Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 236

Тема: Шелтеры

  1. #31
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Палатка,конечно же лучше. Вот только цена на них........ Попробую изучить вторичный рынок,может там найду шелтор.

  2. #32
    Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    Палатка,конечно же лучше. Вот только цена на них........ Попробую изучить вторичный рынок,может там найду шелтор.
    После пересмотра и мониторинга кучи шелтерОВ, остановил свой выбор на таком: http://www.carpelit.com.ua/Chub-RS-P...ter-d1374.htm/.
    Ни разу не пожалел. Из сегмента цена-качество самое то. Из плюсов: легкий в сборке (3мин 1 чел) и компактный в перевозке, держал ливень трех дневный на 5+, вместительный и в спину не колят никакие штыри, пол в комплекте. Из минусов: боковой дождь с ветром - может немножко насыпать внутрь.
    Вот еще модель http://carpspot.ua/shop/carp/product....html/#product
    Снимаете лицевую сторону - получаете шелтер, а так палатка.

  3. Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    После пересмотра и мониторинга кучи шелтерОВ, остановил свой выбор на таком: ...
    Мне тоже у Chub конструкция нравится, но смущает, что нет окна для вентиляции. Летом не жарко в нем?
    Последний раз редактировалось KIA; 13.11.2016 в 22:15.

  4. #34
    Мне очень нравится Trakker Tempest Brolly. Цена атомная, но легче и функциональнее, а еще до кучи, и вместительней, я шелтеров не знаю.
    Завтра ко мне поедет и предбанник,http://trakkerproducts.co.uk/trakker...utility-front/ так что, вечером я могу сделать и полноценную двухместку.
    Шелтер весит 4, 4 кг, предбанник 3 кг. Транспортировочные габариты вообще песня...

  5. Всем доброй вечер. Стал обладателем шкуры от шелтера сталкер фокс. Если у кого есть подобный. Нужны данные по материалу, размерам каркаса диаметр и длины тяг. Заранее спасибо.

  6. Здравствуйте, подскажите какой все таки шелтер самый большой по размеру? Нужно чтобы помещались два полноценных стула и столик между ними и была возможность поставить переднюю панель.мой рост 170 см.спасибо

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий м49 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите какой все таки шелтер самый большой по размеру? Нужно чтобы помещались два полноценных стула и столик между ними и была возможность поставить переднюю панель.мой рост 170 см.спасибо
    Купите себе палатку Royal XXL, подверните передние панели и будет Вам шелтер, большой высокий

  8. Размер ,конечно шикарный. У меня есть мэверик немного побольше, так что XXL будет много.Предпочитаю зонт , нужна некоторая мобильность , скорость установки и немножечко места для двух стульев и столика. Для своих целей ищу максимально большой зонт, а их очень много видов и у каждого вида есть нюансы, поэтому и решил спросить у знатоков.

  9. #39
    Вам идеально шелтер, Fox Royale 60 Brolley подойдет. Зонт ветром сдует.
    Последний раз редактировалось EGOROFF; 18.01.2017 в 17:45.

  10. Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    идеально шелтер, Fox Royale 60 Brolley подойдет. Зонт ветром сдует.
    Хорошо закреплённый зонт при помощи штормовых стоек стоит даже при очень сильном ветре. Его преимущество как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ укрытие летом в жару перед шелтером очевидно( под ним прохладнее).
    [IMG][/IMG]

  11. #41
    Народ подскажите какой лучше взять шелтэр, практичный и по качеству хороший? Нужен для суточных рыбалок

  12. Бюджет? Зонт/не зонт? Конкретика нужна

  13. #43
    По ценам даже не могу с ориентироваться. Рассмотрю разные варианты, так присматриваюсь к продукции фокс бролли супра 50 или 60

  14. Trakker Tempest Brolly

  15. #45
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Trakker Tempest Brolly
    Цена какая его?

  16. #46
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите какой лучше взять шелтэр, практичный и по качеству хороший? Нужен для суточных рыбалок
    Пользую FOX OVAL 60 System. Вполне устраивает, материал ven-tek, cъемный перед, можно поставить все в москитку, или наглухо закрыть. Есть полиэтиленовое окно. Счас попробую найти фотки.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  17. #47
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Пользую FOX OVAL 60 System. Вполне устраивает, материал ven-tek, cъемный перед, можно поставить все в москитку, или наглухо закрыть. Есть полиэтиленовое окно. Счас попробую найти фотки.
    Да вот здесь порекомендовали лучше взять на суточные сессии одноместную палатку евро дом.

  18. #48
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Фотоархив далеко, посмотрите на нашем местном рыболовном форуме. Фотки реально мои, фотографировал на даче.
    http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=848231#p848231
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  19. #49
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Фотоархив далеко, посмотрите на нашем местном рыболовном форуме. Фотки реально мои, фотографировал на даче.
    http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=848231#p848231
    Спасибо, гляну.

  20. #50
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Вопрос цены если интересен - стоил в районе 10 круб. Сейчас мой товарищ кстати, такой шелтер продает. Был на двух выездах, реально.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  21. #51
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Вопрос цены если интересен - стоил в районе 10 круб. Сейчас мой товарищ кстати, такой шелтер продает. Был на двух выездах, реально.
    Буду выбирать, рекомендуют взять одноместную палатку

  22. Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    FOX OVAL 60 System
    отличный вариант, комплектация полная, доступная цена. Фото у меня есть Вес около 14 кг
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 25.02.2017 в 16:37.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    отличный вариант, комплектация полная, доступная цена. Фото у меня есть
    А если взять одноместную палатку фокс евро дом, как думаете?

  24. Если Вам трое (условно) суток будет комфортно на водоеме в шелтере, почему нет. Определите для себя его назначение.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Если Вам трое (условно) суток будет комфортно на водоеме в шелтере, почему нет. Определите для себя его назначение.
    Мне нужно на одни всего сутки. На трое суток возьму себе новый ретрит.

  26. #56
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Дмитрий, вот из практики скажу, долго к этому шел, но, наконец, пришел.
    1. Это шелтер, на случаи коротких выездов в одного. Удобство и быстрота в постановке, небольшая площадь для установки.
    2. Большая палатка с накидкой для длительных сессий вдвоем.
    3. Шатер с полностью закрывающимися / открывающимися боковинами и с москиткой вкруг, на случай сильной жары и семейных выездов.
    Одноместная палатка - это как стартовый вариант. Все равно придете к моему случаю, ну, может, без поз. 3...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  27. #57
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вот из практики скажу, долго к этому шел, но, наконец, пришел.
    1. Это шелтер, на случаи коротких выездов в одного. Удобство и быстрота в постановке, небольшая площадь для установки.
    2. Большая палатка с накидкой для длительных сессий вдвоем.
    3. Шатер с полностью закрывающимися / открывающимися боковинами и с москиткой вкруг, на случай сильной жары и семейных выездов.
    Одноместная палатка - это как стартовый вариант. Все равно придете к моему случаю, ну, может, без поз. 3...)))
    Просто если шелтэр выбирать для суточной сессии то нужно с закрывающимся передом, может быть дождь и изморось, а по цене хорошего шелтэра так и выходит одноместная палатка но уже с усиленными дугами. Для семьи и долгих сессий брать уже большую палатку нужно

  28. В большинстве случаев к шелтеру можно приобрести skin

  29. #59
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Дмитрий, абсолютно правильно-
    Просто если шелтэр выбирать для суточной сессии то нужно с закрывающимся передом
    Вот в этом шелтере как раз все это есть. А цена в 8-10 руб. гораздо меньше, чем стоимость одноместной палатки.
    Ну, хотя, конечно, решать вам.
    Сужу по себе - мне удобнее шелтер и двухместная палатка.
    Как-то так...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  30. Палатка+шелтер, как правило последний в роли кухни и лаборатории

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •