Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 961 по 972 из 972

Тема: Основные критерии в подборе ингредиентов. Их роль, польза

  1. #961
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну ты на реке ловишь, там фиг его знает когда и где он пройдет, это также как муха летит где кучу наложили по удобному маршруту
    А то что фракция по размеру разная это не столь важно для корма. Хотя для реки может и важно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Муха она всегда по одному маршруту)))максимально выгодному)))ладно не флудить и не отдаляюсь от темы.
    Орел на мух,не охотится!!!

  3. #963
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Бойл шарик,который должен дождаться,как правило сверяя записи рыб берет пластик!при определенных погодных условиях,месте,времени ,ветре!просто моя подсказка новичкам,за время проведённое на рыбалке,не парьтесь по бойлам,все гениальное в простом.
    Насадка это презентация. Прикорм это привлечение. Корм, это к разведению. Абсолютно согласен.

  4. #964
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ми привет! Это как сказать. Простой пример. Норвежская рыбная мука примеального качества стоит денег. Криль мука при дайджест,ЛТ не говоря уже об морских или мямных экстрактах. Если продукт не качественный то это считай одноразовая акция при выплёвывании какрпом чего то неседобного. На длительную перспективу это не прокатит. Можно конечно какое то время ловить там где ещё ни кого не было и на кукурузу и на углеводник из манки и сои,но это не долго. Нам нужна хорошая питательная база, путем некоторых добавок подбирать под водоем. Если подбор нашел то дальше улучшать бойл есть смысл,тем над чем ты сейчас работаешь и работал летом.
    Андрей, абсолютно верно, если не вносить стимуляторы. Могу разложить по полочкам, если хочешь. Но есть и нюансы. Сильно влияющие.

  5. #965
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это вопрос к тем кто использует например бетаин, вот для какой цели вы его используете? Можете объяснить
    Единственное применение бетаина - увеличение аттрактивности и стимулов управления отдельных белковых и небелковых аминокислот. Сам по себе бетаин абсолютно низкоэффективный аттрактант. У разводчиков карпа есть поговорка, "можно и бетаин, если уж больше нечего". Для рыбалки иное, но схоже.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 18.11.2022 в 01:11.

  6. #966
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Игорь доброго времени!для меня,он не возвращается просто очередной проход кормящейся рыбы по удобному ей месту!повторю это чисто мое мнение!
    Это не просто твое мнение. Это опыт десятков поколений рыболовов (так и меня деды учили). И это опыт научных изысканий в СССР за десятилетия исследований..

  7. Доброго дня. В ряде рецептов встречал ржаную муку. Что даёт она миксу не понял. Подскажите плиз если есть ответ.

  8. Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Доброго дня. В ряде рецептов встречал ржаную муку. Что даёт она миксу не понял. Подскажите плиз если есть ответ.
    Связывающий ингредиент. В основном для удешивления бойла. Англики такие бойлы с манкой мукой называют мусорными бойлами.

  9. Не с манкой понятно. А ржаная мука? Или это чистый каркас?

  10. Я не знаю что это. Не использовал.Для связи есть более эфективные связывающие ингредиенты,в том числе и водорастворимые.Лучше самому разобраться какой ингредиент для чего тогда вопросы сами оьпадут. Бойл это форма приманки. Содержание может быть разное. Содержание главное,как связать ингредиенты это вобще не проблема.

  11. Доброго вечера. Под кажите. Кокосовая мука будет поднимать бойл??? Илитолько микросфера и пробка

  12. Доброго дня. В продаже есть соя, а есть соя для проращивания. Есть оличие?

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы: польза и вред от них
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:32
  2. Скорлупа ракушек и польза от неё?
    от Buzay в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 19:39
  3. Зачем так много ингредиентов в бойлах?
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 19:08
  4. Основные правила обращения с рыбой
    от Andrey_NG в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •