Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 288

Тема: Победы и поражения команды CCMoore team Russia

  1. Бойлы - это питание, они должны быть в свиме, рыбе нужно давать есть, иначе она уйдет.
    ну так это и подразумевалось...тока вмеру

  2. 120м кобра добрасывает
    Очень сумневаюсь...на последние соревнования катал 22-е .Кобры Корда и старая жёлтая оригинальная Кобра. Здоровья хватает.Без ветра метров 110 максимум.Единственное,при приготовлении утежелить известняковой мукой.Либо микс 50\50 манка-кукурузная мука...тяжёлые компоненты,но уже рыбе не очень интерестно.Админ новая тема

  3. #93
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    У меня летят из 10 6-8 шт. Кобра от Корды. Но правдла летит на такое расстояние Нутра и Ричи.

  4. Просмотрел и отчёт и видео. Респекта от меня не будет. И вы, парни, опуститесь на землю нашу бренную. Команда СиСи Мур Тим Раша в своих видеороликах делает около 20-и кг замеса для лепки 120-150-и шаров, в состав которых входят:
    1. 5кг Tiger nut metod mix - цена по накладной (моей) - 1019р.
    2. 5кг Inst Spod mix Fish Frenzy XP - 839р.
    3. 5кг Inst Spod mix Red Pepper - 839р.
    4. около 3-х кг пеллетса Amino Green 365 - 910р.
    5. около 3-х кг пеллетса Betaine HNV 8mm - около 800р.
    Жидкости:
    1. Corn Sweet Cirup - около 1 литра - около 900р.
    2. Экстракт ракушки Mussel - около 200мл - около 700р.
    3. Экстракт тигрового ореха Tiger Nut - около 100мл - 150р.
    4. Там было вылито ещё 1л не указанной жидкости - не менее 500р.
    Итого: 6657р.
    Это всего лишь количество утреннего закорма. Прибавьте сюда ещё дневной, вечерний и промежуточные. Умножим всего лишь на 3. Получается 19971р. И так три дня. Ещё на 3 - 59913р. И это только шары, посчитанные мною по минимуму!
    Вот вам и причина лёгкости и откровенности в рассказах о прикормочных программах. Спонсоры оплачивают сполна! Кто-нибудь готов пободаться? Врядли.
    Мне понравился призыв: ловите и кормите только качественными прикормками и насадками! Ну дык ловите!
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  5. Дим действительно больная арифметика...А разве раньше было по другому ???? Тоже самое....Ищите спонсоров или покупайте в Литве... намного дешевле.

  6. #96
    Я не думаю, что они выкинули 180кг...

  7. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что они выкинули 180кг...
    Миш, два жлоба(это определение, не оскорбление!)? И чтоб не выкинули?
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  8. Сань, я сам заказал СиСиМур для кое-чего, посмотрел в накладную, прикинул... Раньше? Да, наверное было так же. Пока новые времена не пришли. Вон, шахтёрам зарплату повышают!!! А засчёт кого? Им заплати работодатель 40тыс. в месяц, да ещё 35% с этих тыщ в пенсионный фонд отправь. Где деньги, Зин?
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  9. #99
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Димон, каждый ловит используя те ресурсы, которые имеет. пылящие стоят в 2 раза дороже, и что? Кто-то выбрасывает 10 кг за соревнования, кто-то 110. Ребята ловят качественным питанием, которое стоит денег. При этом в литве конечно будет дешевле процентов на 30, так как нет таможни. Открыл америку

  10. Прикольно получается - от Сочинского не будет "респекта" за то, что мы используем много качественной дорогой прикормки? Бред! Ну, такой "респект" нам действительно не очень то и нужен!
    Карпфишинг - это дорого! Это было всегда так.


    Миш, два жлоба(это определение, не оскорбление!)? И чтоб не выкинули?

    Мне такое определение не нравиться! Почему бы тебе не написать - два крепких мускулистых парня, имеющих превосходные физические способности и загорелые бронзовае тела!?

    В данном контексте, скорее всего ты выглядишь жлобом...! НЛ.

    ЗЫ: а по сути - за весь этот турнир мы выкинули три таких замеса шаров... Около 60 кг, увлажненной смеси.

  11. Есть мнения, что карпу пофиг чего есть, он все равно ест все подряд и не шибко отличает что кушает. И, типа, что усвоилось, то усвоилось.......... я не сторонник таких рассуждений. За миллионы лет эволюции, эти парни разобрались - что к чему в жратве.
    Посему, чем качественнее и привлекательнее питание, тем больше вероятность его поимки, а в условиях соревнований, это актуально вдвойне. Соответственно и дороже. По другому никак. А натуральное - еще дороже.
    Я на итоговом собрании не зря говорил - ищите спонсоров. Дорогой вид спорта. Спортсменам это сделать проще, т.к. они выступают на официальных соревнованиях и получают разряды и звания, которые им по закону присуждает Минспорта и туризма, т.е. государство.
    ССмуровцы сумели найти спонсора. У нас еще есть несколько спортивных команд, которых спонструют. Начало положено. Для заинтересованных организаций это не такие уж большие деньги.........нужно искать спонсоров, стучаться в двери. Тогда можно будет покупать качественные и дорогие корма и ловить больше, и соревнования выигрывать.
    Тусовщиков никто со стороны спонсировать не будет. Спонсировать будут трудолюбивых спортсменов, у которых, без сомнения, будут выдающиеся результаты. Начало этому положено. Берите пример!!!!!!

  12. Удивительно, как вы выворачиваете каждый в свою пользу! Ну да ладно.

    Я это написал, вовсе не завидуя, чему??? Я лично позволить себе такие прикормки могу. Пока могу. Я писал это для тех, кто видя чужие успехи и победы, не может понять, почему этих самых побед нет у него самого. У вас правда выходит однобокая, без подробностей, а это уже не правда вовсе, а ложь. Против этого я и написал. Ничего более. В поисках истины, так сказать.

    Жлобы не понравились? Извините. Но у меня нормальная ориентация, чтобы описывать ваши совершенные образы в вашей же оранжировке.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  13. Я это написал, вовсе не завидуя, чему??? Я лично позволить себе такие прикормки могу. Пока могу. Я писал это для тех, кто видя чужие успехи и победы, не может понять, почему этих самых побед нет у него самого.

    Узнаю, узнаю, старика Сочинского...)))

    Дима, судя по твоим словам - залог побед и успешных вытсуплений в качественной прикормке? Так почему тебя не видно на пьедестале (лах), тем более, что ты можешь себе позволить дорогую прикормку? )))
    А дело в том, что этого недостаточно, еще нужны умения, удача, анализ, знания, секреты, нюансы, которые мы и пытаемся обсуждать здесь, наряду с качественными и не очень прикормками... И ответить однозначно на вопрос - За счет чего приходят победы - невозможно! Это совокупность причин, факторов, в том числе и фарта!
    Удачи, Дима!

  14. #104
    Самоделкин, лучше всего тебе принять участие в турнире с ССмуром и надрать ему задницу Весь спор между вами закончиться

  15. За миллионы лет эволюции, эти парни разобрались - что к чему в жратве.
    ???
    два крепких мускулистых парня, имеющих превосходные физические способности и загорелые бронзовае тела!?
    Эти?
    Посему, чем качественнее и привлекательнее питание, тем больше вероятность его поимки, а в условиях соревнований, это актуально вдвойне. Соответственно и дороже. По другому никак.
    Т.е. выигрывают почти всегда обеспеченные карпятники?
    Последний раз редактировалось sergkhan; 26.06.2010 в 14:17.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #106
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Серега, ну ты как ребенок....А кто выигрывает ??? Не, ну один раз бедный карпятник может конечно выиграть...Только он после этого еще беднее станет. А с учетом того, что в карпфишинге присутствует элемент удачи, то шансы выиграть с плохими кормами падают до нуля... То есть формулируя по другому в краткосрочной перспективе у нищего спортсмена-карпятника шансы есть, в долгосрочной он - люзер !

  17. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Самоделкин, лучше всего тебе принять участие в турнире с ССмуром и надрать ему задницу Весь спор между вами закончиться
    Зачем? Я даже наоборот, избегаю любых турниров с его участием. И не спорю я с ним. Уже.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  18. Когда просматривал ролик с замесом для шаров, удивило отсутствие у команды дрели для замеса. Сейчас появились очень приличные модели в ассортименте Макиты. Могу подсказать модель. А то как-то несподручно ученикам Бугаёва, коими называетесь, без этого атрибута обходиться! Да и время приготовления замеса дрель сокращает очень прилично, проверено. И венчик по его чертежу не забудьте!
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  19. Вот просьба есть. Дайте статистику выступления команды за 2009-2010 годы.

  20. Когда просматривал ролик с замесом для шаров, удивило отсутствие у команды дрели для замеса.

    Дима, если внимательно прочитать новые правила, то можно обнаружить ЗАПРЕТ на использование генераторов. Использовать аккумуляторы - не аллё, тяжело, и требуют перезарядки. Мешать вручную - hand made - высшее качество! Нужно чувствовать смесь... Насчет скорости замеса... - когда у нас по 13-17 турниров за сезон, мы готовы поспорить с самой скоростной дрелью...)))

    А то как-то несподручно ученикам Бугаёва, коими называетесь, без этого атрибута обходиться!

    Ученики Бугаёва С. - это круто. Мы этого не достойны. Мы лишь позволяем себе применять несколько методово и секретов Сергея Бугаёва, которыми он с нами поделился. Спасибо ему за это. НО! Полностью копировать тактику или методы ловли Сергея Бугаёва мы не желаем, мы с ними не совсем согласны, у нас свой путь - мы берем лучшее у многих и создаём свой стиль. По крайней мере, мы к этому стремимся...

    ЗЫ: хотел бы сказать Сочинскому, ака , Самоделкину, что тема сия, была создана не мной, а другими, и по их просьбе я выкладываю здесь свои мысли, отчеты, и отвечаю на вопросы, которые мне задают. Если вопрос ставиться так, что эта тема - моя стена тщеславия, которую я выношу "на улицу" - то тут всё просто, я могу этого не делать, тем более на этом сайте... У нас есть свой, где нет чудаков с таким "интересным" пониманием ситуации и взглядами на жизнь... Я понимаю, что даже кратковременные успехи других раздражают, но не надо же так откровенно это показывать публично... Извините.

  21. жестоко-НО СПРАВЕДЛИВО

    Артём Колесников, когда все немного успокоятся,спрошу еще кое что.....

  22. #112
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Не бейте что вмешиваюсь.
    Дрель это то без чего ни один поплавочник не поедет на соревнования. За исключением Петра Миненко старшего.
    Ни какие руки не замешают так сыпуху качественно и быстро.
    НО
    В карповой ловли она (дрель) не так актуальна, по той причине что свойства сыпухи не будут так видны как у поплавочников, по причине ее доставки.
    Если у поплавочников шары как правило начинают работать на дне(не всегда конечно) то у нас это редкость. так как шар просто напросто разбивается. И в карповой ловли все равно есть в сыпухи катышки или нету. Для поплавочника это смерть.
    Так что дрель в нашей ловли может только ускорить замес, и всего. Плюс с ней не очень удобно мешать смесь с частицами.

  23. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Мешать вручную - hand made - высшее качество! Нужно чувствовать смесь...
    Хм. По-моему это верх упёртости, если не сказать грубее. Всё равно как утверждать, что красить кистью забор сподручнее, нежели краскопультом. Ну и ладно. В конце концов я всего лишь обозначил это дело, мешаете руками - в добрый путь! Чувствуйте дальше, пока масляная кислота и иже с ней не начала чувствовать вас! А , ну да! Я забыл, что мешаете-то не вы.
    А то что тема не вами создана, так я про то ведаю. Зависти нет, снова повторяю, так как в моём понимании завидовать нечему. Десятки таких как вы стояли на пьедестале, что, всем завидовать? Бред! Говоря вашим же языком.
    Одно интересно, чем это Серёга с вами мог поделиться таким секретным, да ещё тэт-а-тэт? Он писал о своих находках всем и секретов не делал ни от кого, и ни для кого!

    Миша А это смотря какая дрель! Макита 18Аh возьмёт частицы,
    пеллетс и резанные бойлы на ура! Мало того, нужен таз с высокими бортами, а то она ещё и вышвырнет всё содержимое куда подальше.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  24. #114
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Дим, я знаю что возьмет. но она и разобьет их!

  25. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Дим, я знаю что возьмет. но она и разобьет их!
    Миш, на венчике нет ножей! Ничего он не разбивает, только эффективно смешивает.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  26. Т.е. выигрывают почти всегда обеспеченные карпятники?
    Сергей, выигрывают те, кому повезло, и у кого есть всё необходимое для того, чтобы воспользоваться этой удачей... и качественные корма, у знания и техническая подготовка! ИМХО.

  27. #117
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Артём, хочу вот что спросить:
    Ты говоришь , что вы не любите заправлять либо варить зерно с какими то посторонними запахами(я тоже так считаю), но после варки вы заправляете его. Так почему тогда плохо если до и во время варки его "заправить" ?
    Я все больше склоняюсь к тому что нужно варить зерно в собственном соку и забрасывать его тоже отдельно.

  28. Так почему тогда плохо если до и во время варки его "заправить" ?
    Я все больше склоняюсь к тому что нужно варить зерно в собственном соку и забрасывать его тоже отдельно.


    Во-первых, мы замачиваем в ликвидах только часть зерна, притом меньшую. Большая часть - натуральный продукт.
    Во-вторых, замочить в ликвиде, смеси ликвидов, на 30 минут, это совсем иное, чем варить в сиропе или растворе, степень пропитки совершенно разная.

  29. #119
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    То есть, вы большую часть забрасываете ракетой без добавок?

  30. То есть, вы большую часть забрасываете ракетой без добавок?

    Мы её готовим без добавок, а забрасываем по разному - и в ракетной смеси, и в шарах. В чистом виде - очень редко, такое было только на Шумабре.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Дневник команды Карпер на Кубке Чемпионов 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:37
  2. Победы и поражения Лазурного берега
    от Самоделкин в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 09:15
  3. Carper team видео Чемпионат России парный 2009й
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 15:39
  4. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39
  5. Третий член команды.
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •