Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Победы и поражения Лазурного берега

  1. Победы и поражения Лазурного берега

    Артём За пять лет участия в турнирах, я знаю в чём залог побед и успешных выступлений. Поверь. Но с тобой мне меньше всего хочется обсуждать это. Просто знаю уже твои методы ведения дискуссий. Поэтому и не буду. Фартовый ты наш. Не, не наш, всё равно не наш.
    И свои неуспешные выступления я тоже уже сотни раз проанализировал и знаю, где, когда и почему. Но я себя ещё не списал, приходят другие времена, другие люди, может и увидимся ещё...кто знает?
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  2. #2
    Решил выделить в отдельную ветку. Лет через пять будет интересно почитать тему с начала пути.

    Димон, в чем по твоему залог победы и успешных выступлений?

  3. Миш, зря. Я не тщеславен, а если и появляется малёха этого самого тщеславия, то не бегу с этим на улицу. Закрывай, как открыл.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  4. приходят другие времена, другие люди,
    Эта..........а кто куда пришел? Может я че та пропустил...........?

  5. #5
    Не, я без стеба. У тебя опыт очень большой и интересно услышать твое мнение. Вон, Артем отлично выложил свое видение ловли в соседней теме. Не сдерживай себя.

  6. Ну уж нет, сдерживать себя я, конечно, буду! Я тебе одно скажу с уверенностью: не было в нашей практике ни одного соревнования, чтобы мы выбрали сектор, в котором хотели бы ловить. Кроме последнего, на украинском турнире. Надеюсь, то была прелюдия.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  7. #7
    Димон, жребий, конечно влияет. Токо ты давай без таких намеков.

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Димон, жребий, конечно влияет. Токо ты давай без таких намеков.
    А какие намёки? Ты не понял меня. Я намекал, что после Украины нам начнёт везти!
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  9. Хорошо и правильно акцентированая тема.
    Другими словами:"Лазурный Берег" - прогрессивный раздражитель в российском карпфишинге!
    На сегодняшний момент имеем самобытную команду из г.Сочи с огромным запасом фундаментальных теоретических знаний и богатым практическим опытом,трудолюбивую ,неординарную,и чего скрывать, обожаемую болельщиками.
    На сегодняшний день в российском карпфишинге,выиграть чемпионат и кубок Россиили или обставить "Сочинского"-непонятно,что круче.Ярко выраженные лидерские и барские амбиции(вроде у них Путин раннером),вынуждают окружение к самосовершенствованию.
    Команда "CCMoore team Russia" постоянно мобилизована и заряжена на успех,чтобы "на пол-ноздри быть впереди "людей с мастерком".Что уже говорить о "Куражах","Миражах","Виражах"и "Воблерах,которые не могут позволить себе расслабиться в борьбе с неугомонными,если даже "Умка"с "Хоттабычем" попали под влияние "Солнечного Гегемона",а М.И. вообще заходит в сектор к "избранным" без головного убора.Вот!
    Поэтому,всего лишь приоткрыв страничку неизведанного,можно сделать вывод:Дима,без Вас карпфишинг был-бы скучен и неинтересен,виски не напиток,а женщины...мля,о чем это я...

  10. #10
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Стас, под столом пиши еще

  11. Стас, спасибо за поддержку, друг! Мы пришли в коммерцию и уже не уйдём из неё!!! И пришли ради таких, как мы! Как ты! Как десятки таких же безбашенных и добрых.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  12. #12
    Сдается мне, ты боишься сильных оф. турниров... Неужели руками не охота месить?

    P.S. Но как болельщик, пожалуй соглашусь со Стасом, ЛБ - наша любимая команда

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    P.S. Но как болельщик, пожалуй соглашусь со Стасом, ЛБ - наша любимая команда
    Ничего и никого я не боюсь в этой жизни! Только Бога.
    А за начало, положенное тобой в нашу поддержку на турнире "Карп-Элит" я тебе благодарен. Такое не проходит незамеченным.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  14. #14
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Ничего и никого я не боюсь...
    Совсем страх потерял
    С уважением, Валерий

  15. #15
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Не знаю что мог сказать Артем (я вообще с ним знаком только по его постам и со слов Саши Евдокимова), но вряд ли стоит об этом писать, не проще решить по телефону ? И вообще, неприятно читать ... Было бы хорошо, если на форуме обсуждались вопросы относящиеся к ловле карпа , и ничего личного ..
    Дима, я тебя тоже поддерживаю, и победы Артема (всей команды ССмур) мне тоже по душе, особенно когда выступают упёрто, как Носороги =) , на морально-волевых
    Последний раз редактировалось Makc; 27.06.2010 в 22:41.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  16. #16
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Хорошо и правильно акцентированая тема.
    Другими словами:"Лазурный Берег" - прогрессивный раздражитель в российском карпфишинге!
    Супер!
    Дмитрий, без тебя было бы скучно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  2. Коммерческий турнир "Большой Кубок Победы"
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •