Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 194

Тема: Палатки Trakker

  1. Пересмотрел еще раз все видюхи по шелторам,с некоторыми приходилось общаться самому,думаю в простоте сборки-разборки,времени установки,полезного объема внутри благодаря конструкции Трекер Темпрест,один из лучших шелторов?Как думаете,коллеги?С Уважением.

  2. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Пересмотрел еще раз все видюхи по шелторам,с некоторыми приходилось общаться самому,думаю в простоте сборки-разборки,времени установки,полезного объема внутри благодаря конструкции Трекер Темпрест,один из лучших шелторов?Как думаете,коллеги?С Уважением.
    Однозначно! Groundhog еще который система очень хорош от Nash но у него транспортная длина 177, а темпест малявка в сборе, но там и цена космос за версию V2

  3. #63
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Ваня привет! Ты Акву случаем не юзал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Сань. Он просто лучший и единственный такой в своем роде.

  5. Приезжай в гости. Попробуем все в деле сделаем хорошие репортажи

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ваня привет! Ты Акву случаем не юзал?
    Привет! У меня была Аква M3 Duo, великолепная палатка на классических фреймах, материал одинаковый с топовым Темпестом и Армо.

  7. #67
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Хочу М3 поюзать, не Дуо. От шелтера Темпеста неприятный осадок остался. У Аквы как с дугами дела обстоят?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Ребята спасибо за советы,мнения,крепко жму вам руку!Саше (Карпу) отдельно с благодарностью за гостеприимство!если буду в ваших краях,есть желание увидиться,пообщаться,вобщем созвонимся!!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.06.2017 в 22:43.

  9. #69
    Женя, друг, извиняй)))
    Армо мк2 первого выпуска останется у меня. Есть небольшие косячки, но за материал можно простить все. Палатка огонь, Нэш пойдет с молотка)))) Теперь у меня полный набор - Армо мк2, Темпест Бролли, два Левелайта ( один ELS - не хухры мухры) . Осталось отправить в народ последнее из Фокса - Вентэк олл сизон, но предварительно купить второй 365 sleeping bag, что на акватэксе.
    П С Хвалить Фокс и Нэш предпочтительнее в других темах))) С этими двумя производителями скоро до конца расстанусь, о чем ни капли не жалею)))
    Всем добра!
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 01.07.2017 в 13:39.

  10. #70
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Паша привет! Понимаю что старый действительно вещь! Я недавно продавал одну старую. Качество на высоте ! Наверное все таки лучше попробую Акву, чтоб избежать лишних головняков. Уж думаю что качество должно быть получше, для топ сигмента. Материал Акватекс понравился

  11. Владельцы накидки Темпеста, сделайте плиз с внутренней стороны фото молнии

  12. Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    С этими двумя производителями скоро до конца расстанусь, о чем ни капли не жалею
    Павел время рассудит. Первые два и создают моду. А остальные тупо здирают

  13. #73
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Владельцы накидки Темпеста, сделайте плиз с внутренней стороны фото молнии
    Ром у тебя же вроде есть она?Название: IMG_5216.jpg
Просмотров: 321

Размер: 31.7 КбНазвание: IMG_5218.jpg
Просмотров: 320

Размер: 39.9 КбНазвание: IMG_5219.jpg
Просмотров: 318

Размер: 58.7 КбНазвание: IMG_5220.jpg
Просмотров: 316

Размер: 57.1 Кб Так достаточно или как по другому надо?

  14. Да, спасибо! В прошлые выходные ночью был сильный лобовой ливень , проснулся в луже. Вода поступала через молнию двери.

    Хотел уточнить, у меня у одного такая .....
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 04.07.2017 в 06:56.

  15. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! В прошлые выходные ночью был сильный лобовой ливень , проснулся в луже. Вода поступала через молнию двери.

    Хотел уточнить, у меня у одного такая .....
    Интересно! По идее молния она и в африке молния, не думаю что по конструктиву они сильно отличаются в разных моделях, единственное, возможно на некоторых моделях клапаны могут быть предусмотрены, закрывающие саму молнию.

  16. В данном случае нет защиты молнии от попадания как внутри так и снаружи. Полагаю, что у модели Композит аналогично.

  17. #77
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Получил вчера из Англии свою палатку. Хотелось бы, конечно, сразу разложить на травке во дворе и поставить - но у нас второй день ливень, льет как из ведра! Так что придется подождать.
    Изображения Изображения     
    С уважением, Михаил

  18. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Получил вчера из Англии свою палатку. Хотелось бы, конечно, сразу разложить на травке во дворе и поставить - но у нас второй день ливень, льет как из ведра! Так что придется подождать.
    супер дом идет в коплекте с капсулой (котороя цельная)?, двух комнатную капсулу понятно что нужно докупать отдельно, или обычная капсула всетаки есть сразу?

  19. Цитата Сообщение от koLa Посмотреть сообщение
    супер дом идет в коплекте с капсулой (котороя цельная)?, двух комнатную капсулу понятно что нужно докупать отдельно, или обычная капсула всетаки есть сразу?
    Конечно же она приобретается ОТДЕЛЬНО

  20. #80
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    И капсулу и накидку надо отдельно покупать. Не знаю пока насчет капсулы, а вот на накидку видно придется раскошелиться
    С уважением, Михаил

  21. #81
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Сделал небольшой обзор.
    С уважением, Михаил

  22. А козырек надо каждый раз вставлять/разбирать?

  23. #83
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Хорошая палатка, большая. Но с козырьком явный гемор...(((
    п.с. А доберман - ващще класс!!!
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  24. #84
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Дуги в козырек я вставлял неправильно - это надо делать в самом начале, когда палатка еще не поднята. Тогда проблем быть не должно. А вообще я ее разобрал не вынимая дуги из козырька - все сложилось отлично. И разобрал палатку очень быстро!
    Последний раз редактировалось mikebond; 11.09.2017 в 20:54.
    С уважением, Михаил

  25. Супер дом можно слаживать с капсулой (которая цельная) и разлаживать или только по отдельности?

  26. В марте 2016г. купил шелтер Trakker Tempest. Использовал весь сезон. Сделал определенные выводы и купил палатку Tempest V2 XL. Весь этот сезон, это 9 выездов по 2-3 суток,ездил с ней на рыбалку. Палатка понравилась, удобная. Собирается и разбирается быстро, буквально за пару минут. С механизмом сборки-разборки никаких проблем не было. Ночевал в разных погодных условиях: дождь ,холод ,жара , сильный ветер и т.д., Все испытания, которые нам выпали,выдержала достойно , проблем не было .При сильном , ураганном ветре стояла как танк. Наверное форма палатки удачная. В жару передние и задние окна , а также вход, можно поднять ,в холод наоборот, закрыть. Все работает четко . К минусам - высокая цена и высоту можно увеличить. Хотя мне с моим ростом ( 171) нормально. Впечатления о палатке самые положительные . Шелтер использую как дополнительное укрытие на мостке или где то рядом.

  27. Евгений палатка не плохая по качеству!!! Но правильно ты написал цена, высота не Айс!!
    Но самый большой минус как раз ее форма...раскладушка вплотную не встает к задней стенке и большая дыра остается между...
    Поэтому думаю что titan от Nash выигрывает по всем статьям!! По мне так траккер устарел морально...пора бы обновить с учётом недостатков...
    Нэш кстати только в этом году исправился а так также форма тупая была которая съедает много места...имхо

  28. Андрей , согласен цена не маленькая! Карповая ловля увлечение не дешевое. Брендовые катушки , удилища , да и питание европейских фирм стоят не малых денег,всегда хочется лучшего.
    Что касается самой палатки , она меня вполне устраивает, удобная и надежная .Для меня,после определенного опыта пользования палаткой ( была Wychwood Solace),одним из приоритетов при выборе это это сборка-разборка палатки. Так как после трудных ночей предстояла не легкая дорога(3-5 часов) домой. По этому хотелось без труда собрать и уложить в машину весь рыбацкий скарб. Кому что нравится . Лично я доволен палаткой.

  29. #89
    Не знаю а мне эта дыра очень полезна там сумка с теплыми вещами и сменкой. На сумку удобно кладется на ночь, пейджер, налобный фонарик, телефон, радио.
    Не надо каждый раз лезть под раскладушку доставать сумку чтоб вынуть или засунуть вещи.
    Нет дыра к месту пришлась.

  30. #90
    Добрый вечер, мужчины скажите, есть информация о выпуске нового шелтера Trakker tempest Brolly с передней панелью, и вентиляционными окнами, примерно пол года до выпуска , кто то знает что то? Это правда?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •