Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Палатки JRC

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3

    Палатки JRC

    Кто-нибудь пользовался палаткой с накидкой JRC TX 2G Bivvy?
    http://www.chapmansangling.co.uk/jrc...ivvy~7868.html
    http://www.ukmatchangler.com/carp/ar...e/jrc/tx2g.php

  2. #2
    Кто нибудь имеет такую палатку http://www.fishingmart.ru/835-jrc-co...man-bivvy.html если да, то как она, если нет ко как Вам в общем данный производитель

  3. #3
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Кто нибудь имеет такую палатку http://www.fishingmart.ru/835-jrc-co...man-bivvy.html если да, то как она, если нет ко как Вам в общем данный производитель
    Так это же новинка 2015 г Вообще по качеству продукция JRS хороша, но в целом это повторение подобных моделей палаток других производителей.
    С уважением, Фёдор.

  4. #4
    ДВС форумчане. присмотрел Шелтер палатку JRC DEFENDER BROLLY.Кто сталкивался с подобной палаткой или вообще с фирмой JRC дайте отзыв.Заранее спасибо.

  5. #5
    У меня jrs quad 2. Доволен. Просторнее предыдущей, хотя и та была не маленькой. До этого была Фокс варриор двухместная.
    Ловлю и отпускаю

  6. #6
    Цитата Сообщение от er13 Посмотреть сообщение
    У меня jrs quad 2. Доволен. Просторнее предыдущей, хотя и та была не маленькой. До этого была Фокс варриор двухместная.
    А как дела с плотностью материала?

  7. #7
    Прошла несколько соревнований и дождь был и гроза- мама не горюй (чемпоионат Краснодара в июне). Не течет. Скин не растягивал. Конденсат по утру присутствовал.
    Ловлю и отпускаю

  8. #8
    спасибо

  9. #9
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    У напарника палатка JRC ,конденсат просто ужас,швы текут,тяжеленная,один плюс что высокая.После пары сезонов выглядит как из прошлого века,продать нереально.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    У напарника палатка JRC ,конденсат просто ужас,швы текут,тяжеленная,один плюс что высокая.После пары сезонов выглядит как из прошлого века,продать нереально.
    Олег, а знаешь в чем проблема? Потому как у нас все любят дешевое, а дешевое хорошим не бывает.

  11. #11
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Олег, а знаешь в чем проблема? Потому как у нас все любят дешевое, а дешевое хорошим не бывает.
    А что JRC дешовые палатки?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ярик 26 Посмотреть сообщение
    А что JRC дешовые палатки?

    не самые дешевые, но дешевле Фокса и Неша в том же классе.

  13. #13
    Приветствую народ вот на днях приобрёл себе шелтер палатку JRC DEFENDER BROLLY Размер 2,70х2,00х1,30см.На фото казалась маленькой,но на самом деле довольно большая и чем мне понравилась тем что головой о зонтик не бьешься как в шелтере зонтечного типа.Тоесть в высоте эта палатка явно выигрывает. Название: 2863901477.jpg
Просмотров: 651

Размер: 120.3 КбНазвание: 2863901492.jpg
Просмотров: 638

Размер: 79.3 КбНазвание: 2863901498.jpg
Просмотров: 627

Размер: 127.8 КбНазвание: 2863901504.jpg
Просмотров: 602

Размер: 124.3 КбНазвание: 2863901518.jpg
Просмотров: 599

Размер: 76.6 Кб

  14. #14
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    За год появились счастливые обладатели jrc? Думаю купить JRC Extreme TX Bivvy 1-Man, есть обладатели/отзывы?
    Пост выше о текущих швах и пр настораживает

  15. #15
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Владельцы палаток JRC, прошу пару строк черкануть об них чего-нибудь. Интересует в первую очередь качество исполнения, т.е. качество швов, прочность дуг, устойчивость материала к естественному агрессивному воздействию. По любым моделям будет интересно. Хочется в общем определиться, стОит ли рассматривать для приобретения изделия этого производителя.
    Благодарю!

  16. если нашел с хорошей скидкой бери! хоть у меня ее нету но она точно получше Акулы будет! щас JRC Extreme TX Bivvy 2- приличные скидки на них! сам такую буду заказывать!

  17. Есть свежие отзывы по extreme tx2 man?
    Заявлены 20000 мм от воды, это как у фоксовского ретрита, там говорят и от жары помогает. Как у JRC с этим, и что с протеканием швов?

  18. хорошая палатка, но есть одно но москитная сетка пластмассовая на вид, у меня на одном заднем окне она на 1 рыбалке стало отходить! материал толстенный, замки хорошие! ну и размер ниже чем в описание но я не великан мне нормально! сразу говорю в сильный ветер не попадал и в ливень тоже! если за 20 тыс как я ее заказывал то норм! искать надо еще отзовы о палатке или чабу присмотреться с накидкой чуть дороже будет! палаткой пользовался не полный один сезон! как то так!

  19. JRC Extreme TX Brolly System есть у кого? думаю купить. Лучше или хуже фоксовских? Или вообще посоветуйте пожулуйста топовый зонт, можно в лс, чтобы не флудилось.
    и вообще товарищ палатку экстрим на 2 чел смотрит, может тоже есть у кого. Или даже может сравнивали с другими палатками и к чему эти сравнения привели?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Fox
    от dmidell в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 1298
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 06:11
  2. Палатки Ehmanns
    от Slesarier в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 15:41
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •