Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48

Тема: Чемпионат России-2016. Поплавок!!!

  1. А по темным улицам фигачит дождь!!!!
    Доброе утро!
    У нас-то оно точно не доброе....

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
    А по темным улицам фигачит дождь!!!!
    Доброе утро!
    У нас-то оно точно не доброе....
    Уууу, всё, опять питерцы выиграют! Дождь - их тема! Сдвинут все грузики в кучу, поставят поплавок в точке, закормят землёй с червяком резаным, да опариком, и будут в час по 2-3 рыбы ловить крупной!
    Что мешает это сделать краснодарцам? Наверное, темперамент!
    Ждём итоги первого тура!
    Если наши биоритмы совпадают, то я сегодня был нестабилен в стрельбе на Чемпионате края, поэтому предполагаю, что команда выступит не ровно! В общем, не будем гадать, понятно и так, что шансов нет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Сухая строка протокола....Название: P_20160813_192401.jpg
Просмотров: 40

Размер: 43.5 Кб
    Название: P_20160813_192357.jpg
Просмотров: 43

Размер: 45.4 Кб
    Название: P_20160813_192352.jpg
Просмотров: 34

Размер: 41.1 Кб

  4. Пишу уже поев и подобрев
    Если б писал час назад, когда только вернулся с воды написал бы много чего про организаторов....
    Но так как я уже добрый
    То ограничусь фактами:
    Всю ночь шел дождь
    Дорога к водоему раскисла напрочь - типа воронежский чернозем в действии
    Доехать удалось почти до самой воды. Ну, как почти... километр примерно не доехали участники!!!!!!
    Дальше два варианта - либо через крышесносный травянистый спуск (градусов 45), по мокрой траве 50метров. Либо по размокшей земле в горку-с-горки порядка 500-1200метров. С хабарями на руках. Под дождем. В общем у меня такого опыта еще не было. Это если без эмоций а их было много
    В общем, старт сместили на пару часов, несколько человек снялись с соревнований (еще несколько снялись после тура). Остальные - в бой!!

  5. #35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Женя, протокол мелкий.
    Озвуч места. Спасибо.
    С Уважением! Олег.

  6. А, да!
    Простите все кто мне сегодня звонили - либо таскал вещи и не мог говорить, либо порывы неконтролируемого желания кого-нибудь задушить застили мне глаза.... в общем, трубку я не брал, а если брал то не был адекватен - простите, это не я , это все такие погодные обстоятельства

  7. Места:
    Воронеж
    Альвега
    Ярославль
    .
    .
    .
    Мы -7
    В личке - совсем грустно.
    Сегодня не было ни одной стабильной команды, все улетели чуть-почуть

  8. По рыбалке
    Давно (а то и вообще ни разу до этого) мне не хотелось так сильно встать и уйти. Уехать, убежать. В общем, не ловить
    Заставил себя рыбачить только из-за повышенной природной командной ответственности
    Кое как наковырял 900гр плотвы стал 7 в зоне.
    Оправдаться можно тем, что , те кто наложили больше, Все были с бонусами (все бонусы 700гр-1.5кг). При уловах в 1-2 кг - это решает. У меня бонус не клюнул. Но утешение слабое - не наловил, значит чего-то недопонял на тренировках, недоработал, чего уж там....
    А, да. Уклейки не было. Ходили слухи, что к кому-то она вышла на последнем часе, но я этого не видел. Трудно вообще что то видеть, когда фигачит дождь, и температура не больше 15-16градусов
    А, да
    Настрой на завтра боевой, вот тока спать охота
    И да, все мои пятничные прогнозы смыло дождем и завтра будет знатное рубилово!!!!

  9. #39
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Не, ну, это всё было предсказуемо и понятно, мне уж точно, лучше расскажи как там ПВ, не простыл?! Знаю, что ему какую-то тележку модную подогнали, но в таких условиях не думаю, что она сильно облегчила жизнь! В общем, переживаю что-то....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Не, ну, это всё было предсказуемо и понятно, мне уж точно, лучше расскажи как там ПВ, не простыл?! Знаю, что ему какую-то тележку модную подогнали, но в таких условиях не думаю, что она сильно облегчила жизнь! В общем, переживаю что-то....
    ПВ бодрится, но думаю, что и ему этот день дался непросто! И дождь и вещи таскать...
    Но ты не переживай!
    Врагу не сдается наш гордый ПВ)))
    А, и да. У нас опять дождь. Сильный. И по прогнозу, будет идти весь день.
    Какой ацтой!

  11. Мы седьмые!!!!
    И это хорошо!
    Хорошо, что мы выжили!
    Весь день дождь
    Потом изнурительный подъем вещей в гору...
    В общем, я считаю, что мы победили! себя уж точно!
    Поздравляю победителей- Москва1 (альвега) - чемпионы!! Вторые Воронежцы, третьи Питер.
    В личке чемпион России2016 - Сипцов Юрий!!!
    Второй Кузин, третий Вишняков!
    Поздравляю!!!!

  12. Рыбалка....
    В двух словах - ловля мелкой плотвы и густеры штекером (это у меня) . А так все как вчера - влетали бонусы (не у меня - самый крупный - 3200!!!!! сазан у Кузина.
    Как-то так, если коротко.
    Глубоких анализов поражения не будет - завтра на ЧР по фидеру!!!!!!

  13. #43
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Молодцы!!!
    С Уважением! Олег.

  14. #44
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отлично выступили.

  15. Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
    Рыбалка....
    В двух словах - ловля мелкой плотвы и густеры штекером (это у меня) . А так все как вчера - влетали бонусы (не у меня - самый крупный - 3200!!!!! сазан у Кузина.
    Как-то так, если коротко.
    Глубоких анализов поражения не будет - завтра на ЧР по фидеру!!!!!!
    Женя! ЖДУ!

  16. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    Женя! ЖДУ!
    Это будет непросто
    После трех дней дождя сухих вещей нет в принципе
    Поэтому по приезду надо будет раздобыть одежку и сразу к вам

  17. #47
    Жека, не снялись - уже хорошо! Зато выводы сделаете - как ловить не уклейку и отмазы на фидеры уже не прокатят

  18. ДВС!!! Всем Спасибо за поддержку!!! Соревы больше походили на проверку физической выносливости спортсменов, чем на спокойное созерцание поплавка на тихой глади Дона-Батюшки.....напомнило соревнования Русских Богатырей - кто больше и дальше пронесет....и выживет
    Но общее впечатление - только положительное(хотя и нервы иногда сдавали)
    На тренировке разрабатывали тактику: закорм штыка, быстрый бонус и если нет повтора переход на уклейку (при ясной погоде - это работало), но...
    Тур первый по такой тактике Мной и был выполнен - быстрого бонуса нет, переход на ноги, раскорм уклейки....а её х...р где-то носил....два десятка уговорил и провал, подлов пискарей + плотвичка....итог - поделил 3 место в зоне и отстал от 2-го на 50гр.
    После "вечерних разборов с выводами" и жеребьевки(попал крайним в зону "Д" -где уклейка отсутствовала как вид) второй тур решаю провести на штыке, риск после комадного провального первого дня уже оправдан, да и тренировки дома проводил на хорошей текучке......пробуем, рядом Дунаев....старт и поехали.....в проводку на каждом заводе плотвичка и густерка, подлавливаю по прикидкам полкила и провал....Саня рядом со старта держит жесткой придержкой прилова практически нет - ждет выход крупняка....и вот уже резина на его ките держит бонус....а у меня на проводке все грустно, но после второго Саниного бонуса, подсмотрел его оснастку....срочная каректировка на плоскаче для жесткой остановки - спуск около метра, заводка, придержка и первый карасик в подсак, пытаюсь догнать, досадных 2-а схода оооччеееньь крупной рыбы, но время уже уплыло - 6 карасей + лещик + прилов с проводок = дает второе место в зоне.
    Седьмой в личке в России!!!!!Рад как ребенок Спасибо Косте Богданову(личный тренер) за потрепаные нервы, прикормку и арому(для штыка просто одни +++++)!!!!! Петру Васильевичу и Жене за подсказки в тактике и практике!!!
    Ну как-то так....
    З.Ы......все равно опять поеду...и даже в Князево

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2016, 20-24 июля, Береговое, Кемеровская область.
    от Александр Козин в разделе Соревнования
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:10
  2. Кубок России 2016, I этап, 15-18 июня 2016 год
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 08:50
  3. Кубок России по поплавку 2016
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 18:37
  4. Кубок России по фидеру 2016
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 21:35
  5. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •