Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 946

Тема: Выбор маркерного удилища

  1. #901
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Сергей, а что с Free Spirit Hi-'S' Range Marker не так? Я бы мог и от себя написать, да лень было. Для меня Free Spirit Hi-'S' Range Marker 12ft 3.75lb (50mm) хват 58cm. 375gr его считаю для себя самой подходящей моделью и кто каким маркерится мне всё равно, я уже давно тему серийных удилищ для себя закрыл.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. Free Spirit Hi-'S' Range Marker очень хороший, легкий, очень чуствительный но мне лично суховат

  3. Как точно маркер называется то который победитель 6 кратный?

  4. И как журнал называется подскажите пожалуйста)

  5. Александр55474 в радуге 7 цветов. И все комуто нравяться. Одним одно другим другое. Тебе ответила куча людей в личку а ты все неуспокоишся. Купи для начала обычный маркер может на этом твое маркерение и закончиться. Опыт рыбака не купишь и не вычитаешь. Он приходит только когда половиш , попробуещи и сравнищь с другим

  6. Да это я уже понял)с выбором определился, всем спасибо)
    Последний раз редактировалось Александр55474; 18.06.2020 в 23:05.

  7. #907
    Народ, подскажите кто маркерился спомощью удилищ Spomb Rods (large) и Kaida Torpedo SM - какой лучше из этих удилищ подойдёт в роли маркера? Заранее спасибо

  8. #908
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Бери Кайда.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Димитрий575 спод Спомб Родс 13 у меня был как спод неплохое удилище а как маркер только для определения глубины чуйки нет

  10. #910
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Полностью соглашусь с предыдущим оратором.
    Пробовал три маркера от Фри Спирит. Был ими мегадоволен. Так как являюсь поклонником данной марки. Купил себе на ДР маркер от Тривейв. Далее следует длительная тирада из выражений, за которые меня могут забанить, о том, насколько он, самка собаки, хорош, гулящая девка!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #911
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Речь идет о Carp Time Distance Marker 13ft 3.5lb ?

  12. #912
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Да, но не совсем. Первой фирмой был "тривейв", после карптайм.
    Бланк один и тот же

  13. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Первой фирмой был "тривейв", после карптайм.
    Сергей Тривей был и есть и будит здраствовать. Фирма никуда не делась. Просто делает удилища на заказ Карп Тайму

  14. Карп Тайм Дистанс Маркёр 12,6 фт,3,5 что скажите по этой палочке чуйка дальность оптимальный вес груза.

  15. чуствительность отличная. Одно из самых чуствительных удилищь. Вес 100-120 гр ЕСП маркер 160 легко

  16. А что грейс дистант маркер плюс скажите как оно по чувствительности?

  17. #917
    Друзья в чем отличие greys marker от greys marker plus?

  18. #918
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    чуствительность отличная. Одно из самых чуствительных удилищь. Вес 100-120 гр ЕСП маркер 160 легко
    Не дурно 160 метров легко)) Да ещё и в 53 года. Я 160 пулей с бойлом порой еле еле.
    Последний раз редактировалось ermoha; 27.07.2020 в 12:17.

  19. #919
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Не дурно 160 метров легко)) Да ещё и в 53 года. Я 160 пулей с бойлом порой еле еле.
    Сереж, так ты видно против ветра бросаешь?
    А когда ветер в спину (жопу) дует, тут и 180 не предел... Но в наших широтах таких ветров нет, поэтому мы 100-120, и на том - спасибо...
    А 160 маркером это прям, для меня лично, чудо-чудное и Das ist FANTASTISCH!!!
    Но, чего только в этой жизни не бывает?! Бывает и такое, раз люди об этом пишут....
    Последний раз редактировалось century; 27.07.2020 в 12:51.

  20. #920
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Я тоже углядел скидочку на маркёр КарпТайм. Взял себе 13 размер, вот сейчас на рыбалке тестирую.
    К сожалению перед выездом резанул палец на правой руке, итого со швом на пальце и прививкой от столбняка больше 120 не получается, да мне и не надо. Но! Раньше скептически относился к ощущениям на расстоянии более 90метров. С новым маркером стук конечно не передаётся звонко, но по кончику кое-что можно определить, вот это сильно нравится и заранее зная, где есть глина, кажется нашёл ее по ощущениям, от ила отличается.

  21. #921
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Сереж, так ты видно против ветра бросаешь?
    А когда ветер в спину (жопу) дует, тут и 180 не предел... Но в наших широтах таких ветров нет, поэтому мы 100-120, и на том - спасибо...
    А 160 маркером это прям, для меня лично, чудо-чудное и Das ist FANTASTISCH!!!
    Но, чего только в этой жизни не бывает?! Бывает и такое, раз люди об этом пишут....
    Так Ген, похоже мало мы каши ели .. Хотя, если бы ели ещё меньше, то с попутным ветром сами бы улетали за 180! Во как!

  22. #922
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    с Маркерами закрыл тему раз и навсегда !!!
    для ближняка легендарный Грейс 12,6 элегантная тоненькая цаца, очень звонкая, отличный инструмент!
    для дальняка взял FS SPM 13 спод маркер, хорошо бросает и чувствительность не плохая, в добавок можно смело работать спомбом на 120 метров !!!
    Последний раз редактировалось охотник; 27.07.2020 в 20:15.
    охота пуще неволи

  23. #923
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    ФС СПМ в качестве маркера - это минус спина. Заменил его на Тривэйв. Дальность одинаковая, что так, что так, ставлю маркер на 135-150 в зависимости от погоды и настроения. А вот как спод он шикарен. Трое суток до 135 спомбом без нареканий. Настоящий солдат. Думаю, Корнилович им кормил бы 150 только в путь. А вот как маркер он не состоялся. Сильно много весит и держать его в руке 2 часа - это ад.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    взял FS SPM 13 спод маркер
    У Фри Спмрита нет спод маркера. Есть линейка маркеров и ленейка сподов на которой есть разметка маркерная для удобства. Не путайте божье с праведным

  25. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    в чем отличие greys marker от greys marker plus?
    разные удилища. Что маркер что спод. Без надписи плюс кидает намного дальше. У нас в команде были одновременно два маркера и два спода все дистанс . Простые и с надписью плюс. разница метров на 30 разная

  26. #926
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    У Фри Спмрита нет спод маркера.
    Да здравствуйте, а у меня тогда что?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #927
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    разные удилища. Что маркер что спод. Без надписи плюс кидает намного дальше. У нас в команде были одновременно два маркера и два спода все дистанс . Простые и с надписью плюс. разница метров на 30 разная
    Что-то я запутался совсем.. Плюс, по идее, должен кидать дальше чем просто маркер, а уж тем более дистанс плюс. Короче Карптайм надо смотреть..Ну их в баню гемор какой то.

  28. #928
    Думал взять century С2D маркер ну хз , что он там «щупает» бланк конечно хорош, но больше на спод похож.
    Уж больно жирный какой-то.

  29. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Короче Карптайм надо смотреть..Ну их в баню гемор какой то.
    карп тайм или Фри Спририт ХС маркер. Два лучших маркера. Первый мягче второй сухой но чуствительность очень хорошая

  30. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Да здравствуйте, а у меня тогда что?
    У Вас обычный спод который делает Фри Спирит. И больше ничего. У Фри Спирита фишка ставить на сподах маркерные метки. На всякий случай может пригодиться. На Спортексе маркере к примеру вообще нет никаких меток. Нитки экономят

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор поводкового материала
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:04
  2. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 23:05
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •