Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1169

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

  1. #61
    Следуя логике темы Shimano Ultegra CI4+ XSB будут диссонировать с простенькими Нэш Дварф? Блин, вот уж этот бесконечный путь к "феншую")))

  2. Именно по этой причине Бог наградил нас специальным временем года, когда больше делать нечего.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вообще на них КастИзмы просятся, Вискеры и староваты, и маловаты, и из другой истории в общем...
    У меня на этих палках КастИзм ы и стоят. Четко прямо они там образовались...

  4. Саш,

  5. Удилище карповое Competition NT Stalker 10" 3,00lbs Sportex? Кто нибудь юзал палочки? Или мож кто сравнит с НЭШ или ФОКС?

  6. #66
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Всем доброго дня! Подниму очень актуальную тему. Иван как тебе Century CQ 9" 3,5lb в работе?
    Почему спрашиваю, потому как радости от покупки было много, а вот от использования пока не понятно...???

    Я же купил у Вас 4 удилища PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 10' 2.75LBS и не разу не пожалел, за исключением того что у Вас не было в наличии 8' 2.0LBS или 9' 2.5LBS, тогда бы радости не было бы предела.

    Имею на сегодня полный C.O.M. комплект состоящий из 2-х родподов PL C.O.M. Rod Pod 2 Rods, UNIT Bite Alarm Kit 4+1,
    C.O.M. Micro Bite Indicator Kit (R.E.G.B.) + Ваши удилища+ катушки MEDIUM BAITRUNNER CI4 XTR-A LC-4шт. Зачем спросите комплект из 4-х удилищ, отвечаю потому как езжу на рыбалку с женой, половина для неё, а так бы и 2-х хватило.

    Теперь о главном тут пишут что это эти палки "лапша", "сопли" ещё какие то не лестные сравнения. Могу четко сказать я на них взял десятки различных рыб от 1,5кг до 15кг, что могу сказать: подобного удовольствия я не получал от карповой ловли имея и FS Hi-'S' 3,5LB и Century F2MA 3-5Oz и прочие топовые и не только палки, весь кайф в них что они параболики + 2,75LBS и конечно же далеко не забросишь, а лодка зачем? Или ловля на дикаре в зарослях прямо под берегом когда нет возможности и нет необходимости в дальнем забросе. Вываживание ими доставляет сплошное удовольствие!!! Так что у кого есть возможность покупайте PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 10' 2.75LBS-ВЕЩЬ!!! И другие из серии C.O.M.
    Спасибо ИВАН!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  7. #67
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Парни сейчас "Мир Охоты" ведет распродажу по бросовой цене ультра-лайтовые удилища Prologic серии C.O.M. есть в наличии 3 модели из этой серии http://www.huntworld.ru/catalog/compare/
    PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 10' 2.75LBS по цене 2 899 p, таких 4шт у меня уже есть,
    так же имею желание приобрести ещё более лайтовые сейчас в наличии есть две 9 футовые 2,5LBS
    УДИЛИЩЕ PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 9' 2.5LBS 2 СЕК.- вес 206гр-транспортная длинна 141,5см по цене 4 169 p
    УДИЛИЩЕ PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 9' 2.50LBS TELE - вес 165гр- транспортная длинна 85см по цене 2 499 p
    У меня никогда не было карпового телевика, что можете сказать по этому вопросу? Я понимаю что "некомильфо" нов перезвоке и для сталкинга думаю самое то...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  8. #68
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подниму очень актуальную тему. Иван как тебе Century CQ 9" 3,5lb в работе?
    Почему спрашиваю, потому как радости от покупки было много, а вот от использования пока не понятно...???
    Привет.Я не Иван,но спрошу чем вам не понравилисьCQ от сенчури,мне нравятся-легкие,мощные,компактные!
    Последний раз редактировалось KIA; 28.07.2017 в 21:37.

  9. #69
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    У меня нет Century CQ 9, поэтому они мне не могут не нравиться, а только интересно чем они так хороши для сталкинга? Как для путешествий, уверен что супер!!!
    Но это как говорят в Одессе две большие разницы...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  10. #70
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    [QUOTE=Олег Лашков;550966]У меня нет Century CQ 9, поэтому они мне не могут не нравиться, а только интересно чем они так хороши для сталкинга

    Хороши как и многие другие,чего вы от них ждёте,главное их преимущество-компактность при транспортировке и ловля в зарослях деревьев,где со стандартным 12,13футовым не повернуться,

  11. #71
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Идея сталкинга в этом фильме хорошо раскрыта и CQ как раз для таких условий-мощное и жесткое удилище,позволяющее контролировать рыбу Autentik Sniper "teaser Retour aux sources" by walt Emmanuel

  12. #72
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Волгоград, ТЗР
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 9' 2.5LBS 2СЕК

    потряс в магазине 10 и 9 футов. 9 фт понравились больше.
    Купил, покидал на озере кормушки 56, 70 и 80 гр. больше веса не ставил, но запас мощности чувствуется, Палки реально кидучие! на сопли и близко не похожи, имхо. Спасибо ув.Олег Лашков
    Название: IMG_20171208_152453.jpg
Просмотров: 1468

Размер: 74.4 КбНазвание: IMG_20171208_152505.jpg
Просмотров: 1410

Размер: 73.0 КбНазвание: IMG_20171208_152524.jpg
Просмотров: 1413

Размер: 64.6 Кб
    с причала рыбачил апостол Андрей (С)

  13. #73
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вчера имел честь ознакомиться с Фокс-Горизонтами 10 футов 3,5 лб.
    Когда на них смотришь - хочется ржать. Когда их трясёшь - начинаешь уважать! Рад за напарника, он приобрёл отличную парочку для простых выездов налегке. Они охрененны!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. #74
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Чесслово, не представляю 10фт 3,5лб...Каково сие чудо.

  15. #75
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Они возле катушкодержателя дай Бог, если 1 см есть. Но когда их трясёшь, то видно, что там все 3,5 есть и они быстрые, не то что моя лапша 2,75
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. Добрый вечер!
    Два сезона в использовании Prologic C2 Natura 10' 3.25lb. Отличные удилища, не сопли, до 80-90 метров даже более менее
    точно кидают. Пользуюсь ими для ловли в коряжнике, ни разу не подвели. Еще в этом году приобрел Prologic C.O.M. 6' 2lb,
    вообще кайфовая палка, в отличии (чем был очень удивлен) от пур сталкера 9-11 футов, очень звонкая, по рыбе максимум на нее выводил из камыша четверку, ощущений на пол сезона!

  17. #77
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Добрый день. Владею парой Nash scope 10ft, удилища полностью всем устраивают, так получилось, что они перекрыли все мои потребности и я отказался от 13 футовых удилищ. Теперь хочу взять еще парочку 6ft, на что следует обратить внимание? Ловля чаще всего в каналах,ширина которых не более 40 метров, вес рыбы обычно 5-10кг. Хочется что-то в тесте 2,5-3lb и очень желательно с пробкой.

  18. Добрый день, использовал Nash Scope все хорошо но! Трескается лак(

  19. #79
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Теперь хочу взять еще парочку 6ft, на что следует обратить внимание? Ловля чаще всего в каналах,ширина которых не более 40 метров, вес рыбы обычно 5-10кг. Хочется что-то в тесте 2,5-3lb и очень желательно с пробкой.
    Обращаю внимание: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=28478
    И продавец и удилища и цена отличные. Сам подумываю прикупить одну.

    Magnum 3 сезон скоупами ловлю и никаких трещин. Что-то у вас пошло не так наверное ) у меня 3.5лб, 110гр грузила и все ок.

  20. Цитата Сообщение от Magnum Посмотреть сообщение
    Добрый день, использовал Nash Scope все хорошо но! Трескается лак(
    Ничего страшного в трещинах лака не вижу, удилище работает под нагрузкой, солнце и вода также оказывают воздействие, так что все в порядке.

  21. #81
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=28478
    И продавец и удилища и цена отличные..
    Взял бы с удовольствием, если бы не одно но, они одночастники.

  22. #82
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Приехал с рыбалки. Десять хвостов от 2 до 8 кг. Удилища - КОМ родс Пролоджик (у меня) и Фокс Горизонт (10/3,5) у напарника.
    Первые - кончил стопиццот раз. Максимальная дистанция отсутствует, есть только минимальная.
    Вторые - как нормальные рабочие палки, только короткие. Лепят до 110 метров чётко. Нэш курит

    Вжик!!! Женька! Почему я их не купил у тебя, скажи???
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 30.07.2018 в 14:25.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #83
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Это потому Витя, что совета не спрашивал или не там спрашивал
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #84
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вообще не спрашивал, думал, что у меня и так ОК. Но когда они приехали - понял, что прозевал охрененную вещь. Ну ничего, не всё котам сгущёнки грузовик.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. #85
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Первые - кончил стопиццот раз. Максимальная дистанция отсутствует, есть только минимальная.
    Подскажите какая у Вас была дистанция ловли? Палка не сопливая, груза какие? Думаю сыну купить, а то фидер его уже не устраивает

  26. #86
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Серега привет. Бестию 12-ую не думал? Не успеешь глазом моргнуть, как твой мелкий тебя догонит Думаю самое то..
    Цена у Пролоджика и Ориента несравнима, а насколько это ему будет интересно когда он меня догонит х/з. А так меньше 3000 за палку - не жалко

  27. #87
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Подскажите какая у Вас была дистанция ловли? Палка не сопливая, груза какие? Думаю сыну купить, а то фидер его уже не устраивает
    Леска 0,30, груз 70 грамм, катушки Волжанка Бэйтраннер 60 - дистанция 50-60. Думаю, с нормальными катушками и леской потоньше можно поиграться в плюс. Не мог нормально вложиться, чтобы не захлопывались дужки)). Но не думаю, что с ними можно говорить о ста метрах.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. Кто с рук бросает Nash Black Ops, поделитесь впечатлениями от эксплуатации.

  29. #89
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от artadale Посмотреть сообщение
    Кто с рук бросает Nash Black Ops, поделитесь впечатлениями от эксплуатации.
    Обратите внимание лучше Nash Scope Abbreviated 10 foot 3.5 lb S (Stepped Up) как по мне самый оптимальный тест и строй данной палочки. Реально с рук до 110м,думаю можно и подальше.
    Nash Black Ops мне не понравились конкретно кольцом 50мм,не могу понять зачем на полочки 10фт его пихать. Плюсов не каких не заметил.

  30. #90
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от artadale Посмотреть сообщение
    Кто с рук бросает Nash Black Ops, поделитесь впечатлениями от эксплуатации.
    Обычные Scope 10ft 3lb с мелкими катушками - до 100м без проблем, дальше не пробовал.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •