Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46

Тема: ФСЛК РК

Комбинированный просмотр

  1. ФСЛК РК

    Добрый день! Разрешите представить Вам ФСЛК РК. Официальный сайт ФСЛК РК http://kcff.kz/. Форум Казахстанского «карпфишинга» тут http://www.fishing.kz/forums/index.php?showforum=63

    Многие наши команды хотят участвовать в России и Украине, думаю в следующем году, да и в этом тоже многие Казахстанские команды примут участие, как в Российских, так и Украинских соревнованиях. Основной сдерживающий фактор это трудность провоза карпового снаряжения. В виду того, что оборудование весит прилично, а авиалинии пропускают (бесплатно) лишь 25 кг. На своем опыте испытали это на себе когда принимали участие в 1ом туре «карп элит 2010» . Спасибо Виталию Полевому, организатору турнира за предоставленное снаряжение: палатки, кресла, и прочее. К сожалению не все организаторы турнира учитывают эту проблему.
    Обращаюсь к организаторам всех турниров: Сделайте для Казахстанских карпятников такую платную услугу как аренда : палаток, кресел и.т.д и я с уверенностью говорю Вам что мы Казахстанские команды примем участие в Ваших турнирах. Ведь турнир получится намного интересней. Так же мы Казахстанские карпятники гарантируем Вам в случае Вашего приезда на Казахстанские турниры предоставить Вам все необходимое для участия.

    Будем дружить ?


  2. Биг Фиш


  3. метпром

    С Вашего позволения представляю Вам наши команды, членов ФСЛК РК.
    Начну с неоднократных чемпионов Республики Казахстан , а так же победителей кубка Азии (Сибирский карповый клуб vs ФСЛК РК) - команда "Метпром"



  4. КПСС

    Ветераны Казахстанского Карпфишинга – команда «КПСС» (Карпятник подари свободу сазану)


  5. к5

    Президент ФСЛК РК Ким Юрий Юрьевич команда «К 5»
    Последний раз редактировалось АнРус; 29.06.2010 в 14:56.

  6. КПСС - клёвое название! Дружить будем!

  7. Тандем

    Команда которая знает о карпе все! Команда "Тандем"

  8. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    КПСС - клёвое название! Дружить будем!
    После представления всех наших команд, я приглашу Все наши команды на этот форум.
    Последний раз редактировалось АнРус; 29.06.2010 в 15:56.

  9. Истинные фанаты карпфишинга - команда «Апельсин»
    Последний раз редактировалось АнРус; 29.06.2010 в 17:47.

  10. 2ВД

    Самая стабильная команда, которая ловит всегда - команда 2 ВД (Валя,Денис)

  11. друг Артем

    Артем наш самый первый друг !!! Кроме Артема , кто еще с нами дружит?

  12. #12
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Казахстанская бригада)) Нашкребём по сусекам оборудования, думаю и бесплатно)) тем более опыт ужо имеем, принимали команды из сибири на кубке России им тоже не сподручно везти всё с собой... Если пара тройка команд то без проблем) А вот если более солидная делегация, то проще контейнером хабари отправить все вместе Короче говоря нет не решаемых вопросов, было бы желане А на какие турниры Вы бы хотели приехать, какие водоёмы посетить???

  13. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Казахстанская бригада)) Нашкребём по сусекам оборудования, думаю и бесплатно)) тем более опыт ужо имеем, принимали команды из сибири на кубке России им тоже не сподручно везти всё с собой... Если пара тройка команд то без проблем) А вот если более солидная делегация, то проще контейнером хабари отправить все вместе Короче говоря нет не решаемых вопросов, было бы желане А на какие турниры Вы бы хотели приехать, какие водоёмы посетить???
    Две команды жаждут попасть на Кубок Чемпионов. АнРус(я) и Метпром (Андрей (он же abv- уже есть на форуме) и Валера). Если не получится хочу на Катран... В принципе нам все интресно, главное что бы нас желали там видеть

  14. Динамит

    Самая дружная семейная пара, команда Динамит

  15. fishing.kz

    Команда fishing.kz представители самого лучшего Казахстанского рыболовного сайта

  16. Доктор Карп

    Одни из основоположников карпфишинга в Казахстане, команда «Доктор Карп»

  17. Наш Дмитрий, везде поспел!!!
    Дим, а что, может на мою Родину, на соревнования?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Наш Дмитрий, везде поспел!!!
    Дим, а что, может на мою Родину, на соревнования?
    Почему нет? В план на следующий год надо внести предложение такое и обдумать.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  19. Дима , привет , конечно ты наш самый первый друг , я тебя сразу по аватарке и не узнал , а так лично у меня тут много друзей , это Дима и Александр из команды Феникс Профи, Валера из команды "Карпэнергоатом", Сергей из команды "Хапуги" и.т.д.
    Последний раз редактировалось АнРус; 30.06.2010 в 08:08.

  20. SM CARP

    Команда которая не спит - SM CARP

  21. Карпфишинг

    Видео слишком длинное
    Последний раз редактировалось АнРус; 30.06.2010 в 09:11.

  22. Дима , привет , конечно ты наш самый первый друг

    ??????????????????????????????????????

    Вы там определитесь, кто увас первый друг...???

  23. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Дима , привет , конечно ты наш самый первый друг

    ??????????????????????????????????????

    Вы там определитесь, кто увас первый друг...???
    Друг Артем !!!, с Димой мы знакомы уже более года это по переписки , и лично выпала честь познакомиться с выдающимся спортсменом из Сочи на Карп Элите 2010.

  24. Так кто первый то, друг?
    Выше ты написал меня первым другом, ниже Сочинского... Я конечно, не могу соперничать, ни во влиятельности, ни в спортивных результатах с "выдающимся спортсменом из Сочи" как ты выразился, но хотелось бы разобраться и понимать ситуацию досконально...

  25. Скажем так: На этом форуме Артем самый первый наш друг !!!

  26. #26
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    пипец детский сад народ

  27. ЧМ

    На днях опредилилась сборна РК для участия на ЧМ . В сборную вошли:
    1. 2 ВД
    2. Динамит
    3. 3Д
    4. К-5 + Сибирь

  28. 3D

    Герои нашего последнего турнира команда 3 D.

  29. Пока все, Видео команд кончилось.
    Команды без видео:
    Green fish
    Ална
    Fisher.kz

    Мы вроде все представились, теперь ждемс представления от Вас. Какие клубы, команды тут тусят?

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АнРус Посмотреть сообщение
    Пока все, Видео команд кончилось.
    Команды без видео:
    Green fish
    Ална
    Fisher.kz

    Мы вроде все представились, теперь ждемс представления от Вас. Какие клубы, команды тут тусят?
    тут типа клуба по интересам, и не обязательно быть спортсменом. К примеру, Кубанский карповый клуб - это спортивный сайт www.carpclub.su а мы - больше рыбаки. Конечно, есть и спортивные команды в наших рядах, как и российские, так и украинские, перечеслять всех - долго Клубы - Уральский карповый есть здесь, Ростовский, Кубанский, Московский, Самарский и т.д. Много народа с большого количества клубов. Но мы не пытаемся создать организацию, у нас здесь просто тусовка , где мы выясняем, как поймать карпа много и часто а так же обсуждаем все вопросы, связанные с этим делом. Фактически - Карпер - это профессиональный ресурс для любителей ловли карпа со всех регионов (Израиль даже с нами ) с профессиональным же наполнением. Вэлкам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •