Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 234

Тема: Рецепт бойла на базе фишмила

  1. #151
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Рецепт бойла на базе фишмила

    Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    Григорий, ребят страусиные заинтересовали!!!
    Т.Тюрина, Л.Куликов (РУДН); М.Демченко, Н.Зайцева (ВНИТИП), Химический состав яиц африканского страуса.

    Так что? Продолжаем дальше с яйцами? Осталось еще витамины, микроэлементы, макроэлементы, жиры и углеводы. Или может хватит таблиц?
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #152
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как думаете, если вместо тунца был хек или минтай, хуже работало бы?
    Не знаю,эти продукты не пробовал,хочу хамсу в следующем сезоне попробывать,слышал карп тоже ее очень любит,в защиту тунца могу сказать что и в "Карп-Элите" консультант Корда тоже его советует,говорит что тунец-магнит для карпа!

  3. #153
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Т.Тюрина, Л.Куликов (РУДН); М.Демченко, Н.Зайцева (ВНИТИП), Химический состав яиц африканского страуса.

    Так что? Продолжаем дальше с яйцами? Осталось еще витамины, микроэлементы, макроэлементы, жиры и углеводы. Или может хватит таблиц?
    Хватит!)Скажите проще,Ваше мнение,стоит применять или нет?Куда,и в каком виде!Вашему мнению больше доверяю,чем этим таблицам!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 03.02.2012 в 12:42.

  4. #154
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Вижу что вопрос задан не мне,но влезу со своими рассуждениями,не могу сказать по этому поводу не чего,так как я не биолог,и не химик,но из практики отвечу,в этом году катал три программы,были они практически одинаковы,изменял только основу(рыбная,печеночная,и на базе SBS(креветка),скажу что тунец,в разы от остальных лучше отработал,поэтому именно на тунце остановил свой выбор!
    Из опыта скажу, рецепт на тунце использовал мой товарищ , я ловил с ним целый сезон рядом,на варенные или заводские ... Тунцовые бойлы (растворимые), очень привлекательны, но для мелкой рыбешки, весом от 0.5-3 кг в основной своей массе (пару раз было что то около 5 кг весом)... Для любого карпятника с опытом, нет никакого интереса мучить количество мелкого карпа,а для новичка настрочить количество мелкого карпа вначале это достижение... Сейчас эти бойлы насколько знаю товарищ делает как прикормочные...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #155
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Из опыта скажу, рецепт на тунце использовал мой товарищ , я ловил с ним целый сезон рядом,на варенные или заводские ... Тунцовые бойлы (растворимые), очень привлекательны, но для мелкой рыбешки, весом от 0.5-3 кг в основной своей массе (пару раз было что то около 5 кг весом)... Для любого карпятника с опытом, нет никакого интереса мучить количество мелкого карпа,а для новичка настрочить количество мелкого карпа вначале это достижение... Сейчас эти бойлы насколько знаю товарищ делает как прикормочные...
    Олег, по моему скромному мнению - это участь всех водорастворимых бойлов (забивает мелочь), не важно на каком миксе.

  6. #156
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Рецепт бойла на базе фишмила

    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Хм...интересно, цистин имеет отношение к циститу?...
    Имеет самое прямое отношение к геморрою... Почему именно к геморрою? Потому что геморрой очень неудобное заболевание – самому не посмотреть, а другим не показать...


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... Григорий, да я не об этом... Не сомневаюсь, что если вашими бойлами кормить карпов в питомнике, то они вырастут большими и здоровыми. Выиграет ли ваш бойл, если перед карпом окажется он и какой нибудь высокоатрактивный фирменный (я упрощаю)? Ведь карп не может зайти на форум и посмотреть табличку о составе Вашего питания, а так же прочитать статьи и полезности сбалансированного питания. А вот в фирменном будут присутствовать чисто химические составляющие(очень секретные), которые зажигают в мозгу карпа нужные лампочки и провоцируют на поклевку (пусть даже единичную). ...
    Вам мешает меня понять два мифа, прочно поселившихся в Ваших мыслях.
    Первый миф: карп тупое создание и не может распознать что ему полезно, а что нет, он просто жрет все подряд.


    Скажите тогда, пожалуйста, а как он выжил до настоящего времени? Карп постоянно ищет себе пищу и не просто пищу, а самую полезную и питательную. Он, как ребенок, все тянет в рот, проводя при этом сложнейший химический анализ, результат которого, после уточнения – переваривания съеденной им пищи, вносит в свою длительную память. Так он живет...


    Второй миф: эти буржуи гораздо умнее и богаче нас и у них в каждой фирме по сотне ученых работают над созданием очень хитрых и чрезвычайно секретных приблуд, привлекающих карпа и заставляющих его жрать, жрать и еще раз жрать.


    Скажите пожалуйста, тогда выходит, что Боб и Ален (владельцы фирмы Richworth) нагло лгут в своем интервью известному журналу, говоря, что просто доплатили за консультации инженеру-химику компании, которая поставляет им ингредиенты и тот открыл им глаза на многое?... Тогда почему эти глупые писаки не возьмут их за воротник, поймав на такой наглой лжи?


    Ваша насадка будет всегда выигрывать перед покупной уже по тому, что она свежая... Именно поэтому, сегодня фирмы стараются продавать замороженные насадки, чтобы сравниться с Вашими насадками, уравнять шансы, так сказать...


    Как только Вы разрушите эти два мифа в своих мыслях, мы сможем постараться друг друга понять, а там глядишь и карпа поймаем.


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... Я не затрагиваю вопрос о длительном предварительном прикармливании, при котором карп якобы определяет "как эта пища ему полезна". В моем понимании длительное прикармливание не вяжется с рамками одной рыбалки никак. Длительное сработает тогда, когда наш прикорм войдет в ЕГО привычную пищевую цепочку, а для этого полагаю необходимы такие объемы корма и такие промежутки времени, что они слабо вяжутся со временем сессии, которую большинство из нас может себе позволить. Я говорю о (например) одной сессии. Нужна ли тут ваша табличка с аминокислотами, а тунец, а икра ? ...
    На самом деле для того чтобы карп понял, что данная пища (наш бойл или частица) ему полезна, совсем не обязательно чтобы она становилась его обычной пищей, вполне достаточно, чтобы он воспринял ее как безопасную, легко доступную и вкусную. Для этого нужно накормить его этим пеллетсом и бойлами, добавив их к уже привычной ему еде, например, кукурузе. Эффект привыкания будет заметен уже на вторые сутки, а если не прервать такое кормление в течение пяти дней, то в мозгу карпа сформируется достаточно устойчивая память-образ на воспринимаемый им запах, вкус, аромат, послевкусие.


    Когда мы с вами имеем один день, равно как и первый день на соревнованиях, нам нужно максимально связать наш бойл с уже привычной едой карпа, постараться замаскировать наш бойл под такую еду. Скажите что может быть привычней карпу чем моллюски, ракообразные, рыбки, ростки, икра рыбы? При этом икра рыбы является вкусной, наиболее питательной, наиболее безопасной и наиболее доступной. Поэтому она, конечно же, работает с первого момента попадания в воду.


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... Может быть выгоднее поиграть на переборе известных фирменных комбинаций? Это в плане насадки. А в плане прикормки обратиться к пелетсу и зерновым.
    PS Я ни в коей мере не придираюсь, просто рассуждаю вслух. ...
    Понимаете, я не считаю представителей иностранных фирм умнее нас с Вами. Они такие же люди как и мы, с их страхами, неуверенностью, ошибками. Скажите, почему мне обязательно нужно доверять их страхам и ошибкам больше, чем своим?


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как думаете, если вместо тунца был хек или минтай, хуже работало бы?
    Уверен в этом, даже проверил на практике. Думаю, что виной всему состав свободных кислот и аминокислот, присутствующих в тушке тунца, но это только моя догадка и ссылку интернета, на объяснение такой реакции, дать не могу. Думаю, виной всему нуклеиновые кислоты.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  7. #157
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Олег, по моему скромному мнению - это участь всех водорастворимых бойлов (забивает мелочь), не важно на каком миксе.
    Однозначно, если они небольшого размера...Но растворимый бойл может быть диаметром 24-30 мм ))) или вариант комбинации бойлов растворимый +не растворимый...Главное не упрямится, а экспериментировать, комбинировать насадки... В растворимых есть и плюсы, делают дорожку из привлекательных веществ к месту ,где они лежат, быстро усваиваются , не сильно насыщают рыбу...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 03.02.2012 в 16:47.
    Одинаково видят только слепые...

  8. #158
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=EXTRIM;70129]Из опыта скажу, рецепт на тунце использовал мой товарищ , я ловил с ним целый сезон рядом,на варенные или заводские ... Тунцовые бойлы (растворимые), очень привлекательны, но для мелкой рыбешки, весом от 0.5-3 кг в основной своей массе (пару раз было что то около 5 кг весом)...
    Не скажите,первый в жизни микс который я откатал,был на свежем тунце,и был вареный,я за одну сессию,я взял гараздо больше десяти рыб,и точно помню все были весом за 5,и свой маленький рекорд(11.8),я тоже взял именно на тунцовые бойлы,правда помнится очень сходов много было,может и совпадение!но факт есть факт!

  9. #159
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Не скажите,первый в жизни микс который я откатал,был на свежем тунце,и был вареный,я за одну сессию,я взял гараздо больше десяти рыб,и точно помню все были весом за 5,и свой маленький рекорд(11.8),я тоже взял именно на тунцовые бойлы,правда помнится очень сходов много было,может и совпадение!но факт есть факт!
    Ну вот зачем вы это написали ? Теперь тунца не купишь в магазинах, все кинутся катать на нем...
    А что сейчас изменилось, раз первый раз были варенные бойла ? Отработали и довели до совершенства рецепт,катаете на сиропах или патоке и еще больше и крупней ловите?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 03.02.2012 в 19:21.
    Одинаково видят только слепые...

  10. #160
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Ну если все на тунца ловили,то и я туда же:
    Хочу попробывать такие миксы(покритикуйте)?
    1. насадочный.
    -соевый изолят 300
    -альбумин( белок) 100
    -кукур.мука 100
    -тунец 100
    -кукур.глютен 50
    -конопля 10
    -арахис 10
    -перцы чили и черный 30
    -молоко сухое 150
    -масло лен 20
    -соль 30
    -желатин ?
    -чеснок порошок 5
    В прикормочных в 2 раза меньше конопли,арахиса,соли,перца.Нет чеснока.Может льняное масло с касторкой поделить?
    Гдето почитал,что в насадочный бетаина больше добавить?
    Катать хочу на патоке для весны.
    белок-45
    жиры-5
    углеводы-35
    Хотелось услышать подсказки,какими ингридиентами разделить состав миксов?
    Спасибо!

  11. #161
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Извините,думал тут все можно писатьЗнаете,не катал пылящие еще с тунцом,но думаю до совершенства далеко еще,первое что я считаю нужно заменить соевую муку на изолят,да и много еще спорных моментов,как писал выше,с конца сезона,все мысли,и записи по поводу бойлокатания поменялись в точности до наоборот!Да и анализ меня привел к тому что свежий тунец работает лучше чем консервированный!Зима скучно,нужно же на лето себе "работу" придумывать!

  12. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Не скажите,первый в жизни микс который я откатал,был на свежем тунце,и был вареный,я за одну сессию,я взял гараздо больше десяти рыб,и точно помню все были весом за 5,и свой маленький рекорд(11.8),я тоже взял именно на тунцовые бойлы,правда помнится очень сходов много было,может и совпадение!но факт есть факт!
    Вячеслав1 - маленький гений.
    Я так понял, что фото нет.
    Можно тогда хотя-бы дату сессии и номер сектора?
    И почему так точно - 11,8 у Вас весы были с собой?
    Многие рыбаки свои "маленькие рекорды" фотографируют обязательно.

  13. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Многие рыбаки свои "маленькие рекорды" фотографируют обязательно.
    Не все, Игорь! Я, например, даже фото с собой не вожу... И знаю таких, как минимум троих... Фото делают в двух случаях: когда хочется похвастать достижениями и когда хочется, глядя на фото, заняться воспоминаниями. Если этих двух целей нет - зачем нужны фото?
    С уважением, Игорь.

  14. #164
    Конечно это дело каждого что добовлять в боил, Но я бы уменьшил сою до100гр, а добавил бы больше тунца 300гр, из перцов и чеснока оставил бы чтото одно или перцы или чеснок. альбумин( белок) рекомендуемая добавка неболее 50гр на килокгамм и то если Вы хотите жоский боил. Сухое молоко заменил бы витаминелой(сухое молоко для ягнят).
    Последний раз редактировалось KIA; 15.01.2018 в 22:43.

  15. Попробую ответить…
    Давным – давно я вёл дневник, в который записывал каждую мелочь.
    Потом подарили ноутбук, товарищ мне сделал матрицу дневника в офисе, стало намного проще.
    Потом совсем обленился, скидывал только фото (с комментариями) на диск.
    Там по эксифу видно дату, время и др.
    И серия фото начиналась от приготовления компонентов программы (ингридиенты, вес, температура, время и технология) и заканчивалась отъездом с водоёма.
    Сейчас только видео, но как исключение – фото. За то теперь стало легче работать над ошибками.
    А ещё хочу сказать, что за последнее время не видел ни одну компанию (команду) на рыбалке или соревнованиях без камеры.
    Тем более если человек в своём альбоме размещает фото, где его пёс тягает падаль, а фото с его маленьким рекордом нет, - тут берут сомнения.
    Извините за офтоп

  16. #166
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Кстати,большая половина моих карпов,было в поймана на благодаря Григорию,за что Ему Большое спасибо!
    Долго читал, все понимаю...)))
    Изначально Григорий советовал катать бойлы на инвертированном сиропе...И рецепт его бойлов ,на базе с добавкой тунца ,тем более (знаю по своему товарищу, он шел этим путем...)... Значит вы всего год катаете бойлы и при этом отошли от его изначального рецепта ?
    Одинаково видят только слепые...

  17. #167
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Долго читал, все понимаю...)))
    Изначально Григорий советовал катать бойлы на инвертированном сиропе...И рецепт его бойлов ,на базе с добавкой тунца ,тем более (знаю по своему товарищу, он шел этим путем...)... Значит вы всего год катаете бойлы и при этом отошли от его изначального рецепта ?
    Ну я же не робот,основу брал Григория,кое что свое добавлял,еще кое что на других форумах вычитывал,варил на "пару",не более двух минут,остальное время досушивал!!Я считаю "варенка" может и хороша,но на любительской рыбалке,но,признаюсь честно,дальний прицел на соревнования держу!А там я понял нужны "Пылики"!

  18. #168
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Конечно это дело каждого что добовлять в боил, Но я бы уменьшил сою до100гр, а добавил бы больше тунца 300гр, из перцов и чеснока оставил бы чтото одно или перцы или чеснок. альбумин( белок) рекомендуемая добавка неболее 50гр на килокгамм и то если Вы хотите жоский боил. Сухое молоко заменил бы витаминелой(сухое молоко для ягнят).
    Спасибо Евгений!Соей хотел поднять процент белка,чтоб был больше углеводов.По перцу и чесноку,может что то одно замешать , а другим диповать для эксперемента?С альбумином понятно.Сух. молоко может будет для телят,что подгонят на ферме,если обычное,то добавлю минеральновитаминный комплекс.А желатином или еще какими пластификаторами не пользуетесь?

  19. #169
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ну я же не робот,основу брал Григория,кое что свое добавлял,еще кое что на других форумах вычитывал,варил на "пару",не более двух минут,остальное время досушивал!!Я считаю "варенка" может и хороша,но на любительской рыбалке,но,признаюсь честно,дальний прицел на соревнования держу!А там я понял нужны "Пылики"!
    А можно поподробнее , что вареные лучше на любительской рыбалке?

  20. #170
    Цитата Сообщение от carpoфил Посмотреть сообщение
    .А желатином или еще какими пластификаторами не пользуетесь?
    Со мной можно и на Ты.
    А для чего желатин???

  21. #171
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Со мной можно и на Ты.
    А для чего желатин???
    Как я понял, чтоб быйл не потрескался при сушке и был немного резиновый,чтоб не сверлить,а можно было проткнуть иглой(как фирменные).

  22. #172
    Мне кажется что небольшие трещинки это неплохо, так как боил быстрей начнёт дышать, а это важно. Если боил нужин мягкий, прсто для насадочных добавь меньше альбумина.

  23. #173
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Спасибо! Будем попробывать.(представляю сколько будет потом вопросов)

  24. #174
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Евгений 77
    Жень, пеллетс не пробовал катать для кобры?
    С уважением, Александр

  25. #175
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carpoфил Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее , что вареные лучше на любительской рыбалке?
    Просто,У меня есть знакомый в Запорожье,у которого товарищ,и он ловит по всему миру,но только любительский карпфишинг,и он летом мне посоветовал,"пылики-говорит,хорошо,но на соревнованиях,а ты же хочешь в поймать трофей,тогда бери на рыбалку одни бойлы, прикормочные и насадочные(без синтетических запахов,желательно фишмил,чередуй,сладкий,с горьким),и все,ни каких сыпух и всяких пылящих элементов",из опыта показало,ТАКОЙ МЕТОД ЛОВЛИ,НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ВТОРЫЕ СУТКИ,первый день тупо кури в сторонке,зато на вторые и третьи сутки, активизируется клев!!Метод не для спортсменов,но для любителей,и новичков, я сам проверил,работает!

  26. #176
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Насчет первых суток,так это очень верно подмечено.Ловля на дикарях весьма специфична и каждый водоем требует своей тактики ловли и прикормочной программы. Фишмиловскую программу в чистом виде использую редко,по погоде и времени года.Чаще просто комбинирую с фруктовыми.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. #177
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Первый миф: карп тупое создание и не может распознать что ему полезно, а что нет, он просто жрет все подряд.

    Скажите тогда, пожалуйста, а как он выжил до настоящего времени? Карп постоянно ищет себе пищу и не просто пищу, а самую полезную и питательную. Он, как ребенок, все тянет в рот, проводя при этом сложнейший химический анализ, результат которого, после уточнения – переваривания съеденной им пищи, вносит в свою длительную память. Так он живет...
    А может быть карп выжил именно потому, что жрёт всё подряд ? И очень высокой плодовитости ? Пока он будет рыскать по водоёму в поисках "пищи и не просто пищи, а самой полезной и питательной, проводя при этом сложнейший химический анализ, результат которого, после уточнения, вносит в свою длительную память.", другие обитатели водоёма не очень заморачиваясь с определением питательности и полезности пищи, сожрут всё, что только можно... Так он и умер бы...

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ...в мозгу карпа сформируется достаточно устойчивая память-образ на воспринимаемый им запах, вкус, аромат, послевкусие.
    Гурманы у вас карпы однако...

  28. #178
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Евгений 77
    Жень, пеллетс не пробовал катать для кобры?
    Нет. Я коброй уже давно непользовался, предпочитаю лодку.

  29. К Вячеслав1
    Снимаю шляпу - молодец, фото в альбоме классные, а главное настоящие.
    Одно из них видел как аватару пользователя на другом сайте.
    Нет слов - молодец!

  30. #180
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Одно из них видел как аватару пользователя на другом сайте.
    Не понял?К какому аватару?Может мне и показалось,но чувствуется сарказм в вашем сообщении!Я человек по натуре не конфликтный,И Если вам не приятна моя личность,мы можем прекратить на этом общение,доказывать не кому,ни чего я не собираюсь!Давайте закончим на этом!П.С кстати мне льстит что кто то использует мои фотографии для аватара!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 05.02.2012 в 12:12.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CSL (corn steep liquor)
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 09.01.2022, 23:15
  2. Рецепт бойла содержащего пасту креветки
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 06:35
  3. Бойла
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 20:42
  4. Прикормка на базе разного пеллетса
    от AxxxE в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •