Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Об этике общения - перезагрузка

  1. #1

    Exclamation Об этике общения - перезагрузка

    Хотел бы всех акцентировать внимание на то, что до рыбалок осталось всего 1 месяц. Будьте аккуратны в выражениях своих мыслей. Уважайте собеседника. Если не уважаете, то поставьте его в игнор и не будете видеть его сообщений.

    На форуме достаточно много людей и у каждого свои взгляды на те или иные вопросы. Посему старайтесь быть терпимее к друг другу.

    P.S. Подумал тут... А может нам арендовать, например, Медвежку на неделю и встретится там всем - половить, поговорить и пр. ? Джони бы показал как можно точить надфилем хук. ДН как зигригить. Григорий дал бы всем желающим свои бойлы. Саня бы увидел, что есть пруды без ила. Стас нашел бы философскую точку и т.д. Просто рыбалка и обмен практическим опытом.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 20.02.2011 в 21:16.

  2. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А может нам арендовать, например, Медвежку на неделю и встретится там всем - половить, поговорить и пр. ? Джони бы показал как можно точить надфилем хук. ДН как зигригить. Георгий дал бы всем желающим свои бойлы. Саня бы увидел, что есть пруды без ила. Стас нашел бы философскую точку и т.д. Просто рыбалка и обмен практическим опытом.
    А покушать............

  3. #3
    Ну я же попкорн нарисовал

  4. #4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Вот это мегаидея

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Точно мега проект ... Респект за идею...Лучше в конце лета, а потом все поедем после Медвежки на море в Одессу...
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Так я же ж сон такой видел!
    С уважением, Александр

  7. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хотел бы всех акцентировать внимание на то, что до рыбалок осталось всего 1 месяц.
    Ну про ВСЕХ Вы загнули. Месяца 4 еще, и как минимум.

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк,РЕСПЕКТ за тему.Давно пора.Взрослые,состоявшиеся люди, имеющие одно общее увлечение, временами ведут себя как малые дети-устраивая песочные войны .Этот сайт был пожалуй единственным аполитичным.Так пусть он таким и остается.Долой амбиции и неприязень.
    Мы-одна семья!(девиз ФИДЕ) нам тоже подошел бы.

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    "Замполит мне мать родная
    Старшина - отец родной.
    На*рена семья такая?
    Лучше буду сиротой!"
    С уважением, Валерий

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну я же попкорн нарисовал
    И слава богу, хоть не модифицированную картошку

  11. #11
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хотел бы всех акцентировать внимание на то, что до рыбалок осталось всего 1 месяц. Будьте аккуратны в выражениях своих мыслей. Уважайте собеседника. Если не уважаете, то поставьте его в игнор и не будете видеть его сообщений.

    На форуме достаточно много людей и у каждого свои взгляды на те или иные вопросы. Посему старайтесь быть терпимее к друг другу.

    P.S. Подумал тут... А может нам арендовать, например, Медвежку на неделю и встретится там всем - половить, поговорить и пр. ? Джони бы показал как можно точить надфилем хук. ДН как зигригить. Григорий дал бы всем желающим свои бойлы. Саня бы увидел, что есть пруды без ила. Стас нашел бы философскую точку и т.д. Просто рыбалка и обмен практическим опытом.
    Супер идея! А может, на Желтое махнем?

  12. Саня бы увидел, что есть пруды без ила.
    0-1 ....держи ворота

  13. #13
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    "Замполит мне мать родная
    Старшина - отец родной.
    На*рена семья такая?
    Лучше буду сиротой!"
    +1

    При остроумных "сиротах",лучше быть бездетным!

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хотел бы всех акцентировать внимание на то, что до рыбалок осталось всего 1 месяц. Будьте аккуратны в выражениях своих мыслей. Уважайте собеседника. Если не уважаете, то поставьте его в игнор и не будете видеть его сообщений.

    На форуме достаточно много людей и у каждого свои взгляды на те или иные вопросы. Посему старайтесь быть терпимее к друг другу.
    Согласен на 100%.
    От себя могу добавить, что "малые локальные войны" не один хороший форум развалили. Из-за мелочных свар уходят талантливые, неординарно мыслящие люди (поэта обидеть легко, как говорится ) и общение становится просто неинтересным.

  15. Цитата Сообщение от Михаил Кузнецов Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%.
    От себя могу добавить, что "малые локальные войны" не один хороший форум развалили. Из-за мелочных свар уходят талантливые, неординарно мыслящие люди (поэта обидеть легко, как говорится ) и общение становится просто неинтересным.
    Золотые слова! Надо ценить возможность общаться друг с другом!
    P.S.
    г-ну Колесникову пора возвращаться
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  16. #16
    В ближайшее время на сайте будут некоторые изменения в части модерирование. Речь идет прежде всего о формирование группы модераторов конкретно к некоторым разделам форума. Я и Красный останутся грубо говоря глобальными модераторами... Точнее Игорь и может еще кто-то будут глобальными модераторами, а остальные модераторы в основном по своим разделам. Надеюсь, это позволит нам более качество усилить развитие определенных тематик форума и, как частность, локализовать флейм вплоть до его убийства в некоторых разделах, убить хамство и пр.

    Т.е. модерирование, надеюсь, будет более быстрым, четким, жестким и вдумчивым.

  17. #17
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хотел бы всех акцентировать внимание на то, что до рыбалок осталось всего 1 месяц. Будьте аккуратны в выражениях своих мыслей. Уважайте собеседника. Если не уважаете, то поставьте его в игнор и не будете видеть его сообщений.

    На форуме достаточно много людей и у каждого свои взгляды на те или иные вопросы. Посему старайтесь быть терпимее к друг другу.

    P.S. Подумал тут... А может нам арендовать, например, Медвежку на неделю и встретится там всем - половить, поговорить и пр. ? Джони бы показал как можно точить надфилем хук. ДН как зигригить. Григорий дал бы всем желающим свои бойлы. Саня бы увидел, что есть пруды без ила. Стас нашел бы философскую точку и т.д. Просто рыбалка и обмен практическим опытом.
    Миша а как насчёт того чтобы воплотить задуманное????
    Catch&Release

  18. #18
    Это было давно... До эпохи Крыма

  19. Майкл, что, против тебя пиндосы тоже санкции ввели?!

  20. Хорошая идея с рыбалкой и особенно фильтр, хамства и оскорблений! Поднять этику общения - это круто))))))))))

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это было давно... До эпохи Крыма

    Как раз Медвежка освободилась в серединке августа. Так сделать фестиваль, суток так на трое.
    Мастер классы, шашлык,беседы, выплескивание эмоций в момент кастинга и многое другое.
    Момент хороший, Миша созванивайся с Эдиком, решайте. Получим такой позитив.

  22. Гена, а в Донецке референдум еще не назначен?

  23. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, а в Донецке референдум еще не назначен?
    Нет, думаю его там не будет. До августа все разрешится, будет все хорошо.
    Даешь фестиваль. С меня грибочки изюмские к столу.

  24. Да хрен, знает, Вежливые Люди пока не далеко, вдруг решат их туда перебросить, ну чтоб второй раз не гонять?!


  25. #26
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Правильная тема, хорошая идея озвучена в первом ее посте Михаилом.
    Но ответьте мне или поправьте : э
    о какой этике общения можно говорить если люди при регистрации даже не сообщают как его имя????
    и подписываются без подписи.
    К примеру на Карпт Тайме есть такая тема:
    http://www.carptime.ru/forum/index.p.../page__st__240

    Очень правильно и есть смысл подумать о подобного рода начале общения между членами форума.
    За последний месяц наплыв эмоций и споров на форуме, причем между людьми даже не знающими имени друг друга????
    !!!!!
    Михаил Зрайченко.

  26. #27
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Правильная тема, хорошая идея озвучена в первом ее посте Михаилом.
    Но ответьте мне или поправьте : э
    о какой этике общения можно говорить если люди при регистрации даже не сообщают как его имя????
    и подписываются без подписи.
    К примеру на Карпт Тайме есть такая тема:
    http://www.carptime.ru/forum/index.p.../page__st__240

    Очень правильно и есть смысл подумать о подобного рода начале общения между членами форума.
    За последний месяц наплыв эмоций и споров на форуме, причем между людьми даже не знающими имени друг друга????
    !!!!!
    Согласен на все 100000.....%
    Давно пора в каждом профиле ввести такую графу как Ф.И.О. и не мешало бы фото ставить иенно свои, а не рисунки и т.п.!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. А ещё копию декларации про доходы и справку про состав семьи...)))))))))))

  28. #29
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Очень правильно и есть смысл подумать о подобного рода начале общения между членами форума.
    Михаил, тут были две интересные темы и многие показали свое лицо и не только.
    С уважением Андрей.

  29. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    А ещё копию декларации про доходы и справку про состав семьи...)))))))))))
    Снова перейдет в мериво пиписек.
    Нет уж лучше общение с кускум сала и румкой водки.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некоторые правила общения
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 16:28
  2. Об этики общения
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •