Результаты опроса: Какой из форумов Вам нравится больше?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Карпомания

    13 25.00%
  • Израфиш

    5 9.62%
  • ККК

    9 17.31%
  • Спортфишинг

    9 17.31%
  • Carforum.co.uk

    3 5.77%
  • Другой

    28 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Обзор целевых карповых форумов

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Обзор целевых карповых форумов

    Такого списка еще никто не составлял, стало интересно, сколько их у нас... Оказалось не так много. Предлагаю обсудить здесь форумы, на которые вы регулярно заходите. Почму вам нравится тот или иной форум, возможно, есть те, которые в опросе не затронуты. Карпер в этом списке не учавствует, так как априори это будет некорректный опрос. Итак, я начну
    1. Карпомания. Плюсы - самый большой форум из Российских. Все "старпёры" карповой ловли там отметились. Большая база знаний для новичков
    Минусы: Форум сильно коммерциализирован, нельзя писать хорошие отзывы или обсуждать товары, которые не продает магаз Карполова и которые напрямую конкурируют с этими товарами. Администрация жестка. Это громадный минус для независимого форума. Джонни ушел оттуда, и целевой инфы там все меньше, в основном: куплю-продам, новинки и т.д. Жалко. Хороший форум был.
    2. Спортфишинг Хороший форум, большое количество участников. Много статей.
    Минус - сменили платформу и сейчас там сам чёрт ногу сломит Я, например, не могу в нем разобраться, хотя возможностей у форума очень много. Плюс реальных обсуждений и граммотных дискуссий минимум. Может, я плохо искал.
    3. Израфиш - матерые друзья из Израиля . Плюсы: очень много толковых карпятников на одном форуме, большой контент (статьи, обзоры), один из самых больших на русском языке. Самый передовой, пожалуй, по карповым новинкам и используемому оборудованию.
    Минус: форум сильно локализован и ребята ловят преимущественно только на одном, но большом водоеме, регулярно борясь с "муштом", поэтому инфа однобокая (ИМХО).
    4. Кубанский карповый клуб.
    Плюсы: Одна тема с Ю. Бегаловым чего только стоит. Я захожу туда или за этой темой, или посмотреть обзоры соревнований. Идеален для спортсменов и любителей просто поболтать, есть чат.
    Минусы: авторитарная администрация банит всех неугодных ИМХО неправильно это. Полезной информации по тактике и стратегии так же минимум.
    5.Carpforum.uk
    Самый популярный английский форум. Плюсы: инфа из "первых" рук, большое кол-во пользователей. Минусы - "куцый" интерфейс, разговоры в основном ни о чем, на простейшие темы, форум на английском
    Есть еще много замечательных региональных форумов, таких как форумы: Донского карпового клуба, Харьковский, Екатеринбурский и многие другие, но я привел те, что у меня стоят в панели быстрого запуска.
    Что упустил? Поделитесь инфой, где есть классный форум, где можно почитать статьи, обсудить с коллегами перепетии ловли и пр. Буду благодарен.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 14.12.2010 в 17:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Семейство карповых
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 11:32
  2. ВКУСОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ВКУСОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАРПОВЫХ РЫБ
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 17:22
  3. Обзор карповых лесок или "ЗАЧЕМ сняли буллет с производства??!"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:37
  4. Ассоциация карповых клубов России (АКК)
    от Носорог в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 07:21
  5. Обзор литературы, или... Что Вы хотели знать, но ленились найти!
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •