Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49

Тема: Палатка Карполов-2

  1. #31
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    Курская область
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер Олег. Подскажите как палатка Карполов-2 стоит ли брать какие минусы.

  2. #32
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    А какая цена у вашей ...?

  3. Название: qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.jpg
Просмотров: 1338

Размер: 36.6 Кб Название: wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.jpg
Просмотров: 1257

Размер: 20.2 Кб

  4. Доброго времени суток! Ребят кто пользуется данной палаткой? Выдерживает ли она сильный ветер и дождь? И вообще какие общие впечатления о данной палатке?
    Последний раз редактировалось energetyk1981; 10.07.2017 в 20:42.

  5. Палатка стоит своих денег. У меня уже третий сезон. Полет отличный. Собирается разбирается легко в одного. Ветер и дождь держит отлично. Трое суток почти под дождем протечек не было. Конденсат есть после ночи но мне он ни мешает. По вместительности два стола, кресло , раскладушка и все сумки и вчетвером в дождь сидели в палатке. Меня устраивает, вот надо тент на нее прикупить и будет гуд.

  6. Цитата Сообщение от Oleg7646 Посмотреть сообщение
    Палатка стоит своих денег. У меня уже третий сезон. Полет отличный... излишнее цитирование
    Привет! Спасибо за отзыв... Не подскажете где можно найти на нее накидку?
    Последний раз редактировалось KIA; 11.07.2017 в 14:42.

  7. Накидку на нее нет и вряд ли можно найти. Надо шить тент скорее всего.

  8. У меня была такая года два назад, правда, ее пришлось подарить тестю. За такие деньги - очень даже хорошая.

  9. Тоже положил глаз на нее, интересная вроде как

  10. Ребята, всех приветствую! Может кто- нибудь подсказать реального мастера, чтобы сшил накидку на данную палатку? Размеры соответственно чтобы уже имелись...

  11. Был бы ещё пол на молнии

  12. #42
    Доброго! Смотрел по габаритам палатку шарк 038 и на нее есть накидка..., но высота палатки шарка 038 по более. Может есть те кто уже пробовал накидку от шарка прицепить к карполову??
    Последний раз редактировалось Zankin; 30.08.2018 в 15:17.

  13. #43
    Была такая палатка. За свои деньги - отличный вариант. В тропические ливни не попадал, но пару суток под дождем выдерживала. Появилась возможность взять рояль ххл, а карполова продал товарищу. Он очень доволен. Из минусов: пол не на молнии (в рояле такая же проблема), и при сильном встречном ветре задирало пару раз козырек, приходилось привязывать. А так, за свои деньги очень классная и просторная палатка. Еще и производитель обещал ее с накидкой выпустить. Так что за эти деньги я бы посоветовал ее.

  14. #44
    Пользовался данной палаткой 3 сезона. В тропические ливни не попадал, но пару суток под дождем стоял комфортно и сухо. Появилась возможность взять рояль ххл, а карполова продал другу. Он очень доволен. За палатку не стыдно. Перед тем как продать, связывался с производителем в Кемерово, обещали в конце лета выпустить ее с накидкой. Была мысль приобретать такую же новую но уже с накидкой, т.к. отдельно накидку сказали продавать не будут, но сошлось так что взял рояль. Палатка за свои деньги очень даже не плохая, могу смело ее рекомендовать. Из минусов: пол не пристегивается на молнию (кстати на рояле тоже), и при сильном встречном ветре задирался козырек,приходилось привязывать и быстро вышли из строя резинки в дугах (решается покупкой рем.комплекта).Нажмите на изображение для увеличения
Название: OsUGT_QWnyc.jpg
Просмотров: 125
Размер:	86.8 Кб
ID:	135617

  15. Ребята, если кто-то ещё не в курсе, то в продажу поступила накидка на палатку Карполов-2
    https://www.rybolov-kem.ru/component...&limitstart=29

  16. вчера на скорую руку собрал данную палатку , проверил комплектацию (так как брал с рук) и разобрал быстренько, времени не было... возник вопрос : как пристегивается пол??? просто колышками, или какой то другой способ? может вопрос кому-то покажется глупым, сразу извиняюсь, просто повторюсь, не было времени разбираться... увидел кольца и треугольные железки и все...

  17. Пол крепится на колышки от палатки.

  18. понял, спасибо!!! а то подумал может чего-то еще не хватает в креплениях.

  19. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181110_071404.jpg
Просмотров: 85
Размер:	118.6 Кб
ID:	140137

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •