Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Боготворительность и рука помощи

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Женя, я своих земляков так не величаю, кому надо - тот понял.
    Хорошо коли так. Не земляков тоже ненадо. Лады?

  2. Женя , мы со Славой поняли друг друга , Слава говорит по теме и правильно , не хочу ничего пояснять по СКК , есть клуб , есть его члены , есть новое руководство клуба , тема о посильной помощи , тема у тебя очень правильная и нужная , Александру Андреевичу спасибо и низкий поклон (это не просто похвала для писанины) , он помогает чем может посильно и советом и делом , получали (и не мы одни) скидки на питание ФБ от Димы Шувалова с его помощью, брали на пробу различные виды бойлов , советов множество , наставлений , многие вещи с его помощью стали очевидней и ближе для понимания, Ставропольский клуб существует , есть руководитель клуба , отличные спортивные команды показывающие себя в деле , есть желание у его членов к развитию и расширению , есть стремление развить карпфишинг и единственный пока существующий очень хороший водоем в крае, я поддерживаю все эти стремления и желания , их бы поддержал всякий карпятник это есть благое дело...Что получится , а что нет будет видно дальше по работе и спортивным мероприятиям и развитию карпфишинга в крае в целом. Фраза о которой говорит Слава имела место быть , но ранее...Обосновать ничего не получится даже при очень сильном желании ...да и не нужно...Говорить теперь нужно только о хорошем , либо не говорить вообще..

  3. #33
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Сергей привет! Это хорошо что вы со Славой поняли друг-друга. Уверен что и он меня понял. Чтобы непоняток небыло, мысли нужен о формулировать для всех правильно. Дела клуба, это одно. Человеческие отношения и деления людей на социальные группы, это другое. Надеюсь больше таких высказываний не услышу. Мама меня хорошо учила, не проходить мимо возле таких вещей. Наверное по этому у меня друзей, больше чем врагов и смотрю я в глаза прямо и не моргая. Ладно, это темы не касается. Уверен что все всё поняли. Думаю всё в вашем клубе будет хорошо. С Уважением Евгений!

  4. Да я даже Женя не знаю , как там будут дела ...ибо скорей всего ....буду придерживаться принципа ...Александра Андреевича ...живу ловлю кайфую...Ты не находишь, что мамы зря нас хорошему учили...)) ибо оставаться хорошим человеком , когда вокруг творится такая жизня - оч.сложно...Хотя наверное хороших людей все таки больше ...Да и фраза принадлежит увы не Славе , он просто ее "процитировал" и привел как пример, зная Славу лично несколько лет , он как раз бы никогда не стал делить людей на соц.группы и вешать ярлыки.

  5. #35
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Саша, я тоже обратил внимание на неграмотность автора темы Каждый раз при прочтении названия, пытаюсь понять его замысел при открытии, но не понимаю.
    П.С. Просьбы об изменении названия, не поступало, но меня тянет изменить.
    По мне так всё понятно. Название темы придумано в "синем состоянии". Евгений боится, чувствует себя виновным. "По-синему делу" у него начинаются угрызения совести.

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Мама меня хорошо учила, не проходить мимо возле таких вещей. Наверное по этому у меня друзей, больше чем врагов и смотрю я в глаза прямо и не моргая. С Уважением Евгений!
    Смотреть в глаза прямо, не моргая. Не великий подвиг. Возможно болезнь редкая. Но процентов на 150% он в этот момент врет вам!
    Вот что говорят известные люди:
    Как распознать лжеца?
    «Для этого надо обратить внимание на выражение лица говорящего, на язык тела и используемые речевые обороты», -заявляет Лиллиан Гласс, психолог-бихевиорист и эксперт в области изучения языка тела, которая помогает ФБР разоблачать преступников.
    Человек смотрит не моргая
    Обычно люди избегают зрительного контакта, когда врут, но некоторые могут нарочно смотреть прямо в глаза для того, чтобы сбить тебя с толку.
    Большинство жуликов, всегда долго и пристально смотрят людям в глаза, когда врут. Когда люди говорят правду, то большинство смотрят по сторонам, периодически останавливая взгляд на собеседнике в то время, как лжец смотрят холодным, пронзительным взглядом.
    Что наша жизнь? Тире между двумя числами!

  6. #36
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Жулика и демагога видно и невооруженным взглядом.
    С уважением, Александр

  7. #37
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Почитал обоих - улыбнуло с утра. Своих мыслей нет, но есть время искать чужие. Глядишь так и книги читать начнёте. Вот и польза будет, развиваться будете как в культурном, так и в духовном смысле

  8. #38
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    давайте затюкаем того , кто предлагает что то хорошее . будем выискивать двойные , а может тройные стандарты(благо воображение у Homo sapiens не ограничено даже его сознанием). для аргумента будем ссылаться на уважаемые умы такие как В.И. Даль , С.И. Ожегов и Д.Н. Ушаков . в одном мультфильме было сказано : " делай добро людям и бросай его в воду... " , для кого как не для нас это сказано . называя человека жуликом , если по фене то - ЖУЛИК — преступник, занимающийся кражами или мошенничеством или Жулик - карманный вор или Жулик(блатной) - представитель высшей по статусу группы в неформальной иерархии заключенных. Блатной обычно является профессиональным преступником. Кроме того, он должен признавать тюремный закон, следовать "правильным понятиям", иметь "чистое" прошлое, не работать в зоне.
    взрослые мужчины а за сказанным или написанным ни кто не следит в погоне за обхаять .... не нравиться человек или тема - проходим мимо . кто на форуме аргументированно , а не голословно может предъявить Евгению , что он жулик ? давайте будем взаимно вежливыми и корректными , хотя бы в своем рыбацком сообществе и так столько дерьма вокруг .
    с уважением Дмитрий .

  9. #39
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Тульский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Как же все любят обгадить любое начинание,инициативу... начинают оспаривать правописание слов,углубляться в психологию(походу после прочтения брошюрки-"Сельский психолог") ни чего не предлагая по теме.На сколько я помню,Евгений ещё ДО создания этой темы в барахолке подарил кому то то ли печку то ли конфорку (не помню)...и кто то пользуется...кому то пригодилось.Потом была создана тема дабы из искры возгорелось пламя... и хули? Всё втоптали в грязь! "Кто людям помогает-тот тратит время зря..."(С).

  10. #40
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cheese71 Посмотреть сообщение
    "Кто людям помогает-тот тратит время зря..."(С).
    По разному бывает.... Из ненужного-неиспользуемого рыболовного скарба еще ни продавал ничего и ни разу. Просто дарил. ИМХО, по мере возможностей буду и дальше продолжать "делать добро, и бросать его в воду. Оно же не пропадет, добром вернется" (С) "Ух ты, говорящая рыба". Р.Саакянц....
    А по поводу..... вот доброе видео, но без повода... просто для души, ума, и сердца.... Парни, желаю всем добра.....


  11. Поддерживаю , тема хорошая будем ее дальше развивать в правильном направлении!

  12. в тему - Приму в дар )) пару тройку (можно больше) пачек бойлов Ричворд 20мм , можно из старых запасов , в ходе подготовки к соревнованиям )))) Тема то хорошая будем развивать...команда выступать хочет , желание есть , а фин возможности к сожалению не очень...)) буду рад !!! Безумно...

  13. #43
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Скажите пожалуйста. Где можно размещать темы о благотворительной помощи начинающим? Начальников новых много, можно не всем угодить. Заранее спасибо!

  14. это нужно спросить у администраторов , по мне так в барахолке можно создать тему - дарю безвозмездно новичкам - к примеру я думаю никто не запретит...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. #45
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Сергей! Нашёл в какой теме сделать это правильно

  16. #46
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    По просьбе друга выкладываю объявление. В виду своей скромности он хочет остаться неизвестным. Отдаст в руки малообеспеченному и начинающему карпятнику, безвозмездно разные крючки, почтой отправит. Желательно подтверждение такого от старожилов форума или кого я знаю. Пишите мне сюда

  17. #47
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Выбрасывать жалко, да, Евгений?

  18. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Выбрасывать жалко, да, Евгений?
    на вряд ли Валера , Женек и раньше дарил всякую всячину на форуме...было дело
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #49
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Серёга не обращай на него внимания. Просто он в жизни видимо не делал ничего хорошего за бесплатно. Ему не понять.

  20. #50
    Евгений спасибо что не отказали начинающему.

  21. #51
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Не за что. Думаю что человеку который это отдал тоже будет приятно. Я передам ему твою благодарность.
    Лот - отдан.

  22. #52
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    на вряд ли Валера , Женек и раньше дарил всякую всячину на форуме...было дело
    Это называется самопиар, Сергей. Я всегда с подозрениям относился к людям, делающим типа добрые дела в качестве саморекламы.

  23. #53
    Парни, всем привет! Иногда получаю на личную почту вопросы по медицинскому "туризму" в Израиль, например, дать свою рекомендацию клиники на конкретную болячку. Поскольку все вопросы похожи как и мои ответы, поэтому, решил написать тут для всех, ну, то что знаю...


    Для жителей Израиля дела обстоят так. Например, буду говорить то, что есть у меня и как я поступаю, если есть проблема у меня или у моих близких.
    Уже несколько десятков лет я плачу страховку в одну из нескольких израильских больничных касс. Эта страховка покрывает почти полностью все мои затраты на оказание мне медицинской помощи. Помимо этой "обязательной" страховки у меня есть дополнительная страховка, которая позволяет закрыть супер дорогое лечение по моему желанию в любой точке мира....
    Я не выбираю клинику или больницу, я выбираю конкретного врача и стараюсь за счет своих страховок и средств попасть именно к этому врачу....
    В наших больницах и клиниках есть много всего того, что способно вывести больного человека и его родственников из психического равновесия. Если недуг опасен, то это происходит очень быстро. Но если ты имеешь дело с супер хорошим врачом, то это не сильно огорчает...


    Теперь за этот бизнес, ну, медицинский "туризм"...
    Как я понимаю, больной должен обратиться в одну из посреднических компаний и она за его деньги должна предоставить ему список израильских врачей работающих в этом бизнесе. Мне представляется, что правильно было бы, если больной собрал информацию о этих врачах, прежде чем платить деньги...

    Повторюсь, ехать надо не в клинику, а к хорошему, конкретному врачу. (ИМХО)
    Я не в этом бизнесе и не могу вам рекомендовать врача, особенно по болячкам. с которыми сам не имел дела.....
    С уважением,
    ВТ
    Последний раз редактировалось btishin; 23.12.2017 в 09:57.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Просьба о помощи!
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 21:16
  2. Прошу помощи
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 12:58
  3. Расскажите всем о себе при помощи своего фотоальбома!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •