Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 914

Тема: Удилища Shimano

  1. #601
    Кидал этим сподом, очень понравился. Мидик - его не прогрузит никогда, только большой спомб. Из минусов - для меня короткий хват.

  2. я кормил большим спомбом, все отлично. По хвату все четко, у меня рост 165 см , до 62-63 см для меня максимум....
    В целом считаю в данной ценовой категории -это лучший спод.

  3. Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    Кидал этим сподом, очень понравился. Мидик - его не прогрузит никогда, только большой спомб. Из минусов - для меня короткий хват.
    Короткий хват больше плюс чем минус. Можно делать забросы в полную амплитуду человеку любого роста.

  4. Вопрос к пользователям ТХ 5 int 13". Какая длина хвата до ножки катушки??

  5. Николаев делал обзор на эту палку и все померял. Там в районе 63-65 см, насколько я помню.

  6. #606
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Breaking News!
    Terry Edmonds перешел в Shimano!
    https://www.facebook.com/ShimanoTrib...6913885329339/

    С уважением, Михаил

  7. Где платят - то и рекламирует.

  8. #608
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Ты упрощаешь. Он же не рекламным агентом туда устроился. Думаю, так же как и у Харрисона, он будет участвовать в разработке удилищ. Посмотрим, что из этого получится.
    С уважением, Михаил

  9. Ну в данном ролике все внимание на ТХ7. Он же в разработке не принимал участие.
    Хотя ничего плохого в том что он будет с Шимано сотрудничать не вижу. Свежий человек, тем более с таким опытом!

  10. #610
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Радует что Шимано увидели рынок в карповых удилищах . Приглашают серьезных специалистов ! Похоже нас ждут хорошие новости и новинки с приходом Терри .

  11. #611
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Судя по количеству обсуждений карповых удилищ от Шимано, отзывы о них, Шимано уже сегодня откусывает довольно большой кусок рыночного пирога.

  12. Цитата Сообщение от ANDR1 Посмотреть сообщение
    я кормил большим спомбом, все отлично. По хвату все четко, у меня рост 165 см , до 62-63 см для меня максимум....
    В целом считаю в данной ценовой категории -это лучший спод.
    По хвату...скажите от комеля до середины катушкадержателя сколько сантиметров?Ещё может вес удилища подскажите?

  13. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Ну в данном ролике все внимание на ТХ7. Он же в разработке не принимал участие.
    Хотя ничего плохого в том что он будет с Шимано сотрудничать не вижу. Свежий человек, тем более с таким опытом!
    Так он и не будет принимать участие в разработке. Разрабатывают удилища люди с большими головами, а этому дадут 4 предсерийника на тест и выслушают его мнение.
    Привлекли его именно для рекламы, потом за нее заплатит потребитель тк новая линейка Шимано будет стоить дороже.
    Без всяких лысых шимановцы сделали ТХ5 и ТХ7 отличные палки.
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Судя по количеству обсуждений карповых удилищ от Шимано, отзывы о них, Шимано уже сегодня откусывает довольно большой кусок рыночного пирога.
    Конечно откусывают. У Шимано проектирование удилищ не на гаражном уровне как у мелких карповых производителей, которые заказывают бланки по китайским подворотням и мотают фурнитуру.
    Но меньше всего японцы откусят у англичан, те как сиделвозле маленьких прудов и с английскими 9-10 футовыми палками так и будут сидеть.

  14. Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    У Шимано проектирование удилищ не на гаражном уровне как у мелких карповых производителей, которые заказывают бланки по китайским подворотням и мотают фурнитуру.
    Да не говорите . Прям на чехле написано , сделано в Китае . Ничего выдающегося не увидел в удилищах Шимано . Спортекс рулит

    P.s Каждый бренд , найдет своего почитателя .
    С Уважением , Андрей !

  15. А что делается не в Китае?))) Спортекс катают в Германии))?

  16. #616
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Полистал темы в барахолке, заметил что цены на Шимано падают. В чем причина?

  17. В том что денег нет у народа! Кризис в самом разгаре(

  18. #618
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Карпятников потеряем много в этот год. Но придут другие. Кризис ещё не наступил, до дна ещё не дошли.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Но меньше всего японцы откусят у англичан, те как сиделвозле маленьких прудов и с английскими 9-10 футовыми палками так и будут сидеть.
    Шимано уже имеют своих почитателей и в среде «коротышек», правда пока только бюджетные, но стоит им только захотеть, поймать востребованность, они способны взять свой кусок и в среднем ценовом диапазоне, дело за малым – дизайн, фурнитура.
    В этом сезоне ловил Шиманками, они меня приятно удивили. Мое мнение, что Шимано – это только катушки, изменилось, Шимано – это очень хороший производитель карповых удилищ, который понимает, что нам нужно и дает возможность выбора под себя.

  20. #620
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Terry Edmonds перешел в Shimano!
    Да уж... Эти броски у него лучше смотрятся...
    https://www.youtube.com/watch?v=a74yTFMmKVY

  21. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Полистал темы в барахолке, заметил что цены на Шимано падают. В чем причина?
    Причина в том, что мало кому нужны палки зимой.

  22. #622
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Как говорится в одной пословице, что сани надо готовить летом, а в нашем случае удилища да и всё остальное выгоднее заготовливать зимой

  23. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    По хвату...скажите от комеля до середины катушкадержателя сколько сантиметров?Ещё может вес удилища подскажите?
    Вес не скажу , а вот длина хвата 62см

  24. #624
    Подскажите пожалуйста кто держал и ТХ4 и ТХ5 в руках, - есть ли разница по строю и по ощущениям от заброса?
    ТХ4 держал в руках, забросить получилось им дальше чем ТХ2, мне показалось что удилище помогает при забросе
    ТХ5 в руках не держал, по описанию только сделал вывод что оно тоже не дубина, но получится ли забросить им как ТХ4?

  25. #625
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    удилища да и всё остальное выгоднее заготавливать зимой
    Согласен, сегодня получил новенькие Shimano SPOD и Marker
    1)Shimano Tribal TX-SPOD 12ft 5lb. кольцо 50мм вес реальный 372гр. заявленный производителем 355гр хват 61см за 5000 рублей

    2)Shimano Tribal TX-Marker 12ft 3lb. кольцо 50мм вес реальный 414гр заявленный производителем 410гр хват 62см за 5000 рублей
    у маркера нет отметки для измерения глубины
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  26. #626
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    То что купил зимой за полцены даст мне возможность поиграться с ними, утром отвезу свои обновки Shimano в сервис http://akmefishing.ru/servise-center -это единственный в России сертифицированный сервисный центр компаний SHIMANO. Что там буду делать? Сбалансирую, вес откорректирую, сделаю кое какой род билдинг, нанесу метку в 50см на маркерное удилище, хочу заменить резиновые заглушки на титановые, закажу там, если не получится у Андрея который умный, он рукастый сделает что надо!
    Развлекаюсь
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. #627
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Поздравляю с удачной покупкой!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Короткий хват больше плюс чем минус. Можно делать забросы в полную амплитуду человеку любого роста.
    У вас какой рост? Когда вы кидаете, то не сильно сутулитесь из-за короткого хвата?

  29. #629
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    ..новенькие Shimano SPOD и Marker..
    Олег, что-то я не догоняю... Вроде серия одна, рост одинаков, а спод 5лб по весу значительно меньше, чем маркер 3лб Может какая фишка хитрая в таком маркере, более дубовом, чем спод? Ну, типа чуйка обалденная...

  30. #630
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Спод и маркер Shimano в работе всё что заказал сделают, вот пример маркерной метки, поставил 50см правда Free Spirit Hi-s' Marker Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3892.jpg
Просмотров: 53
Размер:	62.6 Кб
ID:	162714 от родной которая на 60см стоит не отличить...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •