Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 1869

Тема: Отзывы - Роман Неверов (nevemore) | Лучшее из Англии и Европы

1. Твои слова, Ром???"
    " В этот же момент я ей говорю, и это действительно так, что катушку можно вскрыть, и это не повлияет на гарантию. "

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949687
    ПРИНЯТОЕ И СОГЛАСОВАННОЕ ОБЕИМИ СТОРОНАМИ РЕШЕНИЕ

1. Наталья отправляет ТК СДЭК ОБЕ катушки за свой счет Андрею Коломбо.
    2. Наталья оплачивает детали для ремонта плохой катушки ПО СЕБЕСТОИМОСТИ Андрею.
    3. Андрей производит бесплатный ремонт.
    4. Андрей смотрит катушку со звуком и объявляет решение по ней.

Сайт: TACKLEASY.COM
    Почта: info@tackleasy.com
    Тел.: +7(903)793-97-97

Последний раз редактировалось Роман Неверов; 17.10.2019 в 15:44.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949700
    Народ, поскольку решение принято по ситуации с катушками Натальи, обсуждение теперь снова в Черной книге, отзыв и весь прогресс по нему есть в отзывах Романа. Просьба весь пар выпускать именно в Черной книге, в отзывах только отзывы о работе.

4. Добрый день! Хотел оставить положительный отзыв о Романе, получил через него свой заказ из Англии. Все пришло достаточно быстро. Все работает(Сиги). Роман спасибо!

5. Хотел оставить небольшой отзыв о работе с Романом. Все заказываю с Англии только через Романа. Заказал у Ромы 2 катушки Shimano Power Aero, оплатил я их 9 августа. Рома написал мне огромное сообщение как правильно принять заказ на почте, чтоб не было проблем с гарантией. Отправка должна была состоятся в течении недели. 17 августа Рома написал, что оформлена доставка через нового перевозчика из-за запуска нового вида доставки с Англии. Отправка все время откладывалась. Рома мне все время об этом говорил, извинялся, что отправка задерживается, и в не в его силах что-либо сделать, это новый вид доставки. В начале сентября Рома скинул для номера для отслеживания отправлений, они были отправлены на меня, но движения по ним никакого не было. 16 сентября Рома сообщил, что Англичане задержали мои коробки, из-за того, что они не прошли по габаритам, переупаковывают и заново отправляют. Первая коробка с катушкой пришла 23 сентября, вторая 7 октября. С Ромой я работаю уже не первый год и никаких нервов по доставке кадушек у меня не было, хотя катушки стоят не 5 копеек. Пока я ждал Shimano Power Aero сделал ещё заказ на Shimano Aerlex Spod, они пришли в дух недельный срок. Рома обещал за задержку ПРЕЗЕНТ и вот я 18 октября его забрал с СДЭК, абсолютно бесплатно. Спасибо Рома тебе огромное. Работал и буду работать с Романом и Всем его буду рекомендовать, как порядочного партнера. От момента заказа и до конца доставки Рома будет следить за заказом. Главное не тупить в момент приемки и начале эксплуатации. Ну а проблемы со сроком доставки это все из-за нового вида доставки с Англии. Длаго хоть у нас не тупят на почте. Еще раз СПАСИБО тебе Рома огромное.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CE7A8502-35CB-41E9-86EA-7FB9EB937A28.jpg
Просмотров: 42
Размер:	174.9 Кб
ID:	161100  
    Последний раз редактировалось Пингвин; 19.10.2019 в 08:48.

6. Всем привет из Сибири ! Хочу поблагодарить Романа за содействие в приобретении очередной "хотелки" ! Всё четко и оперативно ! СПАСИБО ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: MV-R-FEEDER-CHAIR.jpg
Просмотров: 22
Размер:	61.9 Кб
ID:	161243
    Последний раз редактировалось Marchello; 21.10.2019 в 13:34.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949687

Вес репутации
    961313
    Заказал через Романа палатку Fox ретрит 2мэн. Самая быстрая доставка на дом ,что я видел с Англии. 7 дней и привезли палатку. Спасибо,все пришло в отличном состоянии.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    42949687
    Прошу ознакомиться с заключением Мастера по итогам осмотра плохой катушки:
    https://www.carper.su/forum/showthre...099#post840099

10. Обычно не пишу отзывы, наверное ленюсь (согласен, не очень правильно по отношению к продавцам). Но в данном случае отпишусь.
    Начал заказывать через посредников, а не покупать в магазинах, относительно недавно. Заказывал несколько раз. В том числе, два раза у Романа. На текущий момент - самый позитивный опыт из всех. Оперативно отвечает, консультирует где надо + что важно - вежливо. Не все адекватные продавцы попадались
    Дополнительно, но не в последнюю очередь - цены оказались самые выгодные, как и сроки доставки. Сейчас еще одна посылка идет. Если все будет ок, то побъет рекорд) от заказа до двери чуть больше недели!
    Последний раз редактировалось dkorneyev; 24.10.2019 в 14:10.

11. Всем привет! Хочу сказать несколько слов о работе с Романом: Роман знает своё дело. Делает все оперативно, Сопровождает от начала заказа и до его поступление "в руки". Всегда поможет в выборе, подскажет что лучше, поможет найти то, что не получается у самого. Так же Рома хороший собеседник(правда,когда время есть������) всем рекомендую заказывать через него! Цена-конфетка. Сроки доставки- скорость звука. Процесс оформления- проще простого) все подконтрольно, все сверишь, если будет в этом необходимость. Спасибо Роман, за то, что не приходится переплачивать за тот же продукт, что у нас продают за овердо*рена наших и без того ... рубликов. Ну вы понимаете, о чем я) всем удачных покупок!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949759
    Интересно про собеседника)). О каких небесных материях шла речь?

Вес репутации
    42949687
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Интересно про собеседника)). О каких небесных материях шла речь?
    Женя, наверное о тех же, о которых мы с тобой беседовали в 4-м секторе ... не флуди ...

Рома, извини ...

Вес репутации
    0
    Стерли мой отзыв в горячке когда чистили тему,продублирую.Выражаю Роману благодарность за помощь, покупал сиги Фокс МХ ,боббины к ним, крушу и резак для бойлов Корда, доставка 7 дней из Англии, цену Роман предложил самую низкую по сравнению с другими продавцами.Жалею что раньше не заказывал сэкономил бы кучу денег.Вообщем все отлично, спасибо Роман.

15. Доброго времени суток. К Роману обратился впервые. 16-го августа оплатил и уже сегодня, 26-го получил Пенны сурфбластеры. Доволен нереально. Роману огромное спасибо.

16. Очередные посылки от Романа. Палатка Fox retrit 2 man и накидка к ней. Как всегда, все профессионально и по лучшим ценам. Спасибо РоманНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191025-WA0027.jpg
Просмотров: 11
Размер:	89.0 Кб
ID:	161710

17. Хочу поблагодарить Романа за помощь в приобретение трёх удилищ wychwood extricator mlt 10ft. Всё пришло быстро и в целостности. Спасибо Роман!

18. Хотел поблагодарить Неверова Романа за очередную посылку. Мат (avid) пришёл очень быстро. Качество, как всегда на высоте. Спасибо за приятные цены!

19. Добрый ночи. Я зарегистрирован недавно и почитал все проблемы с Романом, после заказа у него. Я заказал достаточное количество оборудования. Буду освещать ситуацию по мере возможности. Не любитель писанины, в связи с этим прошу извинить за слог. Пока все идёт нормально. Оплатил по PayPal оборудование. Единственное, но для меня не принципиальное это чехол для удилищ в camo, просил в хаки, но сам сказал Роману,
    что можно аналог. Как все получу напишу обязательно отзыв. Получать буду много, по моему, поэтому постараюсь подробно отписаться. Ещё раз прошу прощения за слог, если привыкну к писательству постараюсь высказываться быстрее и без всяких ...

20. Забыл написать . Две оплаты прошли 25.10.19 и 5 оплат 28.10.19

21. как обычно все на высшем уровне . Заказывал накидку все получил в короткий срок и за приемлемую сумму. Спасибо Роману.

Добрый день! Сезон поработал с новыми катушками дайва 35 QD ( подробнее и фото см.здесь. Пост от 10.08.19)
    Дозаказал ещё две. Дальше стандартная процедура при работе с Романом. Оплата, две недели ожидания и удовольствие от получения.
    Про подробные инструкции о порядке получения, действиях при поврежденной упаковке и прочих нюансах, не буду. Кто заказывал у Романа, прекрасно знают, на сколько щепитильно Роман сопровождает каждую сделку.от помощи в выборе продукта, и до получения и использования.Роман, спасибо!

23. Доброго времени суток! Впервые обратился к Роману по вопросу приобретения оборудовния. Хочу поблагодарить за терпение и понимание, а также помощь непосредственно в заказе, оплате. Удивила скорость получения желаемых товаров! По качеству вопросов никаких не возникло, все проверено в жестких условиях, нареканий нет!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9608.jpg
Просмотров: 16
Размер:	84.2 Кб
ID:	162077Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9978[1].jpg
Размер:	72.0 Кб
ID:	162078

24. Всем привет. Заказывал в этом году у Романа:
    1. Сигналки FOX RX+ на 4 удилища
    2. Катушку daiwa basiair z45
    3. Родпод Механика Эволюшн.

Все хорошо. Почта немного намудрила с доставкой.

25. Получил очередную посылку. Все как обычно - супер. Спасибо Роману!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20191031_12_04_09_Pro.jpg
Просмотров: 20
Размер:	92.9 Кб
ID:	162146Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20191031_12_03_58_Pro.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.2 Кб
ID:	162148Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20191031_12_03_48_Pro.jpg
Просмотров: 16
Размер:	71.4 Кб
ID:	162149

26. Роману большое спасибо! Заказал две катушки доставка очень быстрая, пришли daiwa tdr 4012 и shimano stradic ci4 4000

Приехали сразу две большие коробки! Приехали далеко-далеко в Хабаровск. Все в лучшем виде!
    Все очень быстро, четко и качественно!
    Роману спасибо!

28. Всем доброго времени!

В очередной раз заказал у Ромы 3 посылки за месяц, в одной из посылок были 3 удилища, фирмы Daiwa, так получилось что я забирал 3 последних удилища с магазина (АнглинДирек), после получения удилищ было выявлено что на одном из блаков есть косметические повреждения, а именно треснула вставка на кольце и скол лака!

Незамедлительно обратился к Роману, Роман сказал сделать подробные фото в хорошем качестве для отправки в Англию, фото сделал на следующей день, отправил.

Через 2 дня Англия дала ответ, удилища последние, предложила оплатить ремонт косметики здесь, в России, соответственно, со всеми вытекающими расходами, что и было сделано, ремонт произвёл Андрей Коломбо, к качеству ремонта предратся не возможно, бланк после косметического ремонта не отличить от остальных 2х, спасибо!

Роману спасибо за оперативность в решение вопроса с магазином!

Про остальные посылки молчу, всё как всегда быстро и оперативно, через 10 минут после запроса расчёт стоимости, подтверждения и через час счёт на оплату у меня!

29. К выше сказанному, получил вчера, все как всегда, оперативно и качественно!

Рома спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp-cam-552379175250380165.jpg
Размер:	148.3 Кб
ID:	162241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191106_144751.jpg
Просмотров: 18
Размер:	105.3 Кб
ID:	162240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp-cam-7065732609832123735.jpg
Просмотров: 20
Размер:	100.3 Кб
ID:	162243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmp-cam-5703444998773634676.jpg
Просмотров: 14
Размер:	78.1 Кб
ID:	162244  

Вес репутации
    0
    Всем добрый день.

Заказывал у Романа 3 катушки Daiwa 19 Emblem SCW 45 QD , цена оказалась ниже всех конкурентов. Катушки дошли быстро, покупкой очень доволен. Ждем сезон 2020, чтобы опробовать

Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)