Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 217

Тема: Хорватские турниры

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    То алл - кто едет на турнир на Шумборе. Обязательно наличие большого и толстого мата. Если его не будет - не допустят. Мат - толстыйю Размер - минимум 1х2 метра. Толщина - не меньше 5-10см.

    Правила - ФИПС.
    закажи- приму

  2. #92
    Tamara Guest
    Hello to all!!

    Please pay rest of money for competition until 31.01.2011.
    Who wants to order baits from CC Moore please do that also until 31.01.2011.
    My email is tamara@ccmoore.net

    Thanks!!

    Tamara

  3. Это что то про деньги за питание?

  4. Привет всем!!

    Пожалуйста, заплатите все деньги за соревнование до 31.01.2011.
    Кто хочет заказать прикормку от CCMoore, пожалуйста, сделайте это также до 31.01.2011.
    Моя электронная почта tamara@ccmoore.net

    Спасибо!!

  5. Кто хочет заказать прикормку от CCMoore, пожалуйста, сделайте это также до 31.01.2011
    Артём а как ценник узнать,на то что хочеться?

  6. #96
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Артём а как ценник узнать,на то что хочеться?
    Саня, вот тебе выдержка из поста Тамары с переводом.

    YOU CAN LOOK AT PRICES ON OUR WEBSITE www.ccmoore.com + TRANSPORT COSTS


    THANKS

    REGARDS

    TAMARA

    "Вы можете посмотреть цены на сайте CC MOORE . К ценам будет добавлена стоимость доставки." - выдержка из поста
    Про стоимость доставки ничего не сказано.

    С уважением М.Зрайченко.

  7. #97
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    В реале будет минимум стоимость на сайте х2. Тамара такая...

  8. Миша и Дима спасибо.В других местах подешевле будет. А сайт умножить на Два...это явный беспредел

  9. Саня, у тебя кто-то есть в Хорватии,чтобы заказать???

  10. #100
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём Колесников, С Желько поговорите, может поможет

  11. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Саня, у тебя кто-то есть в Хорватии,чтобы заказать???
    Артём у нас немного проще.Берём в Литве и везём с собой.

  12. Саня, а если я закажу у вас, привезешь мне в Хорватию? )))

  13. Артём ответил в личку.

  14. #104
    Саня 39, смотри там на таможне аккуратно - у них запрет на ввоз муки рыбной и бойлов на базе... можешь нарваться.

  15. Миша спасибо.Но при въезде в Литву,дальше Евросоюз и никаких границ.Хотя Хорватия вроде не в Евросоюзе пока.Да и вообще сколько уже в Литву переездили раз.И вывозили и ввозили,прикормку конечно всегда стараешься убрать подальше в самый низ.

  16. Проблемы возникают именно на границе с Хорватией, там каждый таможенник в курсе, что такое карпфишинг. Нам в прошлый раз мосг выносили за 30 кг миненковской сыпухи!)))

  17. И что на Хорватской границе таможня заставляет всё выгружать?

  18. Нас весной Венгры осчастливили, заставили разгрузить всю машину, проверили всё, каждый карман в сумке, в общем досконально.. Питания было очень много, но ни каких вопросов не вызвало, выборочно понюхали упаковки бойлов, видимо новые для них Я это связал с новыми чистыми паспортами у нас обоих. Больше, ни на обратном пути ни осенью такого не было. Ездим - Белоруссия-Украина-Венгрия-Хорватия.

  19. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Проблемы возникают именно на границе с Хорватией, там каждый таможенник в курсе, что такое карпфишинг. Нам в прошлый раз мосг выносили за 30 кг миненковской сыпухи!)))
    Кстати, на Украинской таможне тоже запросто могут заявить, что ввоз кормов запрещен. Мы уже попадали. А дальше- вопрос дипломатических способностей.

  20. Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Кстати, на Украинской таможне тоже запросто могут заявить, что ввоз кормов запрещен. Мы уже попадали. А дальше- вопрос дипломатических способностей.
    На Украинской ваще небыло вопросов, кроме про алкоголь(хотели вмазаться), а хорватская тёлка загнала нас на красный коридор. Но я думаю ей не понравились наши небритые рожи и вызывающий окрас маек от Кристон. Наполовину выгрузили машину, потом маленький зэхер-каплю шелковицы напамять-и всё назад. На обратном пути даже ксивы не открывали.

  21. #111
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    И что на Хорватской границе таможня заставляет всё выгружать?
    Да, Сань, такое пока лично со мной не происходило, НО ... возможно в любой момент. И главное не знаю возьмут ли там деньги. Мой итальянский друг вёз мне в 2009 СС МУР из Италии через Словению. Хорватские таможеники взяли с него 200 Евро. Но это была ночь и начальства не было.
    Например на Украинской таможне сразу напрямую сказали по сколько с машины.
    В Хорватии жёсткие таможенные правила.
    Имено поэтому там всё питание стоит НЕДЁШЕВО . Дело не только в аппетите ТАМАРЫ - все разрешения и сертификаты стоят ,как чугунный мост.
    Так , что тебе решать как дешевле решить эту ЗАДАЧУ.
    Во всяком случае Письмо- Приглашение на соревнования по карповой ловле я всегда с собой имею.

    С уважением М.Зрайченко.

  22. Миша спасибо за пояснение.Сечас понятна в чём причина и где можно "попасть".Теперь будем знать как действовать- всё рыбное " ныкаем" в дальний угол и обильно дипуем Тутиком а сверху заваливаем барахлом,благо его хватает. Не в первой.

  23. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Теперь будем знать как действовать- всё рыбное " ныкаем" в дальний угол и обильно дипуем Тутиком а сверху заваливаем барахлом,благо его хватает. Не в первой.
    В перечне "Лучший сайт" на таможне лидирует "Карпер"

  24. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    В перечне "Лучший сайт" на таможне лидирует "Карпер"
    У таможни у без нас работы хватает

  25. #115
    Саня 39, Тамара сказала, что ее цена будет примерно как на сайте +10% на доставку. Примерно так.

    То алл, за ее турнир питание можно будет заказать до 10.03 - это крайний срок т.к. ей везти из Англии, а оплату за турнир - до 10.02.

    А лучше до 31.01

  26. #116
    Точнее - до 31.01 надо сделать заказ на питание, а оплатить до 10.03

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Точнее - до 31.01 надо сделать заказ на питание, а оплатить до 10.03
    А у Цапана на месте?

  28. Сегодня разговаривал с Тамарой, по питанию надо сделать заказ не позднее 01 февраля, а по оборудованию, не позднее конца марта!

    Сегодня сделал ей заказ по питанию, получу ответ - напишу!

  29. #119
    Андрей494, Желько не торгует. В Загребе есть магазин, но лучше у Тамары сделать заказ. ССМур у них торгуется в серую...

  30. Подскажите с визами.Если есть Шенгенская виза,нужна ли будет Хорватская? Они с этого года вроде что то изменили для россиян.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорватские турнира в 2012 году
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46
  2. Турниры:бильярд,боулинг,тенис и т.д
    от Виктор в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •