Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: А что такое вес репутации?

  1. #31
    Это защита от накрутки своим друзьям. При всем моем хотение я не могу, например, за пару дней поднять репутацию АВ или опустить.

  2. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    ... Чуть чуть понимаю в компьтере и в том как можно настроить форум, уже была мысль, что у некоторых форумчан стоят блоки...
    Была такая же мысль. Даже задавал в личке вопросы Д.Нечаеву и Ирине - модератору по этому вопросу.

    Michael, нет. Чтобы юзеры не накручивали себе репутацию, они должены оценить еще несколько человек перед повторной оценкой репутации
    Есть такое выражение : аргумент притянут за уши. По логике уважаемого модератора нужно пойти дальше - юзер не имеет права ставить вторую оценку, пока не проставит её ВСЕМ участникам форума. Только в этом случае будет справедливо и репутация будет у всех расти равномерно.
    С уважением, Игорь.
    P.S. Нечаев Дима! Юзер должен оценить несколько человек... Я задавал этот вопрос Ирине модератору. И получил ответ - 10 человек. 10 (ДЕСЯТЬ) человек должен оценить юзер, что бы иметь возможность поставить вторую оценку. Как Вы это себе представляете? Предположим я хочу одобрить второй пост подряд Сани 39. У него часто бывают по несколько постов подряд настолько интересные, что появляется такое желание. Так что, я должен для этого искать на ветке - кому бы проставить ещё балл? За любое высказывание, типа:"Да что Вы говорите?" Может эта система и справедлива, но сложно уж как то...

  3. #33
    Красный, нет, Сане ты можешь поставить репутацию через одного.
    Плюс я чуть снизил там требования.

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Красный, нет, Сане ты можешь поставить репутацию через одного.
    Плюс я чуть снизил там требования.
    Рад за Саню! А как насчет желания поставить повторную оценку Вам, Д. Нечаеву, Григорию, Замполиту, Экстриму? Михаил Иванович! Ну что Вам даст это условие - через одного? Сказав "А" нужно говорить и "Б"
    С уважением, Игорь.

  5. #35
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Да какая разница какая репутация на форуме?)))))))

  6. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Да какая разница какая репутация на форуме?)))))))
    Евгений! Кому как. Меня, например, не интересует. Артёма - очень интересует. Все люди разные... А вот возможность оценить понравившийся пост или получить оценку своей точки зрения - очень интересует. Причём не просто получить оценку, а ещё от кого. Одно дело получить оценку от неизвестного тебе !!!Амкр!?:. И другое дело, если тебе оценку поставил Михаил Иванович. Это как вроде похвалил, молодец, мол Игорь, не зря тут стажируешься. Именно поэтому по моей просьбе и сняли ограничение на просмотр того, кто именно поставил тебе оценку. Раньше это было засекречено.
    А возможность дать оценку - это как спасибо. Можно говорить а можно промолчать. Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  7. #37
    Красный, ну я же как пример привел Саню. Это ко всем относится - посмотри - репутация уже пересчиталась

  8. #38
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    так сделали бы как на ККК чтобы все видели и делов то

  9. Прочитал все и вообще не понял о чем речь....? Я даже никогда и не задумывался над этим Судя по тому, что у меня не ноль, чувствую тебя должником перед кем-то...Сейчас буду искать место с именами оценивших меня Даже не знаю пока, где..?
    P.S.
    Думаю, абсолютному большинству здесь по барабану виртуальная репутация..))
    Понравилась другая мысль, пришедшая мне в голову - один посмотрел на графу "репутация" однажды, например я, и "забил" на это, а другой посмотрел и начал разбираться Мне кажется это говорит о пытливом уме последнего... Во всяком случае, я думаю, что из-за своего безразличия к некоторым вопросам и нежеланием понять что к чему, мы многого недобираем. Это конечно не о репутации..)
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  10. #40
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, немного смешно, но вчера, в один момент у всех на форуме резко увеличилась репутация, от 2-5 единиц, до 24 баллов, у некоторых...))) (а в личке оценки, как были на старом уровне ,так и остались)... Сорри, я просто внимательный и на память не жалуюсь...
    Одинаково видят только слепые...

  11. #41
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    о точно))

  12. #42
    Я ж выше писал - чуть подкрутил игрушку...

  13. #43
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а чиво себя обидел?

  14. #44
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Прочитал все и вообще не понял о чем речь....? Я даже никогда и не задумывался над этим Судя по тому, что у меня не ноль, чувствую тебя должником перед кем-то...Сейчас буду искать место с именами оценивших меня Даже не знаю пока, где..?
    P.S.
    Думаю, абсолютному большинству здесь по барабану виртуальная репутация..))
    Понравилась другая мысль, пришедшая мне в голову - один посмотрел на графу "репутация" однажды, например я, и "забил" на это, а другой посмотрел и начал разбираться Мне кажется это говорит о пытливом уме последнего... Во всяком случае, я думаю, что из-за своего безразличия к некоторым вопросам и нежеланием понять что к чему, мы многого недобираем. Это конечно не о репутации..)
    Марат, ты абсолютно прав! То есть ты не просто прав, а абсолютно!!!
    Вес моей репутации, подскочившей до небывалых высот и затмившей самого М.И. считаю ошибкой или сбоем в чём-то и где-то.

  15. #45
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    О самый автолитетный у нас Дима, как там блокада, продукты в городе ещё остались?

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Друг, на диете сижу, не знаю. как там с остальным... Но верю в одно, станет совсем невыносимо - ты ведь всегда придёшь на помощь! И это греет несказанно!!!

  17. #47
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я серьёзно, дифицита пока нет??? А посылочку я всегда поездом передать могу

  18. #48
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    о обнулили

  19. #49
    НовиЧёк, http://carper.su/forum/memberlist.ph...n&pp=50&page=1

    Лучший - кто сам катает бойлы, не боится спорить с Григорием и ловит на диких карьерах мега-монстров

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Да, Мишаня, Саня - лучший! И пока это - факт, значит мир не перевернулся ещё.

  21. #51
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Michael, Носорог тебе это не простит Бойлы научится катать А чё с ним спорить то? Со спортом завяжет и будет на карьерах и морях ловить ВЕРНИ НОСОРОГА на первое место!!!

  22. #52
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Народ, кому интересна цифра в репутации?
    Я серьёзно!
    Сёдня раздаю всем, становись в очередь....

    П.С. Сёдня днём читаю пост и вижу что у М.И. репутация 10, Новичёк имеел 23 вроде, сейчас понизили до нуля. Жека, постреляй их всех в COD.
    Сейчас смотрюу Димы Сочинского репутация 32.
    Кому нужны эти цифры? Вы чё меряетесь?

  23. Мля я крутой,фигня всё это,все мы ещё дети карпфишинга.Лично я не стесняюсь,задавать вопросы Мишелю,Артёму,Олегу Пневнему(Теоретику),Кости (Кос)и другим.
    Многому учился и учусь от Э.Сидорова,Ю.Бегалова,А.Носовец,Жени(Смит),Кости (Кос),кстати пробывал вытащить Костю на этот сайт,пока никак... и многим,многим другим,в том числе и англам(статьи).Всегда и любому отвечаю по мере знаний в личке.Всегда готов вести дискусси с реальными рыбаками,и терпеть не могу и не буду терпеть,виртуальных рыбаков.
    С Уважением ко всем реальным РЫБАКАМ! Спасибо Всем кто подерживает мою точку зрения.Удачи на водоёмах.Рыбалка это наша страсть и давайте вместе пробовать обмануть умных и хитрозадых толстых карпов

  24. Олегу Пневнему(Теоретику
    ]
    Олег прошу прощения,конечно же Олегу Певневу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое ПВА ?
    от Dimedrol в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:29
  2. Стик - что это такое, и как его едят:)
    от НовиЧёк в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 10:38
  3. Что такое КАРПФИШИНГ
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 21:17
  4. Статья: Что такое Зиг Риг?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 16:09
  5. Что такое хорошо и что такое не хорошо
    от ural r в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •