Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 1169

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

  1. Олег тебя смущает 30 кольцо? Зря. Это у нас в голове таракан такой седит. Надо побольше, полетит подальше. У моего знакомого были удилища Байрон. Пеовой пилотной серии изготавливали Харди. Там стояли кольмаровые кольца на 3 лапках. Первое кольцо было 20. Он ими кидал так далеко что сейчас с 40 и 50 туда докинуть не может. Ни Сенчурями ни Харисонами.
    Плюнь на это и купи, сравниш с своими Леонами я думаю ХСки победят в дальности

  2. #1022
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Вот тут интересные палки есть https://fishpoint.ru/catalog/Udilisc...it-p-9298.html , но с 30-м кольцом, были бы с 40-м давно ьы забрал, хотя может это мой таракан а удилки огонь?
    У тебя разве их не было?

  3. #1023
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Были похожие немного не такие и не в пробке
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #1024
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Ещё у Сentury есть удилища S1 Steals 10ft-отличные удочки по всем показателям кроме того,что складываются в пропорции 60/40,вроде короткое удилище,а транспортировочная длина как у 12футов,вот этот момент отталкивает,ведь при покупке коротких удилищ не мало важным фактором является их длина при перевозке,так что кому это не важно-рекомендую,и цена демократичная для удилища такого уровня.
    PUNKS NOT DEAD!!!

  5. #1025
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Николай, ну чего уж сразу гон. Я лишь своё мнение высказал. Если ловить на чистом месте, то удилще позволит справиться с рыбой гораздо тяжелее 10, что для него совершенно не проблема. Ей можно спокойно управлять, играя фрикционом катушки завести в подсак. А вот, как только вы ловите вблизи жесткого коряжника, с толстой леской, с затянутым фрикционом и ожидаете поклёвку прямо возле удилищ... Вот тут и начинается адреналин после "паровоза". Рыб рвется в коряги, дать слабину нельзя, вы начинаете понимать, что хотелось бы более упрогое удилище. Это мой опыт. После таких рыбалок возникло желание попровать ТХ4 в этом же размере.
    Наверно у нас просто разный подход..Я красчно Ванговат не научился,но этих Палках,Жеребца в Загон поставить нет проблем.
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Михаил, чего с этими перочинными удилками у вас в Новомичуренске делать? Леща утюжить? У вас бровки огого)
    Меня послушай,а желательно промычи что либо внятное МНЕ ЛИЧНО...Катайся на кораблике на луже 70метров в поперечнике и не суй свой поганый нос туда,куда собака свой х..й не сувала..Или покайся за свой длинный язык..И запомни С..а я с тебя получу по любому...да не забудь сохрвнить,чтобы было с чем в контору ломится?Новый сезон твой это твой дом..Все те места где ты Спец по Дикарям я буду проезжать..как ты думаешь что будет если мы пересекемся???
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Были похожие немного не такие и не в пробке
    Олег я так долго мечтал купить карповые удилища в пробке. В прошлом сезоне мечта осуществилась. Купил пару Империал Бейтс. Удилища чумовые при меньщем тесте и меньшей длине кидала очень точно и далеко. На покидущках перекинуло Род Хаченсона Де макер который был с больщим тестом и длинее. Но я хочу сказать о другом. Больше уже точно не куплю с коркой. Хотя в спиненге использую только удилища с коркой.
    Очень быстро грязняться особенно если учесть что брал под флет. В общем на следующий сезон буду брать такую же пару только в класическом исполнеии. Я в корку на карповиках наигрался )

  7. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Ещё у Сentury есть удилища S1 Steals 10ft-отличные удочки по всем показателям кроме того,что складываются в пропорции 60/40,вроде короткое удилище,а транспортировочная длина как у 12футов,вот этот момент отталкивает,ведь при покупке коротких удилищ не мало важным фактором является их длина при перевозке,так что кому это не важно-рекомендую,и цена демократичная для удилища такого уровня.
    Согласен, Стелс отличная палка, но! чехол 12-и футовый - треш! В Таиланде сомика ей за 20 минут выволок, сомик меконгский +- 75 кг.

  8. #1028
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ............... Я в корку на карповиках наигрался )
    Сергей, Вы не одиноки в своем решении

    Да согласен что на пробковых рукоятках загрязнения видны более отчётливо, а не "быстро грязнятся" как Вы выражаетесь,
    потому что они светлые и мало того, они впитывают красители от "грязных" рук, которые только что побывали в прикормке и конечно рукоятки моются сложнее...

    10 футовые удилища в пробке и выглядят эстетично и ловить ими приятнее!!! Именно пробка является классикой!
    Разумеется что ИМХО и на истину не претендую...

    Но как бы там ни было это классика! Вряд ли Вы найдёте хорошее фидерное удилище с рукояткой из неопрена и прочего подобного материала.
    Хотя дисциплина ловли карпа флэт-методом именно фидерная и соревнования проходят в формате FFEM (Flat Feeder Extreme Masters).

    Но тут вопрос больше привычек, каждого персонально...
    Лично я грязными руками вообще не за что не берусь тем более за удочки, так с детства приучен...
    Могу тут выложить фото с пробковыми рукоятками которым более 10 лет, а выглядят "как новые"

    P.S. Вы знаете большенство мужчин, обычно моют руки после посещения туалета и это правильно
    но ещё важнее, с точки зрения гигиены и не распространения всякой грязи и заразы, руки надо мыть перед посещением туалета.

    МОЙТЕ ЧАЩЕ РУКИ ГОСПОДА И ВСЁ ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ ЧИЩЕ И ПРИЯТНЕЕ!!! пробковые рукоятки на 10 футовых удилищах, уж точно будут выглядеть как новые!
    Да ещё я видел у некоторых карпяников,
    дуплоновые рукоятки после пары сезонов,
    как будто что со свалки привезли,
    что не отмыть не только мыльным раствором, а даже хим реактивами...

    Вот точно им руки своей не подам -страшновато даже как то ....
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 23.02.2022 в 23:00.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. #1029
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Олег Эдуардович это 5 баллов!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #1030
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    но с 30-м кольцом, были бы с 40-м давно ьы забрал, хотя может это мой таракан а удилки огонь?
    Это не таракан, это стереотип....

    Название: C7zN32KXwAAGZ-f.jpg
Просмотров: 836

Размер: 32.0 Кб

  11. #1031
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Это не таракан, это стереотип....
    Олег, видимо Вы правы, но тут вопрос то ещё в больших катушка Big Pit которые в 99% применяются в карповой ловле,
    так вот возможно так называемое биение, при забросе, из-за дисбаланса снасти, в представленном же Вам удилище, лично я бы использовал "небольшую" катушку.
    Тут еще немаловажный факт, что я трофейщик и ловлю в основном в завоз на 250-300 метров, в моём случае это катушка с большой шпулей, а если ловить ещё дальше то бывает и так что на коротышах пользую катушки 12000-14000 по Shimano.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 23.02.2022 в 23:12.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. Олег сколько эпических слов, но все мимо. У меня любимому Гари Лумису в этом году уже 36 лет , Серебрянному Ручью 38. Оба с корки и как новые. Я думаю Вы еще не все на свете знаете и о гигиене в том числе. Почитайте каран к примеру у мусульман в туалет дверь открывать - оговариваеться какой рукой не говоря уже о другом. У меня все всегда чистое и вымытое. Но спиниг приходиться мыть не после каждой рыбалки а через две три но бывает и после каждой. А вот когда флетом ловишь я хотел бы посмотреть как Вы обняв ведро с водрй будите мыть руки после каждого перезаброса по 10 минут. И хотель сы глянуть на корку в конце рыбалки. Я мыл удилище в конце каждой рыбалки. И карсил не помогает это для тех хто в теме. Я за чистоту но , но , но. У каждого свой подход. Я продал удилища клторыми отловил сезон, новый хозяин не поверил что ими рыбачили. Так что это дело индивудуальное

  13. #1033
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Олег, видимо Вы правы, но тут вопрос то ещё в больших катушка Big Pit которые в 99% применяются в карповой ловле,
    так вот возможно так называемое биение, при забросе, из-за дисбаланса снасти, в представленном же Вам удилище, лично я бы использовал "небольшую" катушку.
    "Почему у удилищ Торнамент Про 13,5 первое пропускное кольцо маленького размера?
    Большое первое пропускное кольцо не делает заброс более дальним. Это было доказано нашими инжинерами-родбилдерами. Большое пропускное кольцо приводит к тому, что при сходе лески/шнура получается конус с большим радиусом, который и приводит на самом деле к уменьшению дальности заброса. Все сюрфкастовые удилища имеют отнюдь не большое первое пропускное кольцо. Наличие первого пропускного кольца большого размера для увеличения дальности заброса - это абсолютная фантазия." Это ответ Дайвы про серийный фидер Дайва Торнамент 13'5. Для катушки Дайва Басиайр. И колечко там 16мм.

    "Сегодня у нас был первый образец турнирных удилищ специального выпуска 13’5”. Это прекрасная удочка, но есть один вопрос.
    На фотографиях слева изображен специальный выпуск турнира, а справа - фидер Spectrum 12/13. И мы, и наш агент Daiwa Мартин Грин считаем, что приклад, изображенный на Турнирном стержне, должен быть таким же большим, как на Спектроне." А это про спецзаказ Спешл Эдишн с удлинненной рукоятью и пр. для дальнего заброса. И колечко уже 20мм.

    "Daiwa Tournament Long Distance Feeder Rods - NEW for 2013 TNF14XHQ-AD 14ft Extra Heavy Quiver. Длина: 4.27м. Тест 165гр.
    Внур. диаметр первого кольца 25мм, второго 19мм." А это самый мощный и дальнобойный Торнамент. 14000 катушки там нормально смотрятся.

    Так 30мм думаете мало будет? Для чего?

    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Тут еще немаловажный факт, что я трофейщик и ловлю в основном в завоз на 250-300 метров, в моём случае это катушка с большой шпулей, а если ловить ещё дальше то бывает и так что на коротышах пользую катушки 12000-14000 по Shimano.
    А тут диаметр первого кольца какое значение имеет?

  14. Все Вы вроде правильно, хотя существовала теория, согласно которой лучше с утра одну вещь в порядок привести, чем после каждого посещения руки мыть .
    Пробка, она ведь разная, была у меня и такая, на которой после резких боковых поклевок оставались следы от держателя, а затем она в этих местах начинала крошиться.
    В любом случае, красота требует ухода, с лаком проще, остальное выбор каждого, убеждать смысла нет.

  15. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Так 30мм думаете мало будет? Для чего?
    Это и есть Астра, катушки стоят шимано 14000, проблем нет.

  16. #1036
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ..........................Так что это дело индивидуальное
    Сергей, да я лично к Вашей гигиене и чистоплотности ничего не имею, как и впрочем к другим...
    Нет у меня никакого ведра с водой, когда ловлю флэт-методом,
    а вот две микрофибры одна влажная, вторая сухая всегда по рукой + на род-поде слегка влажная тряпка висит + в кармане всегда влажные салфетки.
    Мы вообще о чём говорим, тут дело привычки...
    Тема тут про выбор рабочих удилищ до 10ft у меня таких на сегодня не много, есть желание иметь всё только в пробке!
    Подведу резюме что рабочие удилища до 10ft в пробке выглядят и "дорого и богато" так в Украине говорят, да Вы лучше меня знаете.

    Это не сарказм и не юмор и даже не вопрос дискуссии, потому что это лишь вопрос отделки и все без исключения производители делают палки и в неопрене и дуплоне и каучуке и прочей "резине" но всегда "виповские" или эксклюзивные удилища выпускаются в пробке, как правило они и по дороже других.
    Но это не о том речь.

    Суть вопроса такова что лично я предпочитаю ловить на Free Spirit серии Hi-'S' так вот всё что сюда в РФ везут, берут со страшным дисконтом или неликвид за рубежом, в общем "сметник".
    Я точно желаю приобрести Free Spirit Hi-'S' Carp Rod 10ft 3.5 lb - с пробковой ручкой, и рекомендую такие другим потому как точно знаю что делаю.
    У англов в магазинах и на производстве они все с 40-м кольцом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-02-24 в 00.20.55.jpg
Просмотров: 10
Размер:	80.3 Кб
ID:	201281
    https://www.tacklebox.co.uk/rods-en/...rk-handle.html
    Размеры колец (мм): 6 колец - 40, 30, 20, 16, 12 и 12-миллиметровое кольцо тюльпана.
    Обращался к производителю, так они уже и забыли когда с 30 мм кольцом изготавливали.

    "Мои" Free Spirit Hi-'S' Carp Rod 10ft которые я продал, были тоже с 30 мм кольцом.
    В Фишпоинте эти Hi-S Carp 10' 3.25Lb - Full Cork тоже с 30 мм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-02-24 в 00.16.07.jpg
Просмотров: 7
Размер:	66.6 Кб
ID:	201280

    Кто бы что не говорил, тараканы это или стереотипы, но как бы там ни было это уже тенденция в бланкостроении которой следуют именитые бренды. Входное кольцо 40 или даже 50 у всех удилищ даже до 10 футов!!!

    P.S. Немного не по теме, приобрёл тут у производителя единственный пока в РФ фидер, Orient Chameleon Fishing Spot FS 14ft 200gr, так что вы думаете тоже с 40 кольцом и в пробке естественно!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 24.02.2022 в 00:40.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. #1037
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ..........................А тут диаметр первого кольца какое значение имеет?
    Потому что иногда и перезабросить надо, а снасть выходит не сбалансированная...

    Рыболовная снасть это всё в комплексе и сам бланк, и катушкодержатель, и катушка, и кольца, и леска, и монтаж, и оснастка, и крючок, и наживка иии...
    Рассматривать же отдельно удилище даже до 10-ти футов, выдернув из контекста остальное, как минимум неразумно.

    Все хотят универсал, чтобы летело в Чикаго и роста маленького, и красивым, и надежным, и в логистике удобным,
    Есть такая "партия" как говорил великий Ленин- так это Nash!!!

    Лично я, в багажнике всегда держу малышку Nash Scope Snide 6ft 3lb,
    https://fishpoint.ru/catalog/Udilisc...h-p-13807.html
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-02-24 в 10.28.43.png
Просмотров: 5
Размер:	403.9 Кб
ID:	201284
    Длинна 6ft 180 см.
    Транспортная длина 51 см.
    Транспортный вес 150 гр.
    Полная пробковая ручка!!!
    Материал бланка: высокомодульный японский карбон высшего качества Mitsubishi 40T,
    усиленный вплетением углеволокна Toray 1K.
    Катушкодержатель Fuji. Сверхлегкие пропускные кольца SS Minima Тубус жесткий (хоть машиной дави), 3lb на такой длине ощущаются как 4lb.
    Для использования повсеместно на дикарях (завоз с лодки, вываживание с лодки, если потребуется, броски метров до 70 делаю).
    Трофея 10+ вяжет ЛЕГКО!!!
    Одним словом - Nash.
    www.youtube.com/watch?v=wpD-o2QC-Rs
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. #1038
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Тема тут про выбор рабочих удилищ до 10ft у меня таких на сегодня не много, есть желание иметь всё только в пробке!
    Подведу резюме что рабочие удилища до 10ft в пробке выглядят и "дорого и богато" так в Украине говорят, да Вы лучше меня знаете.

    Это не сарказм и не юмор и даже не вопрос дискуссии, потому что это лишь вопрос отделки и все без исключения производители делают палки и в неопрене и дуплоне и каучуке и прочей "резине" но всегда "виповские" или эксклюзивные удилища выпускаются в пробке, как правило они и по дороже других.
    Но это не о том речь.
    Олег, леоны можно нарядить в пробку, у нас есть профессионалы, сделают все в лучшем виде и будет полный эксклюзив

  19. #1039
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Олег, леоны можно нарядить в пробку, у нас есть профессионалы, сделают все в лучшем виде и будет полный эксклюзив
    deq, благодарю за предложение! не люблю колхозить, проще продать и купить то что хочется. да и в Питере у нас есть Антон http://akmefishing.ru/ один из лучших, если не лучший родбилдер в РФ!

    P.S. Раньше всё делать надо было до 23 февраля, всем же говорил, да кто слушает??? Сейчас то с курсом то видите что https://yandex.ru/news/quotes/1.html В такие дни не до снастей...
    Покупать конечно тоже можно, даже нужно, пока продавцы не подсуетились этикетки переклеить, в общем то уже переклеили скидки вчера у всех закончились...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  20. #1040
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Потому что иногда и перезабросить надо, а снасть выходит не сбалансированная...
    Рыболовная снасть это всё в комплексе и сам бланк, и катушкодержатель, и катушка, и кольца, и леска, и монтаж, и оснастка, и крючок, и наживка иии...
    Рассматривать же отдельно удилище даже до 10-ти футов, выдернув из контекста остальное, как минимум неразумно.
    Олег, вот трудно беседовать с умным человеком.... Я специально привел переписку с Дайва, где она сама запуталась в "показаниях". Жаль не сохранил видосы Фуджи лет пятнадцать назад, они тоже фейком оказались. Я ставил катуху с хэви джига 3 метра на лайт 1 метр, кроме веса дискомфорта не было. Так же с фидерами 4м и 2 м. Есть тенденция в фидере, что биг питы ставят на медиум удилки для быстрой вымотки. Есть факт, что Торнаменты АКН с кольцом 50мм были выпущены только для России (в мире были 40мм). И т.д. И .т.п. Все это стереотипы и маркетинг. Оно или устраивает пользователя, или нет. ИСТИНЫ нет, и ее не знает никто.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 25.02.2022 в 18:12.

  21. #1041
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Олег, ...................Оно или устраивает пользователя, или нет. ИСТИНЫ нет, и ее не знает никто.
    Олег ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
    Я не хотел тут, но видимо надо...
    Тема у нас, Выбор рабочих удилищ до 10ft.
    Я бы добавил, а где, как и кого ловить?
    Хотят то универсал за 3 копейки и чтобы выглядел на миллион.
    А для ловли в "аквариумах" на платниках за глаза бюджетного
    Prologic C.O.M. Raw 10' 300см 2,75lbs сейчас тут можно купить за 3300р https://www.huntworld.ru/catalog/ryb..._2_75lbs_2sek/
    и катушку Okuma, так вот знайте всё что там водится, в платниках то на эту снасть вы поймаете.

    А вот кто едет в экспедицию, за трофеем на 10-12 дней и более, тот знает что ему надо.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 25.02.2022 в 22:02.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  22. #1042
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Тема у нас, Выбор рабочих удилищ до 10ft.
    Я бы добавил, а где, как и кого ловить?
    Хотят то универсал за 3 копейки и чтобы выглядел на миллион.
    Я карповыми коротышами еще не ловил. Ребенок купил и Такие и ДжиЭрСи 10". Т.к. запали ему и фидерные коротыши. Летом посмотрим на что годятся.... А универсалов не бывает... Но есть и лодка и кораблик, куда-нибудь приспособим. Не попробуешь, не узнаешь.

  23. #1043
    Мужики посоветуйте бюджетные палки и катушки для пары выездов в месяц , кидать там не более 80м. Спасибо , можно бу

  24. #1044
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Мужики посоветуйте бюджетные палки и катушки для пары выездов в месяц , кидать там не более 80м. Спасибо , можно бу
    Уверен, что для Вас Prologic C.O.M. Raw 10ft 300 2.75lbs эти будут лучшими тут 2шт как раз осталось https://spinningline.ru/karpovoe-udi...-p-324268.html а карповые катушки к ним Okuma https://okumashop.ru/catalog/katushk...63927922081791 тут их много выбирайте!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. Соратники, может у кого уже есть..
    Nash X-Series 10ft.

  26. Всем привет, у кого нибудь есть nash pursuit 10ft? Думаю такие приобрести,мало отзывов и интересует отличия 3,25 от 3,50

  27. #1047
    Всём привет как всегда удивляюсь качеству удилищ от капеллан серия хтрем-5 из декатлона.
    Перед самым закрытием купил по акции 2 удилища 10фт 2,75 об.
    Потрясающие бланки, внешне конечно ничего особенного. С виду толстоваты у кд.
    Но по гибкости вяжут рыбу от и до. Одинаково кайфово вываживать рыбу 3-5кг так же и на рыбе 15-20+ показали себя превосходно.
    Кто ищет бюджет, присмотритесь, иногда мелькают в барахолках
    Жизнь задыхается без цели...

  28. #1048
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Эту рвань покупают?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #1049
    Ну рвань, не рвань, а покупают и ловят, а что ещё надо!?
    Жизнь задыхается без цели...

  30. #1050
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Проще стебель хороший из рябины подходящий вырубить. При наличии лодки кита можно выудить. Чем платить за ..умно)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •