Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 376

Тема: Сталкер. Кто он?

  1. #181
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Пеликан "падла" тоже не маленький или "мартын" чайка такая большая! Рыба то большой сразу не рождается, ей дорасти, выжить ещё надо! Инстинкты куда девать?
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  2. #182
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Пеликан "падла" тоже не маленький или "мартын" чайка такая большая! Рыба то большой сразу не рождается, ей дорасти, выжить ещё надо! Инстинкты куда девать?
    Не стоит возводить теорий, ведь рыбалка не терпит догм, опровергнуть или подтвертить что либо для себя, можно лиш личным опытом.
    Последний раз редактировалось qaz74; 07.04.2016 в 22:40.

  3. #183
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    теоретику понять сложно, тема ведь не о спортивной рыбалке, все же попробую... То чьо озеро так сильно зарастет не ожидал, год небыл, а то взял бы удочку. И так, заброс до куста, метров 10, ловил на горох, прикормку с руки не добрасывал, вот и пришлось жбурлять ракету
    Клипсовался?

  4. #184
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Клипсовался?
    нет конечно, близко и ориентир рядом

  5. #185
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    нет конечно, близко и ориентир рядом
    А рогаткой покормить... не с руки, даже натягивать нет необходимости...

  6. #186
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    А рогаткой покормить... не с руки, даже натягивать нет необходимости...
    непробовал, нет у меня рогатки, думаю горох будет сильно рассеивать даже на близком расстоянии. Ракетой приловчился, бросок как удочкой, испод руки

  7. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    И я бывает на дикарях сподом пользуюсь, да шумно
    Я совершенно не против спода на дикарях, но вот кормить под кустик на расстоянии 10м сподом считаю полным абсурдом. Есть уйма других способов, но такому рыболову не нужен совет. Он пришёл рассказать, что он самый крутой, а все остальные теоретики. Не знаю как там потом можно сразу(не успел кофе допить), что то поймать(карпов от 3 до 5.5кг). Для меня это враньё чистой воды. Поэтому я и написал, что кто то прикалывается.

  8. #188
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против спода на дикарях, но вот кормить под кустик на расстоянии 10м сподом считаю полным абсурдом. Есть уйма других способов, но такому рыболову не нужен совет. Он пришёл рассказать, что он самый крутой, а все остальные теоретики. Не знаю как там потом можно сразу(не успел кофе допить), что то поймать(карпов от 3 до 5.5кг). Для меня это враньё чистой воды. Поэтому я и написал, что кто то прикалывается.
    Присоединюсь к "оракулу" - представьте себе - дистанция 10 метров, спомб и палка рабочая 3.6 или 3.9 не верю! Брехня всё это!
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    непробовал, нет у меня рогатки, думаю горох будет сильно рассеивать даже на близком расстоянии. Ракетой приловчился, бросок как удочкой, испод руки
    А если нет рогатки можно спод-миксом горох связать в шарики любой плотности и любого размера, да покидать их в воду, ну уж 20 метров даже, прости господи, инвалид осилит!

  9. #189
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    непробовал, нет у меня рогатки, думаю горох будет сильно рассеивать даже на близком расстоянии. Ракетой приловчился, бросок как удочкой, испод руки
    А что вам на десяти метрах горох надо было горочкой уложить. Не выдумывайте! Тем более говорите ловили вдоль берега, подошел и кинул прям под куст. Да и ледяная вода 21 мая? И нерестовый период. Карп что дурак в ледяной воде икру метать? Вы где ловили то?
    Последний раз редактировалось Паша; 08.04.2016 в 17:59.

  10. #190
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    60
    Сообщений
    87
    Вот вам насадочку подкинули......и все клюнули!

  11. #191
    Цитата Сообщение от stenson Посмотреть сообщение
    Вот вам насадочку подкинули......и все клюнули!
    Да никто и не клюнул. Слишком просто все.

  12. #192
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против спода на дикарях, но вот кормить под кустик на расстоянии 10м сподом считаю полным абсурдом. Есть уйма других способов, но такому рыболову не нужен совет. Он пришёл рассказать, что он самый крутой, а все остальные теоретики. Не знаю как там потом можно сразу(не успел кофе допить), что то поймать(карпов от 3 до 5.5кг). Для меня это враньё чистой воды. Поэтому я и написал, что кто то прикалывается.
    Че вы к человеку приколупались то, жаба давит что он пару карпов словил, пока кофе пил? Да пусть себе ловит на здоровье, лиш бы отпускал! А хотел бы соврать так написал бы что по 35кг карпы были а не от 3до 5кг!

  13. #193
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Квилп Посмотреть сообщение
    Че вы к человеку приколупались то, жаба давит что он пару карпов словил, пока кофе пил? Да пусть себе ловит на здоровье, лиш бы отпускал! А хотел бы соврать так написал бы что по 35кг карпы были а не от 3до 5кг!
    Просто странно, что и Вы сразу "приколупались" ко всем... прям с первого поста! Кофе вместе пьёте?!!

  14. Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    ко всем... прям с первого поста! Кофе вместе пьёте?!!
    Ну, а як жеж. Один регистрация 6, "второй" 8 апреля.

  15. #195
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    13

    Talking

    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Просто странно, что и Вы сразу "приколупались" ко всем... прям с первого поста! Кофе вместе пьёте?!!
    Тема была первой вот и зашел "приколупаться" , или "тузику" нельзя ?
    ... , а от кофе может и неотказался бы...

  16. #196
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ну, а як жеж. Один регистрация 6, "второй" 8 апреля.
    И это вы всех новичков со свету сживаете чтобы не нарушали ваше старческое тихое благополучие

  17. #197
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Тузиков, не трогать!Тузикам - не буреть!
    Дальше по теме, пожалуйста.
    .......

  18. #198
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    .......
    Господин модератор, прошу прощение за свое столь неприличное поведение, неудержался... Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.." , для подобных случаев, чтобы, так сказать "дотереть" с уважаемыми джентльменами немешая другим форумчанам.

  19. #199
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Квилп Посмотреть сообщение
    Одобрите ли вы создание темы "Выйдем поговорим?.."
    В "байках", пожалуйста.
    Только подумайте, оно Вам надо? Можно и в личке, выяснить отношения, без свидетелей...

  20. #200
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против спода на дикарях, но вот кормить под кустик на расстоянии 10м сподом считаю полным абсурдом. Есть уйма других способов, но такому рыболову не нужен совет. Он пришёл рассказать, что он самый крутой, а все остальные теоретики. Не знаю как там потом можно сразу(не успел кофе допить), что то поймать(карпов от 3 до 5.5кг). Для меня это враньё чистой воды. Поэтому я и написал, что кто то прикалывается.
    Понимаю, как такое прикармливание смешно и нелепо выглядело! Но, повторюсь, я был сам, смеяться с меня было некому, кроме лягушек и чаек, иначе я бы не решился на такое и просто уехал домой. Простите что раздражаю, по моему, главное не то, правильно использован спод или нет, главное результативность. Вот в єтом и есть отличие теории от практики. (да и в концов хотелось же испробовать свой новенький спод и ракету!!)

  21. #201
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к "оракулу" - представьте себе - дистанция 10 метров, спомб и палка рабочая 3.6 или 3.9 не верю! Брехня всё это!

    А если нет рогатки можно спод-миксом горох связать в шарики любой плотности и любого размера, да покидать их в воду, ну уж 20 метров даже, прости господи, инвалид осилит!
    Разумное решение! Всего то было метнуться кабанчиком в город, прошвырнуться по магазинам, найти как его там... микс.... и рогатку, и лепи себе шарики спокойненько! Как жеш я сразу недогадался!

  22. #202
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А что вам на десяти метрах горох надо было горочкой уложить. Не выдумывайте! Тем более говорите ловили вдоль берега, подошел и кинул прям под куст. Да и ледяная вода 21 мая? И нерестовый период. Карп что дурак в ледяной воде икру метать? Вы где ловили то?
    А Вы пойдите на ставок и попробуйте горох бросить с руки . Даже при небольшом встречном ветре, его будет сносить назад и рассеивать по большой площади. Только не переусердствуйте, чревато растяжением кистевого сустава.
    Подойти небыло возможности - камыш и заросли кустарника по берегу, как с лева так и справа от моста.
    Почему вода ледяная, незнаю, но мне так показалось, когда пришлось в єту воду по пояс влезть чтобы взять карпа в подсак.
    Метал ли карп икру, мне к сожалению увидеть не удалось, потому дурак ли он утверждать не буду, но нерестовый период был, єто я могу заявить со всей ответственностью, и продолжался он до 10 июня.

  23. #203
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    Разумное решение! Всего то было метнуться кабанчиком в город, прошвырнуться по магазинам, найти как его там... микс.... и рогатку, и лепи себе шарики спокойненько! Как жеш я сразу недогадался!
    Ты обращайся... если чо! Я свой сталкерский скарб уже давно оптимизировал... и тебе помогу!

  24. #204
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Ты обращайся... если чо! Я свой сталкерский скарб уже давно оптимизировал... и тебе помогу!
    Самый умный что ли? Прежде чем давать советы, с езди посмотри где и как человек ловит, может чему и научишься. Человек на дикаре после спомба ловит ... а ты?

  25. #205
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от qaz74 Посмотреть сообщение
    А Вы пойдите на ставок и попробуйте горох бросить с руки . Даже при небольшом встречном ветре, его будет сносить назад и рассеивать по большой площади. Только не переусердствуйте, чревато растяжением кистевого сустава.
    Подойти небыло возможности - камыш и заросли кустарника по берегу, как с лева так и справа от моста.
    Почему вода ледяная, незнаю, но мне так показалось, когда пришлось в єту воду по пояс влезть чтобы взять карпа в подсак.
    Метал ли карп икру, мне к сожалению увидеть не удалось, потому дурак ли он утверждать не буду, но нерестовый период был, єто я могу заявить со всей ответственностью, и продолжался он до 10 июня.
    Это можно объяснить..перед тем как икру сбросит ,"он идет по местам боевой славы"-ищет подходящие места...Это похоже на икромет ,но это не икромет...А с икрой он почти круглый год.он за счет ее зиму переносит легче!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #206
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    КОля , да никуда он еще не идет, после карася, минимум через две недели ( по температуре воды) , а нашему новичку я не верю. Извините. Кидать оснастку, под камыш!!!! ( спомб или рабочую) без клипсы - ерунда. КТо кидал - поймет.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 09.04.2016 в 18:43.

  27. #207
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Я не про новичка..Но открою тебе страшную тайну.До 80 метров кидаю Спомбом без клипсы и довольно метко...Икра карася ,а так же лягушачья ему точно по вкусу..!.Это что касаемо диких водоемов!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. #208
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Я не про новичка..Но открою тебе страшную тайну.До 80 метров кидаю Спомбом без клипсы и довольно метко...Икра карася ,а так же лягушачья ему точно по вкусу..!.Это что касаемо диких водоемов!..
    Коля, поправил, "под камыш". Попадание менее метра.

  29. #209
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Слава! У меня все проще-бью точно в маркер,а от него дорожки иногда!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  30. #210
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ... а нашему новичку я не верю ...
    Слава, в одной из тем, которых сейчас по известным причинам нет, я также описывал случай который произошёл со мной и некоторые форумчане сказали что я вру... Мне очень- очень было обидно и не приятно ... Давайте не будем равняться на тех форумчан, сами не видели - в слух выражаться не будем, не верим - не надо свое не подкрепленное недоверие публицистировать.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •