Результаты опроса: Мое отношения к карпу

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если правила позволяют, беру пару тузлонов

    74 32.17%
  • На диком можно любой трофей взять

    5 2.17%
  • Никогда не беру - даже если правила позволяют

    142 61.74%
  • Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!

    18 7.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 475

Тема: Сколько кг карпа вы убили?

  1. #361
    Да... Говорят, Бариновка была супер водоемом

  2. #362
    Вроде хозяева хотят зарыблятьть крупняком от 10+. Но всё равно без строгих правил и тотального контроля толку не будет,или будет,но как всегда.

  3. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что здесь любители спортивной ловли, а она каким то образом отличается от последнего пункта. Их в глаза ни кто не знает и наверное и знать не хотят.
    Зря Вы так категорично, а я бы у них многому поучился (мне бы их знания), был бы рад хотя бы просто поговорить.

  4. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Зря Вы так категорично, а я бы у них многому поучился (мне бы их знания), был бы рад хотя бы просто поговорить.
    Dreamer согласен +100%

    У меня есть учителя и хорошие. Да я считаю, что жизнь лучший учитель.
    Я же не утверждаю, что они плохие люди. Вы наверное знаете их, я нет.

  5. #365
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Dreamer согласен +100%

    У меня есть учителя и хорошие. Да я считаю, что жизнь лучший учитель.
    Я же не утверждаю, что они плохие люди. Вы наверное знаете их, я нет.
    Гриша, Марат, Гена, солидарен...
    Хорошо написали, с юмором и доступно для разума средне статистического рыбака, озлобленного выпусканием вами ваших уловов ...
    Одинаково видят только слепые...

  6. Вот интересно, кто "убил" Бариновку?
    Те, что голосовали за четвертый пункт, или "святые" проголосовавшие за третий?

  7. #367
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    ...."святые" проголосовавшие за третий?
    А что и такое возможно ???

  8. Увы, к сожалению да.
    Здесь речь шла только о карпе, и те кто проголосовал за последний пункт, использовавшие вместо мата тазик с солью для густеры в пример не берутся.
    А вот некоторые, которые заявляют, что они белые и пушистые, рыбу (карпа) все таки берут.
    И как не печально ловят они спортивными снастями (на волос). Если бы не видел не писал бы.
    Но я их ни в коей мере не осуждаю, такова жизнь, все зависит от человека.

  9. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Увы, к сожалению да.
    Здесь речь шла только о карпе, и те кто проголосовал за последний пункт, использовавшие вместо мата тазик с солью для густеры в пример не берутся.
    А вот некоторые, которые заявляют, что они белые и пушистые, рыбу (карпа) все таки берут.
    И как не печально ловят они спортивными снастями (на волос). Если бы не видел не писал бы.
    Но я их ни в коей мере не осуждаю, такова жизнь, все зависит от человека.

    Страна хочет знать своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #370
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Страна хочет знать своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зачем очередной скандал?
    Те, о ком речь давно себя узнали и не пишут в этой теме.
    Лично я проголосовал как есть, но это не значит что я делаю это всегда и везде.

  11. Angry

    Цитата Сообщение от kamarik Посмотреть сообщение
    Зачем очередной скандал?
    Те, о ком речь давно себя узнали и не пишут в этой теме.
    Лично я проголосовал как есть, но это не значит что я делаю это всегда и везде.
    Какой скандал, где Вы его увидели? Человек написал, я высказал свое мнение, если прочитать мои посты, то там про меня тоже все понятно. Если люди проголосовали, как вздумается, то зачем Вы у них спросите? Ведь "электрик" заявляет про "я так понимаю известных людей на форуме". Почему тогда у нас двойные стандарты? Он не коей мере не осуждает, а я осуждаю. Я могу соврать ну например жене, что купил удочку за такую сумму, но зачем рисоваться и потом поступать так как он описал. Я Вам скажу, что в свое время где то в году 1986-92 я ловил сетями столько рыбы, но не карпа нет, белую рыбу : Муксуна, Нельму, Щекура, так я и не скрывал это ни когда. Когда увлекся карпфишингом мне было трудно себя переломать на счет пожрать. Но переломал, уху делаю с карасиков, окуньков, и ни чего получается отменная. Так что я думаю надо быть всегда откровенным и правдивым. Жизнь мы сами делаем и наверное заслужили ее, потому что сами и сделали.

    С уважением, Геннадий
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 16.04.2011 в 22:35.

  12. #372
    Ответ Электрику
    Вот интересно, кто "убил" Бариновку?
    Те, что голосовали за четвертый пункт, или "святые" проголосовавшие за третий?


    Бариновку "убить" невозможно,но крупнячок поредили не по детски.Правда стоит сказать, что водоём даже в свои лучшие времена 2005-2007 был трудовым, горой прикорма там более менее взрослую рыбу взять было почти не возможно.Ключик приходилось искать на каждой рыбалке и он был как правило всегда разный,но если нашёл то за день можно было кайфовать ,как говорится от заката до рассвета и от рассвета до закатата,клёв был как на Белых камнях именно крупняка 10+(от 6 до 12 за сутки,при худшем раскладе,но тоже не без труда 1-3 красавца соблазнить реально),если без труда, нахрапом -0,редко 1,даже в те добрые времена. .Для дикаря нормальный расклад.Карп там боец,уступает речному по силе, но по сравнению с другими озёрными собратиями сущие торпеды.
    Крупняк в основном фигачилии ребятишки живущие по п.2 и4,бороться с ними бесполезно,дай бог им разума перекачевать хоть в п.1.Охранники тоже постарались,придумали хитрющий способ ,не сетевой,описывть не буду по понятным для всех причин, но сазан в Бариновке хитрый как лис,в сети не идёт и ерунду всякую не ест.Вот такие чудеса.
    Но не всё так плохо, у водоёма есть в нынешнее времечко хозяин из карпфишеров,думаю он всё сделает правильно,рыбы ещё в озере предостаточно.
    Последний раз редактировалось Сергей И; 18.04.2011 в 11:15.

  13. #373
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Интересная тема получилась....Только вот не понятно мне одно...зачем интересоваться карпфишингом и думать о том забирать ли рыбу или нет...Я вот тоже недавно стал интересоваться карповой рыбалкой, хоть и не покупаю себе супер снастей по 20000 за палки не отдаю. Палки у меня карповые но не дорогие, и покупая их, а так же бойлы. ледкоры, крючки, поводковые материалы и т.д. я не разу не задумался о том что купив всё это я буду ловить много карпа и жарить его потом....Ну как то не логично купить на 3000 р бойлов и поехать на рыбалку за добычей(((если можно купить того же карпа за 100 р кг на рынке и не ипать не кому мозги...ИЗВИНИТЕ....ЕСЛИ ЧТО

  14. #374
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Рыба - это не еда. Рыба - это лучший ДРУГ человека. (С.В. Боровиков)

  15. #375
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А на соревнования, как правило, зовут друзей с других водоемов

  16. Как раз тот случай, когда чучело "Сергея Бубки" весит в холле у Радуты.

  17. #377
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    33
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Вы не устали обсасывать одну и ту же тему!
    Отпускать или нет дело каждого.
    Кто-то сразу к этому приходит, кто-то позже.

    ПыСы): Я вот брал рыбу и буду брать пока она ловится в достаточном количестве.

  18. #378
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Троль 25 -го уровня

  19. #379
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Вы не устали обсасывать одну и ту же тему!
    Отпускать или нет дело каждого.
    Кто-то сразу к этому приходит, кто-то позже.

    ПыСы): Я вот брал рыбу и буду брать пока она ловится в достаточном количестве.
    А когда не будет ловиться, не буду брать, так что ли? Так и брать то будет нечего!

  20. #380
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    33
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    На мой Век хватит точно.

  21. #381
    Зато Родя честный

  22. #382
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Кстати да, надо отдать должное.

  23. #383
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Похолодало и темка ожила...
    П.С. Приятно в этом форуме перечитывать старые темы...
    Одинаково видят только слепые...

  24. #384
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Троль 25 -го уровня
    Я бы даже сказал масон 33-го градуса...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  25. #385
    А представь как ДН лет через 20 будет приятно читать в теме "Соник - зло... "

  26. #386
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Сколько кг карпа вы убили?

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А представь как ДН лет через 20 будет приятно читать в теме "Соник - зло... "
    Меня больше интересует ситуация, когда вдруг (вариантов много: золотая рыбка, Дед мороз, Джин, просто "Мазаль тов" в смысле зодиакальная удача сошедшая с небес) ему, ДН, разрешат торговать продукцией фирмы Sonik... Что ему бедному тогда говорить придется?... Ведь все мосты сожжены и русло углублено...
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.12.2011 в 17:57.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  27. #387
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Господа,товарищи,россияне , жители близлежайших и дальних земель! Жители сайта!
    ПРОШУ-оставьте Д.Н в покое и не склоняйте его по поводу и без .Он как и каждый из нас имеет свое личное мнение по любому вопросу и открыто озвучивает его.Уважайте чужое мнение и Вам это вернется сторицей.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #388
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует ситуация, когда вдруг (вариантов много: золотая рыбка, Дед мороз, Джин, просто "Мазаль тов" в смысле зодиакальная удача сошедшая с небес) ему, ДН, разрешат торговать продукцией фирмы Sonik... Что ему бедному тогда говорить придется?... Ведь все мосты сожжены и русло углублено...
    Григорий, причем тут это? Торговать надо тем, что приносит прибыль, а не тем, что подтверждает или выражает позицию продавца на форуме, ибо торговлей занимаются для того, чтобы деньги зарабатывать.
    Кстати, почему нельзя торговать какой то маркой оборудования, но при этом не любить его? Думаете продавцы в супермаркете хорошо отзываются о всех продуктах, что лежат у них на полках?

  29. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Думаете продавцы в супермаркете хорошо отзываются о всех продуктах, что лежат у них на полках?
    По заявлениям продавцов, весь товар в супермаркетах делится на две группы: мешки для мусора и мусор для мешков. (с)
    С уважением, Игорь.

  30. #390
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует ситуация, когда вдруг (вариантов много: золотая рыбка, Дед мороз, Джин, просто "Мазаль тов" в смысле зодиакальная удача сошедшая с небес) ему, ДН, разрешат торговать продукцией фирмы Sonik... Что ему бедному тогда говорить придется?... Ведь все мосты сожжены и русло углублено...
    Я уже ничем не торгую, если что, так что это утверждение неактуально. И Сечури я никогда и не торговал, кстати. А Фри спиритом торговал. Григорий, не много логики.
    Ну а если вдруг Бог (по меньшей мере, хаусе самомнение у представителей Сонников) разрешит мне торговать таким пук-товаром (обязательно поставлю свечку в церкви), как Соних, то я это обязательно буду делать, предупреждая всех покупателей, что эти удилища - Пук удилища.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58
  4. Сколько вешать в граммах? Или делаем базовый микс.
    от Max в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •