Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 236

Тема: Шелтеры

  1. #151
    Всем добрый день!

    Подскажите, может у кого есть вот такое подобие шелтора. Поделитесь впечатлениями. Смущает его треугольная геометрия. Действительно-ли туда могут пометится два человека и как не сильно ли заливает его во время дождя?

    В наших краях сидеть в обычном карповом шелтере - что в душегубке. Вот и ищу что-то легкое и продуваемое.

    Название: 7251b0f8e3273333980dec72d37db5ef.png
Просмотров: 726

Размер: 213.3 Кб

  2. #152
    Владельцы SOLAR SP Bankmaster Twin Rib подскажите пожалуйста, если при моем росте 181 см я буду сидеть на низкой раскладушке, то от головы до потолка сколько примерно места останется?

  3. #153
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Не могу сказать точно сколько от головы до потолка, но во мне 183 см и раскладушка неш у которой ноги одни из самых длинных, сидя на ней до потолка точно не достаю и нет желания пригибаться. Кстати солар выпустил к этому шелтеру накидку, теперь он вообще крут!
    Название: SP-2-Rob-Overwrap.jpg
Просмотров: 708

Размер: 36.5 Кб

  4. Доброго времени, Вопрос к владельцам шелтера fox supa brolly 60 system,интересует длинна передней дуги (которая составная).Перекопал весь инет не магу найти.

  5. #155
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    https://youtu.be/HwjJpdtNm2M
    Если есть пользователи поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

  6. #156
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Ufa, Bashkortostan
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Подскажите владельцы Fox Ultra 60 Brolly System - в этом шелтере пол как пристегивается? В смысле, с пристегнутым полом палатка получается? Имею ввиду герметичность. Почему интересует - на раскладушке не сплю, нет её у меня. Только коврик надувной и спальник. Всякие букашки не наползут внутрь?

  7. #157
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Пристёгивающийся пол не особо спасает от букашек, для этих целей больше кокон подходит.
    п.с. с полом естественно букашек в разы меньше.

  8. #158
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Ufa, Bashkortostan
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Ещё вопрос к владельцам Супа Бролли: как дождь сильный держит? В новой Систем 60 написано 10 тыс мм водяного столба, в МК2 вроде 6 тыс. А вот самая первая которая? Супа бролли систем просто.

  9. #159
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    В новой Ультра 60 порог 20000 мм. В первой 6000мм
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Подскажите транспортировочные размеры шелтера Solar SP Bankmaster Quick - Up Shelter , нигде не могу найти.

  11. #161
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Не гонитесь вы за этими "нолями" водного столба. 5-8 000 вполне достаточно для палатки.

  12. Цитата Сообщение от Вова Каневчанин Посмотреть сообщение
    Подскажите транспортировочные размеры шелтера Solar SP Bankmaster Quick - Up Shelter , нигде не могу найти.
    Здесь в характеристиках есть все размеры.
    https://carpshop.ru/palatki-i-shelte...ck-up-shelter/
    Последний раз редактировалось MACTEP; 02.10.2019 в 16:23.

  13. Спасибо. Уже купил.

  14. #164
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    А для чего вам шелтер, ночевать или рабочую зону обустроить?
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  15. Я купил для ночёвки.

  16. #166
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вова Каневчанин Посмотреть сообщение
    Я купил для ночёвки.
    а чем лучше ночёвка в шелтере от ночёвки в палатке?
    есть разница?
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  17. Вопрос дискуссионный, кому как.

  18. Как вам данный шелтер? Посматриваю в сторону приобретения такого же, отзывов и обзоров толком нету или может я не нашёл. Может расскажете немного о нем, о его плюсах и минусах?

  19. Две недели назад купил, собрал чтобы проверить. Осмотрел, понравился. На рыбалке не был.

  20. Всем добрый день, планирую к покупке вот такой шелтер "Быстросборное укрытие FOX R-Series Brolly System", кто нибудь пользовался?

  21. ДВС Дмитрий ! R серия весьма не плохая, видел палатки этой серии. НО отсутствие окон на задней панели шельтера усложнит пребывание в нём в тёплую погоду. Сам пользуюсь SUPA BROLLY Compact. В начале октября попали в сильный дождь . Шельтер выдержал без намёков на протекание . Хотя ему уже далеко не первый сезон. Да и наличие окон позволит увеличить вентиляцию.

  22. Спасибо за информацию

  23. Немного поздно увидел. Хорошая штука. Это Maverick. Как рабочее место, укрытие от солнца и небольшого дождя, в полне свои функции выполняет. Два больших окна сзади. 4 кармана. Ветра не боится. Очень удобный, лёгкий и компактный.
    Покупался в 2010.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 25.12.2019 в 21:02. Причина: Оверквотинг

  24. #174
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Прошу поделиться информацией владельцев FOX Ultra 60 Brolly System и МК2 как они стоят в ветер? Насколько трудно и безопасно будет устанавливать во время ветра?

  25. #175
    Был мк2, сейчас ультра 60(отловил один сезон) стоит как влитой, лучшее что я видел из укрытий.Сначала стелю пол, пару сумок для веса. Затем раскрываю зонт и пристегиваю защелками по улам, потом распрямил и пошли колышки по кругу... В торнадо не устанавливал, а так в любой ветер без проблем
    С уважением, Артём!

  26. #176
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Артём подскажи по направлению к ветру, если вдруг поменяется начнёт дуть в лицо? Как шелтер его держит?

  27. #177
    У меня всегда пристегнута передняя панель, но даже если дверть открыта отлично держит. Когда переднюю дугу вставляешь из двух частей, каркас становится намного жестче
    С уважением, Артём!

  28. #178
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Понял, спасибо!

  29. Добрый день Коллеги! Кто нибудь приобрел такой шелтер Solar SP Pro Brolly Full System? Уж больно нравится, да и перешёл на всю мебель Solar , понимаю что Новинка но все же, может уже кто то юзает? Интересует о нем инфа, так как кроме маленького ролика в Ютубе нечего нету...

  30. #180
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Приветствую всех. Ищется шелтер или маленькая палатка. Критерий выбора, минимальный размер в сложенном (транспортировочном) виде. Чем компактней по длине и диаметру, тем лучше.
    Делитесь у кого, что есть и какие размеры.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •