Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #91
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Полностью согласен с Новичек.То что мы его сейчас обсуждаем для него высшая точка наслаждения.
    Пускай свободно плавает в водах ККК.

  2. Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Красный, что бы Вам и кто не написал в личку, Вы не имеете прав выставлять это на форум на всеобщее обозрение.
    Я не поддерживаю письмо, но это было написано лично Вам.
    За такие вещи можно попасть под статью.
    Олег, последнее время меня не интересует Ваше мнение. На мой взгляд оно слишком,... как бы помягче сказать... направленное. Поэтому не трудитесь его именно мне высказывать. По поводу статьи - сильно! Но безграмотно. Письмо в личку - не засекреченный документ и подписки о неразглашении я не давал.
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Моё мнение:
    в целом, пост пропитан национализмом. Судя по всему, посту предшествовала какая-то длительная полемика. Честно говоря, если уж выкладывать вырванный из общего контекста пост, надо выложить и предысторию, поскольку отдельно это звучит... дико что ли? Игорь, можешь выложить полный расклад, если выложил часть? Григорий, на мой взгляд, уж точно не дебил и не идиот, но оооочень импульсивный и вспыльчивый человек. Так-то, если отвлечься от личностей, его пост бьёт по нации в целом, то есть и по ККК тоже.
    Володя, если интересна предыстория и подробности - пожалуйте в личку. Я выкладывал это письмо не с целью обсудить шовинистические стороны Григория. Главным в этом письме, на мой взгляд, являются две фразы:
    от Григорий: Мне срать на вас всех... Мне ваш форум – не нужен, а я – вам, тупым и безграмотным, не умеющим писать даже на своем родном языке – нужен... Так что или терпите мое я или идите нахер холопы...
    от Григорий: Если ты хочешь, то можем провести эксперимент и я не буду больше писать на вашем форуме... Хочешь? Что такое "рейтинг" знаешь?... Попробуем?...
    По моему скромному мнению это - не национализм, а мания величия. Человек посчитал, что он выше толпы, что это форум должен подстраиваться под него, терпеть его мат и хамство. А я так не посчитал... И попытался ему объяснить, что правила едины для всех! Так что суть НАШЕГО конфликта - в этом.
    По теме: всегда считал и считать буду, что лучше удалить с форума умного хама, чем превратить форум в клубок ссор.
    С уважением, Игорь.

  3. #93
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Аминь. Красиво закончили. Главное - разумно. Решение поддерживаю.

  4. #94
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Григорий - ненормальный, больной человек. Таким тут не место. Им место в психушке. ИМХО (как пользователя).

  5. #95
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    У меня смайлики, прекратили прикрепляться, помогите.

  6. Как удалить свой аккаунт с форума?
    Последний раз редактировалось PIRAT; 17.01.2014 в 04:53.

  7. #97
    Толик, попробуй тут.
    Пират, никак - просто выйти с форума и забыть про него.
    Последний раз редактировалось Michael; 17.01.2014 в 08:12.

  8. #98
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Пусть уходит, а мы будем пробовать. ВСЁ получилось, большое спасибо!

  9. #99
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Как удалить свой аккаунт с форума?
    Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ... Может там, помогут?! (с)
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #100
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А почему удалили мой пост? Что я нарушил?

  11. Кстати, да?

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А почему удалили мой пост? Что я нарушил?
    Дима, при нарушении правил выдаётся карточка. Если правила не нарушены, пост по теме, НО - способен вызвать очередной виток напряжения во взаимоотношениях - модератор имеет право, без оглядки на мнение форума, пост удалить. Что я и сделал.
    С уважением, Игорь.

  13. #103
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Игорь, какой пункт правил форума я нарушил? Почему Вы удалили мой пост? Я думал, что модератор не имеет права удалять пост. Только вместе с карточкой

  14. #104
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Извините, что вмешиваюсь. Я, к сожалению, не увидел пост до его удаления. А сейчас в нем не вижу ссылок...
    НО! Действия модератора не обсуждаются. И точка.
    Если есть претензии, есть Администратор форума (Michael) - пишите ему.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Игорь, какой пункт правил форума я нарушил? Почему Вы удалили мой пост? Я думал, что модератор не имеет права удалять пост. Только вместе с карточкой
    Модератор может делать все что угодно и трактовать правила как угодно... Это я так, к слову...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, да?
    P.S. Димы, взрослые вроде люди, а ведете себя как дети...
    Последний раз редактировалось wellex; 18.01.2014 в 15:31.

  15. #105
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Модератор может делать что угодно??? Это что за беспредел? А как же Правила?
    Что-то мне это напоминает. Игорь с Веллексом - вы опылились от администрации карпклуба? Обычно там удаляют посты без объяснений.
    По поводу аппеляции - поста нет. Карточки нет. К чему апелировать? По действию модераторов - я не обсуждаю решение модератора и не прошу изменить его - я хочу получить основание для этого действия. так как модератор руководствуется Правилами форума. А я в этих правилах не видел удаление поста безо всякой причины и только по желанию модератора. Соблюдайте легитимность Правил. И верните мой пост

  16. Дима, убедительная просьба прекратить полемику в этой теме. О причинах удаления поста я написал в личку. Если причины не устраивают - есть только два метода: или в личке продолжить спор со мной или обратиться с жалобой к Администратору.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    По поводу аппеляции - поста нет. Карточки нет. К чему апелировать?
    Апеллировать можно на удалнение Вашего поста в данной теме. Если подзабыли - удалённый пост не виден обычным форумчанам. Модераторы и Администратор видят сам пост с надписью удалён Красным. Так что у Администратора нет сложностей для того, чтобы разобраться.
    С уважением, Игорь.

  17. #107
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Модератор может делать что угодно??? Это что за беспредел? А как же Правила?
    Дима, тебе четко написали: "Если правила не нарушены, пост по теме, НО - способен вызвать очередной виток напряжения во взаимоотношениях - модератор имеет право, без оглядки на мнение форума, пост удалить". Что непонятно?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Игорь с Веллексом - вы опылились от администрации карпклуба? Обычно там удаляют посты без объяснений.
    Напомни, пожалуйста, какой пост я удалил? Если такого поста нет, то почему ты высказываешь претензии в мой адрес?
    Восстанавливать пост, удаленный другим модератором, я не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    По действию модераторов - я не обсуждаю решение модератора и не прошу изменить его - я хочу получить основание для этого действия.
    А что, интересно, ты делаешь? Формально ты не обсуждаешь действия, но просишь объяснить на каких основаниях удалили твой пост... Если это не обсуждение, то что тогда обсуждение?
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Соблюдайте легитимность Правил. И верните мой пост
    Есть проблема - напиши Мише...
    P.S. Мне и сейчас рассказывают ужасы про твое модераторство... Особенно когда был жив магазин.

  18. #108
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Вывод. Всем не угодишь. Модератор должен быть инкогнито, как серый кардинал.
    С уважением, Александр

  19. #109
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Дежа вю...)
    Одинаково видят только слепые...

  20. #110
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дежа вю...)
    Всё возвращается на круги своя... (с)
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #111
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ... Модератор должен быть инкогнито, как серый кардинал.
    Неправильный вывод.... Модератор должен быть!

  22. #112
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Неправильный вывод.... Модератор должен быть!
    разумный и справедливый... как сейчас...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #113
    ДН, запости сюда что ты там запостил - - я не вижу.

  24. #114
    Глобально по теме.

    Удалять часто и в мелких ситуациях - не надо. Смысла в этом особого нет. Даже если пост с нарушением. Более - желательно посты с нарушением оставлять.

    Но, есть случаи и к сожалению они часты, когда удаление - оправданно.

    Например, в тематической теме 1-му шутнику можно пошутить, ну максимум 2-му, а третьему - нет ибо потом будет 4-й и пятый и это уже флейм. Формально - надо наказывать и оставить. Но оставив мы зафлеймим тему, а наказав - это слишком сурово. Кто-то может пошутить коротко и в тему !!!, а кто-то просто флейм разводит - это уже на уровень модератора. Но я первый прибью весь флейм и шутки прибаутки, если увижу, что там юмор достаточно плоский и он вредит уже теме. Другое дело темы флудовые - да хоть тресните там от юмора - флуд без границ.

    Или человек взял дерьмом другого облил на форуме. Санчес рассказывал историю. Типа лифт поломался и они пошли с батей пешком в квартиру. Смотрят - на 6-м этаже сидит мужик между этажами пыжиться - ну приспичило - с кем не бывает? Санчес как бы не успел его остановить и мужик нагадил. С кем не бывает? Бывает. Ну Санчес и влепил ему карточку... благо шел с тренировки и был размят. Но это же не значит, что .... ээээ... как бы это мягче сказать... скажем так - переработанный белок с сильным аттрактивным запахом нужно оставить на лестнице. НЕт, конечно. Его надо удалить. И получается такая картина как у нас - есть нарушение, а поступка нет. Кстати, это просто аналогия... Не надо никому мерить на себе

    Санчеса попросите - он расскажет, что было дальше после карточки

  25. #115
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Это были скриншоты результатов поиска яндекса по словам "карпклуб краснодар" и "магазин карпклуб".

  26. #116
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Это были скриншоты результатов поиска яндекса по словам "карпклуб краснодар" и "магазин карпклуб".
    Думаю, что многим было бы интересно...
    P.S. И вообще, с интересом читаю посты Дмитрия, хотя не всегда разделяю их...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. #117
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Думаю, что многим было бы интересно...
    Мне в первую очередь. Я просто ввёл в поисковик указанные данные.
    В первом случае сайт ККК, во втором много ссылок на мою продукцию.

    Дима, в чём вопрос? Я не понял или потерял суть обсуждения.

  28. #118
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Думаю, что многим было бы интересно...
    P.S. И вообще, с интересом читаю посты Дмитрия, хотя не всегда разделяю их...
    ++ Надо вернуть, народ повеселится.

  29. #119
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Я писал про пост Дмитрия и повторюсь снова: вроде бы договорились - не ворошить болячечку... Да и какое веселье, когда на обоих форумах чуть до рукопашной не дошло?
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Я писал про пост Дмитрия и повторюсь снова: вроде бы договорились - не ворошить болячечку... Да и какое веселье, когда на обоих форумах чуть до рукопашной не дошло?
    К сожалению я не читал что вы писали о его подъделки и ессно не договаривался.
    Ну хочет Дима сатисфакции, дайте её ему.

Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •