Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83

Тема: Бойлы разных фирм

  1. #31
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Новая информация!
    За 96 часов было пойманно 1415 кг рыбофф!
    http://www.sbsbaits.net/videos/artic...-secretspart-1
    Хапуга, привет!
    Объясни , плиз, каким боком были связаны SBS и Senzor ?

  2. #32
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Прикольно про аромы - несколько штук, а все одно -
    Ароматизатор наивысшего качества. Комбинация squid-octopus с легким добавлением аромата лесных ягод. Уникальная разработка команды SENZOR, которая уже многие годы вызывает зависть у конкурентов, но повторить ее не удалось ни кому. Оригинал только один! Рекомендованная дозировка...


    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Фаворит "1016" - октопус+лесные ягоды, использовать аккуратно, не любят переизбытка в секторе.
    Андрюш, а акромя лета, те весна-осень Вы на них ловили ? И как результат? И водоем один или разные? Спасибо.
    Последний раз редактировалось makh67; 25.01.2012 в 08:38.

  3. #33
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Хапуга, привет!
    Объясни , плиз, каким боком были связаны SBS и Senzor ?
    Привет Андрей!
    Насколько я знаю, то некоторое время SBS изготавливал бойлы для Senzor. Это я точно знаю, так-как общался именно с хозяином SBS Золтоном Ковачем, эту инфу он сам мне и сказал.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  4. #34
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Те не исключено, что как раз и SBS стал основой для сензора ?

    ПС Сумку получил , СПАСИБО! , пипец рыбе...
    Последний раз редактировалось makh67; 25.01.2012 в 11:55.

  5. #35
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Те не исключено, что как раз и SBS стал основой для сензора ?

    ПС Сумку получил , СПАСИБО! , пипец рыбе...
    Очень может быть...
    Я знаю точно, что Богдан Драган оч многое использовал из SBS.
    За сумку нема за шо!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  6. #36
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Андрюш, а акромя лета, те весна-осень Вы на них ловили ? И как результат? И водоем один или разные? Спасибо.
    Ловил не так уж и много, но в разное время года. Весна 2011 (апрель) - Фрунзовка, где пересеклись с А.М. первая рыба была как раз на 1016 практически сразу, в течении часа. В течении пары суток у всех трёх двоек были поклёвки на это бойл. Летом 2010 на Марьевке мы с Лёшей "бодались" с соседом, который ловил на 1016. В итоге он вышел первым в зоне, мы вторыми, а "Орбита" взвесила первые "за триста" за трое суток на Марьевке. Осенью 2010 мы уже начинали первые часы ловли на 1016 для быстрого старта как на Марьевке так и на Каменке.
    Это так навскидку.
    Действительно классный бойл, но в сезоне 2011 отловил хуже 2010. Например на Марьевке в 2011 году рыба на него практически не откликалась, а вот новенький SBS кушала великолепно, делал ребятам и на летние и на осенние турниры.

  7. #37
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Андрюш!
    АМ говоришь...
    Ну тогда ещё вопросики..

    Как думаешь
    - им стали продавать что-то не то из компонентов ?
    - они стали вносить изменения типа - реклама прошла, можно под ту цену что-то и урезать - удешевить ?
    - закупили чего-то много и оно со временем испортилось ?
    - рыба начала их отличать ( в это не верю, но все же..) ?
    - что-то еще..

    Интересует ТВОЕ видение или мысли -как хочешь.. Спасибо!!

  8. #38
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Попытаюсь написать аккуратно. ИМХО
    1. Олег очень правильно написал "Эффект новизны" на фоне узнаваемых программ.
    2. "Эффект новизны" в плане нового "забытого" эффекта пыления.
    3. Совершенно иная тактика прикармливания.

    Эти факторы имели ошеломляющий эффект, при правильном использовании. Но то, что этот корм с изюменкой - это факт!
    1016 работает, просто когда эти бойлы стали доступны, стал острым вопрос о правильности применения. Здесь опять подчеркну работу с "Орбитой".
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 26.01.2012 в 01:22.

  9. #39
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Блииин, пока писАл села батарея и всё пропало. "Укороченная версия сказки на ночь )": собрались юные спортсмены на соревнования. Собрали снасти в одну машину, корм в другую. В сектор внесли только положенные 200 кг "по сухому" ,остальное - заборт. В условиях без прессинга: 25кг, потом 75кг, на третьи сутки 202. Итог как бы нормальный, 302 к карпа, только бойлов было выброшено 105 кг, не считая остального корма.Через месяц, почти на тех же секторах собрались "Трофей" , "CR-V" и "Спортивная рыбалка №3". У нас пару боклажек 10 литровых с кукурузой отобрали, что бы влезть в 200 кг "СР №3" вышла вперёд сразу. Ребята днём ловили, ночью спали. Мы же наоборот; днём смотрим, ночью ловим. Этот пример отложился навсегда. Конкуренция в качестве корма налицо. В ответ нашим шарам, ракетам и бойлам, ребята с "СП-3" кидают десять бойлов и ловят пять карпов - мы в шоке. И так трое суток. Мы тянулись за ними как могли, но свёже в последнюю ночь уступили второе место в зоне "Дискавери" из Киева. Убирая эмоции, мораль такова:расстояние между точками лова в 30 метров. Количество выброшеной нами прикормки на грани дозволенного, количество прикормки "СП-3" - по нашим наблюдениям до 20-25 кг. Разница в весе улова существенная.Слоган "Меньше кормим - больше ловим" не был придуман, он был увиден собственными глазами.Впрос на засыпку: "какого цвета вёдра были у ребят с "Спортивной Рыбалки 3"? - "1016"
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 26.01.2012 в 02:30.

  10. #40
    Андрей, тут может такое, что они ловили из-за вашей прикормки. Чего рыбе делать в зоне если есть доступный корм? При этом надо понимать где был ваш корм. Мы несколько раз уже натыкались на такие грабли. Не сообразишь вовремя и при твоем кормление начинает ловить сосед. Если он опытный, то тебя облавливает напрочь. Посему надо с точками и кормами играться. Я так в последнее время стараюсь так точку выбрать, чтобы сосед не мешал мне ловить. Если ветер или течение, то уходим на плотный корм -если надо кормить. Часто это спасает.

    В частности, в Италии мы рискнули и дали чуть корма больше со старта - на 70 метрах. Как бы и не убить основную и получить реакцию в первую ночь - типа развездка донесла об активности рыбы. Но голяк и потом уменьшали обороты, но частоту пытались сохранить и лили много супа. Ветер гулял и слив был слева - вполне возможно туда немного несло. Короче, мы предположили, что слева команда брала рыбу и от нашего корма - там у нас с ними совсем близко было. Не как с вами. Они, конечно, хорошо ловили и кормили много, но со старта мне показалось мы больше. Короче это был тезис и мы перешли в какой-то момент именно на тяжелые донные шары и взяли карпа одного сразу после закорма.

    В Медвежке такая же фигня была - тяжелые шары лучше давали реакцию, чем легкие или ракета. Пока на 6 метрах все опуститься... как раз у соседа

    В Завидово вообще как-то сектор был ахтунг - в катухе, ветер справа и еще и течение. Мы дали шарами не далеко - сосед точняк стал ловить по шлейфу. Причем если начало не понятное и равное, то при ритме ты постоянно в зону даешь корм и сосед твой тупо начинает после твоего кормления ловить без корма Это понимаешь на 2-е сутки - уже поздно. Прекращаешь это делать. Сосед курит бамбук, а ты с нуля начинаешь все заново - далеко, донно и точно.

    Конечно, потом мы говорим, что только на 3-е сутки подошла рыба или сосед колбасил на 1016... или в наших шарах был перец

    Я пробовал несколько раз ловить по своему шлейфу. В частности, в холодное время пытался масло запускать и ловить по нему на донный пеллетс. Пару раз ничего так получалось, но вот надо подбрать источник шлейфа. Летом хорошо патока дает его, а в холод - масло-халибут. Но думаю, что можно и что-то получше в виде частиц каких-то. Типа пылящий шар в 50мм - тоже ничего, но надо пробовать.

  11. Кто, что знает по Хорватским (если не ошибаюсь) "смердячим" бойлам?

  12. Есть такое слово в польском языке,-очень сильно пахнет,воняет,протухшим-рыбным,не приятным.Думаю тоже и в хорватии

  13. #43
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    АМ говоришь...
    Ну тогда ещё вопросики..
    Сразу не въехал, я имел ввиду Андрея Маслова.
    Не думаю что была изменена рецептура. Лично меня в прошлом году отпугнул ценник, думаю что и многих. Поэтому и отзывов стало меньше.


    Миша, я понимаю что у страха глаза велики, тут немнож ко другое. Ринги были достаточно плотно посажены и команда Трофей, слева как раз по моему мнению и решила востользоваться нашей "горкой", но ловить из-под нас не смогла и была с результатом не очень. А когда Саша начал нахлабучивать корма, сразу стали хорошо ловить. - это же Каменка.
    Я может не совсем правильно и понятно излагаю. То что многие ловят из-под друг друга не секрет. Была видна разница в предлагаемом корме, я в этом убеждён.

  14. #44
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Попытаюсь написать аккуратно. ИМХО
    1. Олег очень правильно написал "Эффект новизны" на фоне узнаваемых программ.
    2. "Эффект новизны" в плане нового "забытого" эффекта пыления.
    3. Совершенно иная тактика прикармливания.

    Эти факторы имели ошеломляющий эффект, при правильном использовании. Но то, что этот корм с изюменкой - это факт!
    1016 работает, просто когда эти бойлы стали доступны, стал острым вопрос о правильности применения. Здесь опять подчеркну работу с "Орбитой".
    Андрей, 1016 работают когда свежие? Если бойлу 1,5-2 месяца он намного слабее ловит? так?

  15. #45
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    На 3-ёх последних чемпионатах Мира большинство команд вообще ни одного бойла в воду не забросили.Фуфло эти все сензоры и сбс и тому подобное,развод рыбаков на деньги,маркетинг!

  16. #46
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Олег, а на каком из последних трёх Чемпионатов Вы были лично?
    Лёша, ловил на 1016 , которым пол года и более - "полёт нормальный".
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 27.01.2012 в 01:52.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Олег, а на каком из последних трёх Чемпионатов Вы были лично?
    Лёша, ловил на 1016 , которым пол года и более - "полёт нормальный".
    А зачем ему быть? Он и так все знает! Вот как у нас все делается! Обгадил все и всех и доволен!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  18. Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    А зачем ему быть? Он и так все знает! Вот как у нас все делается! Обгадил все и всех и доволен!
    Володя,

  19. #49
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Я без всяких задних мыслей. Интересует инфа по ЧМ во Франции.
    Хотелось бы услышать первоисточник, так сказать без посредников.

  20. #50
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Был лично на последних 2!

  21. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Был лично на последних 2!
    Олег, так поделитесь впечатлениями...Мы читали отчёты Миши Лапушинского, Артёма Колесникова и Андрея Комарь. Хотелось бы услышать ещё одну точку зрения. Вопросы стандартны:
    1) В чём, по Вашему мнению, преимущество первой тройки перед остальными командами.
    2) Зиг риг - это новое течение в карпфишинге, недооценённое ранее или способ борьбы с прессингом.
    3) За счёт чего, по Вашему мнению, так высоко взлетела сборная ЮАР.
    С уважением, Игорь.

  22. #52
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    И меня интересует, чем кормили , какая тактика была у всех команд, что было в виде насадок (особенно у лидеров)... Спасибо за ответ...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #53
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    О какой первой тройке идёт речь?По крайней мере 2 последних чемпионата призёры совершенно разные,если не брать в расчёт ЮАР,КОТОРАЯ ВЕЗДЕ ПЕРВАЯ УЖЕ 4 года подряд.В Англии второе и третье место Греция и Испания в Италии были никакие,что говорит о случайности их попадания в призёры.Последнии призёры-традиционно очень сильная Англия и Латвия,которая думаю, отныне тоже будет задавать тон в современном карпфишинге.
    Зиг-риг трудно мне пока рассуждать на эту тему,думаю всё-таки это способ борьбы с прессингом и если кто-то не умеет или не хочет учиться этому способу может смело вешать свои удочки на гвоздь(это я имею ввиду спортсменов).
    Успех ЮАР по моему складывается из многих факторов-это и хорошо подобранные исполнители,виртуозно владеющии техникой заброса и вываживания,+всесторонняя помощь всего технического персонала(делегация ЮАР всегда одна из самых больших),всегда одни из лучших кормов и впечатляющий бюджет и конечно всегда небольшая доля везения или большая,как в Англии.

  24. #54
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Олег, спасибо за предидущее сообщение, но с вот этим не соглашусь.
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    На 3-ёх последних чемпионатах Мира большинство команд вообще ни одного бойла в воду не забросили.Фуфло эти все сензоры и сбс и тому подобное,развод рыбаков на деньги,маркетинг!
    Я лично видел содержимое микроавтобуса, который на кануне ЧМ 2011 привёз корм английским спортсменам, какие бойлы в мешках приехали. Фото, как они мололи орех, я выкладывал за день до турнира. Т.е. они реально готовили как минимум две программы. А Вы пишите - развод на деньги.
    А то что бойлы не бросали - это не значит что их не готовились бросать.
    P.S. Посте турнира мешочек Одиссея перекочевал к нам в машину, за что ребятам большое спасибо.

  25. Олег, спасибо за ответ! Если не секрет - в составе какой сборной Вы побывали на двух чемпионатах? Вы на форуме человек новый (по крайней мере для меня) - поэтому и вопросы... Хотелось бы познакомиться!
    С уважением, Игорь.

  26. #56
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    В сборной Литвы!

  27. #57
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Латвия,которая думаю, отныне тоже будет задавать тон в современном карпфишинге
    Что-то мне это напомнило...
    Вы, случайно, вдохновение не через аян получили?


  28. #58
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Улыбнуло - 5+
    С ув. Вова

  29. #59

    Autentik Sniper

    Здоровеньки булы! продукция фирмы Autentik Sniper http://www.autentik-sniper.fr/fr/accueil.html ,Вопрос: кто-нибудь видел эту продукцию в розничной продаже Украины или России?
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=5cpIhVMyzjM Видео для информации.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. какие хорошие бойла на карпа но чтоб они были не сильно дорагие

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08
  2. кто на чьи бойлы ловит
    от Григорий в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •