Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 376

Тема: Сталкер. Кто он?

  1. #211
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Коля, а если камыш свисает на полтора метра? Ты точно будешь оснастку кидать на дистанцию без клипсы?

  2. #212
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Слава, в одной из тем, которых сейчас по известным причинам нет, я также описывал случай который произошёл со мной и некоторые форумчане сказали что я вру... Мне очень- очень было обидно и не приятно ... Давайте не будем равняться на тех форумчан, сами не видели - в слух выражаться не будем, не верим - не надо свое не подкрепленное недоверие публицистировать.
    У меня недоверие как раз и подкрепленное. Случайно - да можно попасть. Но ловим и ночью и в ветер. Клипса - наше всё, можно по марекру лупить и на 120 метров, попадать, но есть "ювелирные условия лова", ошибка даже в 30 см - снасть на камыше, корм на берегу.

  3. #213
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Коля, а если камыш свисает на полтора метра? Ты точно будешь оснастку кидать на дистанцию без клипсы?
    Я не Коля, но отвечу днем до 80 метров ДА. Глазомер развит идеально, на спор кидал в чистую воду на запрашиваемую дистанцию с погрешностью в один метр.

  4. #214
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У меня недоверие как раз и подкрепленное ...Клипса - наше всё, можно по марекру лупить и на 120 метров, ...
    В смысле? Там вроде о 10 метрах речь идет. Или я что-то пропустил?

  5. #215
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Коля, а если камыш свисает на полтора метра? Ты точно будешь оснастку кидать на дистанцию без клипсы?
    Разковор вроде за Спрмб был???,Слава! Я в пятне не ловлю НИ КОГДА!!..С подхода только!...Ибо всегда представляю Детскую площадку....Дети все толпой роятся,а вот Люди повзрослей со стороны присматривают..Я уверен,что и в точке так же...В прошлом сезоне Абсолютно вся рыба от 7 до 10 кг ( крупней не словил)...взята с подхода!..Это мой таракан,которого выгонять я не планирую!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #216
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    В смысле? Там вроде о 10 метрах речь идет. Или я что-то пропустил?
    Да все верно, начали с 10 метров, дошли до маркера, потом на 80, ( маркер на 10 метров ставить глупо?)и опять перешли на 10 метров. Основное условие одно - камыш. Оно не меняется.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 09.04.2016 в 19:02.

  7. #217
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Разковор вроде за Спрмб был???,Слава! Я в пятне не ловлю НИ КОГДА!!..С подхода только!...Ибо всегда представляю Детскую площадку....Дети все толпой роятся,а вот Люди повзрослей со стороны присматривают..Я уверен,что и в точке так же...В прошлом сезоне Абсолютно вся рыба от 7 до 10 кг ( крупней не словил)...взята с подхода!..Это мой таракан,которого выгонять я не планирую!
    Коля, да не за это разговор. Я чето понять не могу, у тебя камыш, ты бросаешь под него. Как??????? ты кидаешь без клипсы?????? И у меня глазомер нормальный. но попасть в полметра........ я промолчу, а то опять обвинят.

  8. #218
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Слава, как я понял "новичок" кидал с мостика не на противоположный берег к камышу, а в бок (в право - в лево) вдоль береговой линии камыша. И подойти к месту лова и с руки бросить прикормку не было возможности. Я знаю я много и на разных водоемах ловил на Донбасе.

  9. #219
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Слава, как я понял "новичок" кидал с мостика не на противоположный берег к камышу, а в бок (в право - в лево) вдоль береговой линии камыша. И подойти к месту лова и с руки бросить прикормку не было возможности. Я знаю я много и на разных водоемах ловил на Донбасе.
    Ну вот начали разбираться. Я понял по другому. Поэтому и возмущаюсь. Хотя после пары забросов по моему варианту - чел на месте без подсказки сам понимает - надо что-то делать. Ну 10 метров - можно и с руки.

  10. #220
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ........ я промолчу, а то опять обвинят.
    Камень в мой огород, я понял. Слава - не хвастаюсь, на 65 метрах в окно кувшинок 0,5 на 0,5 ложу четко в центр. Жизнь заставила, натренировался. Раньше сам бы удивился и не поверил.

  11. #221
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ну вот начали разбираться....
    Ну какие между нами разборки ... Просто может реально человек так ловит, а мы в штыки...

  12. #222
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я нашел сообщение 168, извиняюсь , не читал. Но сути не меняет. По поводу бросков на меткость - есть просто поразительные результаты , здесь могу поверить во что угодно. На чистой воде нет давления "переброса".

  13. #223
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Ну какие между нами разборки ... Просто может реально человек так ловит, а мы в штыки...
    У меня обламывается коммерция на майские, очень хотел попасть. Думаю поехать на дикий, на амура. Там есть дистанция под камыш, первая на 15 метрах, вторая на 150 в протоку, третья вдоль камыша, вот посмотрите тогда на "ювелирность"

  14. #224
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ... На чистой воде нет давления "переброса".
    Наоборот в лапухи целится лучше, но все определяет дистанция, для меня именно до 80 метров ...

  15. #225
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У меня обламывается коммерция на майские, очень хотел попасть. Думаю поехать на дикий, на амура. Там есть дистанция под камыш, первая на 15 метрах, вторая на 150 в протоку, третья вдоль камыша, вот посмотрите тогда на "ювелирность"
    А это где, может и я смогу подъехать ... лично руку крепко пожать и ... за очное знакомство

  16. #226
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    3 мая стартанем, 5-го к вечеру - домой. Если устраивает - пиши ЛС, ближе созвонимся. ехать пару часов.

  17. #227
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Реально Вы молодцы. Класть оснастку так точно, это дорогого стоит.
    С Уважением! Олег.

  18. #228
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    3 мая стартанем, 5-го к вечеру - домой. Если устраивает - пиши ЛС, ближе созвонимся. ехать пару часов.
    Слава пару часов - это откуда? Я вообще-то живу и работаю в Нижневартовске. А с 31.04 по 04.05 буду в Краснодаре на турнире Карпера.
    В любое другое время я могу выехать из Нижневартовска куда угодно и провести пару, а может и больше суток с хорошими людьми на водоеме в котором (предположительно) есть карп.

  19. #229
    Тут в параллельной темке сказали что сталкер ловит на одно кдилище!
    Вопрос если два, еже не карпятник, но и не сталкер!
    Так кто я ёпрст?
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 09.04.2016 в 20:35.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. #230
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    Для этого личка существует!!!!
    Какая личка ? Это дуэль, на палках с грузами от 150 гр, без касок.

  21. #231
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я нашел сообщение 168, извиняюсь , не читал. Но сути не меняет. По поводу бросков на меткость - есть просто поразительные результаты , здесь могу поверить во что угодно. На чистой воде нет давления "переброса".
    Это точно Слав! И ещё там кустов нависающих нет. Иногда, приходится похлеще Тарзана вибрировать на веточках ивы для освобождения оснастки или спомба. Жалко оставлять!

  22. #232
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Реально Вы молодцы. Класть оснастку так точно, это дорогого стоит.
    Какие наши годы...

  23. #233
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
    Тут в параллельной темке сказали что сталкер ловит на одно кдилище!
    Вопрос если два, еже не карпятник, но и не сталкер!
    Так кто я ёпрст?
    Стремящийся.... в одну из сторон!
    PS. Так ты один выбери сподовым, как в #168, тогда статус тебе обеспечен!
    Последний раз редактировалось БУТЧ; 09.04.2016 в 22:57.

  24. #234
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Я не Коля, но отвечу днем до 80 метров ДА. Глазомер развит идеально, на спор кидал в чистую воду на запрашиваемую дистанцию с погрешностью в один метр.
    Видели мы таких кидунов с идеальным глазомером. А еще навскидку 180 метров кидают. Примерно. Глазомер ведь развит
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 10.04.2016 в 20:58.

  25. #235
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Пиздёж. Видели мы таких кидунов с идеальным глазомером. А еще навскидку 180 метров кидают. Примерно. Глазомер ведь развит
    Дима, не понял ... А что тебя удивляет? То что у тебя руки - крюки, а у других получается? Или ты плохо видишь? Так очки сними. Приезжай на Карпер - заспорим? А потом будешь ругаться ... На вскидку 180 метров не кидаю и без вскидки не кидаю, и вообще дальше восьмидесяти не кидаю, т.к. на моих катушках всего восемьдесят метров лески намотано.
    Возможно, даже уверен, что ты меня и в теории и практике ловли карпа обставишь как младенца, но если бы для меня что-то показалось сомнительным, я ни когда не написал бы что - это "пи...ж".
    Последний раз редактировалось Самотлор; 10.04.2016 в 01:29.

  26. #236
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Есть специальные турниры для этого. На дальность и точность.

  27. #237
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Дима, извиняюсь за немного грубоватый ответ в 235 посте, но сомнения в чьих либо и в каких либо способностях нужно проверять на рыбалке, а не высказываться публично.
    Да такие турниры есть, но там я буду в глубокой "Ж", потому что далеко не кину и в обруч на 100 метрах я попаду с пятого раза случайно. Я не писал что кидаю точно в маркер, я четко определяю дистанцию заброса. До 80 метров, без клипсы смогу положить оснастку под камыш, или в окно кувшинок.
    Плоховато видно, но до ближнего края кувшинок 63 метра, два удилища под ближним краем (плотно под кувшинками), два в окнах (метр на метр), дистанция 75 и 80 метров, на этом водоеме ни когда не пользовался ни колышками, ни клипсой. Ловлю на этом водоеме, а он единственный у нас с карпом на 1000 км., каждые выходные по жидкой воде, не зависимо от погоды. За всю историю может с десяток не точных бросков наберется.

  28. #238
    Дима Н! А на сколько ты удилищей ловишь!?

    p.s. харошь ругаться....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #239
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    На 2 палки.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На 2 палки.
    Продаю спод с катухой и Я СТАЛКЕР!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •