Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 914

Тема: Удилища Shimano

  1. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    возьмите solar butt rest и не парьте себе мозг.
    Поддержу

  2. #752
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Это если средств много, то да. А так, мне нравились K-Karp и аналогичные, по моему от Гарднер. Сейчас, на пробковую рукоять взяс ESP. Мне очень понравились.

  3. Всем привет , может кто знает где прикупить верхнее колено тх7 ? Классные палки но 5 см от тюльпана у многих улетели((

  4. #754
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Минус 5 см. от тюльпана - дальность плюс 20 метров. Поставте тюльпан, думаю понравится.

  5. Цитата Сообщение от AnFid Посмотреть сообщение
    тх7 Классные палки но 5 см от тюльпана у многих улетели((
    Как улетели? В чем причина?

  6. #756
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    удилища Шимано не выдерживают экстремальных нагрузок и часто ломаются.

  7. #757
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Перегруз на палках не делать Тх7 более 125гр и ничего не сломается.
    В 2020 нормарк и шимано проводил кастинг в Краснодаре, в поле. Участников более 30чел., ни одной палки не сломали!!!
    Груз у всех 121гр

  8. #758
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    121гр.С поводком ,пва и против ветра никуда не полетит. Только для кастинга и годятся

  9. #759
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Олег, тогда надо просто другие палки, а не 3.5 лб. Так что, дело не в палках, а в задачах, которые ими пытаются решить. Ламборжини, наверное, отличный автомобиль, но по грязи не поедет)))
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #760
    Ни одоной палки шимано не сломали, имеем в совокупности 9 палок..Кто палки ломает - ломает не фирму, а просто ломает. Дай ему в руки другое любое - будет то же самое

  11. #761
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Тх7 больше 125гр не потянут, провалится....

  12. У меня большого опыта по Шимано в карпе не было а вот в спиннинге перепробовал вообще практически все. И не только пробовал но и плотно ловил. Бланки Шимано относятся к концепции Японии. И бланки узко направленные. Если написано 3,5 то это предел. Англичане наоборот как и Америкосы делают с большим запасом мощности. Надо правильно выбрать под свои условия и вес груза. Если надо больше 135 грамм и очень далеко нужно взять удилище 3-5 оз . И будите долго и счастливо ловить. Но я не знаю Шимано делает такие

  13. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Бланки Шимано узко направленные. Если написано 3,5 то это предел.
    Не совсем так, у меня были Velocity 10 Фт - 3лб, и было ощущение, что тест явно занижен, об этом же писали практически все владельцы указанных удилищ.

  14. Одно единственное исключение. Бывает

  15. #765
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Одно единственное исключение. Бывает
    Не единственное , всё бывает

  16. У Нормарка есть плохая тенденция. Все что покупает со временем пропадает. Была куплено компания Kaneli поводки делала очень высокого качества - нет уже. VMC крючки были - уже нет. G.Loomis какие спининги делал , все подходит к закату. Rapala воблера делали хоть и из бальсы но как ловили. После покупки переместили производство в Ирландию потом в Литву и позже в Венгрию. Где Rapala - идет в том же направлении. Шимано тоже прикупили будит жалко если туда же придет

  17. #767
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А что нормарк когда-то был собственником этих брендов? И шимано?

  18. Богатый Нормарк)))

  19. #769
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Нормарк - представитель официальный шимано в РФ

  20. #770
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Нормарк - представитель официальный шимано в РФ
    Это известно. Как он может повлиять на качество тех,кем только тупо торгует?
    Сергей Юрьевич пишет что он вообще Шимано купил

  21. #771
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Это известно. что он вообще Шимано купил
    Интересно

  22. На своей так и сделал ,чужую надо откупить и как я понял отдельно колено не купишь

  23. Причина по ходу слабое место ,три разных человека сломали три палки в одном и тоже месте за прошлый сезон

  24. #774
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Удочку на палатку "не ставьте", в этом месте сломалась не одна палка, и не один спод...
    На палатке "трубка" и лепучки для фиксации УДИЛИЩ-ЗЛО!!!

  25. #775
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    http://normark.com.ua/about/
    Дистрибьютор и всё.

  26. #776
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Удочку на палатку "не ставьте", в этом месте сломалась не одна палка, и не один спод...
    На палатке "трубка" и лепучки для фиксации УДИЛИЩ-ЗЛО!!!
    Серег, КАК???
    Всё познаётся в сравнении...

  27. Gumen это ссылка на украинский сайт. В 2008 году Shimano купила G. Loomis что это уточнение меняет для удилищь Деда. Нормак виз де будит кричать что владелец нет , прекрасно понимают к чему это приведет. Мне лично нет разницы кто владелец. Важно какое качество. Но то что я перечислил у них качества нет . От слова совсем. Поживем увидим

  28. #778
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Gumen это ссылка на украинский сайт. В 2008 году Shimano купила G. Loomis что это уточнение меняет для удилищь Деда. Нормак виз де будит кричать что владелец нет , прекрасно понимают к чему это приведет. Мне лично нет разницы кто владелец. Важно какое качество. Но то что я перечислил у них качества нет . От слова совсем. Поживем увидим
    Очередное лично выдуманное мнение преподнесённое как истина. Нормарк не чего не может купить- это дестребьютер. Качество и характеристики палок шимано идут в гору, как и продажи. И ещё будут новые модели. Вот это факт! А не ваши очередные фантазии

  29. Самсон может это мои очередные фантазии. Но как быть с теми торговыми марками которые я перечислил. И которыми владеет Нормарк. Не Российский и не Украинский. Вам нравиться Шимано растущий в гору. Я очень рад за Вас. И за Гари Лумис очень рад которого почти нет

  30. #780
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Самсон может это мои очередные фантазии. Но как быть с теми торговыми марками которые я перечислил. И которыми владеет Нормарк. Не Российский и не Украинский. Вам нравиться Шимано растущий в гору. Я очень рад за Вас. И за Гари Лумис очень рад которого почти нет
    Здесь вроде тема шимано, и обсуждали карповые удилища шимано. Вы высказали мнение о палках которыми даже не пользовались. А насчёт других фирм я точной информации что нормарк их купил и владеет тоже не где не видел, но не утверждаю что это не так. Есть факты?

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •