Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 217

Тема: Хорватские турниры

  1. #121
    Саня 39, Хорватия все-таки Европа

  2. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Саня 39, Хорватия все-таки Европа
    они же не в Шенгене

  3. Саня, для россиян туристические визы в Хорватию не нужны! Только для работы в Хорватии!

  4. В 2010 году специалисты предрекают небывалый ажиотаж среди туристов. Дело в том, что это последний год, когда Республика проводит либерализацию въездных правил. С 2011 года виза в Хорватию для россиян все же потребуется. Дело в том, что официальный Загреб начинает готовится к включению страны в Шенгенское соглашение. В 2012 году Хорватия должна стать членом Евросоюза. С этого времени виза в Хорватию для россиян станет постоянной. Напомним, ее в настоящее время удачно заменяет туристический ваучер или оригинал приглашения
    Где правда брат

  5. #125
    Правда одна!!! Бабло побеждает зло!!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  6. Шенген-это дорого.

  7. Шенген-это дорого.
    У нас (Кал-ская обл.)со всех сторон заграница.Отдать должное Михалычу,ездим в соседние страны(Литву)по обмену опытом в карповой рыбалке.И на основании этих документов-бумажек( сроки соревнований и прочее)члены Кал-го карп клуба получают годичные Литовские- Шенгенские визы.

  8. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    У нас (Кал-ская обл.)со всех сторон заграница.Отдать должное Михалычу,ездим в соседние страны(Литву)по обмену опытом в карповой рыбалке.И на основании этих документов-бумажек( сроки соревнований и прочее)члены Кал-го карп клуба получают годичные Литовские- Шенгенские визы.
    А с этой визой можно везде кататься? А сколько стоит?

  9. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    А с этой визой можно везде кататься? А сколько стоит?
    Можно кататься везде,стоит 30 евро...как и почему написал до этого...У меня так же,как у всех членов нашего клуба,в загран. паспорте стоит литовская виза сроком на год....на основании этой визы,можешь ехать куда угодно по Европе.Другое дело,кому ты там нафиг нужен
    Последний раз редактировалось Саня 39; 22.01.2011 в 19:29.

  10. #130
    http://ru.mfa.hr/?mh=308&mv=1786

    Судя по всему виза не нужна, но нужно еще проверить...

    Желько планирует сделать приглашения.
    Последний раз редактировалось Michael; 11.03.2011 в 11:39.

  11. #131
    Мне сообщили, что с 1 апреля визы для России не нужны.

    Тамара приглашает еще 4 команды на свой турнир. Кто желает, пишите ей.

  12. #132
    Вообще, турнир на Ракити считается особенно престижным и интересным. Берите корма больше и кидайте дальше - на пруду много 25кг и выше карпа

  13. А чё она список зарегистрированых команд не выкладывает?

  14. #134
    1. RENMAR
    2. RENMAR
    3. RENMAR
    4. RENMAR
    5. RYMVIDAS (LITHUANIA)
    6. MIKHAIL (BELORUSSIA)
    7. MARIO (CROATIA)
    8. RIBOLOFF
    9. MOSCOW CARP CLUB
    10. MOSCOW CARP CLUB
    11.MOSCOW CARP CLUB
    12. ELEKTROSILA
    13. MAD CARP
    14. KARP 74
    15. ORBITA
    16. STADIS
    17. ARTEM KOLESNIKOV
    18. ROMAN POLYAKOV
    19. AUSTRIA
    20. UKRAINE
    21. UKRAINE
    22. UKRAINE
    23. UKRAINE
    24. UKRAINE
    25. UKRAINE
    26. CROATIA
    27. GRU LI
    28. MOSCOW CARP CLUB

  15. Спасибо. Хорватов маловато..

  16. #136
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Хорватов или хорвата?

  17. #137
    Дайте плиз контакт команды Orbita-Odessa

  18. #138

    Exclamation

    Желько вчера сообщил точные данные для приглашения. Кому оно нужно, заполните форму на английском и пришлите мне по почте - michael@carper.su. Форма приложена.

    Т.к. это больше касается Украины (по-моему, вам надо делать визы) , то приглашения предлагаю отправить на один адрес Андрею Брицкому в Киев, а он уже за символические 100-200 евро перешлет всем остальным

    Для России визы не нужны. Кто едет на машине, то вам нужен скорей всего мульти-шенген.

    Словом, за дорогу думайте сами.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Michael; 11.03.2011 в 11:39.

  19. #139
    И Электросила - выйдите плиз на Тамару - она нервничает...

  20. Миша для россиян нужны приглашения или нет?

  21. #141
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Миша для россиян нужны приглашения или нет?
    Я не тот Миша, но моё мнение такое : приглашение будет далеко не лишним, чтобы объяснить причину наличия той горы хлама, которую ты с собой будешь ввозить и вывозить в ЕС и из него. Да и на границе с Хорватией так же.

    Но и потом: есть Россияне Калининградские и прочие, так вот прочим это приглашение может понадобиться для запроса транзитной шенгенской мульти- визы.

    С уважением, М.Зрайченко.
    Михаил Зрайченко.

  22. Миша спасибо,я тоже такого мнения,что при поездках в дальние страны с нашим барахлом приглашение не помешает.Тогда вопрос к Мишелю,нужны ли дополнительные данные,помимо тех что уже отсылал? Каким образом получить это приглашение? По почте или каким то другим способом? Я так понимаю,что ксерокопии в этом случае не прокатят.И ещё, мы с напарником собираемся за неделю до соревнований,просто порыбачить на Шумбаре.Планируемый выезд 10 апреля.Как в сроки получить приглашение?

  23. #143
    Если у стан визовой режим, то нужно получать визы. Если нет - то не нужно. Я, например, последние разы не имел приглашения и спокойно летал в Хорватию. Андрей Андрееч может меня поправить, но на авто его также не спросили о приглашение. Но Желько будет делать их и отошлет.
    Саня, я тебе форму послал сегодня - ее надо заполнить и мне. Также постарайся на всех калининградских. Я попрошу Желько отправить приглашения на твой адрес для всех ваших. В Киеве - на Андрея. В Краснодаре - на адрес ККК.

  24. Миша понятно,спасибо.

  25. #145
    2Michael
    Может и нас с приглашениями выручите, а то я Тамару прошу их и все не как даже визы уже сегодня подали делать без них, якобы едим на отдых на море))) в апреле. А они бы были нам действительно полезны при прохождении таможни.

  26. #146
    Пришлите мне форму - отошлю Жельки. Будем надеятся, что сделает.

  27. #147
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    сегодня по радио слышал, что Хорватия третий год подряд продлевает безвизовый резим с ,Россией с апреля по...

  28. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    сегодня по радио слышал, что Хорватия третий год подряд продлевает безвизовый резим с ,Россией с апреля по...
    и с Украиной. с 1 апреля по 1 октября - безвизовый режим

  29. #149
    Я тоже на это надеелся, но к сожалению Евросоюз порекомендовал Хорватии не отменять Визу для самой лучшей страны на постсоветском пространстве и они не смогли ЕС отказать ((((

  30. Цитата Сообщение от MishaN10 Посмотреть сообщение
    самой лучшей страны на постсоветском пространстве
    А чуть поподробней в этом месте нельзя? Самая лучшая, это какая? Ну, очень интересно...
    P.S.
    Извиняюсь за флуд, но очень интересно..)
    Последний раз редактировалось Dreamer; 12.03.2011 в 13:35. Причина: добавил p.s.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорватские турнира в 2012 году
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46
  2. Турниры:бильярд,боулинг,тенис и т.д
    от Виктор в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •