Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 109

Тема: Мат на форуме

  1. #31
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Правила никто не отменял...

  2. #32
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    В одно не получится))) Ну смысл такой, чтобы не применять друг к другу и про других за глаза, и добавить про продукцию разных всяких фирм, а то такой срач начнётся, шо и ножики повытаскивают. А самокритику и усиление значений - вэслом. Опять же, возраст надо учитывать. Поколение П знает, что такое с людьми общаться и за базар отвечать, а молодняк вообще без башки в этом плане.
    Пример по 4-му.
    Светало. Краешек солнца показался над золотистым бугром пшеничного поля. Я вышел из палатки, сладко потянулся, довольно щурясь встающему светилу, и возна2,71бнулся так, что пускал искры из глаз весь склон до уреза воды.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 30.03.2016 в 20:40.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. а может матерные слова заменить смайлами или графическими рисунками ,придерживаясь смысла матерного слова?

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Надо расширить перечень смайликов

  5. #35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Интересно посмотреть на смайл толерантного козелка проживающего в гейропе.
    С Уважением! Олег.

  6. согласен,слово "чепа чупс" в отчетах ,используется очень часто,его легче смайликом обозначить,причем в разных диаметрах

  7. Олег, они и у нас водятся. Вдруг такой на форум пожалует, нафик нам ему аватару дарить?

  8. #38
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, они и у нас водятся. Вдруг такой на форум пожалует, нафик нам ему аватару дарить?
    Пучок зелени или стетоскоп?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #39
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Разрешим мат на карпере.
    Так в филологии, философии и софистике еще и утонем...
    Начнем со стабильного отмаза - Употребление иностранных и устаревших слов не запрещено.

    Х...й - клинок (древне-Могольское), нож (одно из современных синонимов на Монгольском, даже в некоторых словарях есть);
    Пи...да - танцовщица (древне-Татарское);
    Бл...дь - обманщица (древне-Славянское).

    Наставник одного из моих преподавателей диссертацию по мату защищал... Вот кое что в памяти осталось...

  10. #40
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    . Вот кое что в памяти осталось...
    А нет списочка ?
    Чтоб потом не один хунвейбин не смог мне предъявить, что я матом пишу.
    С Уважением! Олег.

  11. #41
    Этот список и ввести) а в правилах написать: "кто будет ругаться матом - тому Танцовщица"!

  12. #42
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А нет списочка ?
    А чего там осталось-то?

    Еб...ть - совокупляться (от славянского, до польского, словацкого, чешского и т.д.), оно же ети (етить) - синоним.
    С..ка - собака женского пола.
    Хер - буква славянского алфавита, он же косой крест (перечеркивание). Отсюда: похерить - поставить крест на чем-то, и т.д.

    Слов-то там не много, зато какие сочетания и выражения.... Немаленький диалог можно используя только одно слово изобразить....

    Цитата Сообщение от Алекс Грец Посмотреть сообщение
    Этот список и ввести) а в правилах написать: "кто будет ругаться матом - тому Танцовщица"!
    Не... к тому в гости придет веселый пушной зверек - Писец...
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 30.03.2016 в 22:54.

  13. #43
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Хотите из форума сделать общественную уборную Черкизона образца 90-х?
    P.S. У меня есть товарищ, бывший сотрудник ГАИ. Рассказывал... Когда разрешили 0,3 промилле. Говорит, бухого останавливал. А тот из-за руля вываливается и кричит: у меня 0,29 ровно.

  14. #44
    Мат и политику в топку.

    Что интересно, смысла в них нет, а запрещать или нет - очень активно обсуждают.

    Я вообще предлагаю новшество - кто не напишет отчет о рыбалке с фотами карпа, того в лес.

  15. #45
    Это хорошее предложение.
    Кто не написал, того обнулять

  16. #46
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю новшество - кто не напишет отчет о рыбалке с фотами карпа, того в лес.
    Это почему это? Я с рыбой вообще не фотографируюсь.... Вот ежли супер-пупер трофей когда поймаю... Да и то, если кому фоткать-то будет... Просто фоток с рыбалок три альбома было, пока Армагедец не пришел...

    З.Ы. Прошу считать, что на рыбалку езжу, а рыбу не ловлю. Не умею еще, учусь только...

  17. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Хотите из форума сделать общественную уборную Черкизона образца 90-х?
    P.S. У меня есть товарищ, бывший сотрудник ГАИ. Рассказывал... Когда разрешили 0,3 промилле. Говорит, бухого останавливал. А тот из-за руля вываливается и кричит: у меня 0,29 ровно.
    Алексей, ну не могу не согласится. Ну примера более правильного не придумать. Точно!
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мат и политику в топку.
    Что интересно, смысла в них нет, а запрещать или нет - очень активно обсуждают.
    Я вообще предлагаю новшество - кто не напишет отчет о рыбалке с фотами карпа, того в лес.
    О как, это тебе такие мысли навеял сбой на Карпере? Тебе в той жизни об этом кричали не раз. Ну посмотрим, как оно будет воплощаться в жизнь

  18. #48
    Доброе утро.
    А можно составить список слов "литературных", разрешённых к употреблению на форумес!?
    Пример: жопа или ..опа!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #49
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мат и политику в топку.
    Я вообще предлагаю новшество - кто не напишет отчет о рыбалке с фотами карпа, того в лес.
    Тысячу раз да и внести в ФАК!
    Потому как ежель нет отчётов с мордами (чтобы видно было афтара, не только карпов) - значит, есть что скрывать или не из нашей грядки овощ.
    Политика - реально достала и так, она кругом. И политика, и экономика, и жизнь. Давайте хоть тут у нас будет тот мир, в котором мы хотим находиться не только во время сессий.

    Голосую за в 5 конечностев.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #50
    Политика - вопрос дискуссионный. Люди сами выбирают темы на которые общаться. Сами себя доводят до хамства. Косвенно тут и форум с модераторами допустили, но все-таки первоночальное решение было за участником. Посему не все так просто. Экономику интересно обсудить. Политика тесно переплетена. Но вот отношения Украина-Россия точно под нож сразу.

  21. #51
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Не надо это ничего. Экономика сразу упрёт в политику, политика - в булькание выгребной ямы. Темы тереть, афтаров банить!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Не надо это ничего. Экономика сразу упрёт в политику, политика - в булькание выгребной ямы. Темы тереть, афтаров банить!
    Витек, друг! Ну как же ты прав!

  23. #53
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Витек, друг! Ну как же ты прав!
    Гена, ну это не я прав, это - жизнь. В любом сообществе людей со славянским менталитетом поддержание порядка осуществляется только железной рукой. Никакой либерастии, демокрастии и прочих выдумок. Только режим, только диктатура.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. #54
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    .....это - жизнь. В любом сообществе людей со славянским менталитетом поддержание порядка осуществляется только ....
    Когда-то было не так.... Сташно-нехорошее слово "Изверг":

    1. Вначале - человек ушедший сам из общины, из-за различных не устраивающих лично его причин.
    2. Позже - человек, которого изгнала община, из-за различных несогласий с канонами и укладом.
    3. Еще позже - человек, изгнанный за совершение проступка, или преступления.
    4. А сейчас, что подразумеваем??? Уже не просто преступления....

    Бытие определяет сознание... Теперь только дубину и понимаем...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Политика - вопрос дискуссионный. Люди сами выбирают темы на которые общаться. Сами себя доводят до хамства. Косвенно тут и форум с модераторами допустили, но все-таки первоночальное решение было за участником. Посему не все так просто. Экономику интересно обсудить. Политика тесно переплетена. Но вот отношения Украина-Россия точно под нож сразу.
    Так вроде проходили запрет на "отношения Украина-Россия". В итоге все повторится, украинцы (не все) будут поливать Россию и русских грязью, желать нам смерти и всяческих бед, а нас будут модерить. Ну толерантность она такая)). Нужна ли она на "карпере", решать вам.

  26. #56
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ложь. Всегда был царь-батюшка, перед ним князь, перед ним вождь. Но всегда это был самый сильный с жёсткой вертикалью.

    Ещё один пост и начнётся политика. Как инициатор жёстких мер, далее дискуссию продолжать не буду.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #57
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Ложь. Всегда был царь-батюшка, перед ним князь, перед ним вождь. Но всегда это был самый сильный с жёсткой вертикалью.

    Ещё один пост и начнётся политика.
    Я против политики!!! А за историю... А чуть раньше был Род. И во главе рода стоял Старший родович. Вождь (а где-то воевода) избирался советом родов. И зачастую жил с воинами отдельно. К укладу жизни родов никакого отношения не имел. Начало принимал (командование), только в лихую годину, и то роды могли людей не дать. Позже, вся демократия уже закончилась, тут правы абсолютно .... Хотя... кто сейчас наверное скажет, а так ли все это было????

  28. #58
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Предлагаю пожать друг другу лапки и аминь

    А фразу "мат на форуме" использовать лишь для обсуждения безопасности карпа.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. #59
    Повторилось потому что не казнили тех, кто поднимает этот вопрос.
    Да и по хамству в политике надо карты выдавать с баном - если не могут себя вести. Надо не темы запрещать, а хамов.

  30. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Повторилось потому что не казнили тех, кто поднимает этот вопрос.
    Да и по хамству в политике надо карты выдавать с баном - если не могут себя вести. Надо не темы запрещать, а хамов.
    Миша, есть критерий хама в политике? Где та грань, когда он начинает хамить? С его точки зрения он защищает свою страну!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нет прав писать на форуме
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:24
  2. Флейм, Флуд, Флад, правила и прочее на форуме.
    от Андрей Маслов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 14:11
  3. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05
  4. Прикрепляем картинку на форуме
    от VIN в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •