Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1824

Тема: Водоем х. Братковский

  1. #361
    Цитата Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
    смешно идти к хозяину, по его указу охрана периодически трофеев сеточками таскает на царский стол
    "типа пацаны приедут вот я их и удивлю"
    и всегда так было всегда, это же барин - а вы председатель колхоза
    Его дело как распоряжаться своей рыбой, он ее купил, он ее выпустил в свой водоем, он ее кормит и он создаёт условия для развития карпфишинга мечтая со всего этого иметь бабло, а ни убытки. Кто он барин, хозяин или председатель вообще еба...ь не кого не должно. Охрана это исполнители и не больше, нанятые люди, которые должны следить за тем чтобы соблюдались правила установленные руководством. Не справляться на х...й, допустили беспредел возмещай убытки. А эти сопли про барина и пацанов распускать нечего, у тебя есть конкретные факты "про пацанов удивлю" про "охрану с сеточками", лично с хозяином знаком или так пиз...нул? Если тебе смешно идти, сиди на жабовнике и карасей тягай. Спортивных водоемов и так нет, а что то сделать чтобы сохранить один из них нужно попробовать.

  2. Полностью согласен с вышесказанным! Были на водоеме в то же время что и вы,стояли перед Майкопчанами.. Водоем "сдувается" с каждым разом.. Рыбу воруют,хотя воруют тяжело сказать,просто берут.. никто никого не проверяет,заезжай выезжай.. Обидно за такой хороший водоем. Поклевки зачетной рыбы (от 5кг) стали большой редкостью,тузики по 1,5-2 кг одолели,глотают две двадцатки смело.. Кстати тоже видел оборванную снасть с оранжевым поплавком и рыбой на ней.. пытались поймать,безуспешно.. Мотор лодки тоже ловил оборванные снасти , причем с "макушатниками" у противоположного берега.. Вобщем обидно.. место красивое,рыба крупная пока еще есть,но судя по опросу рыбаков,с каждым разом всё меньше и меньше.. p.s: вот телефон хозяина водоема , не знаю правда откуда он у меня.. Иван Андреевич 89184457243
    Последний раз редактировалось Даниил К.; 12.08.2014 в 15:42.

  3. #363
    Иван Андреевич это главный рыбовод, то же нанятый человек.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Хозяин водема председатель колхоза, ему сейчас не до водоема уборка урожая.
    Про председателя, зачетно, но это надо в "ЮМОР".

  5. #365
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    Про председателя, зачетно, но это надо в "ЮМОР".
    Лучше владельцу показать, он обрадуется " повышению".

  6. #366
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    67
    к Avtovan)))
    "А может попробовать спасти водоем, руководство наверняка не в курсе, что охрана чудит и не контролирует процесс....?" - я только ответил на Ваш вопрос, где доступно объяснил что хозяин в курсе всех этих дел.
    Я местный и информации у меня столько что в Ваши уши это все не поместится.
    Хотите спасти водоем - это почетно и правильно. Хозяина можете на дамбе поймать (там один только Гелик ездит, он в нем).
    "Барином" я заменил слово "председатель колхоза", нет там такого поста, по официалу он глава поселения МО.

    И не фиг меня тут на слова и сопли ловить, а том прям поперло, ты мне кто что бы я перед тобой тут отчитывался.

  7. #367
    Цитата Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
    к Avtovan)))
    "А может попробовать спасти водоем, руководство наверняка не в курсе, что охрана чудит и не контролирует процесс....?" - я только ответил на Ваш вопрос, где доступно объяснил что хозяин в курсе всех этих дел.
    Я местный и информации у меня столько что в Ваши уши это все не поместится.
    Хотите спасти водоем - это почетно и правильно. Хозяина можете на дамбе поймать (там один только Гелик ездит, он в нем).
    "Барином" я заменил слово "председатель колхоза", нет там такого поста, по официалу он глава поселения МО.

    И не фиг меня тут на слова и сопли ловить, а том прям поперло, ты мне кто что бы я перед тобой тут отчитывался.
    Не кто я тебе, отчитываться тут передо мной не нужно! Если есть информация говори конкретно "Иванов Иван Иванович взял сеть и 30.05.2014 установил ее на водоеме, потом снял и весь улов присвоил себе не поделившись, прошу ответить на вопрос - какого х...я?" а у тебя одни намеки "барин", "царский стол", "пацаны" теперь про уши и их наполняемость. Для жителя х. Братковского ты не слабо оснащен, зам "барина" как минимум или местный ты то же как бы не совсем Краснодар, Ростов например? Ты бы g0gasin профиль заполнил я бы тебе по культурней ответил, а то аноним - не имени, не возраста, не от куда!

  8. #368
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    67
    1. профиль заполнил, возраст не понял где указывать (40 лет), скажите где указывать- буду признателен.
    2. Иванова Ивана Ивановича я не знаю и не видел где и когда и даже бы если знал и видел не сказал бы, все сделанное им это на его совести было бы (для этого охрана там есть)
    3. за оснащение спасибо, так не первый год в карповой ловле, движемся вперед
    4. пишите в личку, можно и там пообщаемся

  9. #369
    Сергей так мы с Вами ровесники, хотел помочь с возрастом в профиле, но не нашел, нужно спросить у МАО-26 он знает все!

  10. #370
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    67
    спасибо, уже сам нашел, а вот фотка на аватар что то не легла

  11. #371
    Там размер имеет очень важное значение!

  12. #372
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    67
    вот и фотка появилась
    расскажите вкратце отчего репутация должна расти, тоже хочу много зеленых кирпичиков (шутка)
    понятно что еще не заработал, но как надо не знаю

  13. #373
    Цитата Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
    вот и фотка появилась
    расскажите вкратце отчего репутация должна расти, тоже хочу много зеленых кирпичиков (шутка)
    понятно что еще не заработал, но как надо не знаю
    Человек вроде взрослый, а Ведете Себя как ребенок. Репутация не репутация, кирпичики не кирпичики, заработал не заработал. Бред да и только. ИМХО.

  14. #374
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
    вот и фотка появилась
    расскажите вкратце отчего репутация должна расти, тоже хочу много зеленых кирпичиков (шутка)
    понятно что еще не заработал, но как надо не знаю
    Ну...для начала надо написать, что кидаешь за 150 метров, не вставая с раскладушки...и что мерил дальномером

  15. #375
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Причем лежа на животе

  16. #376
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Причем лежа на животе
    И всё это делал на водоёме х.Братковский..., чтобы по теме было!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #377
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И всё это делал на водоёме х.Братковский..., чтобы по теме было!
    Лично я 2-а соревнования этим и занимался на Братковке.

  18. #378
    Пятница, 26.09.2014, прибыл на водоем во второй половине дня, сектор 9, практически единственный свободный, дистанция 110 м. по колышкам, ориентир на той стороне - Российский флаг, не маркерился, все в одну точку. Стартовый закорм смесью - пылики от Геннадия Садик 21 - 23 мм., около 3 кг., варенка Динамит HALIBUT 15 - 20 мм., около 1 кг., пелетс Динамит HALIBUT 14 - 18 мм. 2 кг. ровно. Насадки 20 мм. HALIBUT Динамит, сдвоенные подрезанные и одинарные, все подбивал плавающей кукурузой и хорошо диповал. 17.30 откормился, начал ловить. Погода так себе, градусов 16 не больше, со слов соседей северо-восточный ветер только стих, до этого дул сутки. Вечер дал не плохой результат - сазан 9230. Ночью карп 9520 и пара тузиков 2100 +3300. 09.00 перезаброс, в точку десяток спомбов, туда же рабочие. 09.50 дуплет тузик + сазан 15960! Личный рекорд побит! А потом тишина, начал экспериментировать с насадками, результат 9 тузиков от 2100 до 3500. 19.00 закорм, килограмм пять смеси, перезаброс. В течение часа получил несколько тузиков в той же весовой категории 2000 - 3500. Ночью начала портится погода, опять подул северный ветер, задул ко мне сазанчика на 7350. 22.30 окончание лова. Ветер северный порывистый 7-8 м/с, волны, мусор, ложные срабатывания и т.д. В шатре полный дискомфорт, газовый обогреватель с нагревом не справлялся, ветер все сразу выдувал. Шатер с полом нужно чем то соединять, а так газ тратишь в не куда. В полночь переезд со спальником в машину, утром сборы и отъезд. Итог - 30 часов лова, 16 рыб, 72 кг. общей массы и биг фиш 15960. Я доволен!
    Название: 2014-09-26 18-02-01.jpg
Просмотров: 349

Размер: 79.4 КбНазвание: 2014-09-26 18-25-22.jpg
Просмотров: 363

Размер: 75.7 КбНазвание: 2014-09-27 07-08-31.jpg
Просмотров: 290

Размер: 25.5 КбНазвание: 2014-09-27 07-26-36.jpg
Просмотров: 322

Размер: 65.1 КбНазвание: 2014-09-27 10-36-00.jpg
Просмотров: 307

Размер: 63.9 КбНазвание: 2014-09-27 10-37-43.jpg
Просмотров: 354

Размер: 78.1 КбНазвание: 2014-09-28 07-52-32.jpg
Просмотров: 300

Размер: 53.5 Кб

  19. #379
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Поздравляю с биг фишем и рекордом!

  20. #380
    Спасибо за поздравление!

  21. Да, с Биг Фишем. Хорошо, но мало. Все равно поздравляем. Рыб красивый.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 30.09.2014 в 19:39.

  22. Супер!!!

  23. #383
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Результат безусловно отличный. Поздравляю!
    Rod Hutchinson - forever!

  24. #384
    Спасибо еще раз за поздравления! Геннадий согласен, что мало, на ваши бойлы рыба отзывается сразу, пол тонны за то же время наловить не вопрос! Плохо, что на данном водоеме очень много тузья, его туда сюда пока погоняешь, пока снасти все распутаешь, наедаешься быстро! По этому сменив тактику, ждал трофея жертвуя общей массой! За бойлы отдельное спасибо!

  25. #385
    В четверг утром в семь часов прибыл на водоем, по пути ехал за бортом авто температура не очень радовала, приехав на водоеме кроме меня ни кого решил стать на первом столике при подъезде к туалету где идет сужение водоема, от управляющего слышал что в данном месте все трофейные экземпляры были пойманны именно здесь, решил завозить две оснистки при помощи кораблика две сделать на 110 метрах, но как всегда бывает что то идет наперекосяк , первым делом на пульте у караблика сели батарейки причем сразу два комплекта, по причине холода . Начал маркерится найдя точку маркер заклипсовал, вытащил и далее по нем отклипсовал сподовое и рабочие все четыре , далее забрасываю маркер и у меня перехлес поплавок вместе с грузом улетаю в никуда, но это у меня уже не впервой на данном водоеме, смотрю поплавок показался на поверхности и стоит примнрно там где и должен был быть . Стартовый закорм кг 3 бойлы и крупный пелец все залито амино туна от ФФ, насадки все рыбные вкусы и на одну поставил клубника с кукой Лихоносовские, через час поклевка тузик на 2,5 на секретный агент от РХ, первый раз на них ловлю лежали в арсенале вместе с дипом еще не начатым. Далее только на них и ловил на одиночные и спаренные 20 мм предварительнои хорошо задиповав, туики начали одалева за час по три четыре поклевки вообще за чуть более суток тузиков от 1,5 до 3 кг было пойманно около сорока штук руки до с'их пор гудят. Около 17.30 паравоз и намате карп чешуйчатый 9100, а я не сказал далее я реанимировал кораблик и двемоснастки завез под тот берег где и был пойман данный карпик, позвонил сторожу он приехал и помог мне сделать фото. Около 20.00 немного закомился на ночь, и лег в палатку около 23 .40 паравоз и на мате карпик 11400, ну думаю поперло крупняк подощел далее одни тузики всю ночь не дали поспать, уже под утро вымотав все снасти смог поспать 2 часа , ну ночью водоем кипел выходы рыбы были очень частыми и шлепали монстры. Утром немного околел, верер поменялся и до 13.00 было пойманно еще штук семь тузиков, в целом выездом доволен но хотелось поймать пятнашку так я ее еще не оазменял в этом году, но и немного фото.Название: IMG_20141003_082823.jpg
Просмотров: 285

Размер: 56.7 КбНазвание: IMG_20141003_085923.jpg
Просмотров: 266

Размер: 75.0 КбНазвание: IMG_20141002_172219.jpg
Просмотров: 361

Размер: 56.4 Кб

  26. Хотим очень скоро поехать, подскажите на лодке закормить разрешат?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    Хотим очень скоро поехать, подскажите на лодке закормить разрешат?
    Разрешают закармливать лодкой, правила не изменились.

  28. #388
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Поменял своё "болото" на этот водоём и " жизнь налаживается".
    16 450
    Изображения Изображения  

  29. Хороший кабаняра, Володь!

  30. #390
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Тузы еще активны?
    С уважением, Глеб.

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09
  4. Водоем в Кущевской
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 21:12
  5. Клубный водоем...
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •