Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Открытый Чемпионат "Галилейский Карп 2010-11"

  1. Уважаемые Господа Израильтяне!!! Помойму у вас есть свой очень хороший красивый и родной сайт,может поговорите там,да и нам полезно будет почитать,а может,что и добавить.

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Стасёк, чем этот сайт Вас не устраивает?

  3. Да устраивает всё! Просто както некрасиво,со стороны некоторых товаришей выяснять отношения,на сайте где тебя знают только по нику и по фотографии.Да и суть самого спора,данных субьектов, некто кроме израильских,рыбаков потдержать несможет.

  4. Ну позволь мне опять с тобой не согласиться.течение с 04 утра до 07 утра было (как тебе это больше нравится выражаться )с юга на север.а вечером с 20 до которого часу я не могу сказать(это честно).(Да еще пару раз в день течение менялось но не постоянно поэтому точные часы не знаю)
    Теперь по рыбам:кроме тех рыб что ты назвал (первые две которые Кеша взвесил)какие и когда (если можно по дням)Паша поймал ночью...
    Спасибо

  5. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    некто кроме израильских,рыбаков потдержать несможет.
    Стасек ты не прав Миша был у нас да и Скорик и JS то же.

  6. sasha z, Добрый вечер. Саша ,прочти пожалуйста внимательно то, что я написал, а потом можешь соглашаться или нет. По рыбам, вначале нужно понять что такое день и что такое ночь. Светлое время суток я называю день ,темное -ночь , можешь также не согласиться. Из 9 рыб, 6 пойманы с 5 вечера до 6 утра это ночью, а 3 пойманы с 6 утра до 5 вечера это днем.Семь из девяти пойманы на кормушки и только две на грузила. На предыдущих соревнованиях из 11 рыб 8 пойманы ночью и только 3 днем. В секторе Сержа, который ты называешь призовым, я стоял год назад. 70% рыб были пойманы ночью.

  7. Теперь по поводу твоих рыб:утренние рыбы(я называю рыбы пойманные с 05 утра до 12 .с 12 до 18 я называю дневные,с 18 до 22 я называю вечерние и с 22 до 05 я называю ночные.)
    Так понятнее?А теперь расскажи пожалуйста на какой день ты ловил ночью(кроме тех двух что ты написал)

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    sasha zВ секторе Сержа, который ты называешь призовым, я стоял год назад. 70% рыб были пойманы ночью.
    Полностью с тобой согласен Ему так и сказали (Макаров и я)что в секторе том надо ловить с наступлением темноты.(и на кормушки)

  8. sasha z, Если бы, мы жили в России и наши соревнования проводились летом , то я бы с тобой полностью согласился, по поводу времени суток. Световой день у нас, на момент проведения соревнований ,с 6 утра до 5 вечера. Рассвет у нас с 6 до 7 и закат с 16 до 17 часов, и это скажем так с большим запасом. По поводу моих рыб ,я буду использовать свое определение времени суток. С пяти вечера до шести утра было поймано на 3 ночь 1 рыба , на 4 ночь 2 рыбы ,на 5 ночь 1 рыба.Почему я считаю, что рыба пойманая в 5.55 утра относиться к ночным ,потому что, все действия которые привели к ее поимке ,были сделаны вечером и ночью. Можешь опять не согласиться.

  9. Согласен по твоим критериям было почти так.

  10. Два сектора рядом , у одного течение вправо , у другого влево, у одного утро, у другого ночь???????????????мужики насколько я знаю наркотики в карпфишинге запрещены, другой причины такой жести я ненахожу. НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

  11. Цитата Сообщение от shyrik Посмотреть сообщение
    Два сектора рядом , у одного течение вправо , у другого влево, у одного утро, у другого ночь??
    Ну что делать ...
    1. у трех команд (из 4) течение было как я описывал,а вот у одной по другому.(что делать...)
    2.не знаю как у меня с математикой но даже после этих расчетов 5 днем(по выражению Димы)и только 4 ночью....

  12. [ B]sasha z[/B], Саша, давай так :4 ночью, 2 на рассвете и 3 днем, так тебя устроит. Течение у всех было одно и тоже. Рыбу мы ловили на своей прикормке а не там ,где кормил 15 сектор.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат Краснодарского края 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 12:42
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 09:48
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 20:38
  4. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •