Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 557

Тема: Шатры

  1. Всем спасибо, скорее всего выберу шатёр от солар. Только вот интересно как он в не погоду будет??? ( сильный ветер)

  2. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    SOLAR SP Bankmaster Quick-Up Shelter
    Тоже к нему присматриваюсь.

  3. #363
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Обратите внимание на шатёр от КарпПро, один в один Солар Это тем, кто не хочет переплачивать за бренд.
    Кстати, конструкцию быстросборного корпуса опять же спёрли у австралийских палаток. У австралиек только материал лучше, но и стоят они в 2-3 раза дороже.
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 13.03.2019 в 14:45.

  4. По solar, вроде все нормально, но я буду ждать....очень смущают механизмы квик лок, ждём проверку временем...

  5. По Карп Про тоже рассматриваю! Желательно конечно бы все это увидеть в реале, так как смущает устойчивость,может это конечно мои мысли???

  6. #366
    видел его на выставке в Москве, не знаю как материал, но дешевые китайские зипы увидел, Solar это качество, а это неудачная подделка.

  7. #367
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    К тому же с дешёвыми пластиковыми молниями)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    видел его на выставке в Москве, не знаю как материал, но дешевые китайские зипы увидел, Solar это качество, а это неудачная подделка.
    Ну для Вас, барыг китайским ширпотребом с английскими лейблами и ценой, появление доступных аналогов не сильно уступающих по потребительским качествам, как серпом по яйцам

  9. #369
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  10. #370
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    От темы ребят уходим и так понятно у кого хватает средств купит солар нет, то благо появилась альтернатива ( тоже видел его на выставке, для моего непрофессионального взгляда показался довольно приличным). Так с ветром то что? Будет ли держать ставропольские ветра?

  11. #371
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ваши ветра держать не будет.
    Нормально он держит ветер, качество... завтра зайду в магазин- там есть оба варианта- попытаюсь внимательно сравнить и доложить свое нейтральное мнение.

  12. #372
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Gumen ветер ветру рознь, если можно то в м/с, сколько выдерживает? И очень интересно будет почитать ваше сравнение.

  13. #373
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Пётр просто ваших ветров не знает. Кстати Солар их тоже не выдержит)). Ну и сил только открыть настежь оба выхода.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #374
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Жень так я про оба как бы спрашивал и про солар и про карппро, а ветра действительно жесть, сейчас работаю в Калужской области можно сказать здесь вечный штиль

  15. #375
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Карппро - дешёвое подобие Солара. Как думаешь, ведь разработчики прежде чем выпустить проэктировали и тестировали продукт)). Я вообще у Солара не видел рядовых вещей. Неужели ты думаешь что люди, которые чисто слизывают чужие разработки думают о качестве? Конечно нет. Кстати и цена у них не настолько низкая. Но я всегда приветствовал подобные клоны. Чем больше они навтюхивают своей продукции, тем больше потом работы будет по снаряжению)). Ведь каждый должен пройти свой путь)).
    ps. За Неш сказать не могу, но за Солар думаю ветра Просянки не сдюжит. Из-за формы крыши. Я бы не делал эксперименты. Про даже обсуждать не будем, у него свой покупатель)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #376
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Пётр просто ваших ветров не знает. Кстати Солар их тоже не выдержит)). Ну и сил только открыть настежь оба выхода.
    Ветра у нас такие, что 7-10м/ сек - это штиль. Здесь земляков достаточно, думаю подтвердят. А насчет шатра от Солар есть честные отзывы от клуба Кричевичи, надо поискать... Они много по турнирам ездят- можно доверять.

  17. #377
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Не знаю сколько соларовский стоит, но от карппро вроде 20 на нём ценник был на выставке.

  18. #378
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Так и есть. Цена шатра Солар розничная 29499, были и скидки. Подорожал в этот год из-за своей невостребованности)) на 5000)). Я врать не буду, спросите у других продавцов как на европейских складах обстоят дела и как их разметают?))). Лично мне шатёр не нужен, но я не удержался, купил. Пусть будет.
    url=https://ibb.co/Db1fHZq][/url]
    [url=h
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #379
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    На всякий пожарный?

  20. #380
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Ну типа того)). Не могу пройти мимо хороших вещей. Руки сами тянуться. Видать такая моя карма!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. вот и думай палатка низкая шатёр не устойчив )))) как быть???
    А так конечно когда в живую увидеть, то и выбор сделать легче!!! Будем искать)))

  22. #382
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Невозможно найти универсальную вещь. Её просто нету. Конечно можно тешить себя мыслями и ссылками из интернета. Я всю эту хрень прошёл за многие годы и с постоянным апгрейдом. Чтоб чувствовать себя весь сезон нормально, нужно иметь два варианта палаток, шелтер, зонт и шатёр. По другому не получиться. Каждая вещь сыграет свою роль. Хотя это не для всех эконом-вариант!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #383
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Карппро - дешёвое подобие Солара.
    Мне кажется, что скорее не слизывают, а заказывают на том же производстве. Они же не сами их производят? Фурнитура может отличаться.
    Что за ткань на Соларе?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 14.03.2019 в 07:44. Причина: Излишнее цитирование

  24. #384
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Точно нет. Отличие стопроцентно есть. Иначе заказчик поставил бы производителя раком и больше никогда не имел бы с ним дел. У них это работает быстро. Это как с фонарями. Вроде похожи, начинка разная. Чтоб оправдаться можно было. Так и здесь. Просто надпись кивнуть не получиться. Есть отличия во всём. Все умные люди знают об этих прописных истинах.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #385
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Кто за Солар топит - не переусердствуйте Были уже отчёты по их новым палаткам и мебели. Честно, смотреть там особо не на что (ИМХО). Никакой супер уникальности. По ТТХ описание очень слабое, единственное есть упоминание про какой-то материала Solar-Tex (кто знает что он из себя представляет?)
    КарпПро видимо применяет обычный 5000 нейлон.

  26. Тут топи не топи за Solar. Даже по видео видно что они отличаются и карппро уступает в устойчивости - крыша у него просто сверху приляпана и крепиться резинками-у Solar ремнями к колашкам через застежку и можно натянуть, что придаст хороший устойчивости.

  27. #387
    Я поэтому и спрашиваю, что за ткань у Солар)
    И еще. У соларовского шатра есть на боковых стенках оттяжки? А то на фото они то появляются, то исчезают.
    https://carpshop.ru/palatki-i-shelte...ck-up-shelter/
    Нет ту тех кто топит за Солар, есть топящие за Карптайм

  28. #388
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Вот еще один подобный шелтер в исполнении французов только плюсом идут еще и боковые окна, и задняя стенка открывается половинками, ткань 420D – 5000 mm , размеры 250 x 250 x 170 cm,










  29. Цитата Сообщение от RenatK Посмотреть сообщение
    Вот еще один подобный шелтер в исполнении французов...
    Кто производитель?

  30. #390
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Кто производитель?
    MACK 2 Carpfishing стоимость 299 евро,

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •