Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: КАРП ЭЛИТ 2010 - 1 тур. Болеем за пылящего Сочинского

  1. #61
    Молодцы, Сочинские! Приедете, расскажите что и как.

  2. Димон молодца!!!

  3. Я, присоединяюсь к поздравлениям!
    Дима молодец!

  4. #64
    Как представитель команды-обладателя рекорда Украины по весу карпа, выловленного на официальных соревнованиях 2010 года(блин, еле выговорил ) прошу раздере...т.е. разбанить Диму пожизненно !!! Парни просто красавцы, перекрыли всех соседей напрочь!!! Очень был рад знакомству и предстоящей встрече в финале!!!!
    С уважением, Сергей.

  5. #65
    KramsKOI, отбаним если отчет напишут

    Расскажи откуда и как крупного взяли. Я так понял Скорика перебили на 100-200гр?

  6. Привет всем!
    Миш, сначала о бане. Я там помылся и ... стёрся. Нетути. Мне эти детские игры взрослых мальчиков не к лицу и надоели до безобразия. Не будет больше того ника. Кому я действительно нужен - знают, где меня найти... Или ты думал, мне так важно, какое число проставлено в моей репуации? Или сколько у меня уже сообщений набралось на твоём форуме? Или не твоем?

    Отчёта не будет. Ты ж сам писал, что надоело читать отчёты о турнирах, скучны они и однообразны. Я с тобой согласен. Тем более, что образцу выделена даже специальная тема о победах и, ну кто бы мог подумать? даже поражениях.
    Да и финал впереди, на кой ляд мне брехать, что я мешал и с чем? И на что ловил? Правду ведь не скажу. А о рельефе дна это они мне могут рассказать, а не я им.

    Большое спасибо всем, кто болел за нашу команду, это очень приятно осознавать всегда. Особую благодарность хочется выразить администрации кубанского карпового клуба за тёплые слова поддержки в наш адрес и совершенно искреннее пожелание нам прохождения в финальную часть турнира. Очень был тронут.

    Для действительно радостно и бескорыстно нас воспринимающих скажу: задача минимум была решена, потому что была решаема. Это войти в финал. Задача максимум не решилась по некоторым причинам, которые требуют осмысления и исправления (они известны нам). Это войти в пятёрку. Она тоже была решаема. Честно говоря мы бились в последние сутки с одной командой, а выбили из списка счастливчиков совсем другую. Это бывает. Зато теперь я знаю о логистике в секторе почти всё! Хорошо, съэкономлю на одном журнале.

    За сим разрешите откланяться, господа модераторы. Готов для новых бань! Или вы думали, что я стану петь фальцетом?
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  7. Дмитрий, не горячись

  8. Цитата Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Миш, сначала о бане. Я там помылся и ... стёрся. Нетути. Мне эти детские игры взрослых мальчиков не к лицу и надоели до безобразия. Не будет больше того ника. Кому я действительно нужен - знают, где меня найти... Или ты думал, мне так важно, какое число проставлено в моей репуации? Или сколько у меня уже сообщений набралось на твоём форуме? Или не твоем?

    Отчёта не будет. Ты ж сам писал, что надоело читать отчёты о турнирах, скучны они и однообразны. Я с тобой согласен. Тем более, что образцу выделена даже специальная тема о победах и, ну кто бы мог подумать? даже поражениях.
    Да и финал впереди, на кой ляд мне брехать, что я мешал и с чем? И на что ловил? Правду ведь не скажу. А о рельефе дна это они мне могут рассказать, а не я им.

    Большое спасибо всем, кто болел за нашу команду, это очень приятно осознавать всегда. Особую благодарность хочется выразить администрации кубанского карпового клуба за тёплые слова поддержки в наш адрес и совершенно искреннее пожелание нам прохождения в финальную часть турнира. Очень был тронут.

    Для действительно радостно и бескорыстно нас воспринимающих скажу: задача минимум была решена, потому что была решаема. Это войти в финал. Задача максимум не решилась по некоторым причинам, которые требуют осмысления и исправления (они известны нам). Это войти в пятёрку. Она тоже была решаема. Честно говоря мы бились в последние сутки с одной командой, а выбили из списка счастливчиков совсем другую. Это бывает. Зато теперь я знаю о логистике в секторе почти всё! Хорошо, съэкономлю на одном журнале.

    За сим разрешите откланяться, господа модераторы. Готов для новых бань! Или вы думали, что я стану петь фальцетом?
    Дима, поздравляю Лазурный берег с финалом!
    Поделитесь впечатлениями о водоеме и соревнованиях? Что понравилось, а что нет?

  9. Понравилось всё! Буквально всё! Виталика Полевого я полюбил с первого взгляда!!! Озеро - чудо просто. Есть, конечно, нюансы в выборе секторов, их неоднозначность, но разве можно винить в этом организаторов? Я сам столкнулся с организацией турнира и понял обратную сторону этого процесса. Это очень сложно - быть приятным для всех, скорее даже невозможно. Всегда найдутся те, кому жеребьёвка покажется несправедливой. Мы сами отсидели в первый раз в "штанах", полностью отрезанные от большой воды командой, могущей это сделать. Так что мне, на кого обиду таить? На их профессионализм? Глупо.
    Когда увидел аллею высаженных деревьев на пруду, понял, что эти люди здесь всерьёз и надолго. Это очень важно. И надёжно.
    Были мелочи, о которых, зная мы заранее, рыбы в зачёт спасли бы больше. Познавали сектор по мере потери рыбы в корчах у берега. А это ошибка дилетантов, и она исправима. Со временем.
    Да! Ещё классные обеды и ужины, которые при любых погодных условиях доставлялись в наш сектор и избавляли нас от рутинной работы над заботой о собственном пропитании. Просто класс!
    Последний раз редактировалось Самоделкин; 31.05.2010 в 22:40.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  10. #70

    До встречи в финале!

    Поздравляю ребят из Сочи с выходом в финал! Был рад знакомству и буду рад новой встрече!

  11. #71
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Мои поздравления команде "Лазурный берег", дать такой результат при нескольких рыбалках на водоеме дорогого стоит.

  12. Спасибо, братцы! Очень ценна для меня ваша оценка наших стараний. Уже живу новой встречей с вами!
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  13. #73
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Дмитрий
    очень хочу прочитать отчёт про соревы, рубиловка была серьёзная.
    Может ты или Серёжа Крамской родите это чудо?
    на форуме очень мало отчётов, их вообще нет. От чего одталкиваться? Как строить свои планы, где брать инфу и опыт старших?
    Голодных читателей много! На форуме всегда будут все категории юзеров сего ресурса (это и модераторы, хозяева, новички, опытные, химики, чёрные рыболовы и т.д.) То как мы общаемся и живём здесь--зависит от нас.
    Давайте развиваться вместе, у каждого свой путь, у кого любительский, у кого спортивный. Но цель вроде одна. Я думаю--это научиться ловить карпа! А далее кому что, кому качество, кому количество, кому стабильность.....
    Так что не взирая на трения с кем-либо, уважьте читателей .

  14. Лёш, ну честное слово, я ж не девица красная и я не мнуся. Поверь. Если бы турнир на том бы и закончился, написал бы чуток, мне не жалко. Но впереди ещё более захватывающее сражение, ты ж должен это понимать. Вот после финала, тогда и рука сама потянется. А так как печатные издания в очередь не выстроились, значит напишу на вашем же ресурсе, украинском. И то не всё. Это специфика турнирная.
    А если хочешь учится, то за клавиатурой не научишься, приезжай, знакомься, открывай глаза, впитывай...
    Кстати, на спортфишинге есть видео ролики о командах, как они ловили, даже на что, можно увидеть! Посмотри, проанализируй и ... увидишь.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  15. #75
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    как Серёга прыгал при взвешивании я видел)

  16. #76
    Хорошо, что хоть не сняли как у меня коленки дрожали, когда в подсак брал
    Леш, ты должен понимать, что это коммерция и впереди финал, т.ч. полного откровения не будет, а вешать лапшу на уши как-то не солидно. Скажу одно - сектор попался (наконец-то) очень рабочий в это время года, полностью отработать его потенциал не получилось, отсутствие опыта и погодные условия внесли свои коррективы, но мы старались... Блин, работа разрывает, не дают нормально написать, может позже...
    С уважением, Сергей.

  17. #77
    KramsKOI, ты думаешь, что есть какие-то секреты?

  18. #78
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    тут болеешь за вас, по пару раз в день просматриваешь протоколы...
    единственный отчет команды «Ловись рыбка» на спортфишинге.

  19. #79
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Не знал что Дима был "Самоделкиным"
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 08:50
  2. 4-й номер журнала Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 16:31
  3. Карп Элит 2010 финал
    от Олег Певнев в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:00
  4. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29
  5. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •