Результаты опроса: Читате ли вы посты Григория?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Читаю всё! Очень интересно и занимательно!

    16 18.60%
  • Пытаюсь читать, но иногда пропускаю посты, за что себя потом корю

    30 34.88%
  • Не читаю и читать не буду.

    30 34.88%
  • Кто здесь? Дрынь. Абырвалг!

    10 11.63%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74

Тема: Читаете ли вы Григория?

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Читаете ли вы Григория?

    Сабж. Последний вариант - для тех, кто в танке. Я ловлю себя на том, что не читаю Срабатывает защита в мозгу =)
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 18.02.2011 в 01:19.

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Читаете ли вы Григория?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Сабж. Я ловлю себя на том, что не читаю Срабатывает защита в мозгу =)
    Дима, я тоже этого … писаку не читаю. Я пишу за него.

    А зачем его читать? Наверное, было бы уместней поставить вопрос таким образом?
    Последний раз редактировалось Григорий; 18.02.2011 в 01:29.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    С удовольствием читаю и перечитываю те посты Григория ,темы которых мне интересны.К сожалению тем этих немного и все они так или иначе связаны с питанием рыб.

  4. Тоже с большим удовольствие читаю и перечитываю труды Георгия. Среди многих терминов и непонятных слов я пока для себя нашел понятный мне смысл последнего предложения "С уважением Георгий С..."

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Проголосовал за 2-ой, тк интересно читать как обзор интернета по какому-то вопросу, остальное пропускаю.
    ПС Но ! Корить себя в этом не буду.
    Последний раз редактировалось makh67; 18.02.2011 в 10:02.

  6. Иногда пытаюсь ... несколько раз попадал на написанное вполне понятными словами ... из этого ещё меньше попадал когда вопрос доведён до конца, т.е. когда после общей теории есть привязка к возможности практического применения ... ну или хотя бы понимания
    С химией,биохимией никогда не дружил ... поэтому читать "ища знакомые буквы" просто пустая трата времени ...
    В основном всё больше подходит для какого нибудь научно-популярного форума ...

  7. Голосовалка не очень корректна чёт ...
    Хотел второй нажать ... но конец фразы категорически не устроил ...
    Пришлось остановиться на четвёртом

  8. Цитата Сообщение от GAREK Посмотреть сообщение
    Голосовалка не очень корректна чёт ...
    Хотел второй нажать ... но конец фразы категорически не устроил ...
    Пришлось остановиться на четвёртом
    +1 Только мне пришлось остановиться на третьем.
    Я бы продолжил 2-ой пункт так - "Пытаюсь читать, но иногда пропускаю посты, из-за того что умом слаб и он начинает закипать
    Да.. пожалуй это защита о которой говорил Дмитрий в начале темы..
    Защита блокирует мозг и не дает ему постигать написанное
    Последний раз редактировалось Dreamer; 18.02.2011 в 10:33.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  9. Читаю всегда.Еще с Харпа.
    Даже если нет очевидного приклдного значения и информация носит вид, упомянутый makh67,она очень познавательна и полезна.Не буду говорить за всех,но для людей с отсутсвием спец знаний, "выжимки" из огромного объема инфы дорогого стоят.Тем более ,что на это вряд ли хватит сил и терпения у самого.И в конечном итоге это приводит к пониманию и осмысливанию некоторых процессов и аргументированию своих дальнейших действий.Спасибо.
    С ув.

  10. Читаю всегда - но не всегда понимаю. Очень сожалею, что в далёкой школе не уделял достаточно внимания химии и английскому языку (правда английский, слава Богу, к Григорию отношения не имеет). Поэтому уже давно смирился и не пытаюсь заставить Григория писать иначе. По видимому химия - его вторая страсть. Ну любит человек химию! А по поводу манеры объяснения - попробуйте гроссмейстера попросить объяснить простым языком, как обыгрывать всех в шахматы. Из его объяснений Вы много поймёте?
    Проголосовал за второй вариант, хотя лично мне очень часто непонятно многое. Но это моя вина и моя беда. Сейчас к Григорию обращается пять шесть человек постоянно, ещё столько эпизодически. Значит этим людям Григорий нужен. А место на форуме он занимает немного. Всего одна тема. Если эта тема кому-то неинтересна - силой туда никого не тащат.
    Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  11. #11
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Избрал третий вариант, при всем уважении к огромному кропотливому труду и своеобразному подходу Григория к ловле карпа. У меня, к сожалению, тоже мозг начинает закипать при чтении постов, после чего начинает прогрессировать состояние неуверенности - а что, если это правильный путь и мне ничего не светит?

  12. Кликнул на "не читаю", т.к. не видел не одного фото за исключением аватары, где Григорий с рыбой.
    Так же читать не советую тем, у кого от мороза или авитаминоза губа треснула, т.к. от смеха рана значительно увеличится.
    До сих пор удивляюсь как это Лапушинский сдержал смех во время начала интервью с J.S.
    Читают и восхищаются те, за малым исключением (команда "Ловись рыбка),кто еще не хлебнул "баланды с соревнований".
    Было бы очень интересно, если бы Григорий взошел на пьедестал в обычных соревнованиях со своим рецептом.
    Как призеру, ему будет огромное спасибо за его советы.
    p.s. к Григорию могу быть третьим частично не аккредитованным участником команды и по совместительству видеооператором.
    Еду готовлю не плохо, домик, кровать, мат, весы, мешки, палки, катушки , поводки есть.
    Может съездим где нибудь? Ведь Вы и Сержу обещали.
    Мое предложение - Медвежка в 20-х числах июля.

  13. #13
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Дааа.... ребятушки.Читаю все-понимаю то что мне нужно для ловли карпа.То что знает Григорий-это клад для любого увлеченного карпятника,потому что это двигатель в перед(а необсуждать по несколько раз как вязать поводок).А я не и капаю так далеко как знает Григорий,я беру то что мне надо(не знаю,спрошу у умного человека),а не интересно многим потому что мало кто катает свои бойлы(купил,зачем заморачиваться).Все оснастки с годами заучиваються,а вот питание,среда обитания,прцессы происходящие с изменением погоды,временем года(а это и есть изменение "его"питания)-это и есть движение в перед(Такого человека как Григорий нашли,да надо радоваться,что такой человек уделяет время и нам разжевывает магию питания карпа)Через несколько лет на вопрос как вязать идеальный поводок,все будут плюююваться....(по любому поводу дает дельный,интересный,умный совет,а решать каждому)Гриша ты лучший!!(ловит он не ловит карпа,какая х..разница МОЗГ-это сила)
    Звиняйте если с эмоциями написал..

  14. Дык кто ж говорит о том, что Григорий не полезен? Очень полезен он, но не всем понятен. Многие ведь рыбалкой увлеклись и не думая, что она их с химией столкнет?! )))
    И потом не всЁ, я бы даже сказал 95% ЭТОГО НЕ ВСЁ в рыбалке, ничего общего с химией не имеет. Знания, которыми обладает и делиться с нами Григорий, полезнее скорей для спортсменов, чем для любителей. Даже не представляю в каком из случаев его знания могли бы быть полезными в практическом применении Ну, хотя бы один пример..? Можно даже пример из соревнований
    Лично я полагаю, что в приоритете другие составляющие успеха.
    Хотя... в Англии практическое применение подобных знаний имело бы наверное чуть больше пользы в сравнении с остальными составляющими..
    Последний раз редактировалось Dreamer; 18.02.2011 в 19:03.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  15. #15
    expo25 Guest
    Любое дело держится на нескольких личностях. Именно на нескольких. Григорий-уважаю.
    ps. нажал 2.

  16. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Хотя... в Англии практическое применение подобных знаний имело бы наверное чуть больше пользы в сравнении с остальными составляющими..
    Марат! А знаешь почему? Не потому что в Англии лучше знают химию. Думаю, что соотношение знающих химию и не знающих не сильно отличается от России. Но англичанин, открыв страничку интернета и увидев непонятное для себя и не подумает организовывать голосовалку по тому, нужная это страница или нет. Он просто перейдёт на другую страницу, где всё для него понятно. И не потому он не протестует против непонятного, что ему лень. А потому, что уважает чужое мнение и считает, что это непонятное может быть нужно другому.
    А у нас не так. У нас если не нужно мне - запретить. Ибо Я СЧИТАЮ,что это не нужно никому. Неправильно это. Вроде бы "кто не с нами - тот против нас" уже должно остаться в прошлом. Ан нет. Всё время выплывает. Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  17. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Но англичанин, открыв страничку интернета и увидев непонятное для себя и не подумает организовывать голосовалку по тому, нужная это страница или нет.
    Игорь, при всем уважении не соглашусь. Надо отдать должное Дмитрию и Михаилу. Они умело, практически с талантом журналиста, умеют задавать вопросы и создавать интересные темы. По крайней мере я так думаю...
    Эта тема вовсе не для того, чтобы закрыть или открыть Григория, она просто тема в которой каждый из нас может узнать взгляды и подход другого.. Она просто отлична от тех тем в которых обсуждают поводки.. в общем она просто для поддержания общения типа новой струи..
    Предлагаю не париться по этому поводу!
    Возможно через год-два я буду удивляться своим постам в этой теме и сетовать на то как был глуп, а возможно и наоборот утверждусь( не уверен что правильно наприсал это слово) в своем сегодняшнем мнении.
    В общем, за обилие любой, ПОЛЕЗНОЙ информации!
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  18. to Д.Н.
    Последний вариант - для тех, кто в танке.
    А если танкистов, непонимающих и нечитающих, много будет забанишь Григория?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. Проголосовал за 4-ый.
    По тому как он самый прикольный!
    А опрос странный...

    Григорий не только пишет развернутые ответы в постах.
    Он так думает и умеет без запинки в устной форме, выдавать такое количество информации, что мозг выгорает в месте с защитой.
    То что вы не хотите прочитать всего лишь маленький процент!

    Красный, карикатура по теме.
    Изображения Изображения  

  20. #20
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Кто то сказал, что Григорий расползается по форуму как спрут....У меня в последнее время появилось такое же ощущение.. Его конечно же много, но без него будет скучнее ! Номер 2.

  21. #21
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1
    Читаю (ещё с HARP`а) и пытаюсь "переварить". В процессе "переваривания" появляются интересные решения. Главное, его посты заставляют думать (меня). Как-то так.

  22. #22
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksey2006 Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 4-ый.
    По тому как он самый прикольный!
    А опрос странный...

    Григорий не только пишет развернутые ответы в постах.
    Он так думает и умеет без запинки в устной форме, выдавать такое количество информации, что мозг выгорает в месте с защитой.
    То что вы не хотите прочитать всего лишь маленький процент!

    Красный, карикатура по теме.

    Проголосовал за :
    Пытаюсь читать, но иногда пропускаю посты, за что себя потом корю
    Читаю Григория очень давно, со Спортфишинга и Харпа... С чем то согласен и открываю для себя новое и полезное , а что то не воспринимаю, не мой путь (уже писал по этому поводу)... Но! Если мне нужно будет спросить совет в теме биологии физиологии,химии ,физике и других естественных науках, я обращусь только к Грише и буду уверен, что он поможет всегда самым подробным советом...За , что ему всегда огромное спасибо!!! ...
    Одинаково видят только слепые...

  23. Когда Вы поймете , что насадка и прикормка ВТОРОСТЕПЕННЫ , Вы ответите на эти вопросы.

  24. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    Когда Вы поймете , что насадка и прикормка ВТОРОСТЕПЕННЫ , Вы ответите на эти вопросы.
    Что вы имели ввиду? Заинтриговали
    С уважением, Александр

  25. Да то и имею ввиду что написал. Человек хорошо разбирается в химии и многие с его помощью пытаются найти состав бойла и прикормки ,которые будут всегда и везде ловить.

  26. #26
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    Когда Вы поймете , что насадка и прикормка ВТОРОСТЕПЕННЫ , Вы ответите на эти вопросы.
    Да,согласен.
    Но,надеюсь,ты предлагаеш не на голый крючок ловить!?

  27. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Да,согласен.
    Но,надеюсь,ты предлагаеш не на голый крючок ловить!?
    Нет, не предлагаю. Я предлагаю больше уделять внимание повадкам карпа и практике , тогда у рыболова будет больше шансов поймать рыбу своей мечты или выиграть турнир

  28. Цитата Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    Я предлагаю больше уделять внимание повадкам карпа и практике , тогда у рыболова будет больше шансов поймать рыбу своей мечты или выиграть турнир
    Уважаемый MAK! А можно чуть поподробнее. Желательно с примером.
    С уважением, Игорь.

  29. #29
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Если добиваться выдающихся результатов, практика без современых знаний малоэффективна. Да и повадки рыбы неплохо проанализировать с научной точки зрения, а не использовать практические наблюдения втемную, как наши деды.
    мое мнение.
    С уважением, Александр

  30. #30
    Читаю, перечитываю... Но к сожалению не всегда понимаю, да и не вся информация для меня интересна.В связи с этим фильтрую интересное мне.

    p.s. голосовалка не корректна

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  2. Читаете ли вы посты Дмитрия Нечаева?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •