Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 557

Тема: Шатры

  1. #451
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    конечно стоит ! из плюсов ромбообразный лучше держит ветер, это же является минусом по полезному объему внутри ! собираются все шатры данной фирмы легко в одного человека !
    охота пуще неволи

  2. Отличный шатер. Служит 7 год. Размещались 3 раскладушки буквой "П" и в середине было достаточно места, чтобы разместить стол или четвёртого. Со временем материал выгорает, где то стали подтекать швы. Из минусов низкий вход и объемный в перевозке. Ремонтопригодный, дуги есть у оф. магазине. Кстати, в качестве допов можно купить к нему капсулу http://www.mavericktent.ru/catalog/v...smos_400_.html

  3. Были на просянке с шатром канадиан кемпер, так его при сильном ветре так к земле прижимало что весь порвался

  4. Вот теперь ищу замену

  5. #455
    Цитата Сообщение от dima058@mail.ru Посмотреть сообщение
    Вот теперь ищу замену
    На просянке только прицеп-дача

  6. Этот вариант тоже россматривается, не могу понять если на жаре весь день простоит, жарко будет вечером в нем и на сколько быстро остывает?

  7. Покупайте любой шатер его опять сложит. Самый стойкий из шатров по отзывам потребителей это Соларовский, на нем дуги из алюминия, но если не поставите растяжки его тоже сложит.
    Для сильных ветров больше подходит невысокие палатки из серии Нэш Титан. Высокую ракушку тоже может потрепать.

  8. #458
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от dima058@mail.ru Посмотреть сообщение
    Мне кажется в любой палатке будет жарко, у меня эхманс с накидкой если ветерок есть то отлично а если нет то жарко
    В шатре тоже будет жарко на просянке, если накрыть одну сторону одеялом, либо светоотражающей тканью, то в соларе комфортно находиться все время. В сильный ветер, когда он разгоняет волну через дамбу, солар, наверное, не выстоит, в любой другой будет нормально стоять.

  9. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    В шатре тоже будет жарко на просянке, если накрыть одну сторону одеялом, либо светоотражающей тканью, то в соларе комфортно находиться все время. В сильный ветер, когда он разгоняет волну через дамбу, солар, наверное, не выстоит, в любой другой будет нормально стоять.
    Спасибо огромное, будем думать, а вообще часто там ветра такие сильные?

  10. #460
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от dima058@mail.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, будем думать, а вообще часто там ветра такие сильные?
    пару раз за сезон. Я в такой не попадал, поэтому не могу сказать ничего. Был в очень сильный ветер, шатер стоял хорошо, но опасения были.

  11. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    пару раз за сезон. Я в такой не попадал, поэтому не могу сказать ничего. Был в очень сильный ветер, шатер стоял хорошо, но опасения были.
    У вас какой шатёр?

  12. #462
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от dima058@mail.ru Посмотреть сообщение
    У вас какой шатёр?
    solar

  13. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    solar
    У меня тараканы в голове, мне кажется шатер многогранной формы устойчивее чем четырёх гранной. Вот и смотрю космос от маверик

  14. Цитата Сообщение от dima058@mail.ru Посмотреть сообщение
    У меня тараканы в голове, мне кажется шатер многогранной формы устойчивее чем четырёх гранной. Вот и смотрю космос от маверик
    Так-же долго смотрел на маверик, но потом позвонил человеку который её продавал а тот спросил для каких целей и выездов она мне нужна. Я и сказал что 1-2 дня выезды (выходные жеж), 1 или 2 человека
    на что он ответил что маверик для больших компаний и серьёзных выездов, а не для частых и коротких сессий
    Поэтому в итоге и купил солар, так-же думал посмотреть на карп про, но ребята на просянке на таком были так чкжаем недовольны.
    Единственный на мой взгляд минус солара суть суть мелковат он, у карп про более удобный размер и высота

  15. #465
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Lemark Посмотреть сообщение
    думал посмотреть на карп про, но ребята на просянке на таком были так чкжаем недовольны.
    Что не понравилось?

  16. #466
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    Воронеж, Тепличный
    Сообщений
    26
    если я правильно понимаю, то было видео из шатра во время сильного ветра с дождем. ветер захлестывал воду через верхние вентиляционные отверстия внутрь шатра. но опять же, говорят что у последнеей версии шатра есть липучки которые помогают от этого защититься

  17. Видимо да, буквально месяц назад ребята снимали с Самары помойму.

  18. Можно ссылку на это видио?

  19. Цитата Сообщение от Ерёма 62рус Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на это видио?
    https://vk.com/video54143789_456239923

  20. #470
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Lemark Посмотреть сообщение
    Это что за шатёр? Аналог на солар от карпро?

  21. Я бы не зацикливался на брэнде. Любой шатер в непогоду сделает ваш отдых незабываемым

  22. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Это что за шатёр? Аналог на солар от карпро?
    Если не ошибаюсь, то да про карп про. Может их за высоты
    Улыбка - идеальная иллюзия

  23. А вот скоро и новый нэш газебо про....материал 420d вода 15000 , с окнами и.т.д и конечно страшная цена

  24. #474
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    и конечно страшная цена
    Это да, на продукцию НЭШ, цены такие страшные, что и смотреть не хочется в их сторону.

  25. #475
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Я бы не зацикливался на брэнде. Любой шатер в непогоду сделает ваш отдых незабываемым
    Блиндаж наше Фсё !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. Вышел новы газебо нэш - газебо про. Чем он отличается от предыдущего?

  27. #477
    ну он еще не вышел и раньше марта не появится в продаже, а основное отличие от газебо это размеры 410 x 410 x 237, тобишь размеры превышающие тот же Maverick Lego Premium

  28. Taкой размер у Про. Обычный вариант меньше

  29. #479
    Цитата Сообщение от reglik7074 Посмотреть сообщение
    Taкой размер у Про. Обычный вариант меньше
    такие размеры и PRO XL, oфициальный сайт Nash tackle вам в помощь

  30. #480
    Интересно, а solar то же так себя ведет в непогоду?

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •