Так как в ваших краях мне доводится быть не болше двух месяцев в году, то особо заморачиваться не буду. Про пруд который у меня возле деревни ничего не знаю, но эта темная лошадка у меня номер один в списке. Вторыми номерами идут Протока в районе Гривенской и Понура возле моей деревни (Новониколаевской) А третий номер-это пруд в нескольких километрах от Пригибского. Кроме сеток и обычных удочек рыбы там ничего больше не видели. В прошлом году ездил на пруд возле Пригибского. Тогда я ещё понятия не имел о карпфишинге, стою кидаю распаренную перловку вперемешку с дробленой макухой. Так сказать прикармливаю. А пруд там сразу от берега метра два глубиной, тут прям возле меня , в полутора метрах выпрыгивает из воды огромный толстолоб, на вскидку около 15 кг, у меня от испугу чуть сердце не остановилось. Такая херня прям перед носом прыгает. Так что перспективных мест масса, и кидать далеко не надо. Ещё про запас остался Ангелинский ерик, там тоже есть шикарные разливы. А кроме меня туда вряд ли кто поедет, и о бойлах рыбы там даже не слышали. Так что я надеюсь, что у меня есть шансы , но если вдруг передумаю, то приду к вам в Карпер за всеми выше перечисленными приспасобами за помощью, ну и за бойлами разумеется. Ёлы палы, нихрена скока написал