете. Тем более Белгород, это же за забором Харьков и вся Украина. Да, а высота у CARP ZOOM Fanatic 2 Bivvy - 165 см.

  7. #7
    Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Для себя, для рыбалки берите CARP ZOOM Fanatic 2 Bivvy не пожалеете. Тем более Белгород, это же за забором Харьков и вся Украина. Да, а высота у CARP ZOOM Fanatic 2 Bivvy - 165 см.
    Да толку то от этого. Я про украину. Я купил коробку фокс, не могу месяц ее из харькова забрать. граница на замке. только по приглашению и то не всех. Ехать стремно, у меня на машине георгиевская ленточка, сказали ребята из харькова, мол сними, а то машину побьют. В общем овчинка выделки не стоит, я про поездку. назад всех трясут. Проще переплатить. Сейчас все сложно стало очень с харьковом. Очень скучаю по этому городу. По делу, да палатку эту буду брать.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  8. ...
    По поводу конденсата на внутренней стороне (при похолодании). Это именно конденсат от выдыхаемого воздуха, а не слабая водостойкость материала палатки. У любой однослойной палатки это присутствует. Скин конечно кое что даст, но проблему на 100% не решит. Да и вообще - разве это проблема. Главное чтобы рыба клевала. А вот купил бы палатку за 250 баксов, то и проблема конденсата не стояла бы так остро.
    Последний раз редактировалось KIA; 23.11.2016 в 20:22.

  9. Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    А вот купил бы палатку за 250 баксов, то и проблема конденсата не стояла бы так остро.
    Это, что за чудо за 250 баксов?
    Фокс за 380 евро не решил проблему, а вот тут чудо такое. Поделитесь.

  10. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Это, что за чудо за 250 баксов?
    Фокс за 380 евро не решил проблему, а вот тут чудо такое. Поделитесь.
    http://www.google.com.ua/url?sa=t&rc...92885102,d.bGQ
    Имею уже третий сезон - дождь, ливень, гроза, глубокая осень. А на нее и скин имеется, но за дополнительные деньги. Высота 1.65 м, водостойкость 8000 мм в ст.
    Последний раз редактировалось corso; 10.05.2015 в 20:23.

  11. Эта палатка не спасет Вас от конденсата и от порывов. Все перечисленное появляется не от цены товара, а от природы и наших рук, кривуль.
    у меня одноместная от Carp Zoom, что то супер пупер я не видел у нее. А эта ничем не отличается от названной.

  12. А кто говорит что супер-пупер. Нормальная палатка от дождя. Согласен для понтов не катит, хотя ?????? Я ведь не торгую, а просто высказываю свое мнение и на истину не претендую.

  13. Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    А кто говорит что супер-пупер. Нормальная палатка от дождя. Согласен для понтов не катит, хотя ?????? Я ведь не торгую, а просто высказываю свое мнение и на истину не претендую.
    Бля, ну Вы читаете, что пишите?
    Причем тут понты, при чем тут торгуете?
    Палатки разных производителей, разные параметры, разные условия установки. А Вы понты.
    Так, что если я меня НИК или Венусы это понты или, то что мне нравится и удобно?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.05.2015 в 20:40.

  14. #14
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    добрый вечер!обладатели палатки Carp Zoom Fanatic,не могли бы добавить реальные фотографии этой палатки?давно присматриваюсь к ней,а в интернете фото мало!
    Catch and Release!

  15. #15
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    добрый вечер!обладатели палатки Carp Zoom Fanatic,не могли бы добавить реальные фотографии этой палатки?давно присматриваюсь к ней,а в интернете фото мало!
    да почему же мало?http://yandex.ru/video/search?filmId...о&path=wizard -вот полно
    Последний раз редактировалось KIA; 20.11.2016 в 21:12.

  16. #16
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    добрый вечер!обладатели палатки Carp Zoom Fanatic,не могли бы добавить реальные фотографии этой палатки?давно присматриваюсь к ней,а в интернете фото мало! да почему же мало?http://yandex.ru/video/search?filmId...о&path=wizard -вот полно
    видео эти я видел,хотелось бы,что то новое увидеть,и желательно фото изнутри!
    Catch and Release!

  17. Привет, кто нибудь, что нибудь слышал о палатке Carp Zoom Fanatic 2 man bivvy , я так понимаю ее сняли с производства, и сейчас она не продается .

  18. Цитата Сообщение от ДмитрийД Посмотреть сообщение
    Привет, кто нибудь, что нибудь слышал о палатке Carp Zoom Fanatic 2 man bivvy , я так понимаю ее сняли с производства, и сейчас она не продается .
    продается только б.у......но есть новая версия експидишион называется...но она хуже по плотности та и ниже высотой.

  19. Цитата Сообщение от ДмитрийД Посмотреть сообщение
    Привет, кто нибудь, что нибудь слышал о палатке Carp Zoom Fanatic 2 man bivvy , я так понимаю ее сняли с производства, и сейчас она не продается .
    В целом неплохая если говорить в радужных тонах . Главный недостаток это проблема установки на неровной плоскости особенно на небольшом уклоне из за почти отвесного переднего фронта

  20. Подниму тему. Заказал палатку carp zoom frontier bivvy & overwrap, в предвкушении)) может кто поделится как она, качество как?

  21. Здравствуйте!!! У кого нибудь есть информация по палатке carp zoom adventure 3+1 bivvy? Нужен ли скин? Как материал? Ну и вообщем как палатка?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •