Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 312

Тема: Калининградская область.

  1. #181
    Всем привет! Сезон открыт. Пользовался продукцией Леон Бейтс
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  2. #182
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Александр, поздравляю с отличным открытием! Зачёт Первые карапузы, какие же они долгожданные

  3. #183
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    С открытием, Александр! Отличные фото. Мои поздравления!!!
    С уважением, Дмитрий.

  4. #184
    Спасибо парни

  5. #185
    Хорошие кабаны. Расскажи как ловил/кормил/на что и пр. Очень сухой, хоть и красочный отчет

  6. #186
    Крутые пузаны
    С уважением, Артём!

  7. #187
    Чтобы ветка не скисала)) Мой личный рекорд,да и области наверное тоже..
    Всем привет! Очередная рыбалка на три ночи.Вода уже более менее прогрелась и в качестве прикормки использовал тигровый орех,кукурузу,коноплю и бойлы.Всё в небольших количествах,закорм с лодки точечно.Поймано порядка десяти рыб,в основном пограничники для фотосессии 7-9 кг.Одного удалось поймать на "десятку" с ним и сфотографировался.Крайнее утро перед отъездом из под камыша на тигровый орех с кукурузой соблазнилась мамочка.Для своего возраста вела себя агрессивно и бойко,не раз сматывая леску со шпули. Минут двадцать продолжались эти качели,в итоге мамуля была успешно припаркована в подсак. После такой борьбы,я сел на заднюю точку на травку а она успокоилась в подсачнике(позднее увидел,что в посаке она уже была без крючка)Такие вываживания остаются в памяти на всю жизнь))




















  8. #188
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну и хрюша
    Респект Александр, респект
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Предлагаю дать ей имя Ангела, или даже Грета!

  10. #190
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Александр, поздравляю!!! Огонь просто

  11. #191
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Мои поздравления, Александр! Просто нет слов... класс!!!
    С уважением, Дмитрий.

  12. #192
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Не, лучше berkley как весы или Леонида
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #193
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Поздравления!
    Саня, беркли в лб или кг?)
    С уважением, Александр

  14. #194
    Саня, поздравляю! Сезон можно и закрывать уже
    Грета норм Хорошие у тебя рыбы плавают...

  15. #195
    Всем спасибо!

  16. #196
    Саня, беркли в лб или кг?)
    В кг. Взвешивали на двух весам,вторые эти)) Второй оборот 26.7 кг.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Предлагаю дать ей имя Ангела, или даже Грета!
    Дим я её уже ловил осенью 2019 года и назвал её тогда Катя Пост # 134-135 в этой ветке,тогда она весила 25,3 кил.

  18. #198
    Сезон можно и закрывать уже
    Миш я тоже уже об этом подумал Стимула нема

  19. #199
    А что это за пруд такой? Явно не дикарь. Насколько зарыблен?

  20. Да то воронка от авиабомбы

  21. #201
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ага. Я ступил). У меня же были такие двухоборотные RH.
    Саня ты монстр!
    С уважением, Александр

  22. #202
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А что это за пруд такой? Явно не дикарь. Насколько зарыблен?
    Когда в 2014 году начинал ловить на этом озере, то тогда никто не знал и не ловил там карпа...Я несколько лет сидел там один,были конечно поплавочники,фидеристы но карпа целеноправлено никто даже не пробовал там ловить...Сейчас конечно уже подтянулись карпятники и рыбалка платная...Я как вип клиент "раскачавший" озеро ловлю бесплатно
    В 2016 году писал уже про это озеро
    Всем привет! Под своим ником Саня 39 не могу войти..пароль забыл...ну да ладно. Мой рекорд рекорд в Хорватии был 22 кг. а здесь под носом кабанчики живут))) и ехать далеко не нужно. Озеро находиться недалеко от города 10 га. много перепадов глубин...бровки 3-4 метра,под камышом под 2 метра.Ещё при немцах это был карпятник,сейчас целенаправленно его там никто не ловит.Сам до этого два сезона сосал чупа-чупс...пока не понял что к чему...в этом сезоне уже норм от 9 до 12 кг....есть и тузики по 5 кило.Ловля-две удочки под камыш...две на бровки.Прикормка обильно сухой кукурузой(до этого замоченой на час) на точку три десятка бойлов...завоз с лодки(со спортом в завязке������) Насадка под камыш бабка тутик-шел фиш...на бровку поп ап мулбери-монстер краб Хатчинсон...все 14 мм.Ну как то так

  23. #203
    Да то воронка от авиабомбы
    Ага когда фашиков в Отечественную бомбили

  24. #204
    Хорошо, что рыба живет и есть такой пруд.
    Я прям боюсь таких ловить монстров... че делать то потом после них? Не то что с Трофеем в нулях отсидели тоже кстати как вип клиенты - одни на 1000га

  25. #205
    Я прям боюсь таких ловить монстров..
    Пол дела поймать рыбку с таким весом,а вот сделать более менее качественную фотосессию-это такой гемор Мля держишь махину,которая ещё и брыкается,руки затекают,кишки вылазят и ещё нужно пытаться улыбнуться и делать вид что пушинку держишь-ещё то удовольствие Единственное что помогает,чтобы рыба хоть на какое то время успакаивалась-это подуть хорошенько ей в ноздри...Проверено не раз-помогает

  26. #206
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    После выкуренной сигареты,, конечно она на долго отключается
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #207
    В нашем далёком регионе рыбка пошла на нерест.Завораживающее зрелище для правильных рыбаков.Весна у нас выдалась холодная,обычно нерест начало-середина мая...Но смотреть на это душа радуется)))) Какие же они беззащитные во время нереста...Бракам бы яйца оторвать))





  28. #208
    ,кормовая база там отменная- ракушка на камышах,перловица,мотыль,рак..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: перловица 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	134.4 Кб
ID:	189731
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: перловица2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	117.1 Кб
ID:	189732

  29. #209
    Чтобы не скисала ветка
    Всем привет! Небольшой запоздалый отчёт.Крайний выезд на воду на позапрошлой недели.В этот раз решил поработать только с зерновыми Леона.За чуть меньше чем трое суток использовал немного корма-банку конопли,банку Боб Микса,банку кукурузы+ (1.5-2 кг. сухой куки) и три банки Тигрового ореха.Насадка два тигровых ореха из банки на всех удилках.Завозил в отличии от весны(тогда искал мелководные участки) на глубокую воду на границу жёсткого дна и ила или на неглубокий ил.Итог рыбалки пять рып-две десятки,две в районе 12-13 кил...ну и опять на вкусняшки пришла "Маруся" которую поймал по весне ровно месяц назад.В общем любовь у нас теперь взаимная



  30. #210
    Дублирую,чтобы ветка не скисала))

    Всем привет! Небольшой отчёт с крайней рыбалки,не люблю по клавишам долго стучать))) Жара 30+,вода на поверхности 28.На воде двое с половиной суток.Все четыре точки выбрал с глубинами 3 метра плюс-минус,так как эхолот показывал что рыба в такую жару держится на глубине ближе ко дну.Кормил точечно, с кормом особо не мудрил-бойлы Леон серии Спорт Сквид Октопус,не резал кормил цельными,использовал 4 кг. Тигровый орех цельный из банок,ушло 5 банок.И просто замоченная в воде из озера кукуруза (не варил) где то 1.5-2 кил.Днём поклёвок совсем не было,рыба кормилась только ночью и рано утром с 24 и до 6 утра.По насадкам-две удочки стояли на тигровый орех (2 штуки) две на те же бойлы которыми и кормил Сквид Октопус одиночный без всяких подсадок и дипований (даже в последнее время не беру с собой свой любимый Тутик Ричи)))...да и вообще никакие поп апы) Итог рыбалки-пять рып,две до "десятки" 6-7 кил.Один-9.9,один-11 и самый 14.5 кил.Два были пойманы на бойл,три на тигровый орех.Потрепал нерв самец на 14.5,вываживание с 200 метров на плетне,к подсаку пришёл ещё бодренький и не уставший и минут десять не хотел подниматься с глубины,в общем хапнул адреналина сполна)))) Всем тяжелых рып на мат.











Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок медвежки 2009.Донецкая область .Украина
    от кенас в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •