Дорогие друзья!
Прошел этот сложный год, настало время подвести краткий итог.
Временами все было не радужно и сложно, а временами все было очень позитивно и радовало нас.
Но, как бы то ни было, мы все продолжаем верить, что каждый следующий год будет лучше предыдущего.
В чем-то мы будем расти и развиваться, в чем-то мы хотим стабильности и надежности, в каких-то сферах мы пройдем испытания.
Могу с уверенностью сказать, чтобы исполнились загаданные желания, не достаточно их просто загадать, когда стрелки на часах сойдутся.
Чтобы все загаданное исполнялось, вам нужно каждый день предстоящего года делать то, что вас приближает к этим желаниям - пусть даже это действие будет мысленным усилием.
Скажу откровенно, для меня этот год, был годом перемен. Моя жизнь сильно изменилась, во многом благодаря одному человеку - моей жене Илине.
В прошлый новый год я загадал, чтобы моя жизнь сильно изменилась, и каждый день приближал себя к этому, и я получил результат.
От себя, и от нее (она попросила меня поздравить всех вас) я поздравляю с началом нового 2011 года!
А пожелание будет тривиальным, но с нетривиальным смыслом:
Желаю чтобы загаданные желания, которые вы искренне храните в своем сердце и уме исполнились, благодаря вашей энергии, действиям и активности!
Здоровья вам и вашим близким человечкам, успеха и развития в тех сферах, которые для вас наиболее ценны.
А в качестве открытки, приложу КОТА… (однако, который умен и изобретателен), и который будет покровительствовать нашим успехам в новом году!!