Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. С уважением, Игорь.

  2. #302
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, что-то ты как-то не уверенно это все произносишь
    ...и даже не как утверждение...а уже как наполовину вопрос...?

  3. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...и даже не как утверждение...а уже как наполовину вопрос...?
    Может как разочарование, что это не так?

  4. Вопрос к администрации: если такая возможность ограничить размер, объем загружаемых фото? Оно конечно красиво смотреть качественные фото, но сидеть на водоеме или у черта на куличках нет возможности ответить в теме. Интернет не везде 4G , есть места где от такой древний

  5. Поддержку предыдущего оратора! Забаньте Толику рзмер фоток до приемлемого размера не красоты ради, порядка для! У мене айпед погасает прям при загрузкеА можно было бы сначала лицезреть в миниатюре, а уж потом при желании прокачать себе баннер.

  6. #306
    я бы лучше предложил активировать возможность прятанья фотографий под спойлеры, если есть возможность

  7. Вот молодежь! Знает как эта хрень правильно обзывается. Спойлер!

  8. Катенька, вы одна из очень немногих, кто может смело свои любые фото выставлять прилюдно!
    Вот даже Михал Иваныч прячется от людского глаза, а ведь давеча был хоть напоказ. А вам можно хоть послезавтра!

  9. #309
    Так он хитро грузит - с других сайтов... тут то автоматом все жмется

  10. Михал Иваныч, как говорится: на всякую хитрую опу найдется болт с резьбой!

  11. Но это шутка! Фотки Анатолия - то немногое, что реально украшает КарперточкаСу. Вот фотки Петровича иногда стимулируют, а иногда вводят в уныние, что хочется ему в бубен оранжевый дать.
    Акмит давно рыбы не ловил и ничего не кажет, Джони до сих пор пожинает лавры создателя все дозволенного поводка, Сочинский пытается нагнуть Шварцнеггера, Руслан Яныч только лишь поглядывает из-под тишка - скукотища короче тут, застой и прозябание...

  12. #312
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Но это шутка! Фотки Анатолия - то немногое, что реально украшает КарперточкаСу. Вот фотки Петровича иногда стимулируют, а иногда вводят в уныние, что хочется ему в бубен оранжевый дать.
    Акмит давно рыбы не ловил и ничего не кажет, Джони до сих пор пожинает лавры создателя все дозволенного поводка, Сочинский пытается нагнуть Шварцнеггера, Руслан Яныч только лишь поглядывает из-под тишка - скукотища короче тут, застой и прозябание...
    Так приглашайте на свой Ориент ляп, т.е. Кап! Приеду, наделаем не унылых фоток... и бубен привезу, чтобы было куда дать!
    А вообще, я давно предполагал, что Карпёр - ацтой, но не думал, что настолько!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #313
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Так приглашайте на свой Ориент ляп, т.е. Кап! Приеду, наделаем не унылых фоток... и бубен привезу, чтобы было куда дать!
    А вообще, я давно предполагал, что Карпёр - ацтой, но не думал, что настолько!
    ПП, могу предложить одно место в моей команде присоединяйтесь...

  14. #314
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    ПП, могу предложить одно место в моей команде присоединяйтесь...
    Спасибо, конечно, но не уверен, что это хорошая идея!
    Жуковский, Высокополье... Какой водоём следующий?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но не уверен, что это хорошая идея!
    Жуковский, Высокополье... Какой водоём следующий?!

    Садки
    П.П. тебя в этом году так сильно хотели все видеть. Уже сбился со счету куда тебя только не приглашали. Но ты не доступен.
    Да, сила воли!!

  16. #316
    Всем привет.Да что же с людьми делает политика????Хочу сказать что ни Путин ни Парашенко не имеют ни какого отношения к КАРПФИШИНГУ-СООТВЕТСТВЕННО И ПОЛИТИКА ТУТ НЕ К ЧЕМУ!!!!КАРПФИШИНГ-В НЕ ПОЛИТИКИ!!!Давайте быть друзьями, не должны мы сорится!!!Как то так.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #317
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Всем привет.Да что же с людьми делает политика????Хочу сказать что ни Путин ни Парашенко не имеют ни какого отношения к КАРПФИШИНГУ-СООТВЕТСТВЕННО И ПОЛИТИКА ТУТ НЕ К ЧЕМУ!!!!КАРПФИШИНГ-В НЕ ПОЛИТИКИ!!!Давайте быть друзьями, не должны мы сорится!!!Как то так.
    Да кто же против,все ЗА! Кроме некоторых,вот например Бугай(снова потянуло) на спортфишенге деньги собирает на войну....и бля уже отправляют с лозунгами за Победу,Бог с нами и т.д. Вот это номер,а ты говоришь - в не политики.
    Последний раз редактировалось a1971a; 24.07.2014 в 17:42.

  18. #318
    Друзья, а что случилось? Какая с... не не так)...какой нехороший человек опять поднимает политические темы в которых них не понимает? Кто этот диванный политик и за 150м c раскладушки кидатель?
    Давайте его прилюдно унизим!
    Последний раз редактировалось Бурнаш; 24.07.2014 в 20:48.

  19. #319
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Они без нас разберутся. http://www.sportfishing.ua/communiti...og/121913.html
    Тема вопросы к администрации.

  20. #320
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Я что то пропустил. что после моего поста удалили тему?

  21. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил. что после моего поста удалили тему?
    Тему никто не удалял. Просто все последовали Вашему совету:

    от Александр_1960: Они без нас разберутся.
    С уважением, Игорь.

  22. #322
    ТО Фендер,

    Есть Правила форума - если не согласны с действиями модератора, напишите ему в приват протест по карте и переписку мне.
    Второе - публично действия модератора не обсуждаются.
    Ну и в третьих - не стоит писать все в таком тоне.

  23. #323
    Я вижу все нарушения, как и все другие модераторы - его не надо прикладывать.
    Сам модератор может отменить свое решение. Я говорю о переписке между пользователем и модератором в привате по причине выставленной карты.

    Проблема уже давно озвучена - вам и миненко-тим не надо общаться. Поставьте друг друга в игнор, раз не можете общаться. Уже сто раз об этом говорили. Человек написал о своем первом выезде на Жуковском, а вас всех несет куда-то не в ту степь.

  24. #324
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Да Бог с Вами!
    Ни одного хамского выражения в адрес Фёдора не прозвучало, несмотря на его необоснованную грубость в комментах и в постах. Да к тому же, может Фёдор-то сам бы мог за себя отвечать?
    Всё познаётся в сравнении...

  25. Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Рекомендую поставить возрастное ограничение при регистрации в данном ресурсе, а также при заполнении анкеты в обязательном порядке ставить инфо об образовании, вероисповедании, политических взглядах, а главное, указать минимум пять достойных участников данного ресурса, которые могли бы порекомендовать регистрирующегося.

    А ещё на других сайтах модератор - лицо незаинтересованное, без личных предпочтений, и уж точно нравоучения и оскорбление личности не выносит на всеобщее обозрение, так к слову.

    Катерина! Может сразу к стенке поставим? Я вообще второгодник, в каждом классе.

  26. #326
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Катерина! Может сразу к стенке поставим? Я вообще второгодник, в каждом классе.
    Геннадий!И где ты это сообщение откопал...)))
    Меня на второй год не оставляли - учителя передавали табель передать )))..видимо хотели избавиться по-быстрей...правда на экзаменах изгалялись как хотели - отыгрывались за год.
    Т.е. по первому же пункту,я уже бы не прошел катин отбор...ну а по остальным пунктам - меня действительно расстрелять,т.к. я только тут со всеми и познакомился ...и являюсь обычным человеком,которого не интересует ни вероисповедание,ни политические взгляды,если они не мешают жить мне и моим близким.
    )))

  27. #327
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Геннадий!И где ты откопал...)))
    ну а по остальным пунктам - меня действительно расстрелять,т.к. я только тут со всеми и познакомился ...и являюсь обычным человеком,которого не интересует ни вероисповедание,ни политические взгляды,если они не мешают жить мне и моим близким.
    )))
    Действительно, где это сообщение откопал
    Согласен с Георгием, а Катю в модераторы!!!

  28. #328
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Как страшно... вообще-то это был сарказм, просто сообщения удалили, поэтому вы не в теме так сказать, остались вершки

  29. #329
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Как страшно... вообще-то это был сарказм, просто сообщения удалили, поэтому вы не в теме так сказать, остались вершки
    На карпер пришла (или была до меня) цензура... Самое интересное что удаляют даже и не политические сообщения. А зачем?
    Вот так.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  30. #330
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Кстати почему бы и нет.Я считаю что Катерина вполне бы могла разбавить наше сухое общество модераторов.Я думаю что ресурс станет интереснее.Главное чтобы Катерина могла себя сдерживать.
    Кстати не знаю ни одного форума где женщина модератор.Почему бы Карперу не стать первым?Возможно такой союз действительно примирит враждующие стороны.Заодно и старики и поколение Next глядишь смотреть будут в одну сторону.Почему бы не попробовать?Отменить никогда не поздно.
    "Царь"Михаил Иванович я бы попробовал.Решение принимать только Вам.Я не против.Вот и посмотрим на Катерину,на ее способности(общественное-выше личного).Как то так.

Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •