Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155

Тема: Вопросы к Валерию Скорику

  1. Цитата Сообщение от filaretus Посмотреть сообщение
    Валерий,скажите вы пользовались флюро pop-upами на рыбалке или соревнованиях ? ваше отношение к ним (действительно работают или это new-разводняк)? какой фирме отдаете предпочтение ?
    Пользуюсь давно и успешно.Больше всего нравится SOLAR и искуственная кукуруза.А вот с динамитовскими флюриками как то не сложилось у меня.

  2. #92
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    Отношение положительное.Начинал с них,некоторыми видами пользуюсь до сих пор.Еврики наверное один из лучших выборов для короткой рыбалки.Нравятся их спреи.
    если не секрет, то какими пользуетесь?

  3. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    Отношение положительное.Начинал с них,некоторыми видами пользуюсь до сих пор.Еврики наверное один из лучших выборов для короткой рыбалки.Нравятся их спреи.
    Валера скажите чем именно вам нравятся их спреи?,я замечал что много рыбаков используют именно спреи,вместо дипа,с чем ето связанно? Да и цена у спрея дороже чем у дипа?

  4. Цитата Сообщение от ЖЕКА_Carp Посмотреть сообщение
    Валера скажите чем именно вам нравятся их спреи?,я замечал что много рыбаков используют именно спреи,вместо дипа,с чем ето связанно? Да и цена у спрея дороже чем у дипа?
    Нравятся тем что работают.Насколько я знаю спрей изначально сделан для более быстрой работы в воде и отличается от дипа по составу и консистенции.Если бойл макнуть в дип и сразу забросить в воду то толку не будет т.к дип должен впитаться в верхний слой бойла.Бойл в дипе нужно вымачивать некоторое время.
    Спрей же за счет своей консистенции сразу проникает в верхний слой и его можно сразу отправлять в воду.Правда и действие у него будет короче чем у дипованного,но он ведь и создан по моему для активного клева,когда долго ждать не нужно.Ну а разница в цене наверное как то обоснована исходя из состава и технологии изготовления.

  5. Вопрос может и банальный, но для меня очень важный.
    В Хорватии при взятии рекордов в Вашей команде с какой стороны на катушках ручки стояли?

  6. #96
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Вопрос может и банальный, но для меня очень важный.
    В Хорватии при взятии рекордов в Вашей команде с какой стороны на катушках ручки стояли?
    Да и еще, очень очень важно, когда уезжали, сколько сигарет осталось? А когда, ночью, вскакивали при поклевке, то какую ногу первую в ботинок одевали? А палатка под каким углом к береговой линии стояла?

  7. На моих катушках ручки стоят слева,а на Серегиных справа.Статистику того какие катухи стояли на родподе не вели.По разному бывало.

  8. Спасибо. Это я спросил потому, что напарник не может крутить ручку катушки правой рукой, а я на оборот - левой. И поэтому иногда злюсь на себя.
    Видел, что у Вас при поимке рекорда с Игорем, ручка на катушке была с левой стороны, в то время как Ваш напарник Николай в Харцызске, катушку крутил правой рукой.
    От сюда вывод: Вам всё равно с какой стороны на катушке стоит ручка.
    Я прав?
    И что делать мне?

  9. Мне удобнее когда ручка катушки установлена слева т.к при вываживании я стараюсь держать удилище правой рукой на весу не упирая его в бедро.Если же ручка установлена справа то в связи с тем,что левая рука слабее мне приходится упирать комель в бедро.Других неудобств нет.Я уверен что если при поклевке делать все спокойно и осознанно ,то неудобства будут минимальны для любого рыболова.
    Вот вымотать снасть при помощи правосторонней ручки это для меня проблема.

  10. #100
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Электрик
    Тоже ставлю все ручки на катушках слева. Друг мой Дима Шаповалов терпеть не может такого расположения ручек. Заметил, беря моё удилище он переворачивал его катушкой вверх и ручка оказывалась у него с удобной стороны. Попробуй, может тоже станет удобно так обращаться?

  11. #101
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Здравствуйте!
    В своем отчете с ЧМ Вы написали ".. А essential opal опять был лучшим, хотя на Украине у меня отношения с ним никак не складываются."
    Как думаете, с чем это связано? Чем отличается кормовая база в местах ловли на эту "страсть" от ЧМ? Майнлайн тяжко понять...
    Спасибо. С уважением.

  12. Думаю при всех условиях Сент Лоуренса(температура воды,ее хим.состав и кормовой базе) essential дает более четкий пищевой сигнал чем в наших водах,поэтому и реакция на него более быстрая.У нас я на него тоже ловил,но всегда находилась приманка которая работала значительно лучше.

  13. Здравствуйте V.Skorik
    Прозаичный и конкретный вопрос:
    На Сэнт Лоуренс Вы использовали леску DAIWA JUSTRON YELLOW 0,28 и 0,31 - почему еменно ее, были ли другие варианты?
    Для "Медвежки" сей продукт сгодится?
    Спасибо.

  14. ну вариантов всегда много))) Я ее как раз и попробовал первый раз на Медвежке.Очень понравилась,в дальнейшем полностью перешел на нее.Износостойкость хорошая,отличный вылет и цвет очень хорошо помогает держать визуальный контакт.На нынешнее время для меня это лучшее из того что есть на рынке Украины.

  15. #105
    А как же эстетика? Желтая леска... брр-ррр... Это как голубой мат или оранжевая большая палатка...

  16. а какой цвет для лески считается эстетичным?Если не трудно то сразу ссылку модные журналы или последнюю коллекцию ДОЛЬЧЕ&ГАБАНА))). Я ее прекрасно вижу в темноте и считаю что со стороны в таких случаях выгляжу очень эстетично)) В отличии от Вас глубокоуважаемый М.И для которого в ночное время самыми традиционными являются крики-ГДЕ ОНА?ТЫ ЕЕ ВИДИШЬ?ГДЕ ЛЕСКА?)))

  17. #107
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    ))), Валера , сколько она стоит в вашем магазине? В какой размотке и диаметрах есть?
    Одинаково видят только слепые...

  18. #108
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Валерий у меня к Вам конкретный вопрос, а по сему прошу ответить точно и конкретно не размывая как другие...
    пользуетесь ли Вы в прикогмочной программе:
    минамино с сколько гр на 1 кг?
    Мультимино с сколько гр на 1 кг?
    Нутрамино с сколько гр на 1 кг?
    Бетаин (грин) с сколько гр на 1 кг?
    Спасибо.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    или оранжевая большая палатка...
    и тебе она понравилась )))
    не ожидал я от них такого ))

  20. Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Валерий у меня к Вам конкретный вопрос, а по сему прошу ответить точно и конкретно не размывая как другие...
    пользуетесь ли Вы в прикогмочной программе:
    минамино с сколько гр на 1 кг?
    Мультимино с сколько гр на 1 кг?
    Нутрамино с сколько гр на 1 кг?
    Бетаин (грин) с сколько гр на 1 кг?
    Спасибо.
    Минамино не пользуюсь.
    Мультимино и Нутрамино их их аналоги производства других фирм использую согласно рекомендации по нижнему пределу.
    С бетаином тоже самое.По нижнему пределу.В зависимости от производителя.
    Бетаин(грин) мне известен только в виде сыпухи и пеллета.
    К сожалению конкретно и точно ответить не смог.(((

  21. Ув. ВС
    Сколько бананов Вы съедаете на соревнованиях в сутки?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось JohnSmith; 04.11.2011 в 19:46.

  22. #112
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Глубокоуважаемый ЕА! Классный вопрос! А Вы? ( ответ типа -я их не ем -не принимается!)

    Сори за флуд.

  23. Уважаемый J.S точно и конкретно ответить не могу,но ТОТ САМЫЙ банан помню))))))
    Кстати ты едешь?

  24. Так,что?-сколько, килограмм бананов заготовить.

  25. #115
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    В топку бананы,в нынешнем сезоне ,только клубника!
    Последний раз редактировалось Haikin; 05.11.2011 в 23:43.

  26. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Так,что?-сколько, килограмм бананов заготовить.
    И ты думаешь что я променяю твой плов на какие то бананы?

  27. Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
    В топку бананы,в нынешнем сезоне ,только клубника!
    В связи с тем что сезонное обострение у народа в этом году началось значительно раньше чем обычно,мне трудно найти напарника.Может быть перспектива поесть клубники кого нибудь оторвет от клавиатуры))
    Надежду не теряю,веду активный поиск.

  28. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    И ты думаешь что я променяю твой плов на какие то бананы?
    Валера,тебя видеть всегда рады.В этом году не получается у меня выступать на соревнованиях,но на жеребьёвку приеду и плов обязательно сделаю.Ты там Южан,в бок толкни Саня, тоже хотел, плов поесть. И пожалуйста в скайп загляни.

  29. Валера,ты сам приезжай,у Гены,команда не укомплектована,думаю,тебя к себе возьмёт с распростёртыми объятиями.

  30. В скайп заглянул.Плова там нет.((((
    Гена меня не возьмет.Комфортный сектор и хорошая погода это мои приоритеты,а он по молодости лет жаждет совсем другого)))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы к Петру Миненко
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 830
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 01:08
  2. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •